UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Вчера, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Вчера, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Вчера, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Вчера, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Вчера, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Вчера, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Вчера, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Вчера, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Вчера, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Вчера, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Вчера, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Вчера, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Вчера, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Вчера, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Вчера, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Вчера, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Вчера, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Вчера, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 февраля 2024, 22:01

    МЕЛИТОПОЛЬ - УССУРИЙСК - ТРАНЗИТ

    user avatar гость

    10 февраля 2024, 21:55

    эвакуацыоный транспорт гатов

    user avatar Rik

    09 февраля 2024, 17:33

    Обратил внимание что когда в час пик , да и так когда народу проходит много - водитель пропускает пассажиров без билетов - мимо кассы ;) а говорят что зарплаты им не маленькие платить обещают . Контролёров не надо - поставить видеорегистратор и не будет убытка у предприятия , и расчёт банковской картой наладить что б быстрее было а то дадут 1000 и копается пол часа по карманам бедный водила - сдачу наскрести ;)

    user avatar Вяталик

    09 февраля 2024, 14:15

    Это какие-то "пидорбусы"

    user avatar Гость

    09 февраля 2024, 05:36

    Скот тупой это ты

    user avatar Гость

    09 февраля 2024, 02:06

    Надо было срасиянам убить десятки тыс людей, что б горсть недоразвитого скота радосно рыгала в коментах… ужас.

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 21:16

    А у нас в городе праздник, запустили общественный транспорт урррааааа

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 21:09

    Уебок, а чем тебя кормили, я родился в СССР, а тыпошел нахуй, и вся твоя команда,с вашими мэрами,презиками,нерадами.

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 20:54

    Гость08 февраля 2024, 20:03 Завали ебало польское дерьмо ,тридцать лет кормили нас автобусами... Говном тебя кормили...

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 20:03

    Завали ебало польское дерьмо ,тридцать лет кормили нас автобусами, и вот случилось но без вас, какая красота

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:48

    До войны каждые 3-5 минут маршрутки мотались с 5 утра до полуночи... пришли пид*ары... и всё уипали об стенку

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:46

    Китайскую уйню притащила вяликая гащо-крановая деюржава.... клоуны бл...

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:22

    Молодцы что реализовали.

    user avatar kexit

    08 февраля 2024, 19:17

    Все автобусы оборудованные задней пневмоподвеской так что прям жесткими они не будут в отличие от спринтеров в которые наши горе хозяева маршруток напихали лишних рессор чуть ли не с газона что бы ездить с перегрузом

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:14

    08 февраля 2024, 19:05 Бот тупорылый

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 19:00

    Действительно . Написано что , мы не побрезгуем на них ездить... А...на лежачих полицейских скачут... это знакомо уже.. доскакались..

    user avatar Гость

    08 февраля 2024, 18:56

    сріа мєлєтопаль - х*й вам в сраку!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:56

    А зачем Ваньша будет забирать себе плохие автобусы когда прийдёт ? Не понимаю!? Ваньша..,.ты смешон!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:45

    Много мандели.... и троллейбус будет... и автобусы будут... ванятко говорил.... А теперь зависть и злоба!!!

    user avatar Мелитопольцы

    08 февраля 2024, 18:43

    Брехня. Люди едут в автобусе и радуются ,что не выдавливают кишки..... А в маршрутку уже не хотят свалиться А Ваня хотел запустить......тогда битком бы ездили??? При пустующем городе...!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь