UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:03

В Мелитополе прогремел взрыв – оккупанты опозорились с версией

Вчера, 20:40

ГПСУ задержала уклонистов, придумавших легенду о "похоронах бабушки"

Вчера, 20:15

Эрдоган снова заговорил о желании посадить Украину и РФ за стол переговоров

Вчера, 20:00

"Закрытие границы не упоминалось". Украина и Польша провели переговоры о деблокаде

Вчера, 19:40

Быстро сбросите лишний вес: только выпейте перед сном стакан напитка, который есть на каждой кухне

Вчера, 19:38

"Сенатор" оккупированной части Запорожской области Рогозин опубликовал расистский пост о главе Пентагона (фото)

Вчера, 19:30

ГУР об обращении Приднестровья к России: Кремль не получил желаемого результата

Вчера, 19:21

Участвовали в боях на Запорожском направлении: осуждены еще 4 боевика, среди которых снайпер и "наводчик" дронов с "Шторм-Z"

Вчера, 19:15

В Британии опровергли заявление Шольца о помощи ВСУ "в наведении ракет"

Вчера, 19:00

С 1 марта заработают новые правила помощи для ВПЛ: что изменится

Вчера, 18:40

С марта владельцы Telegram-каналов смогут получать деньги за свою работу

Вчера, 18:37

Иван Федоров передал премию Сахарова на помощь Силам обороны Украины (фото)

Вчера, 18:20

ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой - ОСГВ Таврия

Вчера, 18:10

Пока вы пили кофе наш боец подбил танк - штурмовик о дефицитной специальности на Запорожском направлении (фото)

Вчера, 18:08

Польша и Украина ведут переговоры о временном закрытии границы для торговли товарами, - Туск

Вчера, 18:00

Зеленский о саммите с балканскими странами: есть договоренности для усиления артиллерии

Вчера, 17:50

Минобороны Болгарии анонсировало новый пакет военной помощи Украине

Вчера, 17:40

Молотят со всего, что есть: враг наступает на всем участке фронта Мелитопольского направления

Вчера, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Вчера, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Вчера, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Вчера, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Вчера, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Вчера, 16:35

Как снять головную боль в домашних условиях

Вчера, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 февраля 2024, 22:01

    МЕЛИТОПОЛЬ - УССУРИЙСК - ТРАНЗИТ

    user avatar гость

    10 февраля 2024, 21:55

    эвакуацыоный транспорт гатов

    user avatar Rik

    09 февраля 2024, 17:33

    Обратил внимание что когда в час пик , да и так когда народу проходит много - водитель пропускает пассажиров без билетов - мимо кассы ;) а говорят что зарплаты им не маленькие платить обещают . Контролёров не надо - поставить видеорегистратор и не будет убытка у предприятия , и расчёт банковской картой наладить что б быстрее было а то дадут 1000 и копается пол часа по карманам бедный водила - сдачу наскрести ;)

    user avatar Вяталик

    09 февраля 2024, 14:15

    Это какие-то "пидорбусы"

    user avatar Гость

    09 февраля 2024, 05:36

    Скот тупой это ты

    user avatar Гость

    09 февраля 2024, 02:06

    Надо было срасиянам убить десятки тыс людей, что б горсть недоразвитого скота радосно рыгала в коментах… ужас.

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 21:16

    А у нас в городе праздник, запустили общественный транспорт урррааааа

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 21:09

    Уебок, а чем тебя кормили, я родился в СССР, а тыпошел нахуй, и вся твоя команда,с вашими мэрами,презиками,нерадами.

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 20:54

    Гость08 февраля 2024, 20:03 Завали ебало польское дерьмо ,тридцать лет кормили нас автобусами... Говном тебя кормили...

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 20:03

    Завали ебало польское дерьмо ,тридцать лет кормили нас автобусами, и вот случилось но без вас, какая красота

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:48

    До войны каждые 3-5 минут маршрутки мотались с 5 утра до полуночи... пришли пид*ары... и всё уипали об стенку

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:46

    Китайскую уйню притащила вяликая гащо-крановая деюржава.... клоуны бл...

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:22

    Молодцы что реализовали.

    user avatar kexit

    08 февраля 2024, 19:17

    Все автобусы оборудованные задней пневмоподвеской так что прям жесткими они не будут в отличие от спринтеров в которые наши горе хозяева маршруток напихали лишних рессор чуть ли не с газона что бы ездить с перегрузом

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:14

    08 февраля 2024, 19:05 Бот тупорылый

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:00

    Действительно . Написано что , мы не побрезгуем на них ездить... А...на лежачих полицейских скачут... это знакомо уже.. доскакались..

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 18:56

    сріа мєлєтопаль - х*й вам в сраку!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:56

    А зачем Ваньша будет забирать себе плохие автобусы когда прийдёт ? Не понимаю!? Ваньша..,.ты смешон!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:45

    Много мандели.... и троллейбус будет... и автобусы будут... ванятко говорил.... А теперь зависть и злоба!!!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:43

    Брехня. Люди едут в автобусе и радуются ,что не выдавливают кишки..... А в маршрутку уже не хотят свалиться А Ваня хотел запустить......тогда битком бы ездили??? При пустующем городе...!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь