UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:18

У Мозамбіку відкрили посольство України

Вчора, 20:08

В енергетиці найскладніша ситуація з початку війни - гендиректор ДТЕК

Вчора, 19:50

Румунія заявила, що серед біженців з України "затесалися" російські шпигуни

Вчора, 19:30

Помер письменник і громадський діяч Дмитро Капранов

Вчора, 19:28

На Запоріжжі співробітника ДСНС та його змовника викрили на збуті наркотиків

Вчора, 19:27

Не в коня корм - у Кирилівці похвалилися асортиментом у магазині до травневих свят (відео)

Вчора, 19:16

Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому

Вчора, 19:00

Закон про мобілізацію: названо причини, через які можна не з'явитися по повістці

Вчора, 18:40

В ОАЕ через зливу затопило головні автомагістралі та скасовано авіарейси

Вчора, 18:33

Зеленський підписав Закон про мобілізацію: що і коли зміниться для мелітопольців за кордоном

Вчора, 18:22

Рф несе відповідальність за ризики на ЗАЕС, які вона сама створює- ЄС

Вчора, 18:20

Новим командувачем ОК "Південь" призначили Геннадія Шаповалова: що про нього відомо

Вчора, 18:08

Шольц розповів, про що попросив Сі Цзіньпіна

Вчора, 18:00

Зеленський підписав закон про мобілізацію: коли набуде чинності

Вчора, 17:50

Фінляндія проведе навчання з військовими НАТО біля кордону з Росією

Вчора, 17:44

Окупанти продовжують депортацію неугодних - з Мелітополя видворили молоду дівчину (відео)

Вчора, 17:32

Сі Цзіньпін розповів "чотири принципи" запобігання виходу війни в Україні з-під контролю

Вчора, 17:10

У Запоріжжі поліція викрила підпільне виробництво набоїв (фото)

Вчора, 17:09

"Я - ухилянт". РФ проводить чергову дезінформацію проти України

Вчора, 16:59

Рашисти заборонили перевізникам доставку документів на нерухомість до Мелітополя

Вчора, 16:50

У Данії загорілась історична Копенгагенська фондова біржа (відео)

Вчора, 16:27

Міноборони провело внутрішній аудит і назвало збитки від порушень

Вчора, 16:15

Стали відомі подробиці підриву колаборанта Якименка під Мелітополем

Вчора, 16:13

У окупованих школах Бердянська персонал не знає, як реагувати під час тривоги

Вчора, 16:09

Москва може передати Ірану винищувачі та засоби ППО, - Washington Post
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    37

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Мелитополец настоясчий)

    12 декабря 2022, 00:35

    Продолжаешь пробивать дно). По Херсону летят обычные 120 мм мины и 152 мм снаряды с правого берега. По таким целям ПВО не работает (и не способно в принципе). Но убитые гражданские и разрушения регистрируются каждый день. Ну а каждому, кто мне рассказывает о сверхвысокой точности попаданий российских ракет (с КВО в пару метров) я традиционно рассказываю о мосте через Днестровский лиман - рyсня по нему 5 раз ракетами била и не попала ни разу :D. Такая же история и в Запорожье была - пытались попасть по мосту Преображенского (над руслом Нового Днепра) и тоже промахнулись, только кусок гранитной скалы на Хортице откололи. Так что иди эти сказки домохозяйкам рассказывать, вместе с бездоказательными заявлениями Конашенкова об очередном десятке уничтоженных хаймарсы, ахах :D

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:13

    Руцкий, расиянин и логика - не совместимые понятия.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    11 декабря 2022, 14:33

    Сначала утверждать, что "рассея бьёт высокоточным оружием и только по военным целям, не нападая на опасность мирное население." А "ВСУ коварно ровняет города с землёй". И тут же заявлять, что находится в Херсоне и Запорожье сейчас "в 100 раз" опаснее, чем в Мелитополе. Ахах, просто почувствуйте всю элегантность этой логической цепочки :D

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:07

    Так звание освободители бомбят русскоязычных по всей Украине,а говорили что пришли освобождать.Одним словом варвары.

    user avatar 11:38

    11 декабря 2022, 13:04

    Зачем вы бомбите свой русский Херсон, вы что, фашисты?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 12:09

    Мелитополец. Ты сам веришь в ту ахинею что несешь? Такому быдлу как ты, обещали Киев за 3 дня.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:17

    Окупанты это не люди, их надо калечить, уничтожать. Впрочем расияне так же доказали, что они не люди.

    user avatar Марина

    11 декабря 2022, 10:53

    Слава Україні! Слава ЗСУ! МЕЛІТОПОЛЬ ЧЕКАЄ ЗСУ!

    user avatar Свинособакам страдать

    11 декабря 2022, 10:44

    Никаких там мирных не было. Уже есть видео в сети с десятками дохлых свинособак ))) Так что можно тему закрывать))) Свинособакам страдать.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:37

    Чмобики заметушились у нас в городе ,почувствовали что скоро им придется драпать как драпали с Херсона под Киева,Харькова и других городов.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:30

    Вам дебилам из Запорожья виднее. Не было там никаких военных и уж тем более человек. Мечтатели. Разбили ресторан в котором были обычные гражданские люди. И кстати о Балицком..... Его вообще в городе нет. Ну вам же все равно по ком бить. Сами свалили а людям в Мелитополе не даете жить спокойно.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:28

    Нищая,голая,без света всего остального,обобранная зевластью и незащитившая людей,но Украина!

    user avatar Враги сожгли родную Вату

    11 декабря 2022, 10:18

    Мак не хочется уезжать из Мелитополя. Жили тут в чужой квартире как у себя дома.

    user avatar 09:34

    11 декабря 2022, 10:10

    Это украинская власть довела Херсон до такого состояния?)))

    user avatar 9:36

    11 декабря 2022, 10:01

    Не надо писать про ТЯО и мысли чтоб не было. И Лемберг и файне мiсто Тернопiль здесь ни при чём. Рядом с Донецком Авдеевка, очень сильно укреплённый город, который россияне уже 290 дней взять не могут, зато генерал Конашенков рассказывает про взятие каких-то сёл типа Чернопоповка или Курдюмовка... Из Авдеевки ВСУ ху.рит по Донецку без разбору.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:52

    Долбойобам крисокацапам і всім гон-дон військам --- це лише початок до великого звільнення Криму!!!! Далі буде ще більше !!!! ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА НАЗАВЖДИ

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:49

    Это война, на этот раз слабо сработала ПВО. В следующий раз будут порасторопнее и будут выбивать бандеровцев лучше.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:37

    Ну тебе же долбоебу из Запорожья виднее как Мелитополь превратился в запустение! Сука, сами сидят в потемках, платят ни чем не обоснованную коммуналку, и еще пиздят что то!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:36

    11 декабря 2022, 08:55 В данный момент Донецк ровняют с землей. Тупо из града по жилым кварталам. Так что завали хайло, #@#@& бандеровоское. Уже давно пора ТЯО по Львову и Тернополю жахнуть

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:34

    Поедь в "освобожденный" Херсон. А Мелитополь вполне нормальный город даже в нынешних реалиях

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:07

    Мелитополь из цветущего комфортного города превратился в запустенье. Красные тряпки развешанные на столбах и зданиях, отсутствие нормальных товаров, пьяные, укуренные вояки. Город стал напоминать какой то хламидник во главе с сумасшедшими. Ебалик, идиотка-Галя, которая будет ликвидирована, Шапуриха, семейка Бойко, Донец, Доломан и прочую нечесть обязательно настигнет участь предателей - их просто уничтожат. А пока что верим ВСУ и ждем деоккупации. Срассия - территория, которая напичканная фашистами.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:02

    Я думаю, что так мало сриа-ботов в коментах! У них же рабочий день с 9:00! А бесплатно ни одна хохлотварь не будет писать! Сейчас с девяти начнут срать на сриа!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:55

    Пидору 8 49 вы и валите куда глаза глядят от безысходности убивая мирных жителей ,детей и женщин,стариков и инвалидов.Смотри пакуй чемодан и на рассию

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:55

    Упоротой крысе8:32. Хохлопидар, ты малеха перепутал где сидят и думают как выжить! В Мелитополе люди стали хорошо зарабатывать, благодаря России и при этом комуналка копеечная!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:51

    Может ты падло и живёшь облизывая задницу окупантам ,а простой народ себе места не находит видя этот совок и русский мир.Украина это Мелитополь.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:49

    Для грамотея 8:40! «СЕЗДЮ» посмотрю, тем более я там ночью был и помогал из под завалов вытаскивать раненных, так как работаю водителем на скорой!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:43

    Ваня тикай отсюда пока не поздно. Газ есть, люди живут нормально А ты нюхни ещё парочку дури И бреши дальше

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:41

    Долбоебу ниже! Если ты не заметил, то я тебе скажу. Любители России уже свалили, только со своей территорией, а вот хохлоскот бежал из Мелитополя как крысы, спасая свои сраки! А теперь Хероси воюют в интернете, потому что взять автомат они писяют!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:40

    Предателю 8.29 смотри прийдёт твой час расплаты ,тогда все поймёшь как родину любить А сейчас сезди на место посмотри что там сталось может поможешь..

    user avatar 08:29

    11 декабря 2022, 08:38

    У тебя что, работа такая под каждой статьей писать про газ и Крымский мост? Развалим мы твой крымский мост, не беспокойся. И за бесплатный газ тоже спасибо.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:32

    Твари валите в свою рассию,мы тут сами разберемся и забирайте своих любителей русского мира.И действительно весь нормальный народ сидит в Мелитополе по домам и думает как выжить, что будет дальше ,хочет что бы нас быстрее освободили и ,а не шастает по злачным местам.Там собираются только оккупанты и предатели.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 08:29

    Ну тупорылой Свете зализонской точно виднее что и как было! Она же там была! И газа до сих пор в Мелитополе нет, потому что это технически не возможно. Крымский мост Россия никогда не построит! Короче, крысы сбежавшие из города, верьте этой самой «честной» журнашлюхе и ее хозяину конеголовому!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.