UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец настоясчий)

    12 декабря 2022, 00:35

    Продолжаешь пробивать дно). По Херсону летят обычные 120 мм мины и 152 мм снаряды с правого берега. По таким целям ПВО не работает (и не способно в принципе). Но убитые гражданские и разрушения регистрируются каждый день. Ну а каждому, кто мне рассказывает о сверхвысокой точности попаданий российских ракет (с КВО в пару метров) я традиционно рассказываю о мосте через Днестровский лиман - рyсня по нему 5 раз ракетами била и не попала ни разу :D. Такая же история и в Запорожье была - пытались попасть по мосту Преображенского (над руслом Нового Днепра) и тоже промахнулись, только кусок гранитной скалы на Хортице откололи. Так что иди эти сказки домохозяйкам рассказывать, вместе с бездоказательными заявлениями Конашенкова об очередном десятке уничтоженных хаймарсы, ахах :D

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:13

    Руцкий, расиянин и логика - не совместимые понятия.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    11 декабря 2022, 14:33

    Сначала утверждать, что "рассея бьёт высокоточным оружием и только по военным целям, не нападая на опасность мирное население." А "ВСУ коварно ровняет города с землёй". И тут же заявлять, что находится в Херсоне и Запорожье сейчас "в 100 раз" опаснее, чем в Мелитополе. Ахах, просто почувствуйте всю элегантность этой логической цепочки :D

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:07

    Так звание освободители бомбят русскоязычных по всей Украине,а говорили что пришли освобождать.Одним словом варвары.

    user avatar 11:38

    11 декабря 2022, 13:04

    Зачем вы бомбите свой русский Херсон, вы что, фашисты?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 12:09

    Мелитополец. Ты сам веришь в ту ахинею что несешь? Такому быдлу как ты, обещали Киев за 3 дня.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:17

    Окупанты это не люди, их надо калечить, уничтожать. Впрочем расияне так же доказали, что они не люди.

    user avatar Марина

    11 декабря 2022, 10:53

    Слава Україні! Слава ЗСУ! МЕЛІТОПОЛЬ ЧЕКАЄ ЗСУ!

    user avatar Свинособакам страдать

    11 декабря 2022, 10:44

    Никаких там мирных не было. Уже есть видео в сети с десятками дохлых свинособак ))) Так что можно тему закрывать))) Свинособакам страдать.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:37

    Чмобики заметушились у нас в городе ,почувствовали что скоро им придется драпать как драпали с Херсона под Киева,Харькова и других городов.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:30

    Вам дебилам из Запорожья виднее. Не было там никаких военных и уж тем более человек. Мечтатели. Разбили ресторан в котором были обычные гражданские люди. И кстати о Балицком..... Его вообще в городе нет. Ну вам же все равно по ком бить. Сами свалили а людям в Мелитополе не даете жить спокойно.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:28

    Нищая,голая,без света всего остального,обобранная зевластью и незащитившая людей,но Украина!

    user avatar Враги сожгли родную Вату

    11 декабря 2022, 10:18

    Мак не хочется уезжать из Мелитополя. Жили тут в чужой квартире как у себя дома.

    user avatar 09:34

    11 декабря 2022, 10:10

    Это украинская власть довела Херсон до такого состояния?)))

    user avatar 9:36

    11 декабря 2022, 10:01

    Не надо писать про ТЯО и мысли чтоб не было. И Лемберг и файне мiсто Тернопiль здесь ни при чём. Рядом с Донецком Авдеевка, очень сильно укреплённый город, который россияне уже 290 дней взять не могут, зато генерал Конашенков рассказывает про взятие каких-то сёл типа Чернопоповка или Курдюмовка... Из Авдеевки ВСУ ху.рит по Донецку без разбору.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:52

    Долбойобам крисокацапам і всім гон-дон військам --- це лише початок до великого звільнення Криму!!!! Далі буде ще більше !!!! ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА НАЗАВЖДИ

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:49

    Это война, на этот раз слабо сработала ПВО. В следующий раз будут порасторопнее и будут выбивать бандеровцев лучше.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:37

    Ну тебе же долбоебу из Запорожья виднее как Мелитополь превратился в запустение! Сука, сами сидят в потемках, платят ни чем не обоснованную коммуналку, и еще пиздят что то!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:36

    11 декабря 2022, 08:55 В данный момент Донецк ровняют с землей. Тупо из града по жилым кварталам. Так что завали хайло, &&@@* бандеровоское. Уже давно пора ТЯО по Львову и Тернополю жахнуть

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:34

    Поедь в "освобожденный" Херсон. А Мелитополь вполне нормальный город даже в нынешних реалиях

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:07

    Мелитополь из цветущего комфортного города превратился в запустенье. Красные тряпки развешанные на столбах и зданиях, отсутствие нормальных товаров, пьяные, укуренные вояки. Город стал напоминать какой то хламидник во главе с сумасшедшими. Ебалик, идиотка-Галя, которая будет ликвидирована, Шапуриха, семейка Бойко, Донец, Доломан и прочую нечесть обязательно настигнет участь предателей - их просто уничтожат. А пока что верим ВСУ и ждем деоккупации. Срассия - территория, которая напичканная фашистами.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:02

    Я думаю, что так мало сриа-ботов в коментах! У них же рабочий день с 9:00! А бесплатно ни одна хохлотварь не будет писать! Сейчас с девяти начнут срать на сриа!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:55

    Пидору 8 49 вы и валите куда глаза глядят от безысходности убивая мирных жителей ,детей и женщин,стариков и инвалидов.Смотри пакуй чемодан и на рассию

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:55

    Упоротой крысе8:32. Хохлопидар, ты малеха перепутал где сидят и думают как выжить! В Мелитополе люди стали хорошо зарабатывать, благодаря России и при этом комуналка копеечная!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:51

    Может ты падло и живёшь облизывая задницу окупантам ,а простой народ себе места не находит видя этот совок и русский мир.Украина это Мелитополь.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:49

    Для грамотея 8:40! «СЕЗДЮ» посмотрю, тем более я там ночью был и помогал из под завалов вытаскивать раненных, так как работаю водителем на скорой!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:43

    Ваня тикай отсюда пока не поздно. Газ есть, люди живут нормально А ты нюхни ещё парочку дури И бреши дальше

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:41

    Долбоебу ниже! Если ты не заметил, то я тебе скажу. Любители России уже свалили, только со своей территорией, а вот хохлоскот бежал из Мелитополя как крысы, спасая свои сраки! А теперь Хероси воюют в интернете, потому что взять автомат они писяют!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:40

    Предателю 8.29 смотри прийдёт твой час расплаты ,тогда все поймёшь как родину любить А сейчас сезди на место посмотри что там сталось может поможешь..

    user avatar 08:29

    11 декабря 2022, 08:38

    У тебя что, работа такая под каждой статьей писать про газ и Крымский мост? Развалим мы твой крымский мост, не беспокойся. И за бесплатный газ тоже спасибо.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:32

    Твари валите в свою рассию,мы тут сами разберемся и забирайте своих любителей русского мира.И действительно весь нормальный народ сидит в Мелитополе по домам и думает как выжить, что будет дальше ,хочет что бы нас быстрее освободили и ,а не шастает по злачным местам.Там собираются только оккупанты и предатели.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:29

    Ну тупорылой Свете зализонской точно виднее что и как было! Она же там была! И газа до сих пор в Мелитополе нет, потому что это технически не возможно. Крымский мост Россия никогда не построит! Короче, крысы сбежавшие из города, верьте этой самой «честной» журнашлюхе и ее хозяину конеголовому!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь