UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Вчера, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Вчера, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Вчера, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Вчера, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Вчера, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Вчера, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Вчера, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Вчера, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Вчера, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Вчера, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Вчера, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Вчера, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Вчера, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Вчера, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Вчера, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Вчера, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Вчера, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Вчера, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Вчера, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?

Вчера, 16:31

Запорожье, как и всю Украину, ожидают длительные блэкауты - советник премьер-министра Украины

Вчера, 16:28

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:27

Умер основатель и глава агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко

Вчера, 16:10

Парламент Швейцарии одобрил высылку российских шпионов перед саммитом мира по Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2024, 01:07

    Эту пропутинскую мразь ждет страшная смерть и он это уже сам знает

    user avatar Для Гость28 января 2024, 14:47

    28 января 2024, 16:57

    Катька разжирела? Помниться ее перешпехали многие. Водила прям в родительский дом на случки. Но своей шмонькой она была вправе распоряжаться как хотела, а братишка ворюга мародер влез в людское.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 16:42

    Да эту семейку ОлЖеКа украинцы будут искать по всему миру,Катя вроде в Турции -это доступно

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:47

    Все помнят ОлЖеКа?Напоминаю,Олег сдох,но у него есть семья,Женя это понятно он и вся семья подлежит наказанию и про Катю со своей семьёй тоже не забыть-надо найти и обезжирить...

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:26

    А куда колобкам бежать,они уже на все согласны,сами пришли в рабство,теперь их будут обссыкаиь ,а они это божья роса

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:00

    Так что в этом году будут сокращены все зарплаты колобкам?Колобки ,а вы согласны!Нет?Выходите на площадь,там вас ждут фсбэшники с полицаями,а сразу согласны,вот и хорошо,вот и славненько

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:56

    Запросятся к своим счетам и яхтам...и им позволят пользоваться своим имуществом тогда когда они компенсируют убытки ,которые они нанесли

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:52

    За имущество все равно будет платить РФ,а не Балицкий...Кто-то не верит,что РФ будет платить?Обязательно будет,эти кацапские мрази на болотах ещё этого не поняли,но время придет ,когда они запросятся в Европу к своим домам,к своим счетам...

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:46

    На все оккупированные территории Москва потратила более 7 млрд долларов.В Мелитополе дотации составили более 90 процентов.Как Балицкий отмывает деньги бюджета можно посмотреть на примере установке мет заборов вдоль всех дорог в Мелитополе.Первое:а зачем вообще нужны заборы вдоль дорог?Ответ,а именно на заборах легче всего украсть дотационные деньги:сначала можно купить металл по баснословным ценам,потом заработать на доставке,потом надо пробурить в земле отверстия ,потом заработать на бетоне,потом на установке и окраске.....вообще бесполезный забор,а сколько денег отмыто....а ещё сколько имущества украдено и присвоено,это украденное имущество оно что пошло в бюджет РФ?Да нет же имущество пошло по карманам чиновников...

    user avatar Егорка

    28 января 2024, 12:20

    ебалик, чтоб ты сдох сука, как и хуйло которому ты служишь. Будьте прокляты навека, вы и ваши родные, чтоб даже ваши души были неприкаяны после вашей никчемной жизни.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:30

    Возле ДК Шевченко цыганка Роза прогадала на жизнь балицкого:сказала ,что он скоро будет пахнуть тротилом

    user avatar Для Гость28 января 2024, 10:22

    28 января 2024, 10:30

    После выборов. Взрывать не будут, посадят или засунут куда подальше (хотя куда уже дальше, так что по всему первое).

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:22

    Учитывая недовольства граждан балицким его уже пора ФСБ взорвпть как и Захарченко,можно на него все свалить и отжатие имущества и высокие цены и распил денег и здравоохранение и низкие пенсии людям отработавшие по 50 лети точто он не отправил своих детей в зону СВО,а прячет их в эмиратах

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:16

    Собственность забрали Границы закрыли,доверенности не принимают,собственник обязательно должен принять гражданство рф и создали комиссию по рассмотрению заявлений о возврате собственности.....а заявления на главного вора балицкого в следственный комитет ещё не принимаете?

    user avatar Зеня

    28 января 2024, 10:16

    Злые вы...уйду я от вас...

    user avatar СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ

    28 января 2024, 10:15

    А мы напоминаем, что согласно Статьи 12 Федерального конституционного закона от 28.04.2023 N 1-ФКЗ документы выданные органами публичной власти Запорожской области, органами государственной власти Украины, органами местного самоуправления Украины и (или) удостоверенные нотариусами Украины ПРИЗНАЮТСЯ и ДЕЙСТВУЮТ до 1 января 2028 ГОДА. А всем тем, кто попытается нарушить данный закон мы напоминаем, что совершенное преступления в составе группы лиц (в данном случае "органа") по предварительному сговору является отягощающим обстоятельством, что влечет за собой усиление наказания.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:07

    Забрали дом,все оттуда вынесли,даже детские вещи и кроватки,а сейчас предлагают подавать документы,браво Балицкий,но тебе это не поможет ...

    user avatar Для Гость28 января 2024, 09:50

    28 января 2024, 09:59

    Мало того, требование предъявлять документы на собственность также является незаконной, так как эти документы являются исключительно собственностью их владельцев, и кроме того там содержаться персональные данные.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 09:53

    У балика и его семьи уже никогда спокойной жизни не будет. Люди найдут из по всему миру и будут рвать на части...Когда это будет?а очень скоро...вот и Путин тоже уже хочет сдохнуть -ничего его не радует

    user avatar Гость