UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 января 2023, 21:15

    Для дэбилоида престарелого афина 21.02. В твоё старое очко осиновый кол я вставлю без усилий ( это дядя добрый пишет) , если помнишь такого , сцуко девственник престарелый))). Бошки русакам отбиваю с одной пиздюлины))) с тобой врятли встречусь ( не доживешь) ,а хочеш встречи,я сейчас в Украинском Харькове, тут тебя и встречу , ну и закопаю , что бы собаки не жрали))) падаль рюцькую.

    user avatar луганчанка

    18 января 2023, 21:02

    Да эти нацики только хрюкать могут в ответ. Ну и правду точно крыть нечем. **//** Со мной даже бывшие тренеры(кроме одного, который остался работать в Петровке (была Петропавловка при Украине)) и замдиректора ЛОСДЮШОР не хотят говорить, мотивируя, что меня им не переспорить. Хотя сами живут в параллельной реальности! **//** Я последний раз была в Мелитополе в начале января прошлого года, а осиновый кол при личной встрече тебе вставлю легко.**//*** Только фашисты могут быть против прорыва блокады Ленинграда! Только пощадили немцев, а за 18 млн убитых не на фронте (из них же не менее 6 млн украинцы! Не бандеровцы-фашисты , а нормальные!) СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 20:36

    Плохо, что Геращенко с ними не было. Этот очкатый мудак уже порядком надоел.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 20:14

    Ну ответьте уже нормально кто-нибудь этой Афине. Без матов и оскорблений. Мне не важно кто она на самом деле, мне просто интересно ее читать.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:49

    Мелитопольцы, да выловите вы этого старого совкодрочера (афина) вставьте ему в зад осиновый кол, да поглубже, что бы ересь всякую не писал))).

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:37

    Для лугандонки - иди на х@й))))) подстилка ботоксного)))

    user avatar Луганчанка

    18 января 2023, 18:54

    С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! ***//*** Так на Украине за последние 30 лет поголовье свиней упало в 4 раза, сальных почти в 10 раз. САЛО УРОНИЛИ! Большинство сала на Украине в 2021 было из России и Польши. Слава русскому и польскому салу!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 18:34

    Сегодня большое свято.У Бандеры крупное пополнение.К нему на усиление пришли руководители МВД.Слава салу!!!!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 18:01

    Для орка ниже:.. Лидия жопу своему ботоксному п@дору,,, саманка тебя точно уронила)))))))))

    user avatar Гость

    18 января 2023, 17:28

    Все орка прокляты!!!!

    user avatar Гвоздь

    18 января 2023, 17:11

    мер без города и страны. ха-ха

    user avatar Гость

    18 января 2023, 16:41

    Для 13:18!Коняшка не летает! Он перемещается своим ходом! Скачет! Скакун мелитопольский! Порода такая!

    user avatar Серьога

    18 января 2023, 16:06

    Що говнокацапчики, пуканчики рве, та то нічого, не довго терпіти вам ці пекельні борошна)) Педріна, можеш не надриватися про найкращі позиції, тебе виїбуть в такій позиції, що ти і не знала, що так можна

    user avatar Луганчанка

    18 января 2023, 15:56

    Эй, Украинец! А чего же Украина, получив самые лучшие в мировой истории новообразованного государства стартовые позиции, так всё пропила? Т.н. "ленивые, любящие украсть и нагадить рашисты-алкаши" настроили тут города, дороги, порты, развили промышленность и сельское хозяйство. А пришедшие на их место укроаборигены всё просрали. **//** А ещё сравнить изменения за 2014-2022 гг в Крыму и Запорожской области - о таком в Запорожской области и не мечтали. ***Да и сейчас скоро начнут строить трассу из Крыма до Дона, типа Тавриды. А ведь про расширение дороги Запорожье - Мелитополь я писала ещё в 2021.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 15:51

    Для долбоворошиволоградки-Афины:.. или на х@й тварына)))).. животное)))))… как говорят … баба-мужик))))

    user avatar Украинец

    18 января 2023, 15:31

    Рашистская мраZь вылупилась еще в 1917 . Харктер и черты - алкашня ,ленивое ,любит украсть и нагадить . Побольше нахапать и превратить в мусорник.Zavидует соседям и считает соседское своим.

    user avatar Ворошиловградка

    18 января 2023, 14:41

    С 80-летием прорыва блокады Ленинграда! Всех!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 14:07

    Ванятка Сирожы сын кизяка перекурил

    user avatar Доктор Борменталь

    18 января 2023, 13:35

    Простите,мелитопольцы,мне не удалось из лошади сделать человека,животное вышло из под контроля.Нужно усыпить,пока бед не натворил

    user avatar Мелитополец

    18 января 2023, 13:18

    Жаль,что на борту не было коняшечки

    user avatar Гость

    18 января 2023, 13:11

    Дiйсно Сирожа,а чому во так радiэте коли по нас прильоти по мирному населенню: Донецьк,Мелiтополь,Марiуполь и т.д. Ви аж скачете вiд радощiв, бавовну якусь пригадуэте, усiх обiцяэте вирiзати,повiсити. Ви настоящi фашисти., але Вiра, та Правда все поставить по своих мiсцях. Перемога буде за нами.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:36

    а шо такое серь ога, а., полупокер чубатый 12:27?))

    user avatar Серьога

    18 января 2023, 12:27

    Закрийте пащі пси кацапська, будете гавкать, коли на ваш дітсадок щось звалиться

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:15

    А ведь ниже одна мразь нагадила, посмотрите на время между высерами, пыталась стиль сменить правда.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь