UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 14:54

Недодама, заспокойтеся - російську туристку захейтили за відгук про Кирилівку

Сьогодні, 14:47

Якою має бути вологість у квартирі і на що вона впливає

Сьогодні, 14:34

Скільки літаків F-16 передадуть Україні у 2024 році: розрахунок експерта

Сьогодні, 14:18

У Запорізькій області внаслідок обстрілів виникло чотири пожежі

Сьогодні, 14:10

РФ поскаржилась США на підготовку Україною "таємної операції". Київ просили цього не робити, - NYT

Сьогодні, 13:59

Секретарка Мелітопольського окупаційного суду отримала підозру в колабораційній діяльності (фото)

Сьогодні, 13:50

У Польщі прикордонникам дозволили застосовувати зброю для самозахисту: це не всім до вподоби

Сьогодні, 13:29

Сили ППО вночі збили керовану авіаційну ракету та чотири "Шахеди"

Сьогодні, 13:28

На Запоріжжі ворог намагається вибити підрозділи Сил оборони з позицій

Сьогодні, 13:10

У Рязані поскаржилися на атаку дронів на аеродром "Дягілєво": там базуються Ту-95

Сьогодні, 12:59

В Україні запустили проєкт для обміну мелітопольських зрадників і колаборантів на полонених українців (фото)

Сьогодні, 12:50

Трамп заявив, що "добре відновився" після спроби вбивства

Сьогодні, 12:30

У Запоріжжі на дитячому майданчику виявили гранату

Сьогодні, 12:28

Пенсії та тарифи у серпні: на які зміни чекати українцям

Сьогодні, 12:10

Боррель закликав Китай сприяти мирному процесу в Україні та припинити експорт в РФ

Сьогодні, 11:59

Потрібні винятки в санкціях для комунікації з окупованим Мелітополем - експерт

Сьогодні, 11:51

Чи зростатиме курс долара в останній місяць літа: прогноз банкіра

Сьогодні, 11:38

Скільки підземних шкіл побудують у Запорізькій області та як їх будуть використовувати після війни (відео)

Сьогодні, 11:27

Трамп лякає третьою світовою війною у разі свого програшу на виборах

Сьогодні, 11:10

Росіянам, імовірно, не вистачає ресурсів для активізації дій в районі Авдіївки, - ISW

Сьогодні, 10:59

Замість заслання в Сибір - Мальдіви: гауляйтер у Мелітополі терміново «відкрив» аквапарк

Сьогодні, 10:50

Росіяни пишуть про масовану атаку дронів на Брянську і Курську області

Сьогодні, 10:31

Економіка Північної Кореї відроджується завдяки Росії, - Bloomberg

Сьогодні, 10:28

Внаслідок ворожих обстрілів Запорізького району поранено трьох людей

Сьогодні, 10:08

Чому не можна вбивати павуків, що живуть у квартирах та будинках: пояснення вчених
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    02 января 2024, 16:22

    Бот это ты.Тебя таким сделал поздравляльщик.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 12:33

    Хоспадя, товарищи боты, работающие по руцким методичка. Узбагойтесь, ваши высеры в сторону Зеленского смешны и нелепы. Сидите и печатайте оды Х.У.Й.Л.У., Ебалицкому и Данильченко, как в Мелитополе жить стало хорошо. Не старайтесь, все и так понимают, что это проплаченная работа оставлять гнилые комменты и дискредитировать в глазах украинцев власть в Украине на всех её уровнях. Это эффекта не приносит, у нас украинский народумеет думать своей головой, а не навязанными нарративами.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 10:47

    Его в его сраку с сша.Единство.

    user avatar Гость

    02 января 2024, 09:43

    Вколачивают кол по религиозным,языковым,ментальным с 2004 года.Он о каком единстве?...

    user avatar пупп

    01 января 2024, 22:59

    пусть даже не касается своим жидомассонским языком мелитопольцев.

    user avatar Fggtgv

    01 января 2024, 20:39

    Этод каким надо быть дебилом чтоб слушать этого ублюдка

    user avatar Гость

    01 января 2024, 20:12

    В том году от речи Зеленского навернулись слезы. В этом - никаких эмоций, какой-то договорняк. Бабки пилят - а ВСУ в окопах сидят с голой жопой, и только видишь в группах донаты зсу, #*@@# как так!!!??? Где бабки? Какого хера простые люди должны донатить деньги на зсу, если Украина все получила и получает с Европы и США

    user avatar Гость

    01 января 2024, 17:53

    Зеленский -лох печальный и его песенка спета.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 17:09

    До Вас еще ее дошло,что он запроданец?

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:55

    Просрали все что могли.Янык уже воспринимается ребенком.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:48

    И на какой хер,егоо слушать...

    user avatar Гость

    01 января 2024, 16:44

    Это продажная ТВАРЬ.

    user avatar и опять luganchanka...

    01 января 2024, 14:16

    Как Украина может расцвести в составе РФ? Ну лично виду как расцветает Луганск и это только начало. И как Северодонецк возрождается на глазах. **/** Чем плох деревянный дом!? На Украине тоже немало людей строят именно срубы. **//**Жилой фонд Украины в 2021 около 1 млрд кв м, а в РФ в 2006-2021 вырос с 3 до 4 млрд кв м. **//**Ну так и чего добились ВСУ за 2023 ? Ответ: почти 140 тыс новых военных могил на кладбищах Украины. Год назад я писала, что после Херсона ВСУ никуда не продвинутся больше и была права.***//** Я украинка и не предала свой народ и запорожских казаков, которые были против евроинтеграции и за Россию!

    user avatar Гость

    01 января 2024, 13:49

    с новым годом Орчиха Полина.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 13:36

    Вафлину ниже - год назад нам такие эе вафлины давали 0 шансов перед якобы второй армией мира. Украинцы развеяли этот миф, и вышвырнули рашистов из половины захваченных территорий.

    user avatar Егорка.

    01 января 2024, 13:34

    И снова биомусор типа вшивоградки лезет со своими больными фантазиями. Ну как может Украина расцвети в рассеи если это отсталая страна. До этих пор в деревянных избушках живут, стиралки впервые в Украине увидели. За хату срать ходят, так как унитаза не видели. Свои трусы триперные до этих пор в речке полощут. Дед афин , ты дурак натуральный.

    user avatar и вновь voroshilovgradka...

    01 января 2024, 13:12

    Всех с Новым годом. И адекватных , и хрюкающих нациков тоже, прозрения им.**//***Логика и здравый смысл как раз говорят, что нет никаких шансов у ВСУ. И что нынче Украина без помощи Запада даже пенсии и социалку более месяца не сможет платить. **//** Мы сражаемся за существование России и за то, чтоб сатанистский 1 млрд не доминировал над остальными 7 млрд населения Земли. И 7/8 населения планеты держат кулаки за РФ. И НАТО придётся отодвинуть инфраструктуру на уровень 1991, а на территории новых членов будет демилитаризованная буферная зона. Украина же , как доказано историей, может расцвести только в составе РФ.

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:52

    Переможемо! Сила в єдності та вірі! За нами прада і вищі сили!

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:49

    Чем больше ты будешь слушать зомбоЯщик и читать Зомбоновости, как на Руси жить хорошо и как запад пытается на вас напасть и отобрать Сассею-матушку, тем больше у тебя товарищ разжижается моЦк! ОПАСНО! В твоём случае - остатки моЦка! Логика и здравый смысл уже вашему поколению не доступны, пожалейте хоть детей своих! Украинцы то хоть землю свою защищают, а за что гибнут кацапы на чужой земле? За придуманные путлером бредовые сказки про НАТО и Америку? Просто поражает ваш тупизм, вы как стадо баранов идёте на смерть.... жуть...

    user avatar Гость

    01 января 2024, 11:33

    Чем больше Зелёный придурок положит украинцев- бандеровцев, тем лучше будет жизнь для русских граждан на новых территориях.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.