Лента новостей

    Сегодня, 08:35

    Стало известно, кого из коллаборантов сегодня утром взорвали в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 08:30

    В российском Курске произошел взрыв на аэродроме. Власти говорят об атаке беспилотника

    Сегодня, 08:18

    Зеленский заявил, что перед войной Запад не предоставил никаких данных о наступлении россиян

    Сегодня, 08:15

    россия заявила, что не отдаст контроль над ЗАЭС для создания зоны ядерной безопасности

    Сегодня, 08:00

    В Турции девушка поделилась жуткими селфи за несколько минут до гибели в авиакатастрофе

    Сегодня, 08:00

    Когда наступит мир – командир минометной батареи из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:47

    Какой сегодня праздник – что отмечают 6 декабря, церковный праздник, что запрещено делать

    Сегодня, 07:32

    Под Мелитополем оккупанты собрались делать курорт мирового уровня (фото)

    Сегодня, 07:30

    Back in the USSR: в России снова начали печатать продуктовые талоны

    Сегодня, 07:17

    Украинские военные за сутки отразили все атаки врага на Донбассе, - Генштаб

    Сегодня, 07:13

    Во временно оккупированном Бердянске рашисты проводят фильтрацию на блокпостах

    Сегодня, 07:04

    Утром в Мелитополе прозвучал сильный взрыв

    Сегодня, 07:00

    Война играет против Путина: американский эксперт предрекает новые атаки на военные базы России

    Сегодня, 06:30

    Народный синоптик предупредил украинцев о сильных снегопадах и ливнях: когда ждать

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе коллаборанты строят казарму на рынке и организовывают вывоз копачей

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 6 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сбросить груз прошлого

    Сегодня, 06:10

    Энергоснабжение Днепровского района восстановлено - на сегодняшний день появился график отключений электроэнергии

    Сегодня, 06:05

    Появились фото последствий "хлопков" на авиабазах РФ

    Сегодня, 06:00

    Осудили и немедленно расстреляли: в Северной Корее публично казнили подростков

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе предателя помощника ректора выгнали из фейкового вуза (фото)

    Вчера, 20:38

    россияне обстреляли Запорожье и область из ЗРК «С-300» и РСЗО «Ураган» (фото)

    Вчера, 20:30

    Украина готова предоставить России гарантии безопасности: у Зеленского назвали условия и место заключения договора

    Вчера, 20:15

    В Германии отреагировали на слова Макрона о "гарантиях" для РФ

    Вчера, 20:00

    Зеленский отреагировал на атаку РФ

    Вчера, 19:53

    В Мелитополе оккупанты взломали гараж и "обнаружили" схрон оружия (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar За Мелитополь

      08 сентября 2022, 19:55

      Для орков ниже:.. Я не свалил, я в Мелитополе!! И жду Украину!! И я не один такой, нас много!! И мы чем можем помогает партизанам и ЗСУ!!.. не дадим спокойно дышать каждому орку в нашем городе!!!.. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 17:36

      Тем кто свалил Украина точно не нужна.

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 16:43

      Мелитпольцы сидя в Польше ждут украину! Тем что тут остались она не нужна! Запомните это!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 16:01

      Мелитопольцы ждут Украину!! Жить в раше невозможно!!! Нам есть с чем сравнивать!! Нет расии, да Украине!!!!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 15:21

      Мелитопольцы которые свалили, ждут украину! Которые остались, им и на хуй она не нужна! Так что Сриа и Ваня, на тех уебков и работайте!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 14:45

      Ждут ту украину, которая сдала крым без единого выстрела? Которая сдала Мелитополь за один день ? Которая разворовала гуманитарку в особо курупных размерах во время военного положения? Такая Украина как государство здесь не нужна.

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 14:44

      Псевдопартизаны скоро все будут схвачены и отхуячены.

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 14:17

      Для орка 15:14.. Не п@зди!!! Мелитопольцы ждут Украину!!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 14:14

      Фёдоров и его карманные партизаны! Неужели вы не понимаете что горожанам на вас по хуй?! Никто уже не обращает внимание на ваши взрывы и рассказы о них! Город живет своей новой жизнью! Забудьте за Мелитополь! Мелитопольцы о вас уже забыли!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 13:53

      Онищуку когда то за бездействие обиженный жилец ведро фекалий в кабинете на стол вылил...

      user avatar Коментатору ниже

      08 сентября 2022, 13:29

      А с чего ты взял что я орк? Я просто ненавижу вранье!

      user avatar Бойся

      08 сентября 2022, 13:27

      Тюрину К в штаны гранату почему ещё не закинули?Пи #ор все жопы окупантские вылезал!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 13:18

      Для орка ниже ниже:.. Ты можешь п@здеть сколько хочешь, но мелитопольцы знают кого и где вчера/сегодня чистили!!))).. Спасибо партизанам и Слава Украине!!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 13:14

      Онишуку приготовиться!!! Не до делали еще партизаны!!! Не хорошо на завтра оставлять то, что можно сделать сегодня!!! Покупай подгузники, хотя не факт что задница останется!!))))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 12:54

      Риа, что же вы твари коменты под депутатами закрыли?! Ванюша дал указание?! Надоело читать про себя любимого от мелитопольцев?!

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 12:49

      Кто не знает Анну ,Анну знают все с Филибера 1

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 12:43

      Хватит врать.никто ничего не взрывал у онищука .живу рядом ничего не слышал и не видел.пиз дуны.

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 12:29

      Ну что онишук, штанишку сухие или как?)))) Тебе уже не спастись!!)))) И семейству твоему тоже и детям твоим!! ! Отомстим за убитых детей, за убитых женщин и стариков!!! Мелитополь Украина

      user avatar Оленевод Шойгу

      08 сентября 2022, 11:47

      Без паники. Партизан не существует. Мы это сами взорвали. Если бы мы не взорвали дома коллаборантов, это бы сделали солдаты НАТО.

      user avatar Гость

      08 сентября 2022, 11:41

      Отлично!!! Хорошо, но мало!!! Смерть фашистским оркам и предателям!! Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.