UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

В Мелитополе оккупанты разыскивают бывших тренеров и спортсменов

Сегодня, 15:10

Минобороны обнаружило три фейковых приложения "Резерв+"

Сегодня, 14:51

ЕС расширил санкции против Беларуси: под прицелом давние сторонники Лукашенко

Сегодня, 14:35

Либо Telegram вступает в диалог с Украиной, либо его нужно закрывать, как "Вконтакте", - Потураев

Сегодня, 14:34

Мешанцы Запорожья могут получить частичное возмещение средств на покупку независимых источников электроэнергии

Сегодня, 14:08

Атака на аэродром Морозовск: ГУР заявило об уничтожении вражеского самолета и склада БК (фото)

Сегодня, 13:50

СБУ нейтрализовала масштабную агентурную сеть ФСБ, готовившую удары по Украине

Сегодня, 13:45

Сдача Мелитополя и Крыма - «небольшая плата за независимость Украины": зарубежные аналитики и журналисты призвали заключить "немедленный мир"

Сегодня, 13:37

СБУ нейтрализовала масштабную агентурную сеть фсб, которая действовала в Запорожской области и еще в 5 областях (фото)

Сегодня, 13:29

На более чем 14%. Цена на биткоин упала до 50 тысяч долларов

Сегодня, 13:10

В "Слуге народа" объяснили, проигрывает ли Украина информационную войну России

Сегодня, 12:52

США и ряд стран призвали Иран ослабить "месть": что ответили в Тегеране

Сегодня, 12:44

Сливают нечистоты по ночам - оккупанты травят жителей Мелитополя

Сегодня, 12:40

Запорожские полицейские задержали мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения горожанину

Сегодня, 12:29

В течение суток более 120 боев, враг самый активный на Покровском направлении, - Генштаб

Сегодня, 12:10

Россияне продолжают производить ракеты с западными комплектующими, - аналитики

Сегодня, 11:58

Если Украину примут в НАТО без оккупированного Мелитополя, но с гарантиями безопасности, путин потеряет интерес, - Портников

Сегодня, 11:49

Что такое пищевая жадность и как с ней справиться: диетолог рассказала о важном

Сегодня, 11:37

Уроженец Запорожья завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх (видео)

Сегодня, 11:30

В Австралии повысили уровень террористической угрозы

Сегодня, 11:10

Около 180–190 депутатов. В "Слуге народа" рассказали, сколько составляет "ядро" монобольшинства

Сегодня, 10:52

Блинкен назвал вероятные сроки атаки Ирана и "Хезболлы" на Израиль

Сегодня, 10:44

Жительница оккупированного Мелитополя обнаружила жуткую находку в колбасе отжатого мясокомбината (фото)

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 472 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:30

Ночная атака "Шахедов": украинские силы ПВО сбили все дроны захватчиков
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кот

    20 июля 2021, 15:50

    Кого вы навыбирали????? Удивительно что лиходед ему там не играет на гитаре,бард членов,тоже ведь из шоу зебилов.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 22:55

    А я давно не был в Гродно и Волковыске...

    user avatar Вдова вне

    19 июля 2021, 22:20

    Отдайте мне Мозырь и вся Ваша на веки!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 21:08

    психиатр19 июля 2021, 20:50 спи...ил в ординаторской халат своего лечащего врача и объявил всей палате, что он доктор. :)) А теперь серьезно. Судя по твоим играм с капслоком - ты реально нуждаешься в усиленном лечении.

    user avatar 20:50

    19 июля 2021, 21:07

    То ты шота себе напридумывал, тебе самому в дурдом надо!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 21:04

    В Белорусии тоже много запроданцев!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 20:53

    Конечно, без проверки ничему и никому лучше не верить. Только себе - своим глазам и мозгам. Про Беларусь- сотни видео и фотографий, рассказы простых людей. И это всё кто-то специально "смастерил"?

    user avatar психиатр

    19 июля 2021, 20:50

    Мы готовы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЗЯТЬ этого СУМАСШЕДШЕГО на ЛЕЧЕНИЕ. .Есть свободные места... Криптонец - черт ( наш пациент ) сбежал на днях.Недосмотрели. Охране объявлен выговор.

    user avatar 20:24

    19 июля 2021, 20:35

    То пропаганда, мало ли что пишут, не всему же можно верить!

    user avatar Степан

    19 июля 2021, 20:34

    Для 20-27. А меня зовут Степан. Вот теперь мы знаем как зовут друг друга.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 20:27

    Кретин!

    user avatar Степан

    19 июля 2021, 20:24

    Ты посмотри интернет о событиях в Беларуси - фото, видео, свидетельства очевидцев. Кажется в заблуждение ввели не меня...

    user avatar 20:01

    19 июля 2021, 20:15

    Это тебя ввели в заблуждение!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 20:12

    Уж кто убийцы,так это майданная бандерня, совершившая гос. переворот, который юго-восток не принял и дал сокрушительный отпор бандерофашистам. Крым сразу свалил с этой гражданской войны. Слава России за то, что не позволила охреневшей бандерне загнать жителей Донбасса в дома профсоюзов и сжечь их там заживо. Слава России! Есть все основания полагать, что после запуска СП-2 Путин таки поставит бандеровский быдляк в положенное им стойло. И все будет чинно, благородно, по-старому! :)

    user avatar Степан

    19 июля 2021, 20:01

    Для 18-32. Расписываться в любви и дружбе с убийцей может только дурак или подлец. Или "два в одном флаконе". (Я про Евгения Шевченко).

    user avatar Джонсон

    19 июля 2021, 19:52

    Пока главный вурдалак будет сидеть на московском троне, подобные упыри будут постоянно рассчитывать на то что смогут где ни будь надолго присосаться к людской крови.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 18:39

    А шо ему надо было,завыть дурным голосом "плынэ кача" или затянуть гымну?

    user avatar Степану

    19 июля 2021, 18:32

    Аргументируй или назови чья глупость и подлость?

    user avatar Елена

    19 июля 2021, 18:27

    Респект!Это вам не Лёня-космос..Не опозорил Мелитополь.

    user avatar Степан

    19 июля 2021, 18:25

    Глупость и подлость не имеют пределов. И срока давности.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 17:42

    Хороший мужик.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 17:29

    Мелитополю может гордиться этим смелым и порядочным человеком, безусловно отражающим мнение подавляющего большинства жителей юго-востока. Думаю, он сделал ставку грамотную, очень скоро ситуация по крайней мере у нас на юге радикально изменится и Евгений Шевченко сорвет джек-пот.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 17:23

    Здравомыслящий человек!!!

    user avatar смерть мойдодырам

    19 июля 2021, 17:20

    Молодец, уважуха.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 17:07

    Молодчина!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 17:04

    Дебил

    user avatar Чиф

    19 июля 2021, 16:57

    Молодец

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 16:56

    Вот сейчас рагули и бендерлоги свою лютую песню взвоют )))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь