UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

Вербное воскресенье: какие традиции и запреты нужно знать

Сегодня, 13:27

Германия может отдать Украине оборудование из своих закрытых энергообъектов, - Галущенко

Сегодня, 13:12

В Севастополе прогремели взрывы. Оккупанты заявили, что "отбили" атаку на корабль

Сегодня, 13:10

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелись два жилых дома

Сегодня, 12:56

За 24 часа: российское МВД получит доступ ко всем банковским переводам и телефонным звонкам мелитопольцев

Сегодня, 12:51

Преступник или борец за правду? Кто такой Джулиан Ассанж и в чем его обвиняют

Сегодня, 12:28

Всего три часа в день. Энергетики обратились к украинцам с важной просьбой

Сегодня, 12:10

Блинкен отправится в Китай для обсуждения поддержки РФ, - CNN

Сегодня, 12:00

На Запорожском направлении гвардейцы уничтожили российскую станцию ​​РЭБ

Сегодня, 11:50

Украина ожидается в значительно улучшенном оперативном положении к июню 2024 года, - ISW

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом

Сегодня, 10:10

В Запорожской области специалисты Госаудитслужбы установили нарушений при закупках более чем на 200 млн гривен

Сегодня, 09:50

Более 900 окупантов и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:33

В Мелитополе отключили интернет крупнейшего провайдера - в чем причина

Сегодня, 09:31

Первый транш вооружения от США может быть в Украине через несколько дней после подписания закона, - NYT

Сегодня, 09:22

Как будет работать общественный транспорт в Запорожье 21 апреля

Сегодня, 09:10

Минэнерго: РФ продолжит атаковать энергетику, но блекаута в Украине не будет

Сегодня, 08:50

Помощь Украине от США. Байден призвал Сенат как можно скорее одобрить законопроект
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar зло

    16 марта 2023, 23:58

    заебетесь хуй сосать, пидарасы ебаные. Все в рабы к польским хозяевам, мрази бандеровские. Смерть нацистам.

    user avatar Украиночка

    16 марта 2023, 16:52

    Путин- ХУЙЛО! Слава Украине! Мелитополь будет освобождён от Рашки - Пидорашки! Русские твари уёбуйте с Мелитополя!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 06:53

    Ущербному 22.31 не тебе решать за его судьбу!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:31

    Мелику ниже 20:38 не тебе сволоче решать за людей, за их дом. Они сами решат, и за твою паскудную судьбу тоже.

    user avatar Мелик

    15 марта 2023, 20:38

    Никуда ты Татьяна не вернёшься и не надейся. Повыезжали, вот и сидите балдей те там, а ты сука в Польше задницы получше мой, а то выгонят нахер. Убежали, как крысы с корабля. Вам свой дом не нужен, другим нужен будет.

    user avatar Я

    15 марта 2023, 20:02

    Онкология - одни сепары. Расстрелять всех, на х уй. Продолжают убивать население Мелитополя. Одни Халины лечат, остальные твари - калечат. Рябикова нет а гнездо сепарское живёт. Твари в онкологии не получают зарплату от Украины, а получают от русских. А остальные медики города получают украинскую зарплату и русскую- патриоты.Валить их всех, ненавижу, онкологи-убийцы. Да, Ваня? Правильно?

    user avatar Вырви дуба

    15 марта 2023, 17:02

    Что делать с Орловым, Пироговым, Павелко-бабушкой, да их много, просто может понять , ИЛИ....???

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 15:07

    Улыбаюсь со всякого говна, которое пишет "сами нас бросили, сами нас вынудили". Вы ГОД сидите в оккупации. Вас кто-то вынудил? Вы, уроды, осознанно сидите в гадюшнике и воняете, что вас бросили. Вас кто-то должен был вывозить? Вам запрещали выехать? Даже свинособаки выпускали мирняк аж до осени. Все, кто хотел, - выехал. А вы либо ждуны и теперь сосите на здоровье, либо цеплялись до последнего за стены. Я знаю дибилов, которые даже ремонт в квартирах за это время кто доделал, а кто и сделал. Что в бошках у этих людей?? Это свинособаки зашли быстро и без разрушений из-за предательства балика, а выходить будут с жуткими боями. Идиоты, тот же Бахмут вам в пример. Ворота в Крым ни при одной войне не оставляли целыми. Даже когда мы выгоним свинособак, они продолжат накрывать город теми же С300, как с Херсоном это происходит и другими городами.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 14:13

    Сволоче ниже 10:49 ты мразота наверно хотела написать если б не сволочи расеяне…? Вы бы дальше жили мирно и спокойно, так наверно ублюдство хотело написать?

    user avatar Мелитополец

    15 марта 2023, 11:34

    Вот бы что поинтереснее уже придумали, чем старая сказка про Ивана и наркоту... уже давно не смешно, каждый здравомыслящий и ясновидящий человек видит в этом молодом человеке целеустремлённого, умного не по годам руководителя, который чётко даст ответ на любой вопрос, касающийся его зоны ответственности. Так было, есть и будет, надеюсь (для Мелитополя)! За такой перспективной молодёжью будущее Украины! А с диванов писать всякие гадости - это только показывает ваш уровень развития непосредственно, который оставляет желать лучшего! Велком в Рашу, там встретите братьев по разуму!

    user avatar Татьяна

    15 марта 2023, 11:26

    Скоро в Мелитополь вернуться все, в первую очередь ВСУ, а следом и руководство города во главе с Федоровым! РаССея скоро забудет о всех коллаборантах, только запахнет жареным... Иван все чётко описал, кто понесёт наказание за предательство - все предельно ясно! Можно и нужно лечить людей, но при этом не восхваляя страну, которая оккупировала нагло и цинично территорию вот уже больше 30 лет независимого государства Украины! Лечить людей и подли#ывать оркам - это разные вещи!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:49

    Еслиб ни медики мы пенсионеры умерли Федоров ты .....я понимаю вы в Мелитополь не вернётесь

    user avatar Игорю

    15 марта 2023, 10:31

    А что сделала Карновская?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:20

    чмЭр ванюша, вот объясни, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 10:05

    Когда уже это конеголовое недоразумение сдохнет от передоза?. Не пора ли ванюше на фронт, чтобы больше не вонял в сриа?

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:51

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Мелитополь

    15 марта 2023, 09:50

    Почему медработникам не платили и не платят простой Украина. Мы бы тоже сидели дома, хотя бы 1/3 от зарплаты. И никто бы не работал на них и паспорта не получал, вы сами вынудили на это.

    user avatar Медик

    15 марта 2023, 09:02

    А если вынуждают взять паспорт, что делать. Если бы не требовали, кто бы их делал? Сейчас без него никуда, уже приколебуються, почему украинский. Выкинем их нафик после освобождения и всё, они всё равно не правомерные, выданы этим же окуппированным Крымом.

    user avatar Игорь

    15 марта 2023, 08:31

    А что пропидеры покровенко и маслов. Эти два пидара должны быть или ликвидированы или сидеть пожизненно. Старая прошмандовка карновская это вообще жесть. Просто город предателей и пидаров.

    user avatar Сергей Башилов планета турбин

    15 марта 2023, 08:22

    Та взорвать их #&##* как вчерашнего пидора и все, жидков бородатая женщина все схроны ищет коноплю удостоверения, а люди работают чисто без и нет колобка!

    user avatar Рашка підорашка

    15 марта 2023, 08:13

    А як ті медики, що живуть з орками?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:11

    Пусть лучше посчитает,сколько Дмитрий Мормуль украл в минэкологии!!!Миллионы миллионов!И вообще,кого это волнует,кого он там считает!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 08:08

    не травмируют психику, а рассказывают правду истории, не искаженную Украиной

    user avatar Логика

    15 марта 2023, 08:05

    А кто он такой чтобы что-то считать... Пускай считает сколько граммов занюхнул!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь