UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:52

Отношение украинцев к Польше и США ухудшилось с лета прошлого года

Сегодня, 13:36

На ВОТ Запорожской области путину "нарисуют" 94% голосов

Сегодня, 13:30

Количество доноров Трампа сократилось на 200 тысяч по сравнению с 2019 годом, - FT

Сегодня, 13:29

Стало известно, какие травмы получили взрослые и дети на "взрывных" соревнованиях в Мелитополе

Сегодня, 13:25

По поводу расстрела в районе Работино уточняются оставины-DEEP STATE

Сегодня, 13:10

Россия потеряла более 200 военных пилотов, на подготовку которых уходит 3 миллиона долларов, - СМИ

Сегодня, 12:51

Эти действия сделают Google Chrome более безопасным и повысят его конфиденциальность

Сегодня, 12:36

ВСУ уничтожили более 200 единиц техники врага: обновленные потери РФ

Сегодня, 12:32

Почему мелитопольцам могут перестать перечислять украинскую пенсию на карту: озвучена причина

Сегодня, 12:16

СБУ сообщила о подозрении владельцу Интернет-провайдера, который налаживал связь российским спецслужбам в т.о. Энергодаре

Сегодня, 12:10

В польском правительстве пригрозили новыми ограничениями на импорт продукции из Украины

Сегодня, 11:50

Блокада границы Украины. В Кабмине объяснили, чего хотят польские фермеры

Сегодня, 11:29

В оккупированном Мелитополе прогремело два мощных взрыва - виноваты ждуны (фото)

Сегодня, 11:27

Хуситы совершили атаку в Красном море на корабль США с гуманитарной помощью

Сегодня, 11:25

"Очевидно, оккупант будет усиливать атаки": военкор Мирошников о ситуации на Запорожском направлении

Сегодня, 11:09

В Кабмине определились с размером индексации пенсий: на сколько вырастут выплаты с 1 марта

Сегодня, 10:50

Байден приказал помощникам уделять особое внимание скандальным заявлениям Трампа, - CNN

Сегодня, 10:31

За месяц до "выборов" в Мелитополе оккупанты уже знают результат - глава ЗОГА Иван Федоров (фото)

Сегодня, 10:27

Эксперты ISW объяснили, почему РФ пытается показать успех на левом берегу Днепра

Сегодня, 10:27

"Запорожьеоблэнерго" восстановило электроснабжение для 1,6 тысячи семей, которые оставались без света более года

Сегодня, 10:10

Франция ищет средства для помощи Украине после масштабного сокращения расходов, - Bloomberg

Сегодня, 09:50

Цены кусаются. Что влияет на стоимость импортных овощей и фруктов

Сегодня, 09:28

Вы платите за навес - в оккупированном Мелитополе охранники удивили реакцией на испорченное имущество (фото)

Сегодня, 09:27

Крупнейшие банки Китая перестали обслуживать компании РФ, что попали под санкции

Сегодня, 09:20

С начала года запорожские полицейские изъяли более полутонны незаконно выловленной рыбы
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ну круто

    10 февраля 2023, 17:14

    Какое лютое засилье методичек в комментариях. Счаслтивой дороги, орда :))

    user avatar Жители мелика

    01 февраля 2023, 06:14

    Хорошее дело, и построят. За незалежну нихто и не думал об этом .

    user avatar Гость

    31 января 2023, 19:16

    Говорят,Фокарди вернулся!Ща он достроит!

    user avatar Мелитополец

    31 января 2023, 18:39

    Я 7 приостановившихся строек насчитал, поправьте меня, если их больше. В Новошахтинске не менее 30 новых домов строится. И кольцевая вокруг Ростова там, причём на ней мост через Дон строится. Не надо путать российскую глубинку 90-х и нулевых с современностью. По объёмам строительства даже Киеву до Ростова очень далеко и это Ростов в 3 с лишним раза меньше.

    user avatar Томасу

    31 января 2023, 18:33

    Велике крадивництво смогло только до Кирилловки и Степановки и то не до конца построить !!!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:39

    БЫЛ движняк и БЫЛА ухоженность.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:37

    В Мелитополе хренова гора заглохших новостроек,надо етого "мелитопольца" туды хлебалом потыкать.Кацапы прибывшие из средней России удивляются,что такой уездный город и такой движняк по стройкам и ремонту,по ухоженности.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:33

    Света,а разве ч*м*о это ругательство?это кто ж так контрольпрограмму втулил?Кацапы тут маты пишут и нормалёк?

    user avatar кацап

    31 января 2023, 17:31

    Гм... укропы вам скажут спасибо за дороги

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:30

    Пуйло,чё ты мелешь про Н/Шахтинск?Какие ТАМ *@&** стройки.Ты #*&@@ вообще в Запорожье стройки видело?

    user avatar Мелитополец

    31 января 2023, 17:25

    От Украины мы не могли дождаться такой же четырёхполосной дороги даже до Запорожья. И от Бердянска до Запорожья такая нужна. И на Каховку чтоб далее до Одессы и Кривого Рога. Очень хочется надеяться, что после изгнания бандерлохов из названных городов эти дороги будут построены. P.S. даже в Новошахтинске побольше чем в Запорожье строек.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:15

    Молодцы! Так держать! От Украины бы не дождались дороги в Крым. Мелитополь- это тот же Крым!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:53

    Зачем так далеко ходить-Шахтинск,Новошахтинск и др города Ростовской области в засранном донельзя состоянии.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:41

    Там кто-то хвастался из комментов про строительство в Мариуполе ты з***** посмотри как сейчас живут в Архангельске и Воркуте посмотри внимательно в каких условиях в таком при НКВД не жили в тридцать седьмом году люди и не надо хвастаться подонок

    user avatar Свинособакам страдать

    31 января 2023, 16:28

    Пусть строят. По ней в ПидоРашку и побегут. По всем четырем полосам.)))

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:00

    Кацапы йод имеют из выбросов с ядерных аварий.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 15:57

    Дебилы кацапские,дефицит йода в Приазовье?ну тогда он у вас точно.А чё-в Расее есть закон о йодированной соли?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 15:35

    Пусть русня сначала у себя наведёт порядок!!)))).. живут в гамне!!))… а так приперлись на чужую землю, в чужой город и права качают!!))… раб должен держать рот на замке!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 15:33

    От русня дибилоидная!!))))))

    user avatar Рита

    31 января 2023, 15:23

    Конечно же построят!!! А патриоты от своего гомна внутри все булькает. Только АТБ и сельпо за 30 лет... АХХХ да ... Плитка тротуарная ещё...

    user avatar Гость

    31 января 2023, 14:25

    И построят таки. Бандерлохам не понять, сказывается дефицит йода.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 14:24

    И построят, даже правильнее , наши люди и будут строить, кто-то сомневается? Это вам не Украина. В Мариуполе уже более 100 домов строят, ещё сотни проектируют начать в этом году, видео в ютубе валом. Разве сторона , допускающая поражение, будет столько вкладывать? Где такие стройки в той же Киевской области? В Харькове? В Николаеве?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 13:50

    Вообще расеянству придется строить не одну автостраду в Украине после войны, а хорошо так линять на бабки.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 13:46

    Странно, что бы проигрывающая войну сторона, готовила масштабные стройки на окупированной территории. Дерьсеяне с сибири на мацкву уже т34 говят, а тут автостраду, на сасии убрали финансирование дорог… походу это типичное одурачивание безграмотного расеянства.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь