UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    20 июля 2022, 07:00

    Мелітополь був і буде українським, а сурок зайвохромосомний їдь а ПІДОРАСІЮ і не смерди тут.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 21:50

    А какой был гитлер почитай историю чучело галимое

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 19:23

    Рф проеграет всему миру скоро рф небудет переобувайтесь

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 16:00

    Умойтесь кацопня задроченая вас неновидет весь мир запомните это что вы оставили своим детям смертъ и розруху

    user avatar Соломон

    19 июля 2022, 15:41

    Я родился в Мелитополе,здесь родились мои дети и внуки, здесь могилы моих предков,уменя около 100 родственников живут в России, теперь уже бывших родственников...Странно, что в Мелитополе 90 процентов, все с русскими корнями. Но, мы украинцы и мы свободный народ. Мы никогда не будем рабами, не нужно нас освобождать. Едьте домой и освободите граждан РФ. Освободите от прогнившей в коррупции власти, которой плевать на свой народ и которая делает из своих граждан настоящих рабов, полицейская страна. Одна из самых богатых стран в мире, с самым бедным народом. Ваш враг Путин и его окружение, в РФ доход от продажи природных ресурсов, если делить деньги на всех, это 10 тысячи долларов ежемесячно. Где бабки?

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 15:17

    Дмитрий,коммент отличный!Я думаю,что когда мэр вернётся,он будет прислушиваться к мнению горожан,прежде,чем строить,а не своих киевских кураторов,с которыми он делился....все это теперь будет прозрачно....

    user avatar Марина

    19 июля 2022, 15:13

    Ты ублюдочный сам хотя бы мыло нормальное возьми ,колхозник рассейский. До этих пор дустовым мылом и хозяйственным пользуешься. Хоть у нас увидел туалетную бумагу и стиралку, а то всё лопухом вытирался. Хоть дебилы увидели как люди живут. Детские кроссовки да трусы ношеные себе в мешки трамбовали. Голодранцы вонючие.

    user avatar Дмитрий

    19 июля 2022, 15:00

    Я тоже недолюбливал их за самовлюбленного мнения и значимости о себе, пусть это будет показательным моментом что они теперь сидят и ничего не могут сделать в городе которым считали своим. Город я думаю всё-таки вернётся, а они пусть подумают что они со своими высокими связями сели на жопы, простите за грубость. Поскромнее пусть будут, как обычные простые люди, их заслуги думаю в возвращении города не будет.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:52

    Немытаю расия - и этим всё сказано!!)) Твари фашистские, убийцы путлировские - гнить и удобрять вам украинские земли! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:47

    Геть з України, москаль некрасивий!

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:42

    Кацапье галимое сюда приперлося, смерть кацапам! Кацап не имеет право на жизнь!

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:39

    Не простим рашистам жизни мирных людей, которые они забрали. Запомните - русский хуже самого ужасного фашиста. Даже Гитлер был не такой. Каждый русский должен гореть в аду. Украинцы - давайте уничтожать рашиков-педарашиков!

    user avatar Для 14:20

    19 июля 2022, 14:33

    Жопы уже всем европецам подмыла? А сама подмылась? Воняет от тебя хуже чем от цыганвы)

    user avatar Марк

    19 июля 2022, 14:26

    Вали ты хорёк безмозглый в ПИДЕрассию, а я со своим мэром буду у себя дома. СЛАВА УКРАИНЕ!!

    user avatar Марина

    19 июля 2022, 14:20

    Вали ты шакал в ПИДЕрассию и жри блины с лопаты и целуй жопу своему раковому бункерному кроту. Какого ты тут сидишь вали и у нас воздух чище будет. Осваивай Магадан, тюлень.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:18

    Кто дал право рашикам-оркам врываться в чужую страну? Их обязательно выгонят, во что бы это не стало, ВСУ уже близко. Наши ребята показали, что воевать умеют, они достойно защищают Родину, а орки дрысливые сами свалят. Они тупоголовые ублюдки, их родили гиены и шакалы.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:16

    Залюпа вонючяя умри

    user avatar Для 14:10

    19 июля 2022, 14:12

    Так и пиздуй за свои недоМЭРом! Или ты уже в Запорожье?

    user avatar ЗАЛ УПА

    19 июля 2022, 14:11

    Хохлы - чмошная нация. Хуже цыган. Везде попрошайничают и везде им должны. Скоро всех хохлов выгонят из Европы обратно в бандерлогию.

    user avatar Марина

    19 июля 2022, 14:10

    Иван Фёдоров наш МЭР, мы его выбрали, а вы вонючки лаптеногие забирайте своих самозванцев-засранцев и вон из Мелитополя. У себя там порядок наведите, купите стиралки, установите унитазы, хватит срать за углом деревянной хаты. И запомните в своей ПИДЕРАССИИ: МЫ НЕ ОДИН НАРОД! Нам с фашистами не по пути!

    user avatar Русский фашизм

    19 июля 2022, 14:08

    Как же хорошо мы жили раньше, но 24 февраля к нам пришел вражеский русский фашист. И начал он все уничтожать и зерно вывозить, и технику воровать и земли с бизнесом отжимать. Конченный народ, который все ненавидят.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 14:05

    Салорейху таки πΖдець. Як не крути.

    user avatar Гостья

    19 июля 2022, 14:05

    Согласна, российская педерация состоит из выблядков и скотов. Горите в аду суки

    user avatar 13:53

    19 июля 2022, 14:03

    Ну почему же "хуже народа просто нет". Есть - хохлы. Нация предателей, завистников и ССЫкунов, стреляющих в спины. Ваши, так называемые "герои" - сплошь предатели. Мезепа, бандера, шухевич и прочая ПИДОРАСня шароварная.

    user avatar Для 13:53

    19 июля 2022, 14:00

    ЧМОня, смени методичку. На всех лентах обсуждений - одно и тоже. Про "контрнаступление" забыл написать, убогий.

    user avatar русские варвары

    19 июля 2022, 13:53

    Русские - это народ, который не привык ничего созидать, они привыкли только уничтожать и воровать! Хуже народа просто нет.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 13:47

    Конеголовый наркоман может даже ему в рожу плюнуть...на монитор)

    user avatar Для 13:38

    19 июля 2022, 13:44

    Не подскажешь, в каком государстве самая низкая минимальная зарплата в Европе? А самый низкий ВВП на душу населения? Хохлы в этом плане хуже молдавашек и албанцев. О каком "низком уровне жизни" ты плямкаешь, задрот свидомый.

    user avatar Рашисты = фашисты

    19 июля 2022, 13:38

    Объясните - почему рашисты (они же русские) - это по сущности своей фашисты? Почему они все уничтожают? Почему они пытаются заставить всех жить, как им угодно? Почему они с самым низким уровнем жизни? Они ворвались с войной на наши земли и считают, что это нормально. Их уровень развития - это начальная школа. Они злые, ужасные и просто твари. Я надеюсь, что Бог даст им самое жестокое наказание. Русские ,как нация, не имеет право на существование. Их ненавидит весь мир!! Просто твари....

    user avatar Для 13:23

    19 июля 2022, 13:31

    "Выметать" ты будешь? Задрот диванный. Вещаешь из какой - нибудь Жмеринки.

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 13:23

    Не долго музыка играла))).. это чтоб все предатели знали - жопу русне лизать нужно правильно, а не как захочется))) Итог один- предатель никому не нужен!! И этого тоже поганой метлой выметем!! Мелитополь Украина!

    user avatar стояк Максима

    19 июля 2022, 13:19

    Если честно, то како - то мнение сбежавшего недоМЭРишки ваньки нюхача нам абсолютно неинтересно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь