UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:10

Мелітопольці вшанували пам’ять загиблих десантників і членів екіпажу ІЛ-76, підбитого в небі над Луганськом (відео)

Вчора, 20:00

Україну у вихідні накриє циклон. Синоптик дала прогноз на весь уїкенд

Вчора, 19:44

У Росії п'яний водій на повній швидкості влетів у натовп підлітків, є загиблі: відео

Вчора, 19:36

Адміністратора телеграм-каналу в Запоріжжі заарештували за розкриття військових даних

Вчора, 19:33

"Четверо діб очікування, шість годин на поліграфі" - як мелітопольці прориваються через Шереметьєво до себе додому (фото)

Вчора, 19:25

Каменських поставила на місце мексиканського ведучого в прямому ефірі

Вчора, 19:13

Підозрюваного у вбивстві в Німеччині дев'ятирічної українки затримали в Празі

Вчора, 19:00

Салют після повітряної тривоги: у Києві вночі чоловік привітав друга з днем народження (фото)

Вчора, 18:40

Зараз "ключова стадія". Остін заявив про необхідність збільшення постачання зброї Україні

Вчора, 18:36

Російська рулетка – чому мелітопольцям потрібно боятися літаків у небі

Вчора, 18:32

В Запоріжжі правоохоронці затримали керівника банди, яка займалася крадіжками

Вчора, 18:20

Працівники дитсадка на Одещині цькували дворічну дитину

Вчора, 18:08

Путін знову заговорив про "мир": як відреагували в Україні та світі

Вчора, 18:00

"Виходьте на мітинг!": хакери ГУР завдали кіберудару по муніципальним сайтам у РФ

Вчора, 17:50

HIMARS, IRIS-T та бронетехніка. Німеччина виділила новий пакет допомоги Україні

Вчора, 17:36

Підприємець з Оріхова показав, як ворог розбив його виробництво сільгосптехніки (відео)

Вчора, 17:32

У прокуратурі окупантів повідомили, які документи на нерухомість у Мелітополі "поза законом" (фото)

Вчора, 17:31

СБУ затримала чиновника Хмельницької міськради, який працював на ФСБ

Вчора, 17:11

Пісторіус про ядерні погрози Путіна: Не сприймайте занадто серйозно

Вчора, 16:49

Україна висунула умови G7 перед виділенням 50 млрд доларів, - Мінфін

Вчора, 16:37

Ось я зараз скажу правду – рашистська пропагандистка розповіла про перепродаж гуманітарки в окупованому Мелітополі (фото)

Вчора, 16:33

Новий антирекорд. На кордоні з Молдовою затримали фуру з 40 чоловіками у причепі

Вчора, 16:22

У Запоріжжі виявлено стихійне звалище: екологічна інспекція вимагає дій

Вчора, 16:09

Москва взяла під контроль усі угруповання найманців на фронті, - британська розвідка

Вчора, 15:50

Ремонтують активніше. Сума коштів, яку українці витратили на ремонт пошкодженого житла, зросла на 50%
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    35

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Рома

    25 января 2024, 19:01

    При обговоренні кандидата на посаду голови ВГА, викристалізувалися дві основні точки зору. Песимісти переконані, що у владі засіли зрадники. Оптимісти ж заспокоюють, що там рулять не зрадники, а звичайнісінькі ідіоти. Навіть не знаю що гірше.

    user avatar Сакинє

    25 января 2024, 18:47

    Однажды Ваня Федоров посетил школу на встрече с третьеклассниками, а те его и спрашивают: «Чем отличается настоящий мэр от обычного городского или поселкового головы?». Иван Сергеич объяснил, как мог доступно: «Видите, дети, дело в том, что городские и поселковые головы просто представляют интересы соответствующих территориальных общин, а у настоящих мэров есть стратегическое видение, SWOT-анализ и открытое дело в ДБР, скажем, за незаконную продажу земельного участка или злоупотребление властью. Ясно?». – Что ж тут неясного, – согласились дети. А одна отличница сказала: «Не унывайте, Иван Сергеевич. У меня тоже когда-то подобное было. Хотела помыть посуду и разбила любимый сервиз мамы. Такое бывает: намерения вроде бы и хорошие, а наказание за их результат – неизбежно».

    user avatar Нижнему

    25 января 2024, 00:41

    А ты с фронта пишешь?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 11:06

    Собаки лают, караван идёт!!! Дерзай, Иван! Пора навести порядок в Запорожской области, Федорову эта задача по плечу! Ни секунды не сомневаюсь в эффективности его работы на этом посту!

    user avatar Гость

    24 января 2024, 10:59

    Сдал город не ваня, а ваш зельц и все просрал ни одного окопа не было вырыто, как знал

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:32

    Факт пока один-Мелитополь постепенно погружается в глубокий срач.Поругаем Ваньку?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:23

    Ваня "сдал Мелитополь"?Так ты падла в землянке бы жил,если бы иначе было.Или вообще бы сдох в заваленном бомбами подвале.Мариуполь вас пидоров ничему не научил?

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:20

    Ребята перемалывают потихоньку, неторопятся

    user avatar Гость

    24 января 2024, 07:08

    два года ждём...и всё "скоро"...

    user avatar Гость

    24 января 2024, 06:46

    Скоро Запорожье будет нашим, прийдется избираться мером Кривого Рога

    user avatar гость

    23 января 2024, 21:57

    З радістю сприймаю таке рішення. Мелітополь був ( і обов"язково буде коли повернеться Україна) класнючим городом. Навіть ,скажу що таких в Україні дуже мало. Завжди приємно в нього приїзджати. Я думаю що велика заслуга в цьому Мера. Тому бажаю вдачі. Бульше таких мерів - більше процвітаючих місць. Слава Україні

    user avatar Гость

    23 января 2024, 21:14

    Можно и гале лизнуть, че уж там)))

    user avatar Для Гость23 января 2024, 19:54

    23 января 2024, 20:27

    Та лизнули бы ЕБланицкому, был бы повод. Но увы, и ах...

    user avatar Для Гость23 января 2024, 18:30

    23 января 2024, 20:25

    Ты запуталось. Назначают только в россии, и исключительно таких идиотов как Галя и Ебаля.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 20:23

    Грязь льют или завистники, или те, кто ничего полезного ни для города, ни для армии не сделали.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 20:07

    Кто льет грязь на Ивана-это враги,и они стали активничать ,значит действительно знают ,что Иван умеет работать

    user avatar Гость

    23 января 2024, 19:54

    Во жопа_лизов сколько повылазило, а я наивный думал они давно все в Польше и Германии дупы лижут, а они все здесь

    user avatar Гість

    23 января 2024, 19:24

    Згадалось, ще до війни приїжжали знайомі з Запоріжжя і все дивувалися, чому Мелітополь виглядає набагато сучасніше, ніж обласний центр? Пане Іван, вітаю з призначенням.

    user avatar Житель города М

    23 января 2024, 18:59

    Ох, как же мелитопольцы не любят, когда их земляки куда-то пробиваются! Надо сразу грязью поливать? Иван, а вы не слушайте и не читайте - идите вперед и утрите всем нос!

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:30

    Его всегда назначают перед катастрофами...Запорожье на очереди...

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:25

    Конеголовому в марте 22-го серое вещество отформатировали и залили кремлевский софт. А потом отправили к зелебобику. Теперь Ваня сливает всю инфу путину, непроизвольно, даже сам того не понимая

    user avatar Гость

    23 января 2024, 18:03

    По-моему, пускаем козла в огород! Ремонты по цене кап строительства в Мелике мы уже видели, процветание Миньковского АБЗ тоже. Это далеко не эфективное управление! Печальные перспективы...

    user avatar Игорь

    23 января 2024, 16:46

    Иван молодец. Перестаньте цеплять к нему то что его не касалось.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:45

    Дядя Федя съел медведя.

    user avatar Оксана

    23 января 2024, 16:31

    А причём Иван к маслу это было при Мыне и Свинорыле, ведь рожу чистили СВИНОРЫЛУ елисееву, а Минько делал вид что защищает. Иван вообще тут не при делах. Да и это всё вообще было надумано. Всё масло в магазинах фальсификат. И ничем это не закончилось и никто не понёс даже админ.штрафа в 17 гривень. СВИНОМОРДОГО уволили и всё закончилось.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:30

    Давно надо было назначить,вместе с Минько они сделали из Мелитополя конфетку,можно спорить за счёт чего итд,но главное сделали.Присоединяюсь к поздравлениям.Это большой плюс для всей запорожской обл.Главное теперь я уверен ,что военные оборонительные объекты будут построены ,Иван умеет и любит строить

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:21

    Нет города, нет и мэра. Теперь от Запорожской области остались Запорожье и Вольнянск.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 16:19

    Это же надо так керувать Гали и Ебали, что уже после двух лет оккупации и отсутствии Федорова люди во всех чатах обсуждают как повезло области и не хотят отпускать с должности мера. ЕБалицкий это фиаско! Жеке срочно нужно стать автором курсов: "как имея два шарика от подшипника один сломать, а второй потерять".

    user avatar Для Гость23 января 2024, 15:58

    23 января 2024, 16:10

    Идиотина, ты когда в следующий раз будешь дристать свои ртом, помни, что твою речевую диарею будут наблюдать другие люди у которых все в порядке с головой. Маргарин вместо сливочного масла под видом масла поставляли в период 2013-2014 года, когда мером был Вальтер, нардепом Ебланецкий, а 95% горсовета были представители партии Регионов.

    user avatar Федоров Иван

    23 января 2024, 16:08

    буду брать все что плохо лежит не переживайте

    user avatar Гость

    23 января 2024, 15:45

    Ну что ж, свободной части Запорожской области можно только позавидовать. Федоров эффективный управленец и сделал для города очень много. Теперь то мы на своей лично на своей шкуре можем сравнить.

    user avatar Депутат

    23 января 2024, 15:42

    Ну молодец,что тут сказать. Вретя молодых и толковых руководителей. Учитывая, что выборы не проводят во время войны. Он будет руководить и городом и областью.Официально будет считаться секретарь совета Романов, а реально Фёдоров будет руководителем и города и области. Всё нормально.

    user avatar Гость

    23 января 2024, 15:37

    Иван, вы достойный кандидат на эту должность! Молодой и современный политик! Я верю, что сможете эффективно управлять областью даже в таких сложных условиях войны!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.