UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:09

Трамп випереджає Байдена у гіпотетичних виборах, - соцопитування

Сьогодні, 09:52

В Міноборони РФ стверджують про атаку на окупований Крим і збиття десятків дронів

Сьогодні, 09:32

З балалайками та баянами: путін хоче купити працівників культури для Мелітопольщини

Сьогодні, 09:28

У РФ силовики влаштували бій з "терористами" в багатоповерхівці, перестрілка тривала кілька годин (відео)

Сьогодні, 09:15

Житель Запорізької області пограбував ювелірний магазин у Львові

Сьогодні, 09:09

У "Дії" скоро з'являться електронні документи про освіту: як протестувати послугу

Сьогодні, 08:50

В Литві розповіли, коли почнуть конфіскацію авто із російськими номерами

Сьогодні, 08:30

В Україні збільшили кількість місць з камерами на дорогах: список локацій

Сьогодні, 08:30

У Мелітополі блогер-колобок у стилі радянських новин пляше танці з бубном навколо місцевого хлібокомбінату (фото)

Сьогодні, 08:07

"Потрібні негайно". У Фінляндії закликали партнерів знайти гроші на допомогу Україні

Сьогодні, 08:05

Нацгвардійці разом з ДПСУ знищили ворожий спостережний комплекс на Енергодарському напрямку (фото)

Сьогодні, 08:00

У Мелітополі окупанти промивають людям голови за допомогою секретних політруків - росЗМІ (фото)

Сьогодні, 07:50

Захистіть своїх близьких: поради МОЗ проти пасивного куріння

Сьогодні, 07:31

Ізраїль підтримав угоду про припинення вогню в Газі, далі рішення за ХАМАС, - AP

Сьогодні, 07:30

Відповіді на головні запитання про VPN: як жителям Мелітополя залишатися на зв'язку і не нашкодити собі

Сьогодні, 07:15

Звання "Героя України" (посмертно) просять присвоїти жителю Гуляйполя Запорізької області Сергію Ячало (фото)

Сьогодні, 07:08

День ангела 3 березня: кого вітати з іменинами та як зробити це небанально

Сьогодні, 07:00

У Мелітопольському районі знайшовся ще один сірий кардинал, який відповідає за кадрові перестановки рашистів (фото)

Сьогодні, 06:50

Росіяни поскаржились на атаку дрона на порт під Петербургом

Сьогодні, 06:30

У Шереметьєво доньку не пропустили до хворої матері в Мелітополь через фото Потапа і Насті Каменських

Сьогодні, 06:29

ФСБ вербує українців у Придністров'ї, - ЦНС

Сьогодні, 06:16

У Німеччині звинуватили Путіна у намаганні дестабілізувати ситуацію в країні

Сьогодні, 06:10

3 березня в Запоріжжі очікуютьсяі відключення електроенергії - адреси

Сьогодні, 06:05

Ситуація на фронті сьогодні 2 березня

Сьогодні, 06:00

На Мелітопольщіні новий секс-скандал з участю гастролера із росії - цього разу з нетрадиційною орієнтацією (контент 18+)
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    24

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    11 декабря 2023, 11:03

    я так и знал что на таких как ты добрых людях и держится их гадостная система.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:24

    Для 21.02 вафлины, ну ты и тупая))) за что фэсы тебе бабло платят?))) Убожество конченное, как и вся кацапня)))

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:16

    Это не та спортсменка полина по тяж. атл. которая не может поднять вес не пукнуть так , что пол зала носы закрывают? А тут несет какой то бред..

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 21:12

    21:02 та надо было просто напросто ответственней к работе относится. И трезвыми быть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 20:48

    Я думаю, а почему сразу не договорились, наверное потому что на разных языках говорят. Да, нужно войну заканчивать.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 19:53

    Вафлин, ты когда принимал бояру ведрами, не писал таких глупостей. С Украинской педарасия имела много договоров, о мире, о границах. И прочие. Кто сейчас поверит слову педорасян? Весь мир убедился что верит рузким, себя обманывать.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 18:54

    В Бурятии жизнь лучше, чем в Киеве? Ахахахахахах, чувак, это же не СССР, где не было интернета и люди не видели ничего, только слушали рассказы власти отщагнивающем западе. Как бы в вашей стране не запрещали соцсети и Ютуб, люди все равно все видят. А солдаты буряты показали себя вовсе красе, вроде из средневековья к нам пожаловали.....слова здесь уже лишние, не упражняйтесь пустыми рассказами, этот пустая трата вашего бесполезного времени

    user avatar Иван

    10 декабря 2023, 18:03

    Дуб-дерево чиполинка, ты же существо среднего рода уже сдохло. Ни тебе с того света, ни прочим блядям не стоит рот свой вонючий про Украину открывать. В мою страну приперлись враги:рашистские свинособаки,чечено-дагестанские черножопые чурбаны,плоскомордые уроды буряты. И пока мы не уничтожим этот биологический мусор, мы не успокоимся. Только смерть оккупантам. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА ВСУ!!!!!

    user avatar Для Гость10 декабря 2023, 16:05

    10 декабря 2023, 17:06

    Та ты я смотрю пиндосовский предатель. Про буржуйские автомобили мечтаешь. За Зю, не zа z! За Россию, СССР и справедливость. Голосуй за Зюганова!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 16:05

    Братан. Голосуй за Зюганова, защитника сирых и убогих, и он приедет к тебе на шикарном белом,, Линкольне,,. С твоим конём не путать!

    user avatar Судья

    10 декабря 2023, 15:26

    Россия и выборы. Эти понятия несовместимые.

    user avatar Олег

    10 декабря 2023, 15:17

    А тут ещё и вопрос задают приедет ли двойник-бункерный в Мелитополь. Пусть приедет на встречу с спермоусовым,кивой это его избиратели. Нам не нужен этот чушкан.Пусть едет в бурятию, осетию, чечню. Там его избиратели: оленеводы и пр.рашистская блядота.

    user avatar Для ГОСТа

    10 декабря 2023, 15:07

    Тупая кацапская ИПСО, уже тошнит от ваших заезженых фраз, и сразу видно, что ты не украинец

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 15:00

    Так валите в свою бурятскую цивилизацию!!!

    user avatar Игорь

    10 декабря 2023, 14:14

    Бурятия воспитала уродов, воров и скотов. Эти косоглазые животные не достойны жить.Эти шакалы принесли много горя украинцам. Сколько будем жить будем ненавидеть и уничтожать этих животных. Мы отомстим. НИКТО не забыт и НИЧТО не забыто. бурят- косоглазая и плоскомордая скотина.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:12

    Как всегда прикрывают свои тёмные делишки "благими" делами и мнимой заботой о детях, вам самим там не тошнит от этого? Очевидно же все, как вы этого не видите?

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:11

    суй за Зюганова! Помоги ЕБалицкому в очередной раз обосраться!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:11

    Голосуй за Зюганова! Помоги ЕБалицкому в очередной раз обосраться!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:08

    "Бурятия воспитала трудолюбивых, талантливых, искренних и открытых лбдей" В. ПУТИН" - кринж дня, ей Богу! Буряты - бедные и несчастные люди, которые не видели в своей жизни цивизации и обыденных для современной жизни вещей - элементарно унитазов, микроволновок и электрических чайников.... они как дикари себя вели в первые дни оккупации Украины... Громкие, но как всегда "пустые" слова Х.У.Й.Л.А.

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 14:03

    Очередных детей, которых нещадно зомбируют в СаССее... бедные дети и их психика....

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 13:57

    Чем ближе к этому цирку под названием "выборы", тем больше начинается промывка сознания украинского народа на захваченных орками землях. Вода и камень точит, так и со здравым смыслом тех, кто остался в оккупированных городах, к сожалению. Промывать мозги в сассее мастера, чё уж там скрывать... а после насильного "присоедения" работы на "новых землях" невпроворот...

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 13:54

    Да рассказывайте "басни Крылова" зазомбированым в Мелитополе пенсионерам. К выборам президента РФ готовятся полным ходом, сама Катющенко об этом трубит во всех своих Телеграм-каналах. На оккупированных территориях активно агитируют людей и промывают мозги, это факт!

    user avatar Для Гость10 декабря 2023, 13:36

    10 декабря 2023, 13:46

    Братан! Нужно не допустить чтобы в мелитопольскую кормушку ЕБалицкий и Галя не залезли с ногами. Голосуй за Зюганова!

    user avatar Гость

    10 декабря 2023, 12:55

    А мы все будем голосовать за Зюганова

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.