UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:30

Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни

Сьогодні, 20:12

У Білій Церкві дитину уразило струмом на залізниці. Поліція розпочала перевірку

Сьогодні, 20:00

У Польщі минулого року працювало нелегально майже 5000 українців

Сьогодні, 19:49

Росіяни поширюють черговий фейк про Харків: про що попередили в ДСНС

Сьогодні, 19:47

В окупованому Мелітополі "навчальний експеримент" рашистів провалився - що буде з 16-ю школою

Сьогодні, 19:30

У Британії стався вибух на заводі з виробництва боєприпасів

Сьогодні, 19:23

Ситуація на ЗАЕС загрожує світові ядерною катастрофою, – МАГАТЕ

Сьогодні, 19:15

Бронювання працівників цирку: у Мінкульті пояснили мету і назвали кількість заброньованих

Сьогодні, 19:00

РФ застосовує на фронті танк, схожий на сарай

Сьогодні, 18:40

ЗСУ захопили в полон шріланкійця, який воював за РФ

Сьогодні, 18:39

На обличчях усе написано: у Мелітополі рашисти "ощасливили" підлітків паспортами рф (фото)

Сьогодні, 18:20

Фон дер Ляєн зробила жорстку заяву про можливу перемогу Росії

Сьогодні, 18:10

Голова ЗОВА звільнив 7 працівників Запорізької обласної ради

Сьогодні, 18:08

Ракетний удар по Чернігову: кількість загиблих збільшилася до 17 людей

Сьогодні, 18:00

Що Росія зробила з Алеппо і як Харкову уникнути долі сирійського міста

Сьогодні, 17:48

Росія готує вкиди про нібито незаконний продаж Україною західної зброї в Африці, - ГУР

Сьогодні, 17:38

У Мелітополь за указом Кадирова завезуть на "перевиховання" наркоманів і алкоголіків із Чечні

Сьогодні, 17:36

Дрони ГУР атакували загоризонтну РЛС "Контейнер" у Мордовії, - джерела

Сьогодні, 17:27

Після теракту на Каховсткій ГЕС майже 3 тис домогосподарств Запорізької області можуть залишитись без води (відео)

Сьогодні, 17:10

Завербовані Міноборони РФ "зеки" гинуть на фронті за два місяці після відправки, - BBC

Сьогодні, 16:49

Мікрокредити: диво чи ні?

Сьогодні, 16:47

У Грузії ухвалили у першому читанні скандальний закон про іноагентів, попри протести

Сьогодні, 16:37

У Запоріжжі команда Мелітополя готує до відкриття молодіжний центр для переселенців People.UA (фото, відео)

Сьогодні, 16:34

ГУР атакувало завод у Татарстані, де виробляють літаки Ту-22М і Ту-160М

Сьогодні, 16:29

У Бердянську з місцевого водоканалу масово звільняються співробітники через дії окупантів
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    24

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar зло

    16 марта 2023, 23:58

    заебетесь хуй сосать, пидарасы ебаные. Все в рабы к польским хозяевам, мрази бандеровские. Смерть нацистам.

    user avatar Украиночка

    16 марта 2023, 16:52

    Путин- ХУЙЛО! Слава Украине! Мелитополь будет освобождён от Рашки - Пидорашки! Русские твари уёбуйте с Мелитополя!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 06:53

    Ущербному 22.31 не тебе решать за его судьбу!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:31

    Мелику ниже 20:38 не тебе сволоче решать за людей, за их дом. Они сами решат, и за твою паскудную судьбу тоже.

    user avatar Мелик

    15 марта 2023, 20:38

    Никуда ты Татьяна не вернёшься и не надейся. Повыезжали, вот и сидите балдей те там, а ты сука в Польше задницы получше мой, а то выгонят нахер. Убежали, как крысы с корабля. Вам свой дом не нужен, другим нужен будет.

    user avatar Я

    15 марта 2023, 20:02

    Онкология - одни сепары. Расстрелять всех, на х уй. Продолжают убивать население Мелитополя. Одни Халины лечат, остальные твари - калечат. Рябикова нет а гнездо сепарское живёт. Твари в онкологии не получают зарплату от Украины, а получают от русских. А остальные медики города получают украинскую зарплату и русскую- патриоты.Валить их всех, ненавижу, онкологи-убийцы. Да, Ваня? Правильно?

    user avatar Вырви дуба

    15 марта 2023, 17:02

    Что делать с Орловым, Пироговым, Павелко-бабушкой, да их много, просто может понять , ИЛИ....???

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 15:07

    Улыбаюсь со всякого говна, которое пишет "сами нас бросили, сами нас вынудили". Вы ГОД сидите в оккупации. Вас кто-то вынудил? Вы, уроды, осознанно сидите в гадюшнике и воняете, что вас бросили. Вас кто-то должен был вывозить? Вам запрещали выехать? Даже свинособаки выпускали мирняк аж до осени. Все, кто хотел, - выехал. А вы либо ждуны и теперь сосите на здоровье, либо цеплялись до последнего за стены. Я знаю дибилов, которые даже ремонт в квартирах за это время кто доделал, а кто и сделал. Что в бошках у этих людей?? Это свинособаки зашли быстро и без разрушений из-за предательства балика, а выходить будут с жуткими боями. Идиоты, тот же Бахмут вам в пример. Ворота в Крым ни при одной войне не оставляли целыми. Даже когда мы выгоним свинособак, они продолжат накрывать город теми же С300, как с Херсоном это происходит и другими городами.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 14:13

    Сволоче ниже 10:49 ты мразота наверно хотела написать если б не сволочи расеяне…? Вы бы дальше жили мирно и спокойно, так наверно ублюдство хотело написать?

    user avatar Мелитополец

    15 марта 2023, 11:34

    Вот бы что поинтереснее уже придумали, чем старая сказка про Ивана и наркоту... уже давно не смешно, каждый здравомыслящий и ясновидящий человек видит в этом молодом человеке целеустремлённого, умного не по годам руководителя, который чётко даст ответ на любой вопрос, касающийся его зоны ответственности. Так было, есть и будет, надеюсь (для Мелитополя)! За такой перспективной молодёжью будущее Украины! А с диванов писать всякие гадости - это только показывает ваш уровень развития непосредственно, который оставляет желать лучшего! Велком в Рашу, там встретите братьев по разуму!

    user avatar Татьяна

    15 марта 2023, 11:26

    Скоро в Мелитополь вернуться все, в первую очередь ВСУ, а следом и руководство города во главе с Федоровым! РаССея скоро забудет о всех коллаборантах, только запахнет жареным... Иван все чётко описал, кто понесёт наказание за предательство - все предельно ясно! Можно и нужно лечить людей, но при этом не восхваляя страну, которая оккупировала нагло и цинично территорию вот уже больше 30 лет независимого государства Украины! Лечить людей и подли#ывать оркам - это разные вещи!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:49

    Еслиб ни медики мы пенсионеры умерли Федоров ты .....я понимаю вы в Мелитополь не вернётесь

    user avatar Игорю

    15 марта 2023, 10:31

    А что сделала Карновская?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:20

    чмЭр ванюша, вот объясни, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:05

    Когда уже это конеголовое недоразумение сдохнет от передоза?. Не пора ли ванюше на фронт, чтобы больше не вонял в сриа?

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:51

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:50

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Медик

    15 марта 2023, 09:02

    А если вынуждают взять паспорт, что делать. Если бы не требовали, кто бы их делал? Сейчас без него никуда, уже приколебуються, почему украинский. Выкинем их нафик после освобождения и всё, они всё равно не правомерные, выданы этим же окуппированным Крымом.

    user avatar Игорь

    15 марта 2023, 08:31

    А что пропидеры покровенко и маслов. Эти два пидара должны быть или ликвидированы или сидеть пожизненно. Старая прошмандовка карновская это вообще жесть. Просто город предателей и пидаров.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    15 марта 2023, 08:22

    Та взорвать их *@@&@ как вчерашнего пидора и все, жидков бородатая женщина все схроны ищет коноплю удостоверения, а люди работают чисто без и нет колобка!

    user avatar Рашка підорашка

    15 марта 2023, 08:13

    А як ті медики, що живуть з орками?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:11

    Пусть лучше посчитает,сколько Дмитрий Мормуль украл в минэкологии!!!Миллионы миллионов!И вообще,кого это волнует,кого он там считает!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:08

    не травмируют психику, а рассказывают правду истории, не искаженную Украиной

    user avatar Логика

    15 марта 2023, 08:05

    А кто он такой чтобы что-то считать... Пускай считает сколько граммов занюхнул!!!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.