UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 января 2023, 11:34

    Мелитополь -- это Россия!!!!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 06:03

    Для Афины лугандонка - тебя от куда достали, пугало ты несусветное?… сиди в своём гамне и не чирикай, тварына!!!)) бабе-мужику слово не давали!!.. а фашистке и тем более!!!!.. иди на х@й, ссученная!!! Мелитополь Украина!!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 00:17

    Расеяне воюют за право быть рабом, вооют против украинского народа.

    user avatar Гостья

    17 января 2023, 23:20

    Боже как власть далека от народа!Разные,как украинцы и россияне!

    user avatar Гость

    17 января 2023, 22:47

    Эй, россияне!я сейчас нахожусь в Киеве, я не пойму зачем вы города с мирными обстреливаете когда заседания верховной рады проходят если я не ошибаюсь в Раде. А вы говорили что власть в Украине нацистская? Вы что ебануtые? Передолбите этих всех тварей которые вам неугодны у власти, зачем людей губить?

    user avatar Гость

    17 января 2023, 21:49

    Ты самое главное уясни, что война идёт с 14 года, а с чего началась буча в 14 году ты тоже знаешь. Может были шансы к 2022 году договориться!? Тем более зеля перед выборами обещал закончить войну! Или всё-таки это кровопролитие кому-то надо было.. Кто-то спровоцировал, а кто-то ответил-это нормальная практика! Мне всегда в драке доказывали: виноват не тот кто ударил, а тот кто спровоцировал!

    user avatar Цирк

    17 января 2023, 20:25

    Ванька теперь цирковая лошадь. Куда привезут, там и гонит

    user avatar Гость

    17 января 2023, 20:07

    Добавлю для рашисткой сволоты ниже - в 2003 году кто делал пробу захвата с территории сасии, припомни.

    user avatar Гость

    17 января 2023, 20:05

    Сволоте ниже 20:01 в 14 году сволочная педерация захватила крым и по признаниям полковника фсб гиркина, захватили часть донбасса, о чем и кому ты сволочь блеешь? Мы же не расияне а люди, срать можешь сволочам расиянам но не нам.

    user avatar Гость

    17 января 2023, 20:01

    19.38 Кто тебя захватывал? Ты в 14 году сам объявил войну, а сейчас получаешь ответ! До скакался!

    user avatar Гость

    17 января 2023, 19:38

    Сволоте ниже 18:41 захватывать ненадо было, сволочь пиши правильно.

    user avatar Мелитополец

    17 января 2023, 19:37

    Дайте Ванюше бабок на восстановление города, довольны будут все. Как пример, построит очередной мост на Ханду, отлистает бабок зарубежным спонсорам, руководству, свои % заберет и через неделю мост сам рухнет, без партизан.

    user avatar Гость

    17 января 2023, 19:37

    Ублюдству гостье ниже 18:17 мы же не срасияне, ты что несешь, ублюдочное? По себе не суди о других.

    user avatar Гость

    17 января 2023, 18:41

    Жопу как рвёт, отдавать не надо было.

    user avatar Гость

    17 января 2023, 18:23

    Иван закинулся))) И понесло коня)))

    user avatar Гостья

    17 января 2023, 18:17

    А чего не сказать в Давосе прямо: освободите половину Мелитополя, чтобы другую половину посадить, убить, повесить, порезать, выселить и как мечтает мэр, отжать их собственность.... Это же не так будет страшно, больно, ужасно. Ему все можно... Он Властитель Мира...

    user avatar Гость

    17 января 2023, 18:11

    Для начала, дебилы свидомые, научитесь граммотно писать, а мы подумаем о ваших пленных полудурках

    user avatar Гость

    17 января 2023, 18:02

    Ваня конь кури дальше. Мелитополь это РОССИЯ

    user avatar Гость

    17 января 2023, 18:01

    Иван тебе не стыдно с таким заявлением выступать? Щас они посохом ударят и всех освободят)

    user avatar Гость

    17 января 2023, 17:55

    Ооой, что сейчас будет. Трудно представить когда местое вульгарное быдло гадящее тут за раисиию, выйдя из каматоза после очередного запоя, увидит эту новость… Пукан рванет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь