UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Украина и Польша встретятся в Варшаве из-за блокады границы. Туск назвал дату

Сегодня, 16:37

Предательница из Мелитополя, которая довела свекра до тюрьмы, услышала приговор (фото)

Сегодня, 16:31

Арахамия сказал, будет ли дополнительная мобилизация

Сегодня, 16:10

Будут судить организатора и 6 участников преступной организации, которые для оккупантов возобновили работу захваченного железорудного комбината в Запорожье

Сегодня, 16:10

Лидеры G7 в годовщину вторжения пообещают новую помощь Украине, - Bloomberg

Сегодня, 15:49

СБУ подтвердила применение Россией ракет КНДР, устанавливаются логистические маршруты

Сегодня, 15:35

Утренний взрыв в Бердянске – дело рук сопротивления (фото)

Сегодня, 15:33

В Мелитополе оштрафовали 28-летнего парня за украинскую символику в соцети

Сегодня, 15:33

Испанские спецслужбы убеждены, что за убийством пилота Ми-8 стоит Москва, - СМИ

Сегодня, 15:08

Зеленский внес в Раду законопроект о демобилизации срочников

Сегодня, 14:50

Украина и Италия могут подписать соглашение о гарантиях безопасности в ближайшие дни

Сегодня, 14:30

Что будет делать Украина, если США не одобрят помощь: ответ Зеленского

Сегодня, 14:29

Притворяются местными жителями - в Мелитопольском районе замечена новая команда ФСБ-шников (фото)

Сегодня, 14:27

оккупанты пытаются продвинуться возле Роботино в Запорожской области, - аналитики ISW

Сегодня, 14:10

У Дуды ответили на призыв Зеленского встретиться на границе

Сегодня, 13:50

Столтенберг про F-16: Украина будет иметь право наносить удары по законным объектам в РФ

Сегодня, 13:36

Заменят тысячи грузовиков: Украина формирует баржевые караваны на Дунае

Сегодня, 13:27

Переселенцы из Мелитополя, проживающие в Запорожье, могут получить денежную помощь

Сегодня, 13:10

"Сумасшедший сукин сын": Байден резко высказался в адрес Путина

Сегодня, 13:10

Войска рф за сутки нанесли 578 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 12:50

Гуменюк подтвердила удар по полигону с оккупантами в Херсонской области

Сегодня, 12:50

Ортопедический матрас — лучшее решение для комфортного сна

Сегодня, 12:34

Россию осудили за агрессию против Украины на саммите G20

Сегодня, 12:25

В Мелитополе будут судить местного жителя, который насмерть забил мужчину в Кирилловке

Сегодня, 12:15

У рашистов появилась своя версия утреннего взрыва в Бердянске
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2023, 11:03

    я так и знал что на таких как ты добрых людях и держится их гадостная система.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:24

    Для 21.02 вафлины, ну ты и тупая))) за что фэсы тебе бабло платят?))) Убожество конченное, как и вся кацапня)))

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:16

    Это не та спортсменка полина по тяж. атл. которая не может поднять вес не пукнуть так , что пол зала носы закрывают? А тут несет какой то бред..

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:12

    21:02 та надо было просто напросто ответственней к работе относится. И трезвыми быть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 20:48

    Я думаю, а почему сразу не договорились, наверное потому что на разных языках говорят. Да, нужно войну заканчивать.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 19:53

    Вафлин, ты когда принимал бояру ведрами, не писал таких глупостей. С Украинской педарасия имела много договоров, о мире, о границах. И прочие. Кто сейчас поверит слову педорасян? Весь мир убедился что верит рузким, себя обманывать.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 18:54

    В Бурятии жизнь лучше, чем в Киеве? Ахахахахахах, чувак, это же не СССР, где не было интернета и люди не видели ничего, только слушали рассказы власти отщагнивающем западе. Как бы в вашей стране не запрещали соцсети и Ютуб, люди все равно все видят. А солдаты буряты показали себя вовсе красе, вроде из средневековья к нам пожаловали.....слова здесь уже лишние, не упражняйтесь пустыми рассказами, этот пустая трата вашего бесполезного времени

    user avatar Иван

    10 декабря 2023, 18:03

    Дуб-дерево чиполинка, ты же существо среднего рода уже сдохло. Ни тебе с того света, ни прочим блядям не стоит рот свой вонючий про Украину открывать. В мою страну приперлись враги:рашистские свинособаки,чечено-дагестанские черножопые чурбаны,плоскомордые уроды буряты. И пока мы не уничтожим этот биологический мусор, мы не успокоимся. Только смерть оккупантам. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА ВСУ!!!!!

    user avatar Для Гость10 декабря 2023, 16:05

    10 декабря 2023, 17:06

    Та ты я смотрю пиндосовский предатель. Про буржуйские автомобили мечтаешь. За Зю, не zа z! За Россию, СССР и справедливость. Голосуй за Зюганова!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 16:05

    Братан. Голосуй за Зюганова, защитника сирых и убогих, и он приедет к тебе на шикарном белом,, Линкольне,,. С твоим конём не путать!

    user avatar Судья

    10 декабря 2023, 15:26

    Россия и выборы. Эти понятия несовместимые.

    user avatar Олег

    10 декабря 2023, 15:17

    А тут ещё и вопрос задают приедет ли двойник-бункерный в Мелитополь. Пусть приедет на встречу с спермоусовым,кивой это его избиратели. Нам не нужен этот чушкан.Пусть едет в бурятию, осетию, чечню. Там его избиратели: оленеводы и пр.рашистская блядота.

    user avatar Для ГОСТа

    10 декабря 2023, 15:07

    Тупая кацапская ИПСО, уже тошнит от ваших заезженых фраз, и сразу видно, что ты не украинец

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 15:00

    Так валите в свою бурятскую цивилизацию!!!

    user avatar Игорь

    10 декабря 2023, 14:14

    Бурятия воспитала уродов, воров и скотов. Эти косоглазые животные не достойны жить.Эти шакалы принесли много горя украинцам. Сколько будем жить будем ненавидеть и уничтожать этих животных. Мы отомстим. НИКТО не забыт и НИЧТО не забыто. бурят- косоглазая и плоскомордая скотина.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:12

    Как всегда прикрывают свои тёмные делишки "благими" делами и мнимой заботой о детях, вам самим там не тошнит от этого? Очевидно же все, как вы этого не видите?

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:11

    суй за Зюганова! Помоги ЕБалицкому в очередной раз обосраться!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:11

    Голосуй за Зюганова! Помоги ЕБалицкому в очередной раз обосраться!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:08

    "Бурятия воспитала трудолюбивых, талантливых, искренних и открытых лбдей" В. ПУТИН" - кринж дня, ей Богу! Буряты - бедные и несчастные люди, которые не видели в своей жизни цивизации и обыденных для современной жизни вещей - элементарно унитазов, микроволновок и электрических чайников.... они как дикари себя вели в первые дни оккупации Украины... Громкие, но как всегда "пустые" слова Х.У.Й.Л.А.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:03

    Очередных детей, которых нещадно зомбируют в СаССее... бедные дети и их психика....

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 13:57

    Чем ближе к этому цирку под названием "выборы", тем больше начинается промывка сознания украинского народа на захваченных орками землях. Вода и камень точит, так и со здравым смыслом тех, кто остался в оккупированных городах, к сожалению. Промывать мозги в сассее мастера, чё уж там скрывать... а после насильного "присоедения" работы на "новых землях" невпроворот...

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 13:54

    Да рассказывайте "басни Крылова" зазомбированым в Мелитополе пенсионерам. К выборам президента РФ готовятся полным ходом, сама Катющенко об этом трубит во всех своих Телеграм-каналах. На оккупированных территориях активно агитируют людей и промывают мозги, это факт!

    user avatar Для Гость10 декабря 2023, 13:36

    10 декабря 2023, 13:46

    Братан! Нужно не допустить чтобы в мелитопольскую кормушку ЕБалицкий и Галя не залезли с ногами. Голосуй за Зюганова!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 12:55

    А мы все будем голосовать за Зюганова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь