UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Украине увеличили количество мест с камерами на дорогах: список локаций

Сегодня, 08:07

"Нужны немедленно". В Финляндии призвали партнеров найти деньги на помощь Украине

Сегодня, 08:05

Нацгвардейцы вместе с ГПСУ уничтожили вражеский наблюдательный комплекс на Энергодарском направлении (фото)

Сегодня, 08:00

В Мелитополе оккупанты промывают людям головы с помощью секретных политруков – росСМИ (фото)

Сегодня, 07:50

Защитите своих близких: советы Минздрава против пассивного курения

Сегодня, 07:31

Израиль поддержал соглашение о прекращении огня в Газе, далее решение за ХАМАС, - AP

Сегодня, 07:30

Ответы на главные вопросы про VPN: как жителям Мелитополя оставаться на связи и не навредить себе

Сегодня, 07:15

Звание "Героя Украины" (посмертно) просят присвоить жителю Гуляйполя Запорожской области Сергею Ячало (фото)

Сегодня, 07:08

День ангела 3 марта: кого поздравить с именинами и как сделать это небанально

Сегодня, 07:00

В Мелитопольском районе нашелся еще один серый кардинал, который отвечает за кадровые перестановки рашистов (фото)

Сегодня, 06:50

Россияне пожаловались на атаку дрона на порт под Петербургом

Сегодня, 06:30

В Шереметьево дочь не пропустили к больной матери в Мелитополь из-за фото Потапа и Насти Каменских

Сегодня, 06:29

ФСБ вербует украинцев в Приднестровье, - ЦНС

Сегодня, 06:16

В Германии обвинили Путина в попытке дестабилизировать ситуацию в стране

Сегодня, 06:10

3 марта в Запорожье ожидаются отключения электроэнергии - адреса

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 2 марта

Сегодня, 06:00

На Мелитопольщине новый секс-скандал с гастролером из россии - на этот раз с нетрадиционной ориентацией (контент 18+)

Вчера, 20:40

Воздушные силы уничтожили российский Су-34

Вчера, 20:22

В России заявили об атаке дрона на следователей, есть раненые

Вчера, 20:05

"Может стать еще хуже": военный ответил, закончится ли война после смерти Путина

Вчера, 19:47

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 19:39

Чему их научат, репой слово "путин" выкладывать? Оккупанты в Мелитополе объявили странный набор студентов

Вчера, 19:22

Загадочная смерть мужчины после визита в ТЦК на Тернопольщине: соседи рассказали о странных обстоятельствах

Вчера, 19:05

Пенсионерка из Запорожья перечислила мошенникам 40 000 гривен

Вчера, 19:05

Сколько украинок планируют навсегда остаться в Польше – опрос
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 декабря 2023, 00:52

    Как спится пидорку рашискому ебалицкому?Что снится .доживешь ли ты мразь до весны?

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 19:19

    Вафлисту ниже - педосеяне взяли же восток Украины по днепр, как ты мычал тут прошлой зимой? Ты же не пездун?

    user avatar просто Полина

    05 декабря 2023, 13:11

    Ну свидомыты опять пробили очередное дно)))! Снизу не стучат)))? ***//**Враньё говённого вафлера не комментирую. А вот про комментатора ниже была оучшего мнения, а ты такой же тупой.....Почитай о чём конкретно я писала - это опровержение того, что ВС РФ якобы потеряли больше людей, чем раннее проживало на той территории! И ы городах на берегу Азовского моря, которые теперь в составе РФ реально живёт больше людей чем у РФ всего участников боевых действий(УБД) в СВО.***//** Это ты пытался обгадить кое-чего в РФ , а в итоге восхвалил и узнал, где реально воруют. Так как новые мосты большей длины и ширины выходят в разы дешевле Шулявского)))? И как СКА-арена обошлась не дороже О2 в Праге, хотя та примерно в 1.3 раза меньше)))? И чего ж я не понимаю, свидомыт?

    user avatar Для Гость05 декабря 2023, 11:50

    05 декабря 2023, 12:17

    Все гораздо хуже. Ладно бы оно транслировало свои мысли. Но это же все можно лицезреть по Соловьев тв. Наивное даже не понимает что ее ксерокопирование не то что не интересно, а смешно. И еще много чего не понимает. Да, мальчик из АТБ?

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 12:04

    Бандеры сосите у путина вы это заслужили

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 11:50

    Читателям про вафлину с хоботом. Напомню как это недоразумение авторитетно заявляло что если сасия нападет на Украину, Украине конец, видим не соврал парень. Осенью 22 года, оно авторитетно писало вскоментах, что вторая армия мира зимой 22-23 года захватит восток Украины по Днепр, и ведь не соврал! Делаем выводы высерам шизофреника.

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 11:48

    Какой Херсон? Вы что, вторая армия мира захватила же Херсон! Или вы хотите сказать, что русня позорно бежала из Херсона?

    user avatar Для просто Полина05 декабря 2023, 10:37

    05 декабря 2023, 11:16

    Ага, ну так Бахмуте, Марьинке, Авдеевке, Северодонецке и пр. тоже много проживало. Да и еще не вечер, зайка. Двоечники, у вас что с историей, что с географией, что с математикой... Все по ускоренному курсу Соловьева

    user avatar просто Сосине 10.30

    05 декабря 2023, 10:40

    В жопе у себя флаг установи.........и ползи в дыныры овца тупая

    user avatar просто Полина

    05 декабря 2023, 10:37

    Тупые свидомыты, в одном Мариуполе под 500 тыс проживало! А в Мелитополе, Бердянске, Приморске и Геническе 350 тыс! Столько УБД в СВО нет даже.

    user avatar просто Полина

    05 декабря 2023, 10:30

    Дикий, похоже, вообще ввжил из ума))). Кстати, через час буду давать показания по поводу военных преступлений 4-х всушников и 1 айдаровца в Северодонецке в мае 2022 - я свидетельница этих зверств, но у меня не было возможности в одиночку не допустить этого, т.к я не смертница и хотела жить и установить знамя Победы на Говерле.***//***Понтон через Днепр навести ВС РФ точно не дадут, это должно быть ясно всем. Так что отправляющиеся на левый берег Херсонщины всушники фактически смертники. **//** Только живущие в параллельной реальности могут не соглашаться со мной.**//** Азовское не самое маленькое море, но свидомыты ж этого не знают)))...

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 10:24

    Педоросеяне так радуются что Украине перестанут помогать на западе. Именно на это и рассчитывалось в начале войны как на более эффективный инструмент. Идиотики не понимают что в случае перехода к партизанской войне их потери будут в разы больше. За два года у них не хватает ресурса нормально контролировать три города в Запорожской области и 15 сел в Херсонской. Ну радуйтесь че, привет вам от афганцев, которые победили вторую армию в мире, а потом первую.

    user avatar Гость

    05 декабря 2023, 10:17

    Самая большая страна за два года войны захватила самое маленькое море в мире. При этом положив больше людей чем на этих территориях когда либо проживало. При этом до этого, по сути, контролировав это море через Керченский пролив.

    user avatar Для Гость05 декабря 2023, 09:42