UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:04

Шойгу бредит: россияне завыли о своих "минимальных потерях" в Авдеевке

Вчера, 20:49

Украина откроет новый экспортный маршрут для зерна для преодоления польской блокады

Вчера, 20:25

Швеция предоставит Украине "подводное оружие", которое сможет охотиться на подводные лодки: о чем идет речь

Вчера, 20:16

Впервые с начала полномасштабного вторжения Зеленский собирает фракцию "Слуга народа" — о чем будут говорить

Вчера, 19:45

Россияне собирают 50-тысячную армию на Запорожском направлении - CNN

Вчера, 19:43

Правда ли мытье куриных яиц делает их более безопасными для потребления: ответ знают не все

Вчера, 19:34

Во время атаки Украины две ракеты упали в РФ - СМИ

Вчера, 19:24

Курьёзы на болотах - оккупанты ввели уголовную ответственность за дачные цветы (фото)

Вчера, 19:00

Польские протестующие ослабили ограничение движения возле границы с Украиной

Вчера, 18:48

В Раде опровергли фейк о планах ввести ограничения для детей уклонистов

Вчера, 18:43

Начато расследование по факту расстрела оккупантами украинских военнопленных вблизи Работино в Запорожской области

Вчера, 18:30

Цены как в Москве: жители Мелитополя шокированы стоимостью питьевой воды

Вчера, 18:30

В США делают все возможное для ускорения помощи Украине, "плана Б" нет, - посол

Вчера, 18:12

"Оккупанты обломали зубы об несокрушимых титанов": Сырский о 10 годах войны с РФ

Вчера, 18:03

В России разразился скандал из-за реальных потерь окупантов в Авдеевке: детали

Вчера, 17:50

Как наказывают уклонистов сейчас и ужесточит ли правила новый закон: объяснение

Вчера, 17:42

Оккупанты расстреляли украинских военных возле Работино - DeepState (видео 18+)

Вчера, 17:31

Теперь не на занавески - оккупанты в Мелитополе собирают деньги со школьников по-крупному (фото)

Вчера, 17:28

Польские протестующие намерены блокировать границу с Украиной до апреля

Вчера, 17:10

Россия продвигает фейковые страницы Сырского в соцсетях для его дискредитации, - ЦПД

Вчера, 16:47

Почему подскочил курс и ждать ли доллар по 39 гривен: прогноз банкира

Вчера, 16:30

Рашисты используют отравляющие вещества на Запорожском направлении

Вчера, 16:30

Глава МИД Чехии призвал Запад не допустить "кражи" Россией всей Украины

Вчера, 16:30

Директору мелитопольской школы, которая первой запустила образовательный процесс по российской программе, вынесли приговор

Вчера, 16:10

Участвовал в ток-шоу на каналах Медведчука. В Киеве блогер готовил фейки для росСМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2023, 17:37

    Точно! Моряки крейсера Москва и других черноморских флагманов паРаши не дадут соврать. И это только малая часть, касающаяся боевых действий на море.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 17:26

    То, что более года назад, объявлялось как "взятие Киева за 3 дня и Львова максимум за 5 дней", для рашистских свинособак превратилось в такую лютую мясорубку, что для них вместе взятые две чеченские войны и афганская по потерям не идут и близко ни в какое сравнение. Ипашат "вторую армию мира" на столько изящно, что щепки летят как конфетти на праздниках. Интересно, а Пригожин не всех еще расеянских зэков угандошил на просторах Украины или он эту привилегию оставил для мокшанских военных недобитков?

    user avatar Украинец

    27 марта 2023, 15:28

    В апреле в городе начнется отстрел пидарасов,всех без разбора.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 15:19

    сво дерьмосеян идет по плану, Киев за три дня взяли, Украину за 2 недели, 170 000 дохлятины срасеяцкой, таков был план дерьмосеян.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 14:19

    Салорейх в агонии, спасения нету.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:56

    Сволоче ниже 12:47 это год назад тут писала сволочь, за год не поумнел?

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2023, 12:52

    Смерть русишвайнам и холуям , пособникам путлера !!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:49

    Все то ,что вы нам пожелали , пусть к вам вернется

    user avatar смерть бандерЛОХам

    27 марта 2023, 12:47

    Ждем не дождемся когда "темнейший" Пу ебнет по вам пидарасам тактической едреной, пусть даже самой маленькой. Будете гореть в аду, только еще на земле. Ждите твари своей очереди, уже скоро.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:28

    Егорка ты у себя в Польше спроси у шляхам на писюн горку

    user avatar Егорка

    27 марта 2023, 12:13

    Слава ВСУ !!!! Ебашьте орков, чтоб земля у них горела под ногами. И перестаньте о мирных предателях писать. Кто обстреливал колонны мирных жителей и дома в Запорожье ракетами.? А таких мирных мышебратьев только ликвидировать.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:03

    Бей орков!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:52

    Ебаните по дому балицкого на красной горке там тоже охеренный центр приёма решений пусть это тоблюдочный сгорит с семью семейством животное

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2023, 11:38

    Выродки рашистские ZaVыли,про ответку пасть свою отккрыли.глаза разуйте уже год мирные города параша обстреливает, а это путиноидам ответка.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:29

    Долбоебы -укронацисты получат свое. Доберутся скоро до этих любителей пострелять по мирному населению.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:25

    11.10 старики тоже по выезжали? Или вы их просто кинули? Да, и что б ты здохла!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:10

    Украинцы выехали. Что бы вы здохли.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:06

    Всуки только и могут, что стрелять по мирным гражданам, крича, что Мелитополь это Украина. Стрелять по своим же украинцам, особенно по детям для укрофашистов это норма. Этих тварей надо стереть с лица земли, иначе не будет покоя мирным гражданам. Кого же защищают всуки, преступную власть, которая считает их просто пушечным мясом? Такое впечатление, что набрали армию из отмороженных нацистов..

    user avatar Гостя

    27 марта 2023, 10:52

    ВСУ вот это молодцы,не то что раша по жилым домам бет,а детям нужно дома сидеть ,чему эти сволочи могут научить,как унижать и убивать другие народы.больше не чему

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:46

    Знатно попали! ВСУ - вы лучшие!!! Рашыстские твари - убийцы, вас нужно истреблять!!!

    user avatar Для ублюдства 10.30

    27 марта 2023, 10:46

    Так это шо,типа месть? Если это единственное,чему ты можешь радоваться в своей никчемной жизни,то радуйся

    user avatar нв

    27 марта 2023, 10:45

    В спортзал попали блядь, какая ювелирная работа? Там занятия должны были быть у детей! ТВАРИ!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:44

    ответка будет жесткая

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:39

    Ждите русские твари. Прилетит ко всем

    user avatar Гостя

    27 марта 2023, 10:37

    Четкая,ювелирная работа.Вот кто молодцы,с мирных никто не пострадал.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:30

    О чем Вы? Они даже о своих родителях не думают, которых побросали. А вдруг к ним прилетит? Тоже радоваться будете?

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:30

    А о том что в Украине сотни тысяч погибших, разрушены города и пол страны отжали, кто то подумал??????

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:19

    Каникулы в школах, а в колледже дети учатся, а рядом жилые дома, люди идут на работу, об этом кто-то подумал?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь