UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

В Минобороны ответили, раздают ли повестки в рекрутинговых центрах

Сегодня, 14:20

Стала известна причина обесточивания части Запорожья и какими ракетами были нанесены удары

Сегодня, 14:10

В Шебекино взорвались снаряды от "Солнцепека", ликвидированы оккупанты

Сегодня, 13:52

Россия заявляет о якобы "уничтожении" украинских самолетов. Воздушные силы отреагировали

Сегодня, 13:32

Лукашенко тайно передал Азербайджану оружие перед войной с Арменией, - Politico

Сегодня, 13:31

Путин назвал условия прекращения войны и сделал заявление о судьбе Мелитополя

Сегодня, 13:07

Обучение по графику или тотальный отдых: психолог о том, каким должен быть досуг детей летом

Сегодня, 13:05

В Запорожье изменились графики отключения электроэнергии на 14 июня

Сегодня, 12:50

Ким Чен Ын оправил в Россию 5 млн снарядов, Путин попросит еще, - Сеул

Сегодня, 12:33

Мобилизация в Украине: каким компаниям могут отказать в бронировании работников

Сегодня, 12:30

Житель Мелитополя жестоко расправился с женой

Сегодня, 12:21

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу с "товаром" на сумму более 900 000 грн

Сегодня, 12:10

Китай подстрекает страны принять его "мирный план" по Украине — ISW

Сегодня, 11:50

Аренда растет в цене: где в Украине самое дорогое жилье

Сегодня, 11:31

Осталось всего 2 дня: как мелитопольцам за рубежом стать на воинский учет

Сегодня, 11:30

Хуситы атаковали украинский корабль "вербена" в Аденском заливе: что известно

Сегодня, 11:14

Есть ли в Запорожье "элитки", которым никогда не выключают свет - комментарий облэнерго (видео)

Сегодня, 11:10

Почему нельзя "спасти" имущество от ареста, переписав его на близких: предостережение юриста

Сегодня, 10:56

Где совершать ремонт машин в Киеве?

Сегодня, 10:50

Румыния оплатит расходы на обучение украинских пилотов на F-16

Сегодня, 10:36

Наступление или оборона: что украинцы думают о стратегии в войне с Россией

Сегодня, 10:28

Убийцы за рулём - оккупанты в Мелитополе дали карт-бланш на беспредел воякам (фото)

Сегодня, 10:17

В Запорожье приехали специалисты из института Амосова, чтобы помочь детям с пороками сердца

Сегодня, 10:10

Украинцы рассказали, на "какие деньги" живут в Польше и изменились ли их расходы за год

Сегодня, 09:49

Ночные кошмары могут стать "предвестником" серьезной болезни: появляются через год
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar За Мелитополь

    08 сентября 2022, 20:55

    Для орков ниже:.. Я не свалил, я в Мелитополе!! И жду Украину!! И я не один такой, нас много!! И мы чем можем помогает партизанам и ЗСУ!!.. не дадим спокойно дышать каждому орку в нашем городе!!!.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 18:36

    Тем кто свалил Украина точно не нужна.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 17:43

    Мелитпольцы сидя в Польше ждут украину! Тем что тут остались она не нужна! Запомните это!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 17:01

    Мелитопольцы ждут Украину!! Жить в раше невозможно!!! Нам есть с чем сравнивать!! Нет расии, да Украине!!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 16:21

    Мелитопольцы которые свалили, ждут украину! Которые остались, им и на хуй она не нужна! Так что Сриа и Ваня, на тех уебков и работайте!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:45

    Ждут ту украину, которая сдала крым без единого выстрела? Которая сдала Мелитополь за один день ? Которая разворовала гуманитарку в особо курупных размерах во время военного положения? Такая Украина как государство здесь не нужна.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:44

    Псевдопартизаны скоро все будут схвачены и отхуячены.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:17

    Для орка 15:14.. Не п@зди!!! Мелитопольцы ждут Украину!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:14

    Фёдоров и его карманные партизаны! Неужели вы не понимаете что горожанам на вас по хуй?! Никто уже не обращает внимание на ваши взрывы и рассказы о них! Город живет своей новой жизнью! Забудьте за Мелитополь! Мелитопольцы о вас уже забыли!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:53

    Онищуку когда то за бездействие обиженный жилец ведро фекалий в кабинете на стол вылил...

    user avatar Коментатору ниже

    08 сентября 2022, 14:29

    А с чего ты взял что я орк? Я просто ненавижу вранье!

    user avatar Бойся

    08 сентября 2022, 14:27

    Тюрину К в штаны гранату почему ещё не закинули?Пи #ор все жопы окупантские вылезал!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:18

    Для орка ниже ниже:.. Ты можешь п@здеть сколько хочешь, но мелитопольцы знают кого и где вчера/сегодня чистили!!))).. Спасибо партизанам и Слава Украине!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 14:14

    Онишуку приготовиться!!! Не до делали еще партизаны!!! Не хорошо на завтра оставлять то, что можно сделать сегодня!!! Покупай подгузники, хотя не факт что задница останется!!))))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:54

    Риа, что же вы твари коменты под депутатами закрыли?! Ванюша дал указание?! Надоело читать про себя любимого от мелитопольцев?!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:49

    Кто не знает Анну ,Анну знают все с Филибера 1

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:43

    Хватит врать.никто ничего не взрывал у онищука .живу рядом ничего не слышал и не видел.пиз дуны.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 13:29

    Ну что онишук, штанишку сухие или как?)))) Тебе уже не спастись!!)))) И семейству твоему тоже и детям твоим!! ! Отомстим за убитых детей, за убитых женщин и стариков!!! Мелитополь Украина

    user avatar Оленевод Шойгу

    08 сентября 2022, 12:47

    Без паники. Партизан не существует. Мы это сами взорвали. Если бы мы не взорвали дома коллаборантов, это бы сделали солдаты НАТО.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 12:41

    Отлично!!! Хорошо, но мало!!! Смерть фашистским оркам и предателям!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь