UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar За Мелитополь

    08 сентября 2022, 20:55

    Для орков ниже:.. Я не свалил, я в Мелитополе!! И жду Украину!! И я не один такой, нас много!! И мы чем можем помогает партизанам и ЗСУ!!.. не дадим спокойно дышать каждому орку в нашем городе!!!.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 18:36

    Тем кто свалил Украина точно не нужна.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 17:43

    Мелитпольцы сидя в Польше ждут украину! Тем что тут остались она не нужна! Запомните это!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 17:01

    Мелитопольцы ждут Украину!! Жить в раше невозможно!!! Нам есть с чем сравнивать!! Нет расии, да Украине!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 16:21

    Мелитопольцы которые свалили, ждут украину! Которые остались, им и на хуй она не нужна! Так что Сриа и Ваня, на тех уебков и работайте!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:45

    Ждут ту украину, которая сдала крым без единого выстрела? Которая сдала Мелитополь за один день ? Которая разворовала гуманитарку в особо курупных размерах во время военного положения? Такая Украина как государство здесь не нужна.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:44

    Псевдопартизаны скоро все будут схвачены и отхуячены.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:17

    Для орка 15:14.. Не п@зди!!! Мелитопольцы ждут Украину!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:14

    Фёдоров и его карманные партизаны! Неужели вы не понимаете что горожанам на вас по хуй?! Никто уже не обращает внимание на ваши взрывы и рассказы о них! Город живет своей новой жизнью! Забудьте за Мелитополь! Мелитопольцы о вас уже забыли!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:53

    Онищуку когда то за бездействие обиженный жилец ведро фекалий в кабинете на стол вылил...

    user avatar Коментатору ниже

    08 сентября 2022, 14:29

    А с чего ты взял что я орк? Я просто ненавижу вранье!

    user avatar Бойся

    08 сентября 2022, 14:27

    Тюрину К в штаны гранату почему ещё не закинули?Пи #ор все жопы окупантские вылезал!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:18

    Для орка ниже ниже:.. Ты можешь п@здеть сколько хочешь, но мелитопольцы знают кого и где вчера/сегодня чистили!!))).. Спасибо партизанам и Слава Украине!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:14

    Онишуку приготовиться!!! Не до делали еще партизаны!!! Не хорошо на завтра оставлять то, что можно сделать сегодня!!! Покупай подгузники, хотя не факт что задница останется!!))))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:54

    Риа, что же вы твари коменты под депутатами закрыли?! Ванюша дал указание?! Надоело читать про себя любимого от мелитопольцев?!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:49

    Кто не знает Анну ,Анну знают все с Филибера 1

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:43

    Хватит врать.никто ничего не взрывал у онищука .живу рядом ничего не слышал и не видел.пиз дуны.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:29

    Ну что онишук, штанишку сухие или как?)))) Тебе уже не спастись!!)))) И семейству твоему тоже и детям твоим!! ! Отомстим за убитых детей, за убитых женщин и стариков!!! Мелитополь Украина

    user avatar Оленевод Шойгу

    08 сентября 2022, 12:47

    Без паники. Партизан не существует. Мы это сами взорвали. Если бы мы не взорвали дома коллаборантов, это бы сделали солдаты НАТО.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 12:41

    Отлично!!! Хорошо, но мало!!! Смерть фашистским оркам и предателям!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь