UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 08:00

Які заводи окупованого Мелітополя працюють на Москву - зрадники засвітили обличчя (фото)

Сьогодні, 08:00

Заборона США бити західною зброєю по РФ підриває обороноздатність України - ISW

Сьогодні, 07:36

Резерв+ замість ТЦК. Як працює новий додаток для військовозобов'язаних

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі зрадники-енергетики вибивають неіснуючі борги і без попередження "відрізають" світло (фото)

Сьогодні, 07:22

У столиці Киргизстану спалахнули протести

Сьогодні, 07:15

У Запоріжжі під час ревізії в пологовому будинку знайшли прострочені медикаменти на півмільйона гривень

Сьогодні, 07:00

Біба і Боба: до Мелітополя в гості до «блогера Максимка» приїхав продавець мотлоху з Донбасу (фото, відео)

Сьогодні, 07:00

Окупанти підтвердили загибель командира військової частини від удару по Криму

Сьогодні, 06:40

У Польщі 13-річна дівчинка раптово народила під час шкільної екскурсії: шокувальні подробиці

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі міняйлу заарештували за дачу хабара — намагався заплатити за "кришування" бізнесу (фото)

Сьогодні, 06:20

Російські добровольці показали відео знищення окупантів на околиці Вовчанська

Сьогодні, 06:10

У Запоріжжі поліцейські врятували чоловіка від самогубства (відео)

Сьогодні, 06:06

На території військової академії у Петербурзі пролунав вибух: що сталося (відео)

Сьогодні, 06:00

Жителів окупованого Мелітополя вже почали переселяти на Камчатку (фото)

Сьогодні, 06:00

В Україні затвердили нову форму "військового квитка"

Вчора, 20:35

Армія Ізраїлю знайшла тіло викраденої ХАМАС німецької туристки Шані Лук

Вчора, 20:10

Трагедія на Львівщині: обвал стіни будинку забрав життя маленької дитини

Вчора, 19:56

У Румунії перекинувся літак після військових навчань з десантниками: фото

Вчора, 19:50

Бердянських дітей знову збираються відсилати у Чувашію

Вчора, 19:40

Бомбовий удар по Харкову: загинуло двоє людей, багато постраждалих (фото)

Вчора, 19:27

Зеленський ветував закон про звільнення за неінформування про родичів в окупованому Мелітополі

Вчора, 18:42

У Запоріжжі 18-річний злодюжка з ножем увірвався в дім до жінки і вкрав телефон - подробиці (фото)

Вчора, 18:40

Шашлик із цього м'яса вважається найсмачнішим і найкориснішим для здоров'я

Вчора, 18:26

Зліпок обличчя та зразок голосу: мелітопольців змусять здавати біометричні дані при покупці СІМ-карток

Вчора, 18:20

Чи зможуть Patriot захистити Харків від російських КАБів: думки експертів
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    24

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Мама

    28 июля 2022, 05:59

    Бывшая директор 8 школы, сидя за границей постоянно Кумарит чителей и родителей в Фэйсбуке. Просим своих любимых учителей вернуться на работу,детки ждут Вас и готовы учиться.Возвращайтель! Педагоги вне политики!!!!

    user avatar Марина

    28 июля 2022, 05:52

    Бывшая заведующая 49 д/с Густодымова В.В. получая зарплату от Украины,сидит выдает российские пособия по 10.000 рублей.Куда смотрит Федоров????

    user avatar Рома

    26 июля 2022, 22:29

    Пусть нас чукчи и чуваши учат. Прикольно будет поржать с плоскомордых.

    user avatar Егор

    26 июля 2022, 22:23

    Только конченые мрази могут вести в школу, чтобы их учили буряты и ДНРовские шлюхи. К первому сентября весь этот сброд будет бежать от ХИМАРСОВ И ВСУ. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 16:30

    Когда перестанет Украина им платить, тогда, как миленькие согласятся. Только почему на русских. Дети наши, мелитопольские. А вообще, эти наши тварюки учителя так на дистанционке обнаглели, что лучше бы новые появились

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 16:26

    А за что им платить вообще. Свалили за границу, ничего не делают, зато зарплату им платят. Когда уже деньги у Украины закончатся на этот безспридел. Почему медикам просто так никто не платил. С первого дня войны никто от работы не освобождал. И просто не платит. А учителя эти сраные, всё им на халяву.

    user avatar Мелик

    26 июля 2022, 16:20

    Какое счастье, что конченные учителя свалили из 4 школы. Не будем углубляться,, чего только одна Кудря стоит, а за директора вообще молчу. Может хоть нормальные преподаватели будут, а не эти твари, которые только унижать могут.

    user avatar Фекла

    26 июля 2022, 15:29

    Нормальные родители как раз таки и поведут детей в нормальные школы- котoрые, кстати практически все открываются, где им будут нормально преподавать ту же химию, физику, биологию, алгебру и геометрию те же самые учителя.

    user avatar Лиля

    26 июля 2022, 14:06

    Я переселенка, очень много программ которые помогают, но не все об этом знают. Моя знакомая постоянно хвалится то 6500 получила, то 3000, то 2000 и гуманитарку постоянно знает где дают, крупы, масло, консервы, чай, кофе в одном пакете на два месяца. Мелитополь Украина! Не будьте предателями!

    user avatar Марина

    26 июля 2022, 13:53

    Так а что за три тысячи долларов, которые готова платить ПИДА рассия не едут ни чукчи, ни чуваши, и украинцы не хотят работать на рашистов. Ну а то что щаплатили такие суммы нашим руководителям это хорошо. Значит высоко ценят наших. Но запомните суки рашистские, что ни один руководитель образования НЕ будет с вами работать, так брезгуют. Как можно сотрудничать с животными, которые бомбят каждый день людей в городах, насилуют женщин и детей. ТОЛЬКО КОНЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА российских убийц.

    user avatar Умора билять

    26 июля 2022, 12:22

    Для 09:20. Не нужно перекручивать слова и факты. Заплатили больше 1000 долларов за саботаж не учителям, а кучке предателей (директора школ и заведующие садиков). Всего около 50 человек. Бросили учеников, их родителей и свои коллективы. Теперь сидят в соцсетях и "умничают" на мове. Одна - в Киеве, другая в Запорожье. А особо "умная" пенсионерка со стажем - вообще из Германии. Как накатит шнапса, так и начинает ля-ля-тополя. И в комментариях нигде не пишется о том, что кто-то наркоман и нацист. Это вообще какое отношение имеет к этой выплате? Так что кто еще "мелет бред", так это ты.

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 11:28

    Как активизировались в комментариях те, кто получил деньги! Что, на вору и шапка горит?

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 09:20

    Не понятно, если в Украине все так плохо, президент наркоман и нацист, как же он дал указание платить учителям больше 1000 долларов за саботаж. Где деньги взяли на эти выплаты,? Ну раз Украины уже не существует. Мелят такой бред, который невозможно даже на больную голову натянуть, не то что на здоровую. Хоть бы сами себе не противоречили.

    user avatar Марина

    26 июля 2022, 08:53

    А что этому скоту безрогому рогову ещё остаётся говорить. УКРАИНСКИЕ ДИРЕКТОРА-ПАТРИОТЫ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ НА ВРАГОВ РАШИСТОВ. И не понять им своим скудным умишком, что не всё решают деньги и подкуп. Ну не хотят ни директора ни учителя запачькаться о русских мародёров. Запускают эти басни безрогие роговы, а распространяют местные предатели-колаборанты. Ну надо же как оправдываться перед своими кураторами, что не встречают их с цветами, а ненавидят и презирают.

    user avatar Гость.

    26 июля 2022, 08:52

    А это специально распускают такие слухи, чтобы им россия выделила больше денег, а они будут их потом дерибанить.

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:38

    Никто никого не кошмарит. Каждый сам делает свой выбор. И как на оккупированной территории учителя может запугать украинский директор? Что за бред постоянно пишут некоторые комментаторы. Если я решила работать по российской программе, пришла и работаю. Что мне может сделать мой бывший директора? Ну позонит, ну выскажет свое недовольство. Все. Так мне уже все равно, что он там рассказывает. У меня новый работодатель.Там хватают всех подряд, даже тех, кто не работал больше 20 лет. А одну знаю так сказать учителя русского , которая не работала больше 20 лет, но периодически лежала в психушке. Теперь тоже в одной из школ нового мелитополя работает. Учителя не идут работать на русских не потому что их директора кошмарят, а потому, что это их выбор.

    user avatar Инга

    26 июля 2022, 08:28

    Платит наша Украина учителям и техработникам зарплату согласно тарификации на 2021-2022 учебный год.Ни больше,ни меньше.Спасибо родине,что в сложное время находит возможность и не забыла об учителя

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:26

    Даже жаль, что вранье.

    user avatar Иван Сергеевич

    26 июля 2022, 08:16

    Если СРИ-а начинает за что-то оправдываться, значит это правда. В апреле месяце абсолютно все директора школи и заведующие детских садов получили на свои карточки по 300 тысяч гривен. И они, действительно, постоянно кошмарят свои коллективы в плане невыхода на работу. При этом удравшим директорам абсолютно похер на свои коллективы, учеников и их родителей.

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:15

    Украина все 5 месяцев платила учителям Мелитополя 100% зарплаты. Не сняли ни одну надбавку, ничего не урезали. Платили как до войны. За что спасибо властям. Сверх довоенной зарплаты не платили ничего . Не надо ля ля. А вот колаборанты учителя остались без украинской зарплаты, а российской они не довольны. Сказали, меньше, чем им обещали. А если ещё и категории и звания сняли, то вообще будет 3 копейки. Уровень зарплаты учителя очень зависит от категории. Озвучили бывшие коллеги, что им их новая родина заплатила, сравнила я эту подачку со своей зарплатой учителя украинской школы высшей категорией, званием, стажем и всеми надбавками и подумала, мало того что вы предатели, так ещё и за меньшую зарплату выслуживаетесь. Рассказывали , как Шапурова и новые директора на них орут и унижают. Ну они свой выбор сделали. У них возврата назад уже точно нет. Теперь только с новой родиной прозябать.

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:13

    Для 7:59.. Что значит дайте мне то, дайте мне это..? В стране война и помогают тем, кто хочет изменить своё будущее и будущее своих детей, а не сидит у моря и ждёт погоды!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:10

    Для 7:59.. Что за бред!!! Сколько людей спасает своих детей , а семьям с детьми помогают в первую очередь, а сколько социальных программ и на продукты и на съем жилья и на обучение.. - так нет же .., вы меня уговорите, вы меня вывезите..а я подумаю меня это устраивает или нет!!. Люди , вы что творите.? На кону будущее ваших детей!! Ни один переселенец не осталсч жить на улице!! Да, не у всех царские хоромы, но это временно и главное сейчас выжить!! Мелитороль Украина!

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 07:59

    Гостю от 7.53-дай денег на съем жилья,найди работу,и мы с удовольствием выедем!А то такое деловое,нормальные родители....

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 07:53

    Нормальные родители давно должны были подумать о своём ребенке и вывезти на подконтрольную территорию Украины! Какие могут быть вопросы к оккупантам и фашистам или вернее что вы хотите от них услышать? Это твари, которые могут только убивать и мародёрить!!! Мелитополь Украина!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.