UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 21:37

    Самое смешное, что в кодексе, на каждого статья найдётся.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 15:28

    ну блин и недвижимость..страшная какая...и даром щас не нужна

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 15:01

    Прежде всего чем Юру обсирать, давайте поговорим об этих двух наркаманах Миньке и Федорове!

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 14:50

    СБУ не спи!

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 10:15

    нашли чему завидовать.юрец на коне был лет 6 -7 назад.понты тогда лились рекой.а сейчас,глядя на эту страшную недвижимость прям жалко его.Ждем раледование -что есть у Минька

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 07:11

    так горсовет ему уи передавал и землю и имущество

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 06:46

    Заказуха! Наши депутаты (ВСЕ!) мало чем отличаются! Пишите о всех, начиная с Минько, а не только о "заказаных"!

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 06:43

    Теперь Юрика все будут называть Маркизом Карабасом!!! Прикольно

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 06:10

    Каранадаш ссукло. Всегла был оранжевым дермократом, теперь вот Балицкому зад лижит. Что-то тут не то. Здается мне что разговоры о том, что Балик - это человек Пороха таки имеют под собой основания. Иначе бы уже за свои проделки давно сидел бы, как Корбан за решеткой. А этот щеглом ходит. Однозначно - Балик - Параше служит.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 23:20

    постарел,как дедок выглядит.Ну есть недвижимость,но в таком унылом состоянии...видно что не так уж много и приносит.особенно в последние два года обветшало все.На Юре много вальтеровского висело.Таков был договор.И не факт что все что на нем это по бумагам не отошло жене вальтера.Они с кобкой были фиговыми листками в свое время.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 23:18

    а где юрочкин сынуля? так и катается бухой на машинке папиной? почему не в ато? как и кобкин?

    user avatar Кот-бегемот

    07 февраля 2016, 22:40

    Света, как должны реагировать мелитопольцы на это расследование? Сегодня люди, сегодня вся Украина переживает не лучшие времена. Народ бедствует, считает каждую гривню. Ну и вот прочитали они это разоблаченин. А дальше? Что они должны почувствовать. Точно уж легче жить они не станут.

    user avatar шева

    07 февраля 2016, 22:33

    Помойму юру посадят на..х.....ер, слышал от человека котрорму доверяю, и еще некоторых чертей в мелике прикроют лет на 5-7 кого? Скоро увидите)))

    user avatar гостю2040

    07 февраля 2016, 20:47

    Чувак , ты прав! И я про то пишу. Понты это всё для приезжих. Всех жарить значит всех! А не выборочно.

    user avatar Здобули?Ні не чув

    07 февраля 2016, 20:40

    Юра честный бизнесмен? Это сам про себе пишет или нанял кого-то? По чесноку заманил людей к себе на новый рынок, построил его за их деньги (втридорога) и молодец. Не без подачи вальтера ясное дело. человек 200 минимум и их семьи тебя прокляли вместе с вальтером! Он свое получил, смотрим дальше что будет. Ни одного обещания данного рыночникам при переезде он не выполнил, ни одного Карл! А самое страшное в этомто, что начали его и его подобных прищучивать только сейчас (камень с киевской брусчатки в огород революции огидности) а не раньше! Это все показуха. лет через 5 , может быть, и миню с ваней к ответу призовут, ну а пока маемо те, шо маемо

    user avatar гость

    07 февраля 2016, 20:22

    Да не кто их не защищает. Просто если всех , так всех . А , то эти за майдан , их не трогать . Эти оппозиция, их жарить. Чем вы лучше януковича?

    user avatar [email protected]

    07 февраля 2016, 19:44

    Мало того что отжали у громады имущество, так находятся чревовещатели защищающие этих хапуг, мол великие бизнесмены, #&*@#

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    07 февраля 2016, 19:40

    Твою ж мать!!!От же ж негодяи!!! А ХТО ЇМ ЦЕ ВСЕ ПРОДАВАВ? МОЖЕ Я ЧОГОСЬ І НЕ РОЗУМІЮ, АЛЕ, ЩОБ ЩОСЬ КУПУВАТИ, ПОТРІБЕТ І ТОЙ, ХТО ПРОДАВАТИМЕ. Питання: ХТО? ХТО, ЦЯ СВЯТА ЛЮДИНА, ЩО ПРОДАВАЛА ТИМ ЗЛОДІЯМ!!!?

    user avatar для 1845

    07 февраля 2016, 19:10

    Пусть факты вам Абромавичус расскажет, который бывший министр экономического развития украины. Ну, а если вы все такие принципиальные, тогда проверти , как один известный в нашем городе человек все сады прихватил в округе. Законно ли али нет?

    user avatar Гога

    07 февраля 2016, 19:06

    Читаю статью и вспоминаю Колька Карандашика, который на сессии кричал о том, что арендные ставки маленькие очень. Так вот Коялн, у тебя есть шанс выступить на сессии с прошением увеличить для твоего партийного соратника Юрика арендную ставку, про делишки которого, ты -депутата, даже ничего не знаешь - вроде и решений на сессии не читал вовсе, когда рука тянулась проголосовать за выделение очередного куска земли или помещения для Юрца. Мразь ты коля с маленькой буквы. А то, что Макриз Карабас всего 700 гривен в месяц здание платит вообще шокировало. Мерзость.

    user avatar 1845

    07 февраля 2016, 18:55

    А почему надо мириться с преступлениями? Или вас греет мысль, что " при Порошенко только увеличилась". А где факты, которое это подтверждают, как минимум. Мне на Порошенко наплевать. Но за слова отвечать надо. А вот меня не греет. Мне не наплевать на город. Я не хочу, чтобы преступники были у власти. Может пора отойти от традиции выбирать преступников. А потом себя успокаивать. Грабят не кого-то виртуального, а нас. Землю переделили, даже куска не осталось. Заводы, фабрики отняли. не у нас ли с вами?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:51

    Все материалы этого расследования необходимо срочно передать в правоохранительные органы, но не мелитопольские. Как минимум, в Запорожье.

    user avatar гость

    07 февраля 2016, 18:45

    Глупый вы народ. Уже в мире все поняли , что корупция за время порошенко только увеличилась. Просто отберают у одних и отдают другим. Другим, это себе или своим .

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:38

    Надо по всем схемам Вальтера-Дехтярева провести расследования. И не только ним. Сколько воровских схем наработали за эти годы. Город разворовали. За копейки отжали, отняли.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:36

    Вот с Онищука, с Юры начнут и до Касярума и прочих дойдут.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:35

    Лови, юра, лови: http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/17.11.2015/v_harkove_zaderzhali_administratora_separatistskih_pablikov/

    user avatar гость

    07 февраля 2016, 18:34

    Этот хоть бизнессмен! Он не госработник. Напишите откуда у Касярума вольво за 70000 зелёных, да у жены иномарка. Сидит ещё с сычёвских времён , да взятки берёт. Без него не одна бинесс стройка не оформлялась в Мелитополе..

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:34

    Лови, юра, лови : http://korrespondent.net/city/zaporozhye/3566437-v-zaporozhe-zaderzhaly-admyna-antyukraynskykh-hrupp-v-sotssetiakh

    user avatar А юру твоего будут судить

    07 февраля 2016, 18:33

    Стаття 205. Фіктивне підприємництво 1. Фіктивне підприємництво, тобто створення або придбання суб'єктів підприємницької діяльності (юридичних осіб) з метою прикриття незаконної діяльності або здійснення видів діяльності, щодо яких є заборона, - карається штрафом від п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені повторно або заподіяли велику матеріальну шкоду державі, банкові, кредитним установам, іншим юридичним особам або громадянам, - караються штрафом від трьох тисяч до п'яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. Примітка. Матеріальна шкода, яка заподіяна фізичним особам, вважається великою, якщо вона у двісті і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а матеріальна шкода, яка заподіяна державі або юридичним особам, вважається великою, якщо вона у тисячу і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

    user avatar А юру твоего будут судить

    07 февраля 2016, 18:32

    Стаття 209. Легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом 1. Вчинення фінансової операції чи правочину з коштами або іншим майном, одержаними внаслідок вчинення суспільно небезпечного протиправного діяння, що передувало легалізації (відмиванню) доходів, а також вчинення дій, спрямованих на приховання чи маскування незаконного походження таких коштів або іншого майна чи володіння ними, прав на такі кошти або майно, джерела їх походження, місцезнаходження, переміщення, зміну їх форми (перетворення), а так само набуття, володіння або використання коштів чи іншого майна, одержаних внаслідок вчинення суспільно небезпечного протиправного діяння, що передувало легалізації (відмиванню) доходів, - караються позбавленням волі на строк від трьох до шести років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років з конфіскацією майна. 2. Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або у великому розмірі, - караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою або в особливо великому розмірі, - караються позбавленням волі на строк від восьми до п'ятнадцяти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:31

    Та ты шо? Прямо от страха не знаю куда спрятаться. А ФСБ из твоего параллельного мирка алккошизофреника или из юриного? Вот про ФСБ и расскажешь в СБУ. И Юру прихватишь. Там к нему так же вопросы будут благодаря тебе.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:27

    Л, так ты уже распространять сепаратиско- террористическую пропаганду начал. Молодец. Завтра же твои перлды в СБУ будут. И ты, почитай: В Запорожье сотрудники СБУ задержали местную жительницу, которая агитировала в соцсетях за ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-центр областного ведомства. Ты - следующий

    user avatar рабоник рынка

    07 февраля 2016, 18:27

    не нужно копровать УК...... скоро за вас возьмется ФСБ

    user avatar А юру твоего будут судить

    07 февраля 2016, 18:25

    по этим статьям: Стаття 206-2. Протиправне заволодіння майном підприємства, установи, організації 1. Протиправне заволодіння майном підприємства, установи, організації у тому числі частками, акціями, паями їх засновників, учасників, акціонерів, членів, шляхом вчинення правочинів з використанням підроблених або викрадених документів, печаток, штампів підприємства, установи, організації, - карається виправними роботами на строк до двох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до двох років. 2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб, або з погрозою вбивства чи заподіяння тяжких тілесних ушкоджень, або поєднані з насильством, що не є небезпечним для життя і здоров’я, або з пошкодженням чи знищенням майна, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до двох років. 3. Ті самі дії, вчинені службовою особою з використанням службового становища або якщо вони заподіяли велику шкоду чи спричинили інші тяжкі наслідки, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна.

    user avatar А юру твоего

    07 февраля 2016, 18:24

    будут судить по этим статьям: Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування 1. Умисне ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування чи страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації незалежно від форми власності або особою, яка здійснює підприємницьку діяльність без створення юридичної особи, чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана його сплачувати, якщо таке діяння призвело до фактичного ненадходження до фондів загальнообов'язкового державного соціального страхування коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони призвели до фактичного ненадходження до фондів загальнообов'язкового державного соціального страхування коштів у великих розмірах, - караються штрафом від двох тисяч до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені особою, раніше судимою за ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування чи страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, або якщо вони призвели до фактичного ненадходження до фондів загальнообов'язкового державного соціального страхування коштів в особливо великих розмірах, - караються штрафом від п’ятнадцяти тисяч до двадцяти п'яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 4. Особа, яка вперше вчинила діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо вона до притягнення до кримінальної відповідальності сплатила єдиний внесок на загальнообов'язкове державне соціальне страхування чи страхові внески на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування, а також відшкодувала шкоду, завдану фондам загальнообов'язкового державного соціального страхування їх несвоєчасною сплатою (штрафні санкції, пеня).

    user avatar работник рынка

    07 февраля 2016, 18:24

    http://novoazovsk-info.at.ua/news/o_vyplatakh_socialnykh_posobij/2016-01-30-544 почитайте сами...

    user avatar А Юру твоего

    07 февраля 2016, 18:24

    будут судить по следующим статьям: Стаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) 1. Умисне ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів), що входять в систему оподаткування, введених у встановленому законом порядку, вчинене службовою особою підприємства, установи, організації, незалежно від форми власності або особою, що займається підприємницькою діяльністю без створення юридичної особи чи будь-якою іншою особою, яка зобов'язана їх сплачувати, якщо ці діяння призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у значних розмірах, - карається штрафом від однієї тисячі до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або якщо вони призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів у великих розмірах, - караються штрафом від двох тисяч до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 3. Діяння, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені особою, раніше судимою за ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів), або якщо вони призвели до фактичного ненадходження до бюджетів чи державних цільових фондів коштів в особливо великих розмірах, - караються штрафом від п'ятнадцяти тисяч до двадцяти п'яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна.

    user avatar Призывнику к закрытию

    07 февраля 2016, 18:22

    Тебя будут судить по этой статье: Стаття 345-1. Погроза або насильство щодо журналіста 1. Погроза вбивством, насильством або знищенням чи пошкодженням майна щодо журналіста, його близьких родичів чи членів сім’ї у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 2. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї побоїв, легких або середньої тяжкості тілесних ушкоджень у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк. 3. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї тяжкого тілесного ушкодження у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається позбавленням волі на строк від п’яти до дванадцяти років. 4. Дії, передбачені частинами першою, другою або третьою цієї статті, вчинені організованою групою, - караються позбавленням волі на строк від семи до чотирнадцяти років.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:21

    Дождешься, милок, как дожался Онищук обыска. Будет тебе , правда, не автобус, а СБУ на пороге за Новоазовск. А что же ты, тролль, забыл главное? Где рассказ про поедание русскоговрящих моаденцев, где про распятого мальчика в трусиках? Как плохи дела у кремлёвской канцелярии, если только такое может себе позволить.

    user avatar житель для гостя

    07 февраля 2016, 18:21

    а причем тут Новомосковск? было неграмотное пробендеровское......... В новоазовске все хорошо и транспорт и льготы для людей и спокойно и тихо... и нет таких журналюг..

    user avatar Работник рынка

    07 февраля 2016, 18:18

    Товарищи, сколько можно терпеть этот произвол? давайте завтра закроем этот сайт, зачем они ложь публикуют и Юрия дискредитируют.. Юрий хороший и честный бизнесмен

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:18

    А, оказывается ты своим шизофреничным бредом все делишься насчет Новоазовска в Мелитополе. Так лучше с доктором. Тот хоть поможет. А я только поржу с тебя. Мечта твоя никогда не сбудется. /Так может юру с собой в Новомосковск и заберешь. Хотя нет, ты и твой юра в тюрьму очень-очень скоро отправитесь. Юру обучишь, как задом вилять перед черножепыми кадыровцами. Ты в Новоазовске в этом деле стал профи. Как вас там в россии черножепые называют. Вспомнил "ВАНЬКАМИ".

    user avatar гость 23

    07 февраля 2016, 18:17

    Можно включить АТВ ( балика канал) и там Мелитополь 24........... тока хорошие новости

    user avatar пенсионер

    07 февраля 2016, 18:15

    пусть ваня федоров продаст джип БМВ и купит 4 льготных автобуса. К сати в Новоазовске есть льготный бесплатный транспорт и все у них хорошо....... а мы еще ждем. Ждем пока Ваня порадует?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:13

    А ты себя, вижу во множественном лице, да еще в третьем лице "люди" называешь. Пиши адрес, пора доктора вызывать из психушки. А то ведь бела горячка - это серьезно, а помесь белочки да с шизофренией - э\то опасно. Ты бы "за юру" хоть иногда в реальную жизнь выходил. А то ведь 23 часа в сутки перед россия 24 и час " за юру" верная дорога в дурку.

    user avatar житель

    07 февраля 2016, 18:13

    Новоазовск определился за 2 часа , мирно и тихо стали жить мирно без Бандеры, под защитой нормальной власти. Мельковского спросите, он знает подробности про Славянск и Новоазовск

    user avatar Работник рынка

    07 февраля 2016, 18:11

    Зачем нам уезжать в Новоазовск?, скоро Новоазовск будет и у нас))))))))) больше с факелами бегайте и люди быстрее определяться. Мы хотим мира и порядка а не бандеровоского произвола

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:11

    Так что же ты не в Новоазовке? Или зад уже твои братья-кадыровцы так порвали, что ты сюда лечиться?

    user avatar базарной бабе юры

    07 февраля 2016, 18:09

    Уголовный кодекс для тебя: Стаття 345-1. Погроза або насильство щодо журналіста 1. Погроза вбивством, насильством або знищенням чи пошкодженням майна щодо журналіста, його близьких родичів чи членів сім’ї у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 2. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї побоїв, легких або середньої тяжкості тілесних ушкоджень у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк. 3. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї тяжкого тілесного ушкодження у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається позбавленням волі на строк від п’яти до дванадцяти років. 4. Дії, передбачені частинами першою, другою або третьою цієї статті, вчинені організованою групою, - караються позбавленням волі на строк від семи до чотирнадцяти років.

    user avatar ответ гостю 18 02

    07 февраля 2016, 18:08

    Что значит пойдет в сбу? В Новоазовске порядок и спокойствие, Люди за Юрия и это факт.и не нужно оскорблять порядочных людей Юрий и налоги платит и все для города делает Славянск тоже был нормальным......... но не долго...

    user avatar рыночному

    07 февраля 2016, 18:07

    Так чего ты тут. Чемодан в зубы и в Новоазовс. У кадыровцев отсасывать. Они таких как ты любят.

    user avatar базарной бабе юры

    07 февраля 2016, 18:06

    Уголовный кодекс для тебя, баба базарная: Стаття 368-2. Незаконне збагачення 1. Набуття особою, уповноваженою на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, у власність активів у значному розмірі, законність підстав набуття яких не підтверджено доказами, а так само передача нею таких активів будь-якій іншій особі - караються позбавленням волі на строк до двох років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 2. Ті самі діяння, вчинені службовою особою, яка займає відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від двох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені службовою особою, яка займає особливо відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 18:02

    "Видео" часть шоу неудавшейся актрисульки по совместительству торговки трамадолом. Ждите разбирательства. Только будет оно по подделке фактов и клевете. Никакой народ за твоего Юрия, Юрий, не пойдет. Воров и мошенников никто не любит и защищать не будет. А насчет Новоазовска. Твой коммент завтра же в СБУ пойдет, мразь продажная. Будет тебе и рынок и восстание и Новоазовск. Всё будет в СИЗО СБУ.

    user avatar ответ гостю 17 57

    07 февраля 2016, 18:00

    Это Ваши домыслы, мы с Димой много видели и тких уродов, кторые просто пишут тоже.... есть факты - иди в милицию , нет фактов - не пиши чушь........ Колесник нормальный мужик К стати ву еня сестра на рынке торгует и там все за Юрия , он молодец

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:57

    Адекватный колесник - это вообще хит. А когда он адекватным был, когда его в пьяной драке порезали ? Или когда краденное золото ездил сбывать в Крым? Или когда за краденную машину металлолома его поперли из Агрегатного? Или когда занимался подпольным казино?

    user avatar ответ 1750

    07 февраля 2016, 17:57

    олховский изучал видео нападения и всем понятно , что Трошину заказал Федоров, ждем разбирательства. Народ за Юрия и против свидомого быдла с факелами.... и Бандерой

    user avatar ппп

    07 февраля 2016, 17:56

    дурни что вы соритесь ведь это все майно покойного вальтера на нем ничего не было все на подставных людей если копнете больше у вальтера еще столько за пределами мелитополя

    user avatar Работник рынка

    07 февраля 2016, 17:55

    Товарищи, давайте завтра закроем этот сайт Риа, зачем писать ложь? Прийдем всем рынком к ним в офис и разберемся с свидомыми журналистами сколько можно терпеть это? Вот в Новоазовске сейчас все хорошо и такого нет, там справедливость и закон и главное нет конченых ....

    user avatar 1750

    07 февраля 2016, 17:55

    Так кто же вас за руки держит - пишите. Только с фактами, а не просто кричалки онищуковские. Ну только не надо про "заказ2 Трошиной. Это цирковое представления мадам торговцы трамадолом не удалось, сами прекрасно понимаете. Хреновые они с Галей актрисульки. А за Юру своего будете голосовать в тюрьме, если повезет будете в соседних камерах.

    user avatar ответ гостю

    07 февраля 2016, 17:53

    Никто Юру не тронет, а Барыбин - нормальный человек, правда пиво пьет много - но это не порочно. что по Диме колеснику - думаю он адекватный Если будет новый выборный процесс ему можно доверять и не трогайте Юрия, он порядочный бизнесмен! Я с ним знаком и очень этим горжусь

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:53

    Да все одинаковые -честных и порядочных единицы.а народ при любой власти бедно жил и будет так жить.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:52

    Вот они, кумиры, ватных рабов - ВОРЫ, КАЗНОКРАДЫ. Слава богу, что уже очень-очень скоро и кумиров и ватных будут лишать гражданства Украины. Мелитополь почистят от этой швали в первом ряду. Гнилью и дерьмом вонять не будет.

    user avatar гостю

    07 февраля 2016, 17:50

    ПРавда нравиться всем........ только давайте е писать и ПРо ваню федорова.... там много интересного и про налоги и про машину и про то что трошину заказал, куда смотрит СБУ? Юрий нормальный бизнесмен, а как вы хотели? Будем за него голосовать

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:50

    "нормальные" - это рабы?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:49

    Юру твоего, тролль, ждет долгие сроки лишения свободы, как Балицкого, как Онищука, как Колесника, как Барыбина, как кладовщицу Галю. Столько преступлений, как совершил этот оппоблок ещё никто не совершал. Пол Уголовного кодекса. На днях вот по подделке печати придут обыскивать и Юру и Юру2 и прочее отхожее их оппоблока. Готовься, драный ватный тампон, биться в новой воне истерики. Я поп-корном запасся. Буду наблюдать твое истерическое шоу.И сколько бы ты и твои соратники по оппоблоку не истерили, исход будет один - СИЗО -суд - ИТК.

    user avatar Саратов

    07 февраля 2016, 17:47

    Я понимаю так: есть человек, есть деньги у него и власть... а чего он должен делать? конечно землей и недвижимостью заниматься Только свидомые уроды устраивать расследования и факельные шествия 22 01 15 и 1 01 16, типа разбираются. Я бы за Юрия голосовал, если бы он болотировался в Меры города Юрий, нормальные люди с Вами.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:44

    Правда не нравится? Так скоро за неё и сидеть вам придется. Юру, зайку, обидели. Юра - преступник. И судить его будут по нескольким преступлениям, им совершенным. А ты, гниль, прогнувшаяся,и дальше можешь давиться слюной, соплей и спермой путина, ебалицкого и юры.

    user avatar ответ для того, кто писал Михаилу

    07 февраля 2016, 17:43

    Уважаемый, я не понимаю, почему никто не спрашивает у Вани Федорова, откуда у него новенкое БМВ? Что вы к Юре прицепились? мое мнение такое не умеете бизнес строить - не беритесь.Юре долгих лет и крепкого здоровья

    user avatar гостю 17 36

    07 февраля 2016, 17:40

    Это тебя нужно передать, для опытов над дегениратами. Кто торгует и крышует? по ай пи адресу тебя найдут, суку и потом расскажешь правду Юру нечего грязью поливать!!!!!! и полицию не трогоай, ежай в Франковск и там пиши дыбилам свидомым, гость

    user avatar Михилу

    07 февраля 2016, 17:40

    Прямо зарыдать захотелось. А проверте как платит ваш "порядочный " налоги.Сколько он за последние 3 года их минимизировал? А потом про ЕСВ давайте поговорим. Сколько этим "порядочным" не доплачено. А ещё про заработные платы " в конвертах".

    user avatar Рыночник с образцового

    07 февраля 2016, 17:37

    согласен с мнением Михаила, свидомым только и нужно взять , забрать и оделить........ Юра - мы с тобой. И все росказни про пустой рынок -миф. Пойдите завтра и посмотрите , что все работают...

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:36

    Хорошо, что хоть журналисты занимаются расследованиями. Ментам некогда, они наркотой, оружием торгуют, проституток крышуют, да вот таким депутатам, как этот, как Вальтер с компанией, как Балицкий с компанией помогают уйти от ответственности. Эти материалы надо в генпрокуратуру и антикоррупционное бюро передавать, может там хоть что-то сделают.

    user avatar Михаил

    07 февраля 2016, 17:34

    Я Лично знаю Юрия Георгиевича. Он порядочный человек. и Не зазорно ему заниматься бизнесом. А если у других мозгов не хватает брать в аренду землю и недвижимость и развивать Мелитополь, создавая рабочие места и площадки для торговли, то это не его минус. Статья пахнет завистью.Юрий очень хороший человек и талантливый бизнесмен, за это его нужно уважать и ценить. Уверен, что люди, которые за Юрия голосовали, прочитав статью поняли ,что сделали правильный выбор. Люди поддерживают Юрия

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:33

    Хватит уже создавать "массовку", эй, троли! уймитесь!

    user avatar гость

    07 февраля 2016, 17:30

    почему бы не написать о депутате судакове .откуда у мальчика такая недвижимость,.а ведь работал в бюджете

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 17:10

    Пока простой народ сводит с трудом концы с концами эти хряки отклрмленные распилом города заняты. Только и заняты распихиванием всех, что бы к корыту бюджетному добраться. Вон харя у онищука уже в дверь не проходит, а для жо пы уже три стула надо. Чтобы вы удавились наконец-то.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:53

    И Минько с "товарищами" и Балицкого с "товарищами" в утиль. Всех. Кстати, на серию публикаций т.н. журналистских расследований неплохо бы взять интервью у мера Минько - на предмет какие из этого бардаки следуют действия власти

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:46

    Воры, аферисты и проходимцы и рвачи - вот полный состав Мелитопольской партии регионов. Ах, да, еще и зэки.

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:31

    Банде балицкого место на нарах, а всё, что успели украсть вернуть в бюджет Мелитополя.

    user avatar Гостю 1626

    07 февраля 2016, 16:30

    Ваш оппоблок уже 24 года поперек горла стоит. Именно они с коммуняками все 24 года были у власти, за исключением нескольких лет. И чем заняты были всё это время. ГРАБЕЖАМИ и ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ. Сколько предприятий прихватизировали члены оппоблока в Мелитополе? Где "святой" Балицкий взял на покупку стольких предприятий в Мелитополе?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:26

    Что ещё не успели украсть у мелитопольцев эти так называемые слуги народ? Кому ещё готовы продаться, под кого лечь, лишь бы жрать и давиться чужим?!

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:26

    а у депутаты других партий - бессребреники? наверное живут на з/п дворников из КП Жилмассив, а наш мэр - гол как сокол? судя по машинам - вряд ли! почему аффтор о них не пишет. Например: "как загнивает бизнес г. Минько" или "как наш мэр живет на одну зарплату" ПОЧЕМУ об этом не пишем. что же вам этот ОПОблок поперек горла стал?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 16:23

    Так эти и лезут во власть, что красть, красть и еще раз красть. Это оппозиционный блок - сборище ворья, жулья и дебилья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь