UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Германия может отдать Украине оборудование из своих закрытых энергообъектов, - Галущенко

Сегодня, 13:12

В Севастополе прогремели взрывы. Оккупанты заявили, что "отбили" атаку на корабль

Сегодня, 13:10

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелись два жилых дома

Сегодня, 12:56

За 24 часа: российское МВД получит доступ ко всем банковским переводам и телефонным звонкам мелитопольцев

Сегодня, 12:51

Преступник или борец за правду? Кто такой Джулиан Ассанж и в чем его обвиняют

Сегодня, 12:28

Всего три часа в день. Энергетики обратились к украинцам с важной просьбой

Сегодня, 12:10

Блинкен отправится в Китай для обсуждения поддержки РФ, - CNN

Сегодня, 12:00

На Запорожском направлении гвардейцы уничтожили российскую станцию ​​РЭБ

Сегодня, 11:50

Украина ожидается в значительно улучшенном оперативном положении к июню 2024 года, - ISW

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом

Сегодня, 10:10

В Запорожской области специалисты Госаудитслужбы установили нарушений при закупках более чем на 200 млн гривен

Сегодня, 09:50

Более 900 окупантов и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:33

В Мелитополе отключили интернет крупнейшего провайдера - в чем причина

Сегодня, 09:31

Первый транш вооружения от США может быть в Украине через несколько дней после подписания закона, - NYT

Сегодня, 09:22

Как будет работать общественный транспорт в Запорожье 21 апреля

Сегодня, 09:10

Минэнерго: РФ продолжит атаковать энергетику, но блекаута в Украине не будет

Сегодня, 08:50

Помощь Украине от США. Байден призвал Сенат как можно скорее одобрить законопроект

Сегодня, 08:31

Как оставаться со связью и интернетом при отключениях света: практические советы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Главе крыма

    11 сентября 2022, 04:25

    Пошол &@&## пидор путинский

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 21:56

    Крым-Украина! Мелитополь-Украина! Донецк и Луганск тоже Украина. Х** вам, а не наши земли! ЗСУ их по всем направлениям давит, Рашке конец.

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 20:08

    Там сепары в своих пабликах недоумевают, мол, как же нас перед 24 февраля одурачили, что поверили в силу "второй армии мира", которая в реале оказалась унылым говнищем )))

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 19:01

    Гоблин, а Ебалик сейчас не у тебя, а то мы все за него волнуемся? )))

    user avatar ЗСУ

    10 сентября 2022, 17:46

    Шарий оказался обыкновенным директором обувного магазина))

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 16:44

    Придёт время и сама чучело чичерина признается, что всегда ненавидела путлера и его режим, и вообще всё это время втихаря донатила на помощь ВСУ :)

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 16:34

    Народ, че творится?! Кумир ватной публики блогер Шарий, на видео которого они очень любили ссылаться и частенько цитировали его слова, недавно назвал путина преступником, а его войну против Украины - преступной. Шотакоэ? Жоп*й почуял куда ветер дует? :)

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 16:24

    Там у сепарни очередной взрыв пердаков от того, что происходит в Харьковской области. Мол, как же так, "вторая армия мира" захватывала Купянск, Балаклею и Лиман два месяца, а просрала за два дня :)

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 16:12

    Этого пидора Аксёнова ебним в Крыму нашем ,уже работаем.

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 16:02

    Эта та самая Афина, которая в марте на этом сайте пафосно обещала денацификацию всей Украины и радостно сообщала, как ее любимая русофашня захватывает один город за другим. Уже сдрыснула в Крым или обслуживает орков в Изюме, пока те героично убегают вместе с награбленным?

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 15:00

    Для гостя ниже. афина берёт за щеку в Украинском Изюме))). Не мешай ей))) Ее перевоспитывают)))

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 14:59

    Скорее всего афины больше нет!!))))

    user avatar ЗСУ

    10 сентября 2022, 14:59

    Афина сейчас на северодонецких фронтах, думает уже не пора ли собираться на рашку пока не поздно, сейчас уже времени нет о законах физики рассказывать

    user avatar Хуіньє

    10 сентября 2022, 14:35

    Люди, а де дівся бот афіна???? Він вже познайомився з хімерами та контрнаступом??? Де він зник????????

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 13:36

    Гоблин живой потому что его в своё время Капинос Витя не пристрелил возле АЗС Южная.Поленился.

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 13:24

    Сейчас посмотрела видео на рашистском канале. Километровая очередь груженных легковушек. Голос за кадром рассказывает, что это люди бегут их Харьковскрй области от укров в Россию. На видео видно название населённого пункта -Піски. Загуглила. Это Купянский район, село на границе с рашкой. Стало в е понятно. Крысы предательские сваливают на новое вместо жительства- в болота рашки. А дурачок Аксёнов про референдум в Мелитополе вещает. Какой референдум, дядя? Местная колаборантская элита уже сумки с чемоданами пакует. Кина не будет, электричество кончилось.

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 12:45

    Пидорас крымский пошол на Хуй. Мелитополь Украина.

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 11:51

    В Изюме похоже всё!!! Кацапы бросили технику и уносят ноги.))) Ждём Лиман сегодня)))

    user avatar За референдум в Новгородской Народной Республике

    10 сентября 2022, 11:31

    Цель таких заявлений - просто успокоить ватников. Рассказывают, что референдум перенесен, что бюллютни спалили партизаны, что референдум не очень то и нужен. Обесценивание значения референдума. Понятно, что был бы он фейковым, никто их не поддерживает та и на россии других и не умеют проводить. Но и такой провести они не могут. Причина очень простая, они понимают, что город они потеряют. У них уже два котла и прорыв под Изюмом на 50 км в глубину. І це Україна ще не починала. Мелітополь знов перейде під контроль України.

    user avatar 10-45

    10 сентября 2022, 11:23

    Мелітополь не російське місто. Мелітополь українське місто. І так – усі мелітопольці (крім купки зрадників на кшталт тебе) незалежно від мови спілкування чекають на прихід ЗСУ. Доля зрадників на кшталт тебе буде незавидна (див. Балаклія та ін.)

    user avatar Л - логика

    10 сентября 2022, 11:18

    Конечно логично просто объявить: "Все что украл - теперь мое". Никто за них не проголосует, даже фейковый организовать не могут.

    user avatar Мелітополь Україна!

    10 сентября 2022, 11:05

    Животное, как ты посчитало 13 процентов? Ухо греешь возле дверей? Или сидишь всю ночь на лавочке дро чишь? У тебя мр ази только два варианта, лучший это на сахалин, а второй на концерт к кобзону! Я тебе даю 200%! Все орковские подстилки уже известны и судьба ихняя тоже. Слава Украине! Слава ЗСУ!

    user avatar Гость

    10 сентября 2022, 10:58

    13процентов пустующих квартир....не 20 ,не 10 ,а точно 13 процентов...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь