UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:10

Березки та матрьошки наступають - окупанти у Мелітополі заборонять іноземні назви

Сьогодні, 12:08

НАТО планує створити до 50 бригад для захисту від нападу Росії, - Reuters

Сьогодні, 12:00

Як створювати назви товарів?

Сьогодні, 11:50

9 тривожних дзвіночків, які свідчать, що вашій дитині потрібен психолог

Сьогодні, 11:36

Курс євро знизився після виборів у Франції, де очікується політичний глухий кут

Сьогодні, 11:23

РФ вдарила по дитячій лікарні в Києві ((фото, відео)

Сьогодні, 11:16

Топографічний кретинізм чи продуманість? Пропагандисти у Мелітополі похвалилися ремонтом у чужому місті (відео)

Сьогодні, 11:13

У Запоріжжі по 5 годин на добу повітряна тривога, а ворожі ракети до центру міста долітають за 40 секунд - Іван Федоров

Сьогодні, 11:10

Цієї ночі РФ била по Україні крилатими ракетами і балістикою: як відпрацювала ППО

Сьогодні, 10:50

Армія Ізраїлю завдає ударів по об'єктах ХАМАС у Секторі Газа

Сьогодні, 10:33

Впродовж доби в результаті обстрілів рф у Запорізькій області виникли дві пожежі

Сьогодні, 10:33

Звідки власна нафта в Україні та як намагаються наростити видобуток в умовах війни

Сьогодні, 10:10

Я дуже хочу додому - Іван Федоров розповів про тенденції в окупованому Мелітополі та про ставлення до "мирного плану путіна"

Сьогодні, 10:10

Війська США вивели свої сили зі столиці Нігеру

Сьогодні, 09:49

Як знизити високий тиск та які препарати найнебезпечніші: лікар розказав правду

Сьогодні, 09:36

Парламентські вибори у Франції. Оголошено результати другого туру

Сьогодні, 09:15

Близько 30 артсистем і літак: Генштаб оновив втрати росіян на війні

Сьогодні, 09:13

Частина Мелітополя залишається без світла та води - окупанти відзвітували про усунення поломок

Сьогодні, 08:48

Україна може зірвати наступальні операції Росії: в ISW назвали умову

Сьогодні, 08:30

Три африканські держави утворили альянс і звернулися за допомогою до Росії

Сьогодні, 08:30

У Мелітополі пес прокусив ногу дитині просто в кафе, а в центрі міста з'явилася нова "розвага" (фото)

Сьогодні, 08:16

У Запоріжжі тимчасово змінять рух кількох трамваїв: розклад

Сьогодні, 08:15

У Харкові через нічний обстріл пошкоджені будинки і є постраждалі

Сьогодні, 08:00

Підрив складу боєприпасів у РФ: з'явилися супутникові фото

Сьогодні, 08:00

Дитячі майданчики - для "обраних": батьки скаржаться на відсутність місць для прогулянок із дітьми в Мелітополі
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    21

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    29 января 2024, 01:07

    Эту пропутинскую мразь ждет страшная смерть и он это уже сам знает

    user avatar Для Гость28 января 2024, 14:47

    28 января 2024, 16:57

    Катька разжирела? Помниться ее перешпехали многие. Водила прям в родительский дом на случки. Но своей шмонькой она была вправе распоряжаться как хотела, а братишка ворюга мародер влез в людское.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 16:42

    Да эту семейку ОлЖеКа украинцы будут искать по всему миру,Катя вроде в Турции -это доступно

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:47

    Все помнят ОлЖеКа?Напоминаю,Олег сдох,но у него есть семья,Женя это понятно он и вся семья подлежит наказанию и про Катю со своей семьёй тоже не забыть-надо найти и обезжирить...

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:26

    А куда колобкам бежать,они уже на все согласны,сами пришли в рабство,теперь их будут обссыкаиь ,а они это божья роса

    user avatar Гость

    28 января 2024, 14:00

    Так что в этом году будут сокращены все зарплаты колобкам?Колобки ,а вы согласны!Нет?Выходите на площадь,там вас ждут фсбэшники с полицаями,а сразу согласны,вот и хорошо,вот и славненько

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:56

    Запросятся к своим счетам и яхтам...и им позволят пользоваться своим имуществом тогда когда они компенсируют убытки ,которые они нанесли

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:52

    За имущество все равно будет платить РФ,а не Балицкий...Кто-то не верит,что РФ будет платить?Обязательно будет,эти кацапские мрази на болотах ещё этого не поняли,но время придет ,когда они запросятся в Европу к своим домам,к своим счетам...

    user avatar Гость

    28 января 2024, 13:46

    На все оккупированные территории Москва потратила более 7 млрд долларов.В Мелитополе дотации составили более 90 процентов.Как Балицкий отмывает деньги бюджета можно посмотреть на примере установке мет заборов вдоль всех дорог в Мелитополе.Первое:а зачем вообще нужны заборы вдоль дорог?Ответ,а именно на заборах легче всего украсть дотационные деньги:сначала можно купить металл по баснословным ценам,потом заработать на доставке,потом надо пробурить в земле отверстия ,потом заработать на бетоне,потом на установке и окраске.....вообще бесполезный забор,а сколько денег отмыто....а ещё сколько имущества украдено и присвоено,это украденное имущество оно что пошло в бюджет РФ?Да нет же имущество пошло по карманам чиновников...

    user avatar Егорка

    28 января 2024, 12:20

    ебалик, чтоб ты сдох сука, как и хуйло которому ты служишь. Будьте прокляты навека, вы и ваши родные, чтоб даже ваши души были неприкаяны после вашей никчемной жизни.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:30

    Возле ДК Шевченко цыганка Роза прогадала на жизнь балицкого:сказала ,что он скоро будет пахнуть тротилом

    user avatar Для Гость28 января 2024, 10:22

    28 января 2024, 10:30

    После выборов. Взрывать не будут, посадят или засунут куда подальше (хотя куда уже дальше, так что по всему первое).

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:22

    Учитывая недовольства граждан балицким его уже пора ФСБ взорвпть как и Захарченко,можно на него все свалить и отжатие имущества и высокие цены и распил денег и здравоохранение и низкие пенсии людям отработавшие по 50 лети точто он не отправил своих детей в зону СВО,а прячет их в эмиратах

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:16

    Собственность забрали Границы закрыли,доверенности не принимают,собственник обязательно должен принять гражданство рф и создали комиссию по рассмотрению заявлений о возврате собственности.....а заявления на главного вора балицкого в следственный комитет ещё не принимаете?

    user avatar Зеня

    28 января 2024, 10:16

    Злые вы...уйду я от вас...

    user avatar СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ

    28 января 2024, 10:15

    А мы напоминаем, что согласно Статьи 12 Федерального конституционного закона от 28.04.2023 N 1-ФКЗ документы выданные органами публичной власти Запорожской области, органами государственной власти Украины, органами местного самоуправления Украины и (или) удостоверенные нотариусами Украины ПРИЗНАЮТСЯ и ДЕЙСТВУЮТ до 1 января 2028 ГОДА. А всем тем, кто попытается нарушить данный закон мы напоминаем, что совершенное преступления в составе группы лиц (в данном случае "органа") по предварительному сговору является отягощающим обстоятельством, что влечет за собой усиление наказания.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 10:07

    Забрали дом,все оттуда вынесли,даже детские вещи и кроватки,а сейчас предлагают подавать документы,браво Балицкий,но тебе это не поможет ...

    user avatar Для Гость28 января 2024, 09:50

    28 января 2024, 09:59

    Мало того, требование предъявлять документы на собственность также является незаконной, так как эти документы являются исключительно собственностью их владельцев, и кроме того там содержаться персональные данные.

    user avatar Гость

    28 января 2024, 09:53

    У балика и его семьи уже никогда спокойной жизни не будет. Люди найдут из по всему миру и будут рвать на части...Когда это будет?а очень скоро...вот и Путин тоже уже хочет сдохнуть -ничего его не радует

    user avatar Гость

    28 января 2024, 09:50

    Какие признаки безхозяйного имущества могут быть:это когда не поступает оплата за услуги или когда имущество явно разрушается и может нанести вред окружающим...но как раз этих принципов в оценке и нет ,есть один принцип :забрать имущество под любым предлогом....Сколько горя принесли эти рашисты,поубивали людей,разрушили семьи,ограбили ,сделали беженцами миллионы....какие-то комиссии создают...

    user avatar Гость

    28 января 2024, 09:43

    Хочет балик размазать ответственность ,ему это не удастся будет казнет со всем своим множественным семейством

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.