UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:48

Росія почала навчання з ядерною зброєю

Сьогодні, 20:32

Зеленський розповів, чому росіяни прорвали кордон

Сьогодні, 20:04

Скандал у Британії: у новій енциклопедії виявили "російський погляд" на Україну

Сьогодні, 19:23

Привіт з того світу - рашистський пропагандист поскаржився на бабусю в Мелітополі за проклинання вояків

Сьогодні, 19:23

Вимкнення світла в Запоріжжі завтра 22 травня (адреса)

Сьогодні, 19:12

Розстріл людини на колісному кріслі у Вовчанську: з'явилися подробиці

Сьогодні, 19:01

Іран просив допомоги у США після авіакатастрофи з Раїсі

Сьогодні, 18:35

У Мелітополі та районі за один день у ДТП постраждали п'ятеро людей (фото)

Сьогодні, 18:34

Міненерго готує рішення про "посильний тариф" на світло для населення

Сьогодні, 18:30

Убив родичів - мешканець Запоріжжя отримав довічне ув' язнення (фото)

Сьогодні, 18:20

В одному точно виграв: експерт назвав єдиний "здобуток" Путіна від поїздки до Китаю

Сьогодні, 18:07

З роботи до ТЦК. Українцям "на дистанційці" надсилатимуть повістки: що відомо

Сьогодні, 17:54

У Мелітополі рашисти знову виходять на полювання за квартирами: адреси багатоповерхівок, де чекати "гостей"

Сьогодні, 17:51

Іран просив про допомогу у США після авіакатастрофи, але Вашингтон "не зміг"

Сьогодні, 17:29

Зрадинки-артисти з Токмаку похизувались на шоу у Малахова тим, як російські вояки зайняли їхню батьківську хату (відео)

Сьогодні, 17:27

Роботодавців зобов’язали доставляти працівників до ТЦК

Сьогодні, 17:10

ЄС схвалив передачу Україні доходів від заморожених активів РФ

Сьогодні, 17:05

На трасі Мелітополь-Бердянськ заміновані узбіччя (фото)

Сьогодні, 16:50

З початку року БЕБ вилучило понад 14 млн контрафактних пачок цигарок

Сьогодні, 16:35

Бельгія хоче провести зустріч з Україною щодо початку переговорів про членство в ЄС до кінця червня

Сьогодні, 16:27

У Запорізькій області збитки від забруднення землі через бойові дії сягнули 15 мільярдів гривень

Сьогодні, 16:21

Червоний маскарад - окупанти переодягнули мелітопольських дітей у піонери (фото, відео)

Сьогодні, 16:11

Після підвищення акцизу пальне в Україні буде коштувати, як в Європі, – експерт

Сьогодні, 16:09

Корейська сироватка для обличчя? Що це таке, як вибрати, як нею користуватися?

Сьогодні, 15:50

Німеччина зібрала майже 1 млрд євро на підтримку ППО України, - Бербок
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    23

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Жека

    29 июля 2022, 14:15

    Это явно состряпано самой редакцией, сидящей где то в Польше- иначе бы знали, что за свет нам даже еще никто платежки к оплате не предьявлял

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 11:09

    Проблемы есть,но так и время какое(война). Но все налаживается. И постепенно все будет хорошо. Если не начнут отбивать. Вот тогда точно будет сложно.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:27

    Слабумие и отвага. У тех кто ждет ВСУ.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:25

    Вас, которые за Украину, и в лучшие времена было очень мало в Мелитополе. А сейчас еще большая часть выехала в эвакуацию. Потому остались в основном пророссийски настроенные люди. Сколько встречаю знакомых по городу, никто не ждет Украину. Говорят - пусть уже будет как есть, пусть уже не стреляют, пусть Украина оставит нас в покое. Про ждунов читаю только в риа. Реально знаю только одну женщину, которая ждёт всу - у нее сын там служит, он теперь не сможет вернуться домой. А все остальные, кто не родственники военнослужащих, не ждут. Погибать никому не охота.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:13

    Сама редакция риа писала это письмо. " Город вернулся в прошлое..., все кардинально изменилось...". Сплошные общие фразы, сплошные троеточия. Держите людей за лохов, раз такие статейки им предлагаете.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 08:08

    Куда вы придете? Очнитесь! ВСУ имеют успех только в речах Арестовича. И даже он потом, переправляет свои посты об успешном контрнаступлении. Сколько уже можно выдавать желаемое за действительное?

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 05:36

    Двум комментаторам ниже если не вкурсе ,так РФ эта самая мощная самая сильная страна на всей планете а Президент РФ самый умный самый сильный и большинство уважаемый человек на планете !!! Победа за РФ!!!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 23:50

    Для 20:47.. Ты .... Украине весь мир помогает с оружием, а за моральный настрой вообще молчу - все украинцы мечтают замочить всю русню !! Мелитополь Украина не отдаст фашистам - это дело принципа!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 23:46

    Для дыбила 21:35..: Как дыбил может давать советы?))) Раша- страна немытых рабов и без мозгов!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 21:35

    всу были бы умными то они бы уничтожили Украинское правительство а не воевали с РФ ! А так всу в жопе были там и останутся навсегда если не поумнеют , а Победа за РФ это знает каждый здравомыслящий жител на планете!!!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 21:26

    Бедолага ,сижу и плачу.

    user avatar Надюша

    28 июля 2022, 20:52

    По поводу красной тряпки, как можно такое писать о знамени Победы,позор написавшему

    user avatar Наблюдатель

    28 июля 2022, 20:47

    Уверен,что обменом на прекращение войны,будет сдача территории. Мелитополь,в том числе. Какие бы версии не выдвигали- это блеф. Украине воевать нечем-это факт. Желание народа под вопросом. Мой дед живёт в Мелитополе уже 60 лет. Все было хорошо,но... Пропаганда Параши оставляет свой след. Он уже готов лес под россию,ему все равно. Больше вопросов к руководству.

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 20:40

    Мы скоро придем, а вы запоминайте тех колаборантов, идейных дураков и сильно перепуганых.

    user avatar ГОСТ

    28 июля 2022, 19:53

    Идите со своим продажным Майданом на Х-У-Й!!!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 19:44

    Бог в помощь!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 19:08

    Zалупе Гость 28 июля 2022, 18:04 ПНХ бот. Тебя на твоем члене подвесят на Подарках, и все мимо проходящие будут тебе ссать в рот, петух дырявый

    user avatar Верю в Украину

    28 июля 2022, 18:36

    Выезжали из оккупации месяц назад. Когда увидели флаг Украины - слезы на глазах. А ведь еще совсем недавно Мелитополь был одним из самых лучших городов Украины. А что сейчас? У власти дебилы. Алкоголичка Галя Данильченко, идиотка и просто тупая тварь Шапурова, о Ебалицком вообще молчу. Приперлась Катя-чмошница Уманец. Город в красных тряпках, люди стали злые, везде очереди, товары - гавно, цены зашкаливают, с обналичкой большие проблемы Рашиских пи@до@ров как в муравейнике. А фашистский телеграмм-канал глаголит каждое утро "В Мелитополе новый мирній день" (с припиской - "под дулами автоматов"). В школах остались работать одни обиженные и неудачники, о ВУЗах вообще молчу - скрестили бобика (Москалева) с бульдогом (Нестеренко)и сверху поставили алкаша Чуйкова. Газа нет, свет мигает, на водопроводных сетях постоянно аварии.

    user avatar Житель

    28 июля 2022, 18:26

    Как раз таки очень много жителей города вышли на работу, пойдут учиться и уже давно никого не ждут- более того, если просто поговорить с простыми людьми- все хотят что бы их оставили в покое-" только не надо нас отбивать" !

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 18:04

    Ждуны в вечном ожидании. Успокойтесь убогие, нас уже освободили от жидобандеровской нечисти и прочих миней-Ваней.

    user avatar Елена

    28 июля 2022, 18:04

    А скоро это сколько лет?а ОПГ туча тоже вернётся? А то, что- то давно машин никто не сжигал...а любитель маргарина?а торгашка трусами и по совместительству директорка по машиностроению славова? А Нюхач?а судьи которые выпускали убийц тоже приедут ?

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 17:50

    Мелитопольцы, надо держаться.. скоро очень скоро Украина выбьет фашистов из города!!! Нам остаётся только ждать!! Готовим всё необходимое, что поможет пережить во время боёв за Мелитополь : это вода, спички, свечки, консервы, сухари, теплая одежда и место, где максимально безопасно можно спрататься и переждать возможные бомбёжки!!.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 17:46

    Это правда. Очень много жителей Мелитополя ждут освобождения. Мелитополь был, есть и будет украинским городом. Мелитополь -это Украина.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.