UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:43

Они будут деньги грести, а мы работать?!: в Мелитополе пенсионерке с острой болью отказались делать рентген (фото)

Сегодня, 15:27

В Конституционном суде будет новый глава: в чем причина

Сегодня, 15:11

Венгрию могут лишить статуса в следующем составе Еврокомиссии: СМИ назвали причину

Сегодня, 14:50

От чего умерла Заворотнюк и можно ли спастись от этой болезни

Сегодня, 14:45

Издевательство за большие деньги: жительницу Мелитополя шокировал свадебный букет (фото)

Сегодня, 14:32

Дефицит приводит к вирусным инфекциям: вот какой микроэлемент нужен для здоровья организма

Сегодня, 14:10

В США открыли завод по производству 155-мм снарядов для поставок Украине

Сегодня, 14:10

Сможет ли враг подойти к Запорожью и обстрелять город из ствольной артиллерии

Сегодня, 13:50

В ТЦК объяснили, когда могут рассылать повестки по почте и будут ли они считаться врученными

Сегодня, 13:43

Староста сельрады оккупационной администрации в Мелитопольском районе получила реальный срок (фото)

Сегодня, 13:34

В Германии призвали ускорить согласование переговорной рамки для вступления Украины в ЕС

Сегодня, 13:17

Осуждена коллаборантка из Токмака Ольга Горбунова

Сегодня, 13:12

Придумали "легенды" после деоккупации: правоохранители задержали предательниц в Херсонской области

Сегодня, 12:49

Блинкен объявил о двух пакетах помощи Молдове на фоне угроз РФ: о чем идет речь

Сегодня, 12:45

Стало известно состояние пострадавших в серьезном ДТП в центре Мелитополя (фото)

Сегодня, 12:35

В ГУР подтвердили уничтожение двух катеров типа "Тунец" и показали видео

Сегодня, 12:12

Трамп хочет назначить Маска своим советником в случае победы, - WSJ

Сегодня, 12:10

Вернется ли в Запорожье McDonald`s

Сегодня, 11:50

Будут ли штрафовать военнообязанных женщин из-за не обновления данных: ответ ТЦК

Сегодня, 11:46

Под Мелитополем в тылу врага дроном уничтожили зенитно-ракетный комплекс Бук-М1 (фото)

Сегодня, 11:30

Умерла Анастасия Заворотнюк - няня Вика из сериала "Моя прекрасная няня"

Сегодня, 11:11

Военные на Запорожском направлении получили большую партию дронов (фото)

Сегодня, 11:10

Европол провел крупнейшую операцию против киберпреступников, в Украине арестованы трое

Сегодня, 10:57

Оккупанты устроили темную жителям Мелитопольщины

Сегодня, 10:52

Заместитель Фицо заявил, что выздоровление премьера будет "чрезвычайно долгим"
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рома

    25 января 2024, 19:01

    При обговоренні кандидата на посаду голови ВГА, викристалізувалися дві основні точки зору. Песимісти переконані, що у владі засіли зрадники. Оптимісти ж заспокоюють, що там рулять не зрадники, а звичайнісінькі ідіоти. Навіть не знаю що гірше.

    user avatar Сакинє

    25 января 2024, 18:47

    Однажды Ваня Федоров посетил школу на встрече с третьеклассниками, а те его и спрашивают: «Чем отличается настоящий мэр от обычного городского или поселкового головы?». Иван Сергеич объяснил, как мог доступно: «Видите, дети, дело в том, что городские и поселковые головы просто представляют интересы соответствующих территориальных общин, а у настоящих мэров есть стратегическое видение, SWOT-анализ и открытое дело в ДБР, скажем, за незаконную продажу земельного участка или злоупотребление властью. Ясно?». – Что ж тут неясного, – согласились дети. А одна отличница сказала: «Не унывайте, Иван Сергеевич. У меня тоже когда-то подобное было. Хотела помыть посуду и разбила любимый сервиз мамы. Такое бывает: намерения вроде бы и хорошие, а наказание за их результат – неизбежно».

    user avatar Нижнему

    25 января 2024, 00:41

    А ты с фронта пишешь?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 11:06

    Собаки лают, караван идёт!!! Дерзай, Иван! Пора навести порядок в Запорожской области, Федорову эта задача по плечу! Ни секунды не сомневаюсь в эффективности его работы на этом посту!

    user avatar Гость

    24 января 2024, 10:59

    Сдал город не ваня, а ваш зельц и все просрал ни одного окопа не было вырыто, как знал

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:32

    Факт пока один-Мелитополь постепенно погружается в глубокий срач.Поругаем Ваньку?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:23

    Ваня "сдал Мелитополь"?Так ты падла в землянке бы жил,если бы иначе было.Или вообще бы сдох в заваленном бомбами подвале.Мариуполь вас пидоров ничему не научил?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:20

    Ребята перемалывают потихоньку, неторопятся

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:08

    два года ждём...и всё "скоро"...

    user avatar Гость

    24 января 2024, 06:46

    Скоро Запорожье будет нашим, прийдется избираться мером Кривого Рога

    user avatar гость

    23 января 2024, 21:57

    З радістю сприймаю таке рішення. Мелітополь був ( і обов"язково буде коли повернеться Україна) класнючим городом. Навіть ,скажу що таких в Україні дуже мало. Завжди приємно в нього приїзджати. Я думаю що велика заслуга в цьому Мера. Тому бажаю вдачі. Бульше таких мерів - більше процвітаючих місць. Слава Україні

    user avatar Гость

    23 января 2024, 21:14

    Можно и гале лизнуть, че уж там)))

    user avatar Для Гость23 января 2024, 19:54

    23 января 2024, 20:27

    Та лизнули бы ЕБланицкому, был бы повод. Но увы, и ах...

    user avatar Для Гость23 января 2024, 18:30

    23 января 2024, 20:25

    Ты запуталось. Назначают только в россии, и исключительно таких идиотов как Галя и Ебаля.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 20:23

    Грязь льют или завистники, или те, кто ничего полезного ни для города, ни для армии не сделали.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 20:07

    Кто льет грязь на Ивана-это враги,и они стали активничать ,значит действительно знают ,что Иван умеет работать

    user avatar Гость

    23 января 2024, 19:54

    Во жопа_лизов сколько повылазило, а я наивный думал они давно все в Польше и Германии дупы лижут, а они все здесь

    user avatar Гість

    23 января 2024, 19:24

    Згадалось, ще до війни приїжжали знайомі з Запоріжжя і все дивувалися, чому Мелітополь виглядає набагато сучасніше, ніж обласний центр? Пане Іван, вітаю з призначенням.

    user avatar Житель города М

    23 января 2024, 18:59

    Ох, как же мелитопольцы не любят, когда их земляки куда-то пробиваются! Надо сразу грязью поливать? Иван, а вы не слушайте и не читайте - идите вперед и утрите всем нос!

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:30

    Его всегда назначают перед катастрофами...Запорожье на очереди...

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:25

    Конеголовому в марте 22-го серое вещество отформатировали и залили кремлевский софт. А потом отправили к зелебобику. Теперь Ваня сливает всю инфу путину, непроизвольно, даже сам того не понимая

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:03

    По-моему, пускаем козла в огород! Ремонты по цене кап строительства в Мелике мы уже видели, процветание Миньковского АБЗ тоже. Это далеко не эфективное управление! Печальные перспективы...

    user avatar Игорь

    23 января 2024, 16:46

    Иван молодец. Перестаньте цеплять к нему то что его не касалось.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:45

    Дядя Федя съел медведя.

    user avatar Оксана

    23 января 2024, 16:31

    А причём Иван к маслу это было при Мыне и Свинорыле, ведь рожу чистили СВИНОРЫЛУ елисееву, а Минько делал вид что защищает. Иван вообще тут не при делах. Да и это всё вообще было надумано. Всё масло в магазинах фальсификат. И ничем это не закончилось и никто не понёс даже админ.штрафа в 17 гривень. СВИНОМОРДОГО уволили и всё закончилось.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:30

    Давно надо было назначить,вместе с Минько они сделали из Мелитополя конфетку,можно спорить за счёт чего итд,но главное сделали.Присоединяюсь к поздравлениям.Это большой плюс для всей запорожской обл.Главное теперь я уверен ,что военные оборонительные объекты будут построены ,Иван умеет и любит строить

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:21

    Нет города, нет и мэра. Теперь от Запорожской области остались Запорожье и Вольнянск.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:19

    Это же надо так керувать Гали и Ебали, что уже после двух лет оккупации и отсутствии Федорова люди во всех чатах обсуждают как повезло области и не хотят отпускать с должности мера. ЕБалицкий это фиаско! Жеке срочно нужно стать автором курсов: "как имея два шарика от подшипника один сломать, а второй потерять".

    user avatar Для Гость23 января 2024, 15:58

    23 января 2024, 16:10

    Идиотина, ты когда в следующий раз будешь дристать свои ртом, помни, что твою речевую диарею будут наблюдать другие люди у которых все в порядке с головой. Маргарин вместо сливочного масла под видом масла поставляли в период 2013-2014 года, когда мером был Вальтер, нардепом Ебланецкий, а 95% горсовета были представители партии Регионов.

    user avatar Федоров Иван

    23 января 2024, 16:08

    буду брать все что плохо лежит не переживайте

    user avatar Гость

    23 января 2024, 15:45

    Ну что ж, свободной части Запорожской области можно только позавидовать. Федоров эффективный управленец и сделал для города очень много. Теперь то мы на своей лично на своей шкуре можем сравнить.

    user avatar Депутат

    23 января 2024, 15:42

    Ну молодец,что тут сказать. Вретя молодых и толковых руководителей. Учитывая, что выборы не проводят во время войны. Он будет руководить и городом и областью.Официально будет считаться секретарь совета Романов, а реально Фёдоров будет руководителем и города и области. Всё нормально.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 15:37

    Иван, вы достойный кандидат на эту должность! Молодой и современный политик! Я верю, что сможете эффективно управлять областью даже в таких сложных условиях войны!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь