UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 19:15

На хімічному заводі у Німеччині пролунав вибух

Сьогодні, 19:00

У Києві суттєво зросла захворюваність на COVID-19

Сьогодні, 18:40

У Британії чоловік влаштував різанину, серед постраждалих діти

Сьогодні, 18:30

Всі тролейбуси в Запоріжжі вже обладнано валідаторами

Сьогодні, 18:20

"Просто заживо там згорали": звільнені з полону воїни "Азова" розповіли нові подробиці теракту в Оленівці

Сьогодні, 18:15

У Мелітопольському районі окупанти влаштували перестрілку, а чоловік знайшов валізу з гранатами (фото)

Сьогодні, 18:08

В Росії потрапив в аварію поїзд: 140 постраждалих

Сьогодні, 18:00

У міськраді Одеси виявили мільйонні розкрадання

Сьогодні, 17:51

Центробанк РФ потрапив під кібератаку українських хакерів, - джерела

Сьогодні, 17:37

Як підприємцям Запоріжжя забронювати співробітників через портал "Дія" (відео)

Сьогодні, 17:28

Вчені виявили продукт, який вбереже від депресії, якщо його їсти тричі на день

Сьогодні, 17:10

Байден вимагатиме ввести обмеження на імунітет президентів США, - Politico

Сьогодні, 17:07

На трасі під Мелітополем у шокуючій ДТП постраждала 13-річна дівчинка

Сьогодні, 16:50

Зеленський відвідав передову біля Вовчанська та Дергачі

Сьогодні, 16:29

В Росії пасажирський потяг зіштовхнувся з вантажівкою, частина вагонів перекинулась

Сьогодні, 16:10

Що відомо на цю хвилину про пожежу на ринку Анголенко у Запоріжжі (відео, фото)

Сьогодні, 16:10

У Черкаській області начальник колонії напідпитку влаштував стрілянину на СТО

Сьогодні, 15:50

Українська розвідка прокоментувала знищення загону "Вагнера" в Малі: продовження буде

Сьогодні, 15:43

У Запоріжжі горить ринок Анголенко (відео, фото)

Сьогодні, 15:37

В окупованому Мелітополі порушнику комендантської години «асвабадітелі» зламали ребра

Сьогодні, 15:34

БЕБ повідомило про підозру олігарху Шелкову з за постачання стратегічної продукції підприємствам РФ

Сьогодні, 15:10

Позиція Угорщини дратує всіх інших у ЄС, - Сікорський

Сьогодні, 15:00

У Запоріжжі пом' якшено графік відключення світла сьогодні, 29 липня

Сьогодні, 14:50

В історії про "аварію" на Південноукраїнській АЕС 99% політики, - нардеп

Сьогодні, 14:45

Бронювання в Дії: з якими труднощами зіткнулись підприємці у Запоріжжі (відео)
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    26

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar для бандеропидарасов

    09 апреля 2023, 22:24

    ебаные шакалы не скулите - помечтайте немножко и на удобрение в нашу плодородную землишку. Или вариант - к пиндоским хозяевам или к ляхам на панщину. Вы как были ущербные йододефицитные уебаны, так ими и сдохните. Такие как вы не должны размножаться - ваш бандера вас заждался. СУХвС.

    user avatar Вырви дуба.

    09 апреля 2023, 19:13

    Читаю коменты и не могу понять русских, может совсем отупели или ослепли у них же каждый министр и депутат, мал-мал финансовопроможный рашист-имеет недвижимость в Евросоюзе, туризм и отдых -европа, дети учатся в европе...Так может, если уж вы такие патриоты-в своё доме разберитесь.

    user avatar Украинка из ЛНР

    09 апреля 2023, 18:49

    Украинец, что против УПАБ-1500 ВСУ смогут сделать? Ну и даже против ФАБ-250 или ФАБ-500, которые теперь с крылышками? Вчера и сегодня они и у вас в Орехове и Бериславе классно обработали склады ВСУ! В Запорожье хранилище топлива для ВСУ разбили, там 70 тыс тонн ГСМ было! **//** Нет никаких шансов на малейшее наступление у ВСУ!

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 17:56

    Сафари на бандерлогов уже началось! Кто следующий против кинжала сразится готов?

    user avatar Украинец

    09 апреля 2023, 17:10

    Сафари на пидарасов начнется через две недели,запасайтесь патронами,колоборантов вас будем вешать ,суки продажные,всех без разбора.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 15:53

    Да уж... Когда мой дед был молодым, ему старшие рассказывали про загнивающий запад и пугали капиталистами. Когда мой отец был студентом, ему рассказывали про скорый конец Америке и ужасы капиталистической Европы. Моим детям рассказывают, что доллар вот-вот загнётся вместе с Америкой. СТАБИЛЬНОСТЬ!

    user avatar ЛОЛА

    09 апреля 2023, 14:05

    Слово ПУТИН !!! твари пишется с большой буквы ...Это для тупых и отсталый в развитии уродов нациков. А вот этот с позволения сказать йексперкт.. пионтковский идиты сука на..й!!

    user avatar Для 12.20

    09 апреля 2023, 13:09

    Может,на юани? Все очень может быть

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 12:20

    Ахахаха!!! От доллара отказываться, на рубли переходить!!! Вот боты мочат!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 11:36

    Сосать

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 11:33

    Политолог из Вашингтона пусть в Вашингтоне гавно мутит. Пусть лучше прогнозирует, что будет с Америкой,и когда от доллара начнут отказываться все страны. Жопа будет Америке. И война сейчас как раз идёт в этом плане.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 11:25

    В колониях так бывает батенька.

    user avatar Гостья

    09 апреля 2023, 11:03

    Почему политолог из Вашингтона пишет сценарии для Украины? И кто знает каким будет финал сценария? Он уже написан Вашингтоном?

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 10:51

    Дурень думкою багатіє!)

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 10:42

    гость 09 апреля 2023, 10:37 Шоу иногда тоже хочется......

    user avatar гость

    09 апреля 2023, 10:37

    Воровградке. И когда же ты воевать успеваешь, если строчишь огромные комментарии на все новости. И зачем ты вообще Украинские новости читаешь, тем более Мелитопольские, вполне же расейской пропаганды хватает.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 10:20

    Для недоворошиловоградке: или на х@й, тварина!!!.. ты кто такая - ты баба-мужик, ты раб, ты лапоть не мытый!)))… ты свою логику засунь в задницу и разрабатывай , пригодится когда Украина вернется!!!)))) Слава ЗСУ!

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 10:20

    Русня будет уничтожена..колобки посажены..готовьтесь, суки!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 09:38

    Пионтковский,конечно,уважаемый и симпатичный дядька,но что то уже с деменцией связано...

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 09:34

    Дай Бог, чтоб все так и было! Мы, мелитопольцы, ждём очень этого!!!! Выбивайте эту сволоту всю рашискую!

    user avatar Максим Климов

    09 апреля 2023, 09:30

    Посмотрите интервью у Стрелкова, Максима Климова, русские зачем вам умирать за ваше руководство, которое 30 лет всё разворовывало и продолжает это делать, послушайте что человек говорит за ЧМФ и как потопили крейсер Москва. Русские! Вы погибнете в Мелитополе и вас дома будут проклинать за то что вы слабаки, по факту вас поимеют скоро все, как ваньку русского дурачка.

    user avatar Ворошиловградка

    09 апреля 2023, 09:05

    Вот только успех ВСУ на поле боя противоречит элементарным законам физики и математики. **//*** Даже если США и отдаст дальнобойные ракеты, их практически все собьют. Гром-2 , похоже, решили выстрелить весь в качестве эксперимента - ну посмотрим... Хочется верить, что оборудование для производства Грома и цеха уже уничтожены. ***//*** Ещё раз для непонятливых : ВС РФ не дадут ВСУ в Запорожье собраться большими группами. И от Запорожья, где реально можно спрятать и 100-150 тыс военных и технику для них, наступать точно не будут - сложный рельеф и вся техника может быть уничтожена на марше. ***Орехов и окрестности тоже позволяют спрятать много техники и военных - вот здесь нужно иметь и разведчиков, и сеть местных информаторов, чтоб могли знать, что конкретно в контретных ангарах, цехах и фермах.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:54

    Как не скули, твари продажные, а все ближе и ближе п*здец вам подкрадывается. Вон ебалый уже и в город бриться приехать.

    user avatar 1234

    09 апреля 2023, 08:53

    Били ть на кого это расчитанно Море ,Крым , а Львов с Киевом будет цвести и пахнуть Аааа забыл а в Мелитополе ЧЕРЕШНИ БУДУТ СОБИРАТЬ Бідна моя країна

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:27

    Рогули, у вас есть более вменяемые политолухи?

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:07

    Иди те ты заодно у вошынгтон.Вприпрыжку...

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.