UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:30

Генсек НАТО прокоментував збиття російського Ту-22

Сьогодні, 20:18

"Це гарантовано": Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

Сьогодні, 20:08

Союзники допоможуть з ППО і не лише. Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО

Сьогодні, 19:38

У 18-річної дівчини з Донеччини почались пологи в евакуаційному поїзді: як усе закінчилось

Сьогодні, 19:05

Які професії значно підвищують ризик деменції – дослідження

Сьогодні, 18:51

Буданов розповів, чим нищать стратегічні літаки РФ

Сьогодні, 18:33

Чоловік з гранатою напав на консульство Ірану в Парижі – BILD

Сьогодні, 18:30

Окупанти в Мелітополі вирили чергове сакральне місце (фото)

Сьогодні, 18:28

Китайське чудо-юдо: окупанти в Мелітополі зібралися воювати на баггі (фото)

Сьогодні, 18:26

В Запоріжжі після бурі, на острові Хортиція, завалилися дерева (відео)

Сьогодні, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Сьогодні, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Сьогодні, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Сьогодні, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану

Сьогодні, 17:30

"Куплю будинок або базу відпочинку в Кирилівці". Росіяни активно скуповують нерухомість на березі моря (фото)

Сьогодні, 17:21

Куди звертатися, якщо у вас зник хтось на ТОТ Запорізької області - адреси та телефони

Сьогодні, 17:15

Чому пункти незламності в Запорізькій області не працюють 24/7 пояснив Іван Федоров (фото, відео)

Сьогодні, 17:08

Окупанти скасували в Криму парад на 9 травня

Сьогодні, 17:03

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Сьогодні, 16:52

Демократи у Конгресі США намагаються "витягнути" проекти Джонсона з допомогою для України

Сьогодні, 16:37

У найбільшому селі під Мелітополем моторошна ДТП - постраждалий у лікарні (фото)

Сьогодні, 16:32

ЄЦБ вимагатиме від найбільших європейських банків скоротити діяльність у Росії, - Reuters

Сьогодні, 16:25

Мешканців Запоріжжя просять скоротити використання електроенергії

Сьогодні, 16:09

Чи можна пити алкоголь, якщо у вас підвищений тиск: лікар дав остаточну відповідь

Сьогодні, 15:50

США не підтримали план Ізраїля вдарити по Ірану, - CNN
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    24

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar зло

    16 марта 2023, 23:58

    заебетесь хуй сосать, пидарасы ебаные. Все в рабы к польским хозяевам, мрази бандеровские. Смерть нацистам.

    user avatar Украиночка

    16 марта 2023, 16:52

    Путин- ХУЙЛО! Слава Украине! Мелитополь будет освобождён от Рашки - Пидорашки! Русские твари уёбуйте с Мелитополя!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 06:53

    Ущербному 22.31 не тебе решать за его судьбу!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:31

    Мелику ниже 20:38 не тебе сволоче решать за людей, за их дом. Они сами решат, и за твою паскудную судьбу тоже.

    user avatar Мелик

    15 марта 2023, 20:38

    Никуда ты Татьяна не вернёшься и не надейся. Повыезжали, вот и сидите балдей те там, а ты сука в Польше задницы получше мой, а то выгонят нахер. Убежали, как крысы с корабля. Вам свой дом не нужен, другим нужен будет.

    user avatar Я

    15 марта 2023, 20:02

    Онкология - одни сепары. Расстрелять всех, на х уй. Продолжают убивать население Мелитополя. Одни Халины лечат, остальные твари - калечат. Рябикова нет а гнездо сепарское живёт. Твари в онкологии не получают зарплату от Украины, а получают от русских. А остальные медики города получают украинскую зарплату и русскую- патриоты.Валить их всех, ненавижу, онкологи-убийцы. Да, Ваня? Правильно?

    user avatar Вырви дуба

    15 марта 2023, 17:02

    Что делать с Орловым, Пироговым, Павелко-бабушкой, да их много, просто может понять , ИЛИ....???

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 15:07

    Улыбаюсь со всякого говна, которое пишет "сами нас бросили, сами нас вынудили". Вы ГОД сидите в оккупации. Вас кто-то вынудил? Вы, уроды, осознанно сидите в гадюшнике и воняете, что вас бросили. Вас кто-то должен был вывозить? Вам запрещали выехать? Даже свинособаки выпускали мирняк аж до осени. Все, кто хотел, - выехал. А вы либо ждуны и теперь сосите на здоровье, либо цеплялись до последнего за стены. Я знаю дибилов, которые даже ремонт в квартирах за это время кто доделал, а кто и сделал. Что в бошках у этих людей?? Это свинособаки зашли быстро и без разрушений из-за предательства балика, а выходить будут с жуткими боями. Идиоты, тот же Бахмут вам в пример. Ворота в Крым ни при одной войне не оставляли целыми. Даже когда мы выгоним свинособак, они продолжат накрывать город теми же С300, как с Херсоном это происходит и другими городами.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 14:13

    Сволоче ниже 10:49 ты мразота наверно хотела написать если б не сволочи расеяне…? Вы бы дальше жили мирно и спокойно, так наверно ублюдство хотело написать?

    user avatar Мелитополец

    15 марта 2023, 11:34

    Вот бы что поинтереснее уже придумали, чем старая сказка про Ивана и наркоту... уже давно не смешно, каждый здравомыслящий и ясновидящий человек видит в этом молодом человеке целеустремлённого, умного не по годам руководителя, который чётко даст ответ на любой вопрос, касающийся его зоны ответственности. Так было, есть и будет, надеюсь (для Мелитополя)! За такой перспективной молодёжью будущее Украины! А с диванов писать всякие гадости - это только показывает ваш уровень развития непосредственно, который оставляет желать лучшего! Велком в Рашу, там встретите братьев по разуму!

    user avatar Татьяна

    15 марта 2023, 11:26

    Скоро в Мелитополь вернуться все, в первую очередь ВСУ, а следом и руководство города во главе с Федоровым! РаССея скоро забудет о всех коллаборантах, только запахнет жареным... Иван все чётко описал, кто понесёт наказание за предательство - все предельно ясно! Можно и нужно лечить людей, но при этом не восхваляя страну, которая оккупировала нагло и цинично территорию вот уже больше 30 лет независимого государства Украины! Лечить людей и подли#ывать оркам - это разные вещи!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:49

    Еслиб ни медики мы пенсионеры умерли Федоров ты .....я понимаю вы в Мелитополь не вернётесь

    user avatar Игорю

    15 марта 2023, 10:31

    А что сделала Карновская?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:20

    чмЭр ванюша, вот объясни, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:05

    Когда уже это конеголовое недоразумение сдохнет от передоза?. Не пора ли ванюше на фронт, чтобы больше не вонял в сриа?

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:51

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:50

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Медик

    15 марта 2023, 09:02

    А если вынуждают взять паспорт, что делать. Если бы не требовали, кто бы их делал? Сейчас без него никуда, уже приколебуються, почему украинский. Выкинем их нафик после освобождения и всё, они всё равно не правомерные, выданы этим же окуппированным Крымом.

    user avatar Игорь

    15 марта 2023, 08:31

    А что пропидеры покровенко и маслов. Эти два пидара должны быть или ликвидированы или сидеть пожизненно. Старая прошмандовка карновская это вообще жесть. Просто город предателей и пидаров.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    15 марта 2023, 08:22

    Та взорвать их #@&&& как вчерашнего пидора и все, жидков бородатая женщина все схроны ищет коноплю удостоверения, а люди работают чисто без и нет колобка!

    user avatar Рашка підорашка

    15 марта 2023, 08:13

    А як ті медики, що живуть з орками?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:11

    Пусть лучше посчитает,сколько Дмитрий Мормуль украл в минэкологии!!!Миллионы миллионов!И вообще,кого это волнует,кого он там считает!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:08

    не травмируют психику, а рассказывают правду истории, не искаженную Украиной

    user avatar Логика

    15 марта 2023, 08:05

    А кто он такой чтобы что-то считать... Пускай считает сколько граммов занюхнул!!!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.