UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 06:00

Україна цього року вийде "на максимальне оборонне виробництво" – Зеленський

Сьогодні, 06:00

Як перевізники заробляють на мешканцях Мелітополя, які їдуть до рідних в росію та окупацію (фото)

Вчора, 20:36

Бельгія передасть Україні 300 броньовиків LMV і навчить екіпаж для кораблів, - ЗМІ

Вчора, 20:13

Уряд вніс до Ради законопроєкт про збільшення ДПСУ на 15 тисяч прикордонників

Вчора, 19:50

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту

Вчора, 19:38

Справу так званого "глави ЛНР" передали до суду

Вчора, 19:25

Скандальний Джигурда збирається організувати у Бердянську фестиваль "Бригантина"

Вчора, 19:25

Ветеран з Мелітопольщини повернувся з міжнародних змагань у Лас-Вегасі переможцем (фото)

Вчора, 18:55

Путін "виграв". Що чекає на РФ після виборів та до чого готуватися Україні

Вчора, 18:43

Ймовірний наступ РФ на півночі: в ГУР прокоментували загрозу

Вчора, 18:35

Рашисти заявили про затримання терориста, який готував замах на підприємця у Мелітополі

Вчора, 18:20

Сеул заявив, що Кім Чен ИН передав Росії кілька тисяч контейнерів з боєприпасами

Вчора, 18:15

У Запоріжжі рятувальники витягли чоловіка з машини, яка потрапила в ДТП (фото)

Вчора, 18:04

Замість Ігната. Сирський призначив нового спікера Повітряних сил ЗСУ

Вчора, 17:51

Путіна може зупинити лише падіння цін на нафту, - Reuters

Вчора, 17:37

Мелітопольців після псевдо-виборів чекає мобілізація до лав ворожої армії – зʼявився документ (фото)

Вчора, 17:34

У Мінфіні пояснили скорочення 19 тисяч вакантних посад держслужбовців

Вчора, 17:20

Двоє жителів Запорізької області намагалися втекти з України за допомогою драбини (фото)

Вчора, 17:12

Північна Корея відправила до Росії 7 тисяч контейнерів із військовою допомогою

Вчора, 16:50

Ситуація на фронті, будівництво оборонних рубежів й не тільки. Зеленський провів Ставку

Вчора, 16:35

Пекін назвав несправедливою критику за допомогу Росії та спростував постачання зброї

Вчора, 16:32

Мілітаризація посилюється - у Мелітополі зі школярів рашисти виховують вояків і поліцейських

Вчора, 16:20

На Запоріжжі правоохоронці ліквідували міжнародну шахрайську схему виманювання коштів (фото, відео)

Вчора, 16:11

Спроба суїциду у ТЦК на Закарпатті: з'явилась реакція військових

Вчора, 15:49

Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    28

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    27 марта 2023, 17:37

    Точно! Моряки крейсера Москва и других черноморских флагманов паРаши не дадут соврать. И это только малая часть, касающаяся боевых действий на море.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 17:26

    То, что более года назад, объявлялось как "взятие Киева за 3 дня и Львова максимум за 5 дней", для рашистских свинособак превратилось в такую лютую мясорубку, что для них вместе взятые две чеченские войны и афганская по потерям не идут и близко ни в какое сравнение. Ипашат "вторую армию мира" на столько изящно, что щепки летят как конфетти на праздниках. Интересно, а Пригожин не всех еще расеянских зэков угандошил на просторах Украины или он эту привилегию оставил для мокшанских военных недобитков?

    user avatar Украинец

    27 марта 2023, 15:28

    В апреле в городе начнется отстрел пидарасов,всех без разбора.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 15:19

    сво дерьмосеян идет по плану, Киев за три дня взяли, Украину за 2 недели, 170 000 дохлятины срасеяцкой, таков был план дерьмосеян.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 14:19

    Салорейх в агонии, спасения нету.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:56

    Сволоче ниже 12:47 это год назад тут писала сволочь, за год не поумнел?

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2023, 12:52

    Смерть русишвайнам и холуям , пособникам путлера !!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:49

    Все то ,что вы нам пожелали , пусть к вам вернется

    user avatar смерть бандерЛОХам

    27 марта 2023, 12:47

    Ждем не дождемся когда "темнейший" Пу ебнет по вам пидарасам тактической едреной, пусть даже самой маленькой. Будете гореть в аду, только еще на земле. Ждите твари своей очереди, уже скоро.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:28

    Егорка ты у себя в Польше спроси у шляхам на писюн горку

    user avatar Егорка

    27 марта 2023, 12:13

    Слава ВСУ !!!! Ебашьте орков, чтоб земля у них горела под ногами. И перестаньте о мирных предателях писать. Кто обстреливал колонны мирных жителей и дома в Запорожье ракетами.? А таких мирных мышебратьев только ликвидировать.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:03

    Бей орков!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:52

    Ебаните по дому балицкого на красной горке там тоже охеренный центр приёма решений пусть это тоблюдочный сгорит с семью семейством животное

    user avatar Мелитополец

    27 марта 2023, 11:38

    Выродки рашистские ZaVыли,про ответку пасть свою отккрыли.глаза разуйте уже год мирные города параша обстреливает, а это путиноидам ответка.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:29

    Долбоебы -укронацисты получат свое. Доберутся скоро до этих любителей пострелять по мирному населению.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:25

    11.10 старики тоже по выезжали? Или вы их просто кинули? Да, и что б ты здохла!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:10

    Украинцы выехали. Что бы вы здохли.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:06

    Всуки только и могут, что стрелять по мирным гражданам, крича, что Мелитополь это Украина. Стрелять по своим же украинцам, особенно по детям для укрофашистов это норма. Этих тварей надо стереть с лица земли, иначе не будет покоя мирным гражданам. Кого же защищают всуки, преступную власть, которая считает их просто пушечным мясом? Такое впечатление, что набрали армию из отмороженных нацистов..

    user avatar Гостя

    27 марта 2023, 10:52

    ВСУ вот это молодцы,не то что раша по жилым домам бет,а детям нужно дома сидеть ,чему эти сволочи могут научить,как унижать и убивать другие народы.больше не чему

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:46

    Знатно попали! ВСУ - вы лучшие!!! Рашыстские твари - убийцы, вас нужно истреблять!!!

    user avatar Для ублюдства 10.30

    27 марта 2023, 10:46

    Так это шо,типа месть? Если это единственное,чему ты можешь радоваться в своей никчемной жизни,то радуйся

    user avatar нв

    27 марта 2023, 10:45

    В спортзал попали блядь, какая ювелирная работа? Там занятия должны были быть у детей! ТВАРИ!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:44

    ответка будет жесткая

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:39

    Ждите русские твари. Прилетит ко всем

    user avatar Гостя

    27 марта 2023, 10:37

    Четкая,ювелирная работа.Вот кто молодцы,с мирных никто не пострадал.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:30

    О чем Вы? Они даже о своих родителях не думают, которых побросали. А вдруг к ним прилетит? Тоже радоваться будете?

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:30

    А о том что в Украине сотни тысяч погибших, разрушены города и пол страны отжали, кто то подумал??????

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:19

    Каникулы в школах, а в колледже дети учатся, а рядом жилые дома, люди идут на работу, об этом кто-то подумал?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.