UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:21

Цены на базовые продукты в Украине за 10 лет: отчет Emporium

Сегодня, 13:21

Дошло наконец. В Мелитополе оккупационная власть запретила купание в "котловане смерти" (фото)

Сегодня, 13:17

Почечная недостаточность: причины, первые симптомы и правильная диагностика

Сегодня, 13:10

Фюзеляж из пенопласта. СМИ раскрыли особенности нового дрона россиян "Гербера"

Сегодня, 12:50

Коллаборанты есть при любой войне, в Днепре их не больше, чем в Киеве или Одессе, - Филатов

Сегодня, 12:36

Вопреки экзит-полам. Мадуро объявили победителем на выборах в Венесуэле

Сегодня, 12:29

На побережье Днепра в Запорожье обнаружили минометную мину (фото)

Сегодня, 12:10

За сутки произошло 120 боев, горячее всего на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 11:48

В России заявили о массированной атаке дронов ночью и работе ПВО в пяти областях

Сегодня, 11:43

Прекращение огня без вывода российских войск из Мелитополя - что это будет означать для Украины

Сегодня, 11:33

"Единственное правило". Как поддержать человека, который ждет близких с фронта

Сегодня, 11:18

Городской совет Запорожья дал ответ, почему в городе так воняет второй день подряд

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь

Сегодня, 10:30

НБУ сократил продажу валюты из резервов, курс доллара упал на 40 копеек

Сегодня, 10:20

Один человек ранен в результате российских атак по Пологовскому району

Сегодня, 10:10

Эрдоган пригрозил Израилю вторжением, Тель-Авив сравнил его с Хусейном

Сегодня, 09:52

Какой праздник сегодня: приметы и запреты 29 июля

Сегодня, 09:40

В Мелитополе невозможно купить качественную одежду – оккупанты принесли с собой советский дефицит (фото)

Сегодня, 09:27

Номер два для Харрис. Кто может стать вице-президентом США от демократов

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Никита

    15 июня 2014, 17:10

    Брошу это видео на форумы Канады, Германии, Финляндии и далее... Еврогейопа! Радуйся! ЕС!! Раскройте объятия !)))))

    user avatar Ой!

    15 июня 2014, 15:47

    Быдломинистр...

    user avatar Для неадекватного Гостя

    15 июня 2014, 14:35

    Ну что же вы, ей богу, Владимира Владимировича к Гитлеру приравниваете? А как же вожди майдана? Не они ли заварили всю эту кашу? И теперь вам ищут нового врага, который должен вашу единственную штрих пунктирную извилину отвлечь от насущных проблем. Ведь это не Путин посылает наших солдат воевать со своим народом, да и официальных доказательств присутствия российских войск на Украине ДО СИХ ПОР не было представлено. А все псевдодоказательства укросми - это для шишек из ЕС и США типа Псаки, у которых в мозг имплантирован кусок демократии, впрочем как и у вас сударь.

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 13:14

    да пожалуй Дещице надо извиниться, я даже могу подсказать слова: "Приношу свои извинения ВВ, я хотел оскорбить Гитлера а Ваша Фамилия вырвалась с языка случайно!" и изменить известную песенку: Гитлер - Мурло! а Путин..... просто почти такого го же роста!

    user avatar Дещица и Псаки

    15 июня 2014, 12:29

    Дипломаты в цивилизованном мире всегда славились сдержанностью, высоким уровнем культуры и интеллекта. Но только не в современной нацистской Украине! Что сказать о Дещице? Что сказать об интеллектуальном уровне Киевской бандитской "власти"? - ДЕГРАДАЦИЯ... Полная деградация... Министр иностранных дел шляется среди скачущих баранов и кроет матом... Пожалуй нельзя ещё лучше проиллюстрирова ть даунизи и дебилизм. Впрочем, Псаки не лучше: www.youtube.com/watch?v=dIws5HQqnSc

    user avatar Анжела

    15 июня 2014, 12:16

    Кому рукоплещете!? Я просто в шоке, слов нет. И вот этих вы, майдановцы , хотите видеть у власти, под командой и руководством этих, вы хотите жить. У такой страны нет будущего!!! Можно по разному относится к России , Путину, но когда смотришь на С. Лаврова - министра иностранных дел Российской Федерации на его профессионализм, манеру поведения, видна порода человека, он лицо страны. А какое лицо у нашей, глядя на это чудо - Дещицу , извините, но его даже жопой страны назвать не хочется!

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 11:09

    Как раз этому гав....ну и надо уеб.....ть из Украины в америкосию там таких любят подлизунчиков, и дебилов ))))))

    user avatar Вик, Запорожье

    15 июня 2014, 10:03

    Бандеровская мразь ... Вырожденец из схрона ... Вот кто мешает нормально жить Украине ...

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 09:46

    Что конструктивного могут сделать для своей страны подобные дегенераты ? Именно вся эта падаль и принесла столько горя народу Украины

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 08:55

    Это дипломат? Не ребята, это уже не смешно, у власти просто шизофреники. Министр иностранных дел, просто не может себе позволить подобного, если он психически здоров, а если нет, вопросы к поставившим его. Вы нормальные?

    user avatar Олег

    15 июня 2014, 08:35

    Министр дещица родом со львова, бандерлоги тупорылие по своей генетической природе, неполноценный народ умеющий подмивать дупы на заробитках. Это быдло галицкое обосрало майдан и все Украину, им надо сказать "спасибо" за гражданскую вражду. Гнать в шею ублюдков униатских. Украина была бы прекрасним государством без галиции, да и Крим бы остался в составе Украины если б не бандерлоги. Вся беда от этих шовинистов.

    user avatar Позорище

    15 июня 2014, 07:48

    Ни в одной стране мира МИД не имеет права так высказаться о главе другого государства. Это может делать псевдо-министр, псевдо-страны. Господа-это предел нашей демократии. Противно вообще жить с таким быдлом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь