Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 января 2023, 21:15

      Для дэбилоида престарелого афина 21.02. В твоё старое очко осиновый кол я вставлю без усилий ( это дядя добрый пишет) , если помнишь такого , сцуко девственник престарелый))). Бошки русакам отбиваю с одной пиздюлины))) с тобой врятли встречусь ( не доживешь) ,а хочеш встречи,я сейчас в Украинском Харькове, тут тебя и встречу , ну и закопаю , что бы собаки не жрали))) падаль рюцькую.

      user avatar луганчанка

      18 января 2023, 21:02

      Да эти нацики только хрюкать могут в ответ. Ну и правду точно крыть нечем. **//** Со мной даже бывшие тренеры(кроме одного, который остался работать в Петровке (была Петропавловка при Украине)) и замдиректора ЛОСДЮШОР не хотят говорить, мотивируя, что меня им не переспорить. Хотя сами живут в параллельной реальности! **//** Я последний раз была в Мелитополе в начале января прошлого года, а осиновый кол при личной встрече тебе вставлю легко.**//*** Только фашисты могут быть против прорыва блокады Ленинграда! Только пощадили немцев, а за 18 млн убитых не на фронте (из них же не менее 6 млн украинцы! Не бандеровцы-фашисты , а нормальные!) СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 20:36

      Плохо, что Геращенко с ними не было. Этот очкатый мудак уже порядком надоел.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 20:14

      Ну ответьте уже нормально кто-нибудь этой Афине. Без матов и оскорблений. Мне не важно кто она на самом деле, мне просто интересно ее читать.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 19:49

      Мелитопольцы, да выловите вы этого старого совкодрочера (афина) вставьте ему в зад осиновый кол, да поглубже, что бы ересь всякую не писал))).

      user avatar Гость

      18 января 2023, 19:37

      Для лугандонки - иди на х@й))))) подстилка ботоксного)))

      user avatar Луганчанка

      18 января 2023, 18:54

      С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! ***//*** Так на Украине за последние 30 лет поголовье свиней упало в 4 раза, сальных почти в 10 раз. САЛО УРОНИЛИ! Большинство сала на Украине в 2021 было из России и Польши. Слава русскому и польскому салу!

      user avatar Гость

      18 января 2023, 18:34

      Сегодня большое свято.У Бандеры крупное пополнение.К нему на усиление пришли руководители МВД.Слава салу!!!!

      user avatar Гость

      18 января 2023, 18:01

      Для орка ниже:.. Лидия жопу своему ботоксному п@дору,,, саманка тебя точно уронила)))))))))

      user avatar Гость

      18 января 2023, 17:28

      Все орка прокляты!!!!

      user avatar Гвоздь

      18 января 2023, 17:11

      мер без города и страны. ха-ха

      user avatar Гость

      18 января 2023, 16:41

      Для 13:18!Коняшка не летает! Он перемещается своим ходом! Скачет! Скакун мелитопольский! Порода такая!

      user avatar Серьога

      18 января 2023, 16:06

      Що говнокацапчики, пуканчики рве, та то нічого, не довго терпіти вам ці пекельні борошна)) Педріна, можеш не надриватися про найкращі позиції, тебе виїбуть в такій позиції, що ти і не знала, що так можна

      user avatar Луганчанка

      18 января 2023, 15:56

      Эй, Украинец! А чего же Украина, получив самые лучшие в мировой истории новообразованного государства стартовые позиции, так всё пропила? Т.н. "ленивые, любящие украсть и нагадить рашисты-алкаши" настроили тут города, дороги, порты, развили промышленность и сельское хозяйство. А пришедшие на их место укроаборигены всё просрали. **//** А ещё сравнить изменения за 2014-2022 гг в Крыму и Запорожской области - о таком в Запорожской области и не мечтали. ***Да и сейчас скоро начнут строить трассу из Крыма до Дона, типа Тавриды. А ведь про расширение дороги Запорожье - Мелитополь я писала ещё в 2021.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 15:51

      Для долбоворошиволоградки-Афины:.. или на х@й тварына)))).. животное)))))… как говорят … баба-мужик))))

      user avatar Украинец

      18 января 2023, 15:31

      Рашистская мраZь вылупилась еще в 1917 . Харктер и черты - алкашня ,ленивое ,любит украсть и нагадить . Побольше нахапать и превратить в мусорник.Zavидует соседям и считает соседское своим.

      user avatar Ворошиловградка

      18 января 2023, 14:41

      С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! Всех!

      user avatar Гость

      18 января 2023, 14:07

      Ванятка Сирожы сын кизяка перекурил

      user avatar Доктор Борменталь

      18 января 2023, 13:35

      Простите,мелитопольцы,мне не удалось из лошади сделать человека,животное вышло из под контроля.Нужно усыпить,пока бед не натворил

      user avatar Мелитополец

      18 января 2023, 13:18

      Жаль,что на борту не было коняшечки

      user avatar Гость

      18 января 2023, 13:11

      Дiйсно Сирожа,а чому во так радiэте коли по нас прильоти по мирному населенню: Донецьк,Мелiтополь,Марiуполь и т.д. Ви аж скачете вiд радощiв, бавовну якусь пригадуэте, усiх обiцяэте вирiзати,повiсити. Ви настоящi фашисти., але Вiра, та Правда все поставить по своих мiсцях. Перемога буде за нами.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:36

      а шо такое серь ога, а., полупокер чубатый 12:27?))

      user avatar Серьога

      18 января 2023, 12:27

      Закрийте пащі пси кацапська, будете гавкать, коли на ваш дітсадок щось звалиться

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:15

      А ведь ниже одна мразь нагадила, посмотрите на время между высерами, пыталась стиль сменить правда.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.