Лента новостей

    Сегодня, 20:30

    В Киеве чудом спасли девушку, которая хотела прыгнуть с высотки из-за проблем в семье

    Сегодня, 20:25

    Лучший боксер мира Сауль Альварес устроил мордобой на взвешивании: видео кровавой потасовки

    Сегодня, 20:23

    В селе под Мелитополем школьнику таки выдали учебники

    Сегодня, 19:59

    В Киеве начинающий блогер-неудачник разбил арендованный электросамокат: видео взорвало сеть

    Сегодня, 19:52

    «Природа наградила»: как выглядит девушка с самыми длинными ногами в мире

    Сегодня, 19:45

    Сети - не панацея. Эколог рассказал, как бороться с нашествием медуз

    Сегодня, 19:39

    В центре Полтавы возле остановки мужчина стрелял в прохожего и затащил в авто девушку

    Сегодня, 19:29

    Под Мелитополем горел жилой дом - что спасти не удалось (фото)

    Сегодня, 19:22

    Грузовики АТБ оккупируют тротуар - люди ходят по проезжей части (видео)

    Сегодня, 19:22

    5 способов, которые используют злые люди, чтобы заставить вас страдать

    Сегодня, 19:20

    Запорожская область получила от США лекарства против коронавируса

    Сегодня, 19:09

    Имел конфликт со "смотрящим" по городу: появились подробности об убитом в Черкассах бизнесмене

    Сегодня, 19:00

    Что делать, если на глазу вскочил ячмень

    Сегодня, 18:56

    Водителя, который в пьяном виде сбил под Мелитополем трех человек, выпустили из СИЗО

    Сегодня, 18:50

    Ушел из жизни украинский актер, без любящего человека остались жена и дети: "Не хватает слов"

    Сегодня, 18:41

    Москвич застрелил невестку и попал на видео

    Сегодня, 18:34

    Выдернул чеку и бросил на пол: в Днепре мужчина пришел в банк с "гранатой"

    Сегодня, 18:28

    Почему ваш знак Зодиака так чертовски сложно любить

    Сегодня, 18:26

    В Запорожской области не разминулись ВАЗ и SsangYong (фото)

    Сегодня, 18:26

    Для кого в Мелитополе вакцинация станет обязательной

    Сегодня, 18:20

    Пострадавшему водителю Шефира сделали операцию: врач рассказал подробности о состоянии мужчины

    Сегодня, 18:13

    ТОП-5 продуктов, которые вы не правильно храните

    Сегодня, 18:11

    В Мелитопольском районе полицейские обнаружили двухметровые заросли конопли (фото)

    Сегодня, 18:02

    В метро Киева иностранец ударил женщину по лицу и угрожал пассажирам пистолетом: фото

    Сегодня, 17:57

    В Австралии двое мужчин спасли кенгуру, который оказался в ледяной ловушке: животное "поблагодарило" их (трогательное видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Кот

    20 июля 2021, 15:50

    Кого вы навыбирали????? Удивительно что лиходед ему там не играет на гитаре,бард членов,тоже ведь из шоу зебилов.

    Гость

    19 июля 2021, 22:55

    А я давно не был в Гродно и Волковыске...

    Вдова вне

    19 июля 2021, 22:20

    Отдайте мне Мозырь и вся Ваша на веки!!!

    Гость

    19 июля 2021, 21:08

    психиатр19 июля 2021, 20:50 спи...ил в ординаторской халат своего лечащего врача и объявил всей палате, что он доктор. :)) А теперь серьезно. Судя по твоим играм с капслоком - ты реально нуждаешься в усиленном лечении.

    20:50

    19 июля 2021, 21:07

    То ты шота себе напридумывал, тебе самому в дурдом надо!

    Гость

    19 июля 2021, 21:04

    В Белорусии тоже много запроданцев!

    Гость

    19 июля 2021, 20:53

    Конечно, без проверки ничему и никому лучше не верить. Только себе - своим глазам и мозгам. Про Беларусь- сотни видео и фотографий, рассказы простых людей. И это всё кто-то специально "смастерил"?

    психиатр

    19 июля 2021, 20:50

    Мы готовы В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЗЯТЬ этого СУМАСШЕДШЕГО на ЛЕЧЕНИЕ. .Есть свободные места... Криптонец - черт ( наш пациент ) сбежал на днях.Недосмотрели. Охране объявлен выговор.

    20:24

    19 июля 2021, 20:35

    То пропаганда, мало ли что пишут, не всему же можно верить!

    Степан

    19 июля 2021, 20:34

    Для 20-27. А меня зовут Степан. Вот теперь мы знаем как зовут друг друга.

    Гость

    19 июля 2021, 20:27

    Кретин!

    Степан

    19 июля 2021, 20:24

    Ты посмотри интернет о событиях в Беларуси - фото, видео, свидетельства очевидцев. Кажется в заблуждение ввели не меня...

    20:01

    19 июля 2021, 20:15

    Это тебя ввели в заблуждение!

    Гость

    19 июля 2021, 20:12

    Уж кто убийцы,так это майданная бандерня, совершившая гос. переворот, который юго-восток не принял и дал сокрушительный отпор бандерофашистам. Крым сразу свалил с этой гражданской войны. Слава России за то, что не позволила охреневшей бандерне загнать жителей Донбасса в дома профсоюзов и сжечь их там заживо. Слава России! Есть все основания полагать, что после запуска СП-2 Путин таки поставит бандеровский быдляк в положенное им стойло. И все будет чинно, благородно, по-старому! :)

    Степан

    19 июля 2021, 20:01

    Для 18-32. Расписываться в любви и дружбе с убийцей может только дурак или подлец. Или "два в одном флаконе". (Я про Евгения Шевченко).

    Джонсон

    19 июля 2021, 19:52

    Пока главный вурдалак будет сидеть на московском троне, подобные упыри будут постоянно рассчитывать на то что смогут где ни будь надолго присосаться к людской крови.

    Гость

    19 июля 2021, 18:39

    А шо ему надо было,завыть дурным голосом "плынэ кача" или затянуть гымну?

    Степану

    19 июля 2021, 18:32

    Аргументируй или назови чья глупость и подлость?

    Елена

    19 июля 2021, 18:27

    Респект!Это вам не Лёня-космос..Не опозорил Мелитополь.

    Степан

    19 июля 2021, 18:25

    Глупость и подлость не имеют пределов. И срока давности.

    Гость

    19 июля 2021, 17:42

    Хороший мужик.

    Гость

    19 июля 2021, 17:29

    Мелитополю может гордиться этим смелым и порядочным человеком, безусловно отражающим мнение подавляющего большинства жителей юго-востока. Думаю, он сделал ставку грамотную, очень скоро ситуация по крайней мере у нас на юге радикально изменится и Евгений Шевченко сорвет джек-пот.

    Гость

    19 июля 2021, 17:23

    Здравомыслящий человек!!!

    смерть мойдодырам

    19 июля 2021, 17:20

    Молодец, уважуха.

    Гость

    19 июля 2021, 17:07

    Молодчина!

    Гость

    19 июля 2021, 17:04

    Дебил

    Чиф

    19 июля 2021, 16:57

    Молодец

    Гость

    19 июля 2021, 16:56

    Вот сейчас рагули и бендерлоги свою лютую песню взвоют )))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.