UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі зрадники-енергетики вибивають неіснуючі борги і без попередження "відрізають" світло (фото)

Сьогодні, 07:22

У столиці Киргизстану спалахнули протести

Сьогодні, 07:15

У Запоріжжі під час ревізії в пологовому будинку знайшли прострочені медикаменти на півмільйона гривень

Сьогодні, 07:00

Біба і Боба: до Мелітополя в гості до «блогера Максимка» приїхав продавець мотлоху з Донбасу (фото, відео)

Сьогодні, 07:00

Окупанти підтвердили загибель командира військової частини від удару по Криму

Сьогодні, 06:40

У Польщі 13-річна дівчинка раптово народила під час шкільної екскурсії: шокувальні подробиці

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі міняйлу заарештували за дачу хабара — намагався заплатити за "кришування" бізнесу (фото)

Сьогодні, 06:20

Російські добровольці показали відео знищення окупантів на околиці Вовчанська

Сьогодні, 06:10

У Запоріжжі поліцейські врятували чоловіка від самогубства (відео)

Сьогодні, 06:06

На території військової академії у Петербурзі пролунав вибух: що сталося (відео)

Сьогодні, 06:00

Жителів окупованого Мелітополя вже почали переселяти на Камчатку (фото)

Сьогодні, 06:00

В Україні затвердили нову форму "військового квитка"

Вчора, 20:35

Армія Ізраїлю знайшла тіло викраденої ХАМАС німецької туристки Шані Лук

Вчора, 20:10

Трагедія на Львівщині: обвал стіни будинку забрав життя маленької дитини

Вчора, 19:56

У Румунії перекинувся літак після військових навчань з десантниками: фото

Вчора, 19:50

Бердянських дітей знову збираються відсилати у Чувашію

Вчора, 19:40

Бомбовий удар по Харкову: загинуло двоє людей, багато постраждалих (фото)

Вчора, 19:27

Зеленський ветував закон про звільнення за неінформування про родичів в окупованому Мелітополі

Вчора, 18:42

У Запоріжжі 18-річний злодюжка з ножем увірвався в дім до жінки і вкрав телефон - подробиці (фото)

Вчора, 18:40

Шашлик із цього м'яса вважається найсмачнішим і найкориснішим для здоров'я

Вчора, 18:26

Зліпок обличчя та зразок голосу: мелітопольців змусять здавати біометричні дані при покупці СІМ-карток

Вчора, 18:20

Чи зможуть Patriot захистити Харків від російських КАБів: думки експертів

Вчора, 18:08

Угорщина заблокувала у Раді Європи підтримку мирного плану України

Вчора, 18:00

Під час наступу росіян у Харківській області у бійців ЗСУ вийшли з ладу Starlink, - WP

Вчора, 17:50

Угорщина ветувала резолюцію Ради Європи щодо України
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    21

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Александр

    29 октября 2023, 15:38

    Мелитополь будет освобожден. Прокацапским иудам приготовиться!

    user avatar Гость

    27 октября 2023, 12:28

    Мелитополь ни в коем случае нельзя оставлять русским оккупантам. Увы, но единственная цель его освободить от захватчиков выбить их оттуда, к сожалению ,придется пожертвовать инфраструктурой. Так что .. Мелик ... приготовится

    user avatar Злата

    26 октября 2023, 18:17

    А главное же все ругательства на русском....умора.

    user avatar Гость

    26 октября 2023, 15:27

    А те, кто обстреливает Запорожье - они люди, или все таки твари? Или мрази рашистские? или мрази фашистские, оккупанты ебаные? Всем рашистам нужно подыхать в муках!

    user avatar Гость

    26 октября 2023, 14:26

    Всем, кто желает обстрелов Мелитополю, задумайтесь. Зачем вы это делаете? Вам станет легче? Вы люди или всё-таки твари?

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 23:37

    В Мелитополе остались мелитопольцы,в основном, пожилые люди.Они сидят в своих домах и квартирах.У них нет средств на выехать, нет средств на что жить и нет возможности стать беженцами и ждать подачки от государства.Кто Вам доктор, возвращайтесь домой и живите так, как живут те, которым Вы завидуете.Они не виноваты в том, что идёт война, они тоже хотят жить на мирной земле, растить детей, внуков, радоваться жизни, а не терпеть столько всего! Да ещё и от земляков, у которых зависть проснулась!

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 20:29

    Не надо было Мелитополь отдавать оккупантам А теперь мы предатели потому что мы на своей землеи не сбежали Мелитополь-наша Родина Только предатели бегут и предают Так кто из мелитопольцев предательПередатели--те кто сдал Мелитороль агрессору

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 18:53

    Я поддерживаю тех? кто считает? что в Мелитополь должно что то прилететь/ Например в клуб университета - где живут рашики-вояки - устроили там казармы - суки

    user avatar Гендель

    24 октября 2023, 17:34

    Ну тебе,придурок карма в виде осколка в темечко точно прилетит!

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 15:39

    Я желаю всем по справедливости! От вонючей рашки прилетает, а почему от ВСУ прилететь в поганый Мелик продажный не может? Всем по справедливости!

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 15:28

    От кого прилетело?От" гуманной" и "справедливой"Украины?Допиздишься,что по закону кармы тебе твои "желания" осколком по темечку возвернутся,или детям твоим,тоже по закону кармы...если желаешь зла другим,твоим же салом по твоим масалам и навернется!

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 14:54

    Должна быть хоть какая то справедливость - почему вся подконтрольная Украине территория страдает от обстрелов рашистов? Чем Мелитополь особенный? Нужно чтобы и туда прилетало.

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 14:11

    А насчёт расхерячить Мелик-это не к нам,а к тем,кто 26 февраля собирался в Мариуполе шашлыки жарить и тихо тырил бюджет,а мы не предатели,мы просто остались жить в своих домах,которые нам государство не подарило,а мы сами заработали,и никому ничего не должны,власти приходят и уходят,а местные остаются....

    user avatar Мелик

    24 октября 2023, 13:38

    Гостю 11:48..И где же это такие доходы в мелитопольцев ты видел в 2-3 раза выше чем в Украине???

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 13:34

    ВСУ расхерячат Мелик к ебеням собачим!!! Нах он нужен - город предателей!

    user avatar Для Гостья24 октября 2023, 11:17

    24 октября 2023, 11:30

    Ага, улыбаются и машут))) Бамбас вон 8 лет домбили, а тут что-то не сходиться...

    user avatar Гостья

    24 октября 2023, 11:17

    Зависть и злоба не даёт покоя. Что мелитопольцы живут и радуются.

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 10:18

    Согласна, пусть Мелитополь ракетами забросают ВСУ! Хвати, а то мы тут под обстрелами, а продажные твари мелитопольцы тихо сидят. Всех оккупантов разбомбить.

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 10:09

    Пусть тебе,придурок,твоей маме и детям в дупу прилетит....

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 10:01

    Когда уже в этот супермаркет что то прилетит в виде Хаймарса? Нужно что то с этим срочно делать. не может быть такого, что Запорожье и Никополь бомбят, а Мелитополь нет. Пусть в Мелик прилетит столько ракет, сколько в Запорожье за последние полтора года!

    user avatar Гость

    24 октября 2023, 09:29

    Кто бы критиковал?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.