UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Сегодня, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Сегодня, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Сегодня, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Сегодня, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Сегодня, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Сегодня, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Сегодня, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Сегодня, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Сегодня, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Сегодня, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Сегодня, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Сегодня, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Сегодня, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Сегодня, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Сегодня, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Сегодня, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Сегодня, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Сегодня, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Сегодня, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Сегодня, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Сегодня, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Сегодня, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Сегодня, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Сегодня, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 января 2023, 21:15

    Для дэбилоида престарелого афина 21.02. В твоё старое очко осиновый кол я вставлю без усилий ( это дядя добрый пишет) , если помнишь такого , сцуко девственник престарелый))). Бошки русакам отбиваю с одной пиздюлины))) с тобой врятли встречусь ( не доживешь) ,а хочеш встречи,я сейчас в Украинском Харькове, тут тебя и встречу , ну и закопаю , что бы собаки не жрали))) падаль рюцькую.

    user avatar луганчанка

    18 января 2023, 21:02

    Да эти нацики только хрюкать могут в ответ. Ну и правду точно крыть нечем. **//** Со мной даже бывшие тренеры(кроме одного, который остался работать в Петровке (была Петропавловка при Украине)) и замдиректора ЛОСДЮШОР не хотят говорить, мотивируя, что меня им не переспорить. Хотя сами живут в параллельной реальности! **//** Я последний раз была в Мелитополе в начале января прошлого года, а осиновый кол при личной встрече тебе вставлю легко.**//*** Только фашисты могут быть против прорыва блокады Ленинграда! Только пощадили немцев, а за 18 млн убитых не на фронте (из них же не менее 6 млн украинцы! Не бандеровцы-фашисты , а нормальные!) СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 20:36

    Плохо, что Геращенко с ними не было. Этот очкатый мудак уже порядком надоел.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 20:14

    Ну ответьте уже нормально кто-нибудь этой Афине. Без матов и оскорблений. Мне не важно кто она на самом деле, мне просто интересно ее читать.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:49

    Мелитопольцы, да выловите вы этого старого совкодрочера (афина) вставьте ему в зад осиновый кол, да поглубже, что бы ересь всякую не писал))).

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:37

    Для лугандонки - иди на х@й))))) подстилка ботоксного)))

    user avatar Луганчанка

    18 января 2023, 18:54

    С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! ***//*** Так на Украине за последние 30 лет поголовье свиней упало в 4 раза, сальных почти в 10 раз. САЛО УРОНИЛИ! Большинство сала на Украине в 2021 было из России и Польши. Слава русскому и польскому салу!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 18:34

    Сегодня большое свято.У Бандеры крупное пополнение.К нему на усиление пришли руководители МВД.Слава салу!!!!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 18:01

    Для орка ниже:.. Лидия жопу своему ботоксному п@дору,,, саманка тебя точно уронила)))))))))

    user avatar Гость

    18 января 2023, 17:28

    Все орка прокляты!!!!

    user avatar Гвоздь

    18 января 2023, 17:11

    мер без города и страны. ха-ха

    user avatar Гость

    18 января 2023, 16:41

    Для 13:18!Коняшка не летает! Он перемещается своим ходом! Скачет! Скакун мелитопольский! Порода такая!

    user avatar Серьога

    18 января 2023, 16:06

    Що говнокацапчики, пуканчики рве, та то нічого, не довго терпіти вам ці пекельні борошна)) Педріна, можеш не надриватися про найкращі позиції, тебе виїбуть в такій позиції, що ти і не знала, що так можна

    user avatar Луганчанка

    18 января 2023, 15:56

    Эй, Украинец! А чего же Украина, получив самые лучшие в мировой истории новообразованного государства стартовые позиции, так всё пропила? Т.н. "ленивые, любящие украсть и нагадить рашисты-алкаши" настроили тут города, дороги, порты, развили промышленность и сельское хозяйство. А пришедшие на их место укроаборигены всё просрали. **//** А ещё сравнить изменения за 2014-2022 гг в Крыму и Запорожской области - о таком в Запорожской области и не мечтали. ***Да и сейчас скоро начнут строить трассу из Крыма до Дона, типа Тавриды. А ведь про расширение дороги Запорожье - Мелитополь я писала ещё в 2021.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 15:51

    Для долбоворошиволоградки-Афины:.. или на х@й тварына)))).. животное)))))… как говорят … баба-мужик))))

    user avatar Украинец

    18 января 2023, 15:31

    Рашистская мраZь вылупилась еще в 1917 . Харктер и черты - алкашня ,ленивое ,любит украсть и нагадить . Побольше нахапать и превратить в мусорник.Zavидует соседям и считает соседское своим.

    user avatar Ворошиловградка

    18 января 2023, 14:41

    С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! Всех!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 14:07

    Ванятка Сирожы сын кизяка перекурил

    user avatar Доктор Борменталь

    18 января 2023, 13:35

    Простите,мелитопольцы,мне не удалось из лошади сделать человека,животное вышло из под контроля.Нужно усыпить,пока бед не натворил

    user avatar Мелитополец

    18 января 2023, 13:18

    Жаль,что на борту не было коняшечки

    user avatar Гость

    18 января 2023, 13:11

    Дiйсно Сирожа,а чому во так радiэте коли по нас прильоти по мирному населенню: Донецьк,Мелiтополь,Марiуполь и т.д. Ви аж скачете вiд радощiв, бавовну якусь пригадуэте, усiх обiцяэте вирiзати,повiсити. Ви настоящi фашисти., але Вiра, та Правда все поставить по своих мiсцях. Перемога буде за нами.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:36

    а шо такое серь ога, а., полупокер чубатый 12:27?))

    user avatar Серьога

    18 января 2023, 12:27

    Закрийте пащі пси кацапська, будете гавкать, коли на ваш дітсадок щось звалиться

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:15

    А ведь ниже одна мразь нагадила, посмотрите на время между высерами, пыталась стиль сменить правда.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь