UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:43

Расстрел украинских пленных в Авдеевке. Лубинец раскрыл подробности

Сегодня, 20:14

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Сегодня, 20:00

Выборы в Украине во время войны: Кулеба объяснил позицию стран Запада

Сегодня, 19:36

Любовница Путина поразвлекла россиян украинским треком группы "Бумбокс": реакция фронтмена Хлывнюка

Сегодня, 19:28

В Мелитополе российский пропагандист имитировал вражеский обстрел (видео)

Сегодня, 19:20

Сегодня на Аллее героев в Запорожье установили еще 20 призм с портретами и биографиями погибших военных

Сегодня, 19:07

Украинские дроны будут иметь ИИ. Украина подписала меморандум с немецкой компанией

Сегодня, 18:45

Эпопея с телом Навального закончилась: что известно о похоронах

Сегодня, 18:34

Гарантии безопасности на 10 лет. Что Канада и Италия пообещали в соглашениях с Украиной

Сегодня, 18:24

В Мелитополе в скрепную дату "защитник" до смерти избил своих родителей

Сегодня, 18:20

В Запорожье хотят закупить дорожные знаки на сумму почти в полтора млн. гривен

Сегодня, 17:54

В Польше активисты высыпали кучу навоза под зданием российского посла в Варшаве

Сегодня, 17:33

Зеленский наградил защитников аэропорта Антонов

Сегодня, 17:30

Декоративные моськи - оккупанты в Мелитополе взялись за рекламу "добровольцев" (видео)

Сегодня, 17:30

На Запорожском направлении оккупанты понесли потери в технике

Сегодня, 17:21

Госдеп США получил информацию, что Россия месяцами получает от КНДР контейнеры с боеприпасами

Сегодня, 16:59

Лубинец предупредил о новой мошеннической схеме "обмена пленных" — подробности

Сегодня, 16:27

Запорожская область получит дополнительные выплаты на восстановление домов от правительства

Сегодня, 16:27

Отмена выплаты пособия вынуждает переселенцев из Мелитополя к возвращению в оккупацию - Лубинец

Сегодня, 16:03

В сбитом российском самолете А-50 погиб весь экипаж

Сегодня, 15:31

Буданов рассказал, как в ГУР узнали о подготовке россиян к нападению 24 февраля 2022 года

Сегодня, 15:26

Запорожец незаконно присоединил трубу к газопроводу, чтобы потреблять газ

Сегодня, 15:26

Два полицая в Мелитопольском районе работали на оккупантов и получили реальные сроки

Сегодня, 14:30

Кардиологи назвали единственную вещь, которая действительно уменьшает накопление бляшек в артериях

Сегодня, 14:29

Мелитопольцам рассказали, как не стать цирковыми собачками в предвыборном шапито оккупантов
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar зло

    16 марта 2023, 23:58

    заебетесь хуй сосать, пидарасы ебаные. Все в рабы к польским хозяевам, мрази бандеровские. Смерть нацистам.

    user avatar Украиночка

    16 марта 2023, 16:52

    Путин- ХУЙЛО! Слава Украине! Мелитополь будет освобождён от Рашки - Пидорашки! Русские твари уёбуйте с Мелитополя!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 06:53

    Ущербному 22.31 не тебе решать за его судьбу!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:31

    Мелику ниже 20:38 не тебе сволоче решать за людей, за их дом. Они сами решат, и за твою паскудную судьбу тоже.

    user avatar Мелик

    15 марта 2023, 20:38

    Никуда ты Татьяна не вернёшься и не надейся. Повыезжали, вот и сидите балдей те там, а ты сука в Польше задницы получше мой, а то выгонят нахер. Убежали, как крысы с корабля. Вам свой дом не нужен, другим нужен будет.

    user avatar Я

    15 марта 2023, 20:02

    Онкология - одни сепары. Расстрелять всех, на х уй. Продолжают убивать население Мелитополя. Одни Халины лечат, остальные твари - калечат. Рябикова нет а гнездо сепарское живёт. Твари в онкологии не получают зарплату от Украины, а получают от русских. А остальные медики города получают украинскую зарплату и русскую- патриоты.Валить их всех, ненавижу, онкологи-убийцы. Да, Ваня? Правильно?

    user avatar Вырви дуба

    15 марта 2023, 17:02

    Что делать с Орловым, Пироговым, Павелко-бабушкой, да их много, просто может понять , ИЛИ....???

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 15:07

    Улыбаюсь со всякого говна, которое пишет "сами нас бросили, сами нас вынудили". Вы ГОД сидите в оккупации. Вас кто-то вынудил? Вы, уроды, осознанно сидите в гадюшнике и воняете, что вас бросили. Вас кто-то должен был вывозить? Вам запрещали выехать? Даже свинособаки выпускали мирняк аж до осени. Все, кто хотел, - выехал. А вы либо ждуны и теперь сосите на здоровье, либо цеплялись до последнего за стены. Я знаю дибилов, которые даже ремонт в квартирах за это время кто доделал, а кто и сделал. Что в бошках у этих людей?? Это свинособаки зашли быстро и без разрушений из-за предательства балика, а выходить будут с жуткими боями. Идиоты, тот же Бахмут вам в пример. Ворота в Крым ни при одной войне не оставляли целыми. Даже когда мы выгоним свинособак, они продолжат накрывать город теми же С300, как с Херсоном это происходит и другими городами.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 14:13

    Сволоче ниже 10:49 ты мразота наверно хотела написать если б не сволочи расеяне…? Вы бы дальше жили мирно и спокойно, так наверно ублюдство хотело написать?

    user avatar Мелитополец

    15 марта 2023, 11:34

    Вот бы что поинтереснее уже придумали, чем старая сказка про Ивана и наркоту... уже давно не смешно, каждый здравомыслящий и ясновидящий человек видит в этом молодом человеке целеустремлённого, умного не по годам руководителя, который чётко даст ответ на любой вопрос, касающийся его зоны ответственности. Так было, есть и будет, надеюсь (для Мелитополя)! За такой перспективной молодёжью будущее Украины! А с диванов писать всякие гадости - это только показывает ваш уровень развития непосредственно, который оставляет желать лучшего! Велком в Рашу, там встретите братьев по разуму!

    user avatar Татьяна

    15 марта 2023, 11:26

    Скоро в Мелитополь вернуться все, в первую очередь ВСУ, а следом и руководство города во главе с Федоровым! РаССея скоро забудет о всех коллаборантах, только запахнет жареным... Иван все чётко описал, кто понесёт наказание за предательство - все предельно ясно! Можно и нужно лечить людей, но при этом не восхваляя страну, которая оккупировала нагло и цинично территорию вот уже больше 30 лет независимого государства Украины! Лечить людей и подли#ывать оркам - это разные вещи!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:49

    Еслиб ни медики мы пенсионеры умерли Федоров ты .....я понимаю вы в Мелитополь не вернётесь

    user avatar Игорю

    15 марта 2023, 10:31

    А что сделала Карновская?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:20

    чмЭр ванюша, вот объясни, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:05

    Когда уже это конеголовое недоразумение сдохнет от передоза?. Не пора ли ванюше на фронт, чтобы больше не вонял в сриа?

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:51

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:50

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Медик

    15 марта 2023, 09:02

    А если вынуждают взять паспорт, что делать. Если бы не требовали, кто бы их делал? Сейчас без него никуда, уже приколебуються, почему украинский. Выкинем их нафик после освобождения и всё, они всё равно не правомерные, выданы этим же окуппированным Крымом.

    user avatar Игорь

    15 марта 2023, 08:31

    А что пропидеры покровенко и маслов. Эти два пидара должны быть или ликвидированы или сидеть пожизненно. Старая прошмандовка карновская это вообще жесть. Просто город предателей и пидаров.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    15 марта 2023, 08:22

    Та взорвать их *#&** как вчерашнего пидора и все, жидков бородатая женщина все схроны ищет коноплю удостоверения, а люди работают чисто без и нет колобка!

    user avatar Рашка підорашка

    15 марта 2023, 08:13

    А як ті медики, що живуть з орками?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:11

    Пусть лучше посчитает,сколько Дмитрий Мормуль украл в минэкологии!!!Миллионы миллионов!И вообще,кого это волнует,кого он там считает!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:08

    не травмируют психику, а рассказывают правду истории, не искаженную Украиной

    user avatar Логика

    15 марта 2023, 08:05

    А кто он такой чтобы что-то считать... Пускай считает сколько граммов занюхнул!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь