UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Вчера, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Вчера, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Вчера, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Вчера, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Вчера, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Вчера, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Вчера, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Вчера, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Вчера, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Вчера, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Вчера, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Вчера, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Вчера, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Вчера, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Вчера, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Вчера, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Вчера, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Вчера, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Вчера, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?

Вчера, 16:31

Запорожье, как и всю Украину, ожидают длительные блэкауты - советник премьер-министра Украины

Вчера, 16:28

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:27

Умер основатель и глава агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко

Вчера, 16:10

Парламент Швейцарии одобрил высылку российских шпионов перед саммитом мира по Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 января 2024, 16:22

    Бот это ты.Тебя таким сделал поздравляльщик.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 12:33

    Хоспадя, товарищи боты, работающие по руцким методичка. Узбагойтесь, ваши высеры в сторону Зеленского смешны и нелепы. Сидите и печатайте оды Х.У.Й.Л.У., Ебалицкому и Данильченко, как в Мелитополе жить стало хорошо. Не старайтесь, все и так понимают, что это проплаченная работа оставлять гнилые комменты и дискредитировать в глазах украинцев власть в Украине на всех её уровнях. Это эффекта не приносит, у нас украинский народумеет думать своей головой, а не навязанными нарративами.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 10:47

    Его в его сраку с сша.Единство.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 09:43

    Вколачивают кол по религиозным,языковым,ментальным с 2004 года.Он о каком единстве?...

    user avatar пупп

    01 января 2024, 22:59

    пусть даже не касается своим жидомассонским языком мелитопольцев.

    user avatar Fggtgv

    01 января 2024, 20:39

    Этод каким надо быть дебилом чтоб слушать этого ублюдка

    user avatar Гость

    01 января 2024, 20:12

    В том году от речи Зеленского навернулись слезы. В этом - никаких эмоций, какой-то договорняк. Бабки пилят - а ВСУ в окопах сидят с голой жопой, и только видишь в группах донаты зсу, *#@&& как так!!!??? Где бабки? Какого хера простые люди должны донатить деньги на зсу, если Украина все получила и получает с Европы и США

    user avatar Гость

    01 января 2024, 17:53

    Зеленский -лох печальный и его песенка спета.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 17:09

    До Вас еще ее дошло,что он запроданец?

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:55

    Просрали все что могли.Янык уже воспринимается ребенком.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:48

    И на какой хер,егоо слушать...

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:44

    Это продажная ТВАРЬ.

    user avatar и опять luganchanka...

    01 января 2024, 14:16

    Как Украина может расцвести в составе РФ? Ну лично виду как расцветает Луганск и это только начало. И как Северодонецк возрождается на глазах. **/** Чем плох деревянный дом!? На Украине тоже немало людей строят именно срубы. **//**Жилой фонд Украины в 2021 около 1 млрд кв м, а в РФ в 2006-2021 вырос с 3 до 4 млрд кв м. **//**Ну так и чего добились ВСУ за 2023 ? Ответ: почти 140 тыс новых военных могил на кладбищах Украины. Год назад я писала, что после Херсона ВСУ никуда не продвинутся больше и была права.***//** Я украинка и не предала свой народ и запорожских казаков, которые были против евроинтеграции и за Россию!

    user avatar Гость

    01 января 2024, 13:49

    с новым годом Орчиха Полина.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 13:36

    Вафлину ниже - год назад нам такие эе вафлины давали 0 шансов перед якобы второй армией мира. Украинцы развеяли этот миф, и вышвырнули рашистов из половины захваченных территорий.

    user avatar Егорка.

    01 января 2024, 13:34

    И снова биомусор типа вшивоградки лезет со своими больными фантазиями. Ну как может Украина расцвети в рассеи если это отсталая страна. До этих пор в деревянных избушках живут, стиралки впервые в Украине увидели. За хату срать ходят, так как унитаза не видели. Свои трусы триперные до этих пор в речке полощут. Дед афин , ты дурак натуральный.

    user avatar и вновь voroshilovgradka...

    01 января 2024, 13:12

    Всех с Новым годом. И адекватных , и хрюкающих нациков тоже, прозрения им.**//***Логика и здравый смысл как раз говорят, что нет никаких шансов у ВСУ. И что нынче Украина без помощи Запада даже пенсии и социалку более месяца не сможет платить. **//** Мы сражаемся за существование России и за то, чтоб сатанистский 1 млрд не доминировал над остальными 7 млрд населения Земли. И 7/8 населения планеты держат кулаки за РФ. И НАТО придётся отодвинуть инфраструктуру на уровень 1991, а на территории новых членов будет демилитаризованная буферная зона. Украина же , как доказано историей, может расцвести только в составе РФ.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:52

    Переможемо! Сила в єдності та вірі! За нами прада і вищі сили!

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:49

    Чем больше ты будешь слушать зомбоЯщик и читать Зомбоновости, как на Руси жить хорошо и как запад пытается на вас напасть и отобрать Сассею-матушку, тем больше у тебя товарищ разжижается моЦк! ОПАСНО! В твоём случае - остатки моЦка! Логика и здравый смысл уже вашему поколению не доступны, пожалейте хоть детей своих! Украинцы то хоть землю свою защищают, а за что гибнут кацапы на чужой земле? За придуманные путлером бредовые сказки про НАТО и Америку? Просто поражает ваш тупизм, вы как стадо баранов идёте на смерть.... жуть...

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:33

    Чем больше Зелёный придурок положит украинцев- бандеровцев, тем лучше будет жизнь для русских граждан на новых территориях.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь