UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:34

На Мелитопольщине Магистральный канал отдали на откуп чеченцам (фото)

Сегодня, 12:28

Мобилизация по-новому: почему Резерв+ не ликвидировал очереди в ТЦК и как не получить гигантский штраф

Сегодня, 12:10

Испания выделит Украине рекордный пакет военной помощи на более 1,1 млрд евро, - El Pais

Сегодня, 11:56

Доберутся до всех: как и когда Украина сможет взимать штрафы с мелитопольских уклонистов за границей

Сегодня, 11:50

ПФУ увеличил выплату пенсий за последний месяц

Сегодня, 11:31

Установили рекорд. ГУР ночью атаковало загоризонтную РЛС на расстоянии более 1800 км, - источник

Сегодня, 11:30

Иван Федоров опубликовал план восстановления экономического потенциала Запорожской области

Сегодня, 11:11

"Меняю Краснодар на Мелитополь" - россияне стремятся переехать в оккупированные украинские регионы (фото)

Сегодня, 11:07

В ГПСУ рассказали, в какой области наиболее активны российские ДРГ

Сегодня, 10:50

На Шри-Ланке нашли мертвым посла Франции

Сегодня, 10:33

Транзит газа через Украину в ЕС может сократиться почти в два раза

Сегодня, 10:15

СБУ разоблачила еще трех предателей, которые организовывали фейковый референдум в Мелитопольском районе

Сегодня, 10:12

Последствия вражеских обстрелов Запорожской области - рашисты разбомбили аэропорт (видео)

Сегодня, 10:08

Страны НАТО создадут в Европе "стену беспилотников" из-за угрозы агрессии РФ, - The Telegraph

Сегодня, 09:50

Земляника или клубника? Врач рассказал, какая из ягод полезнее

Сегодня, 09:30

Впервые за 4 года: лидеры Китая, Японии и Южной Кореи встретятся на переговорах

Сегодня, 09:22

В сети показали всю суть "русского мира" в Мелитополе в одном фото (фото)

Сегодня, 09:17

Суд признал виновным в служебной халатности экс следователя из Запорожья, после того как он "потерял" 175 тысяч гривен

Сегодня, 09:10

Более 1000 россиян, ПВО и танки: Генштаб обновил потери РФ

Сегодня, 08:49

Язык тела: психолог рассказала, как понять, что вы не нравитесь человеку

Сегодня, 08:46

Топ-10 зачистных дисков 3М для эффективной работы

Сегодня, 08:30

ВС РФ накапливают силы и готовятся к наступлению на границе двух областей Украины — ISW

Сегодня, 08:30

В Мелитополе оккупанты устроили очередной пиар на кладенном и засветили кодло колобков-предпринимателей

Сегодня, 08:15

Шольц оценил идею ударов по РФ оружием Запада

Сегодня, 08:13

На фронте погиб житель Широковской громады Запорожской области
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 мая 2023, 11:51

    Разработка Стратегии - это очень важно для развития региона, специалисты с разных сфер учитывают все факторы для возможностей развития и работают над путями их осуществления! Это очень нужный и важный начальный этап в развития края после деокупации

    user avatar Гость

    18 мая 2023, 11:48

    Це такі гарні перспективи для нашого міста - товаришувати з розвинутими та сучасними містами Європи! Наша молодь дуже скоро відчує на собі всі можливості для майбутнього через обміни досвідом, навчання та методичну підтримку! І обов'язково з новими знаннями та вміннями відбудує наше місто!

    user avatar Гость

    18 мая 2023, 11:44

    После того, галяГорошек и Ебаля ращдерибанят весь город и повывощят остатки коммунальной техники, скорых машин и отжатых у людей авто, нам очень пригодится такая дружба и помощь от наших партнёров! Спасибо Ивану, что думает о будущем! Мы с надёжным человеком и мэром! Ждём освобождения и молимся за сохранность нашего города

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 23:47

    20.25 як там Херсон? Процвитае? Ты нам тут лапшу не вешай!))

    user avatar Гість

    17 мая 2023, 21:45

    Вот и встретились два осло

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:49

    Хохлопид..ры, сосите молча, не отвлекайтесь.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:44

    Когда в голове вата у оккупантов так и хочется поднести спичку. Мелитополь - Украина. Спасибо за сотрудничество!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:42

    срассеяне б

    user avatar петуху 20:24

    17 мая 2023, 20:36

    Значит ты, блевотина упоротая, признаешь, что ты пид..р, которого родили через жопу. Это уже хорошо, хотя я в этом и так не сомневался.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:33

    Ну что тут скажешь, у орковских рашиков последние издыхательные изливания. Мало вас в пакеты напихали. Готовьте еще. Не трогайте вы ни город, ни Ваню. Пожалуйста галябаля в вашем распоряжение. Пришли понимаешь ли на все готовое, только грабят и разрушают, на своих болотах пируйте в дырявых туалетах.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:25

    БУДЬ СИЛЬНЫМ МЕЛИТОПОЛЬ! Все лучшее только впереди, естественно без рашки, а с нашими руководителями горо

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:24

    Ублюдочному ниже - откуда мне знать про ваню? Ваня тебя видимо перчил, тебе лучше знать, дует он или перчит сволочь вроде тебя…

    user avatar ублюдку 20:11

    17 мая 2023, 20:15

    Да ты же наследственный пид..р, которого родили через жопу. Ты ещё скажи, что чмЭр ванюша не наркоман.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:11

    Ублюдку ниже 18:51 у меня нет гомосятских наклонностей как у тебя. Не суди о других, по себе.

    user avatar ублюдку 16:35

    17 мая 2023, 18:51

    Пид..раса кусок, а у тебя с чмЭром ванюшей по любви или ты ему бабла должен?

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 18:44

    Мелитополь, как и почти весь юг Украины, оставили из-за отсутствия возможности защиты на момент нападения. Об этом в своем интервью пояснил Залужный. И как по вашему мнению, один человек, даже мэр, может остановить колонны танков и бронетехники?

    user avatar Умора билять

    17 мая 2023, 18:26

    Для 17:03 и 17:06. Про Мелитополь реально знают, и не только у эуропи, что здесь был мэр - наркоман, который белоснежка. И что Мелитополь сдали в первые дни войны, под руководством ивана - наркомана.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 17:06

    Про Мелитополь уже вся Европа знает благодаря нашему мэру, он везде говорит о Украине и нашем городе в оом числе. Как хорошо, что у нашего города столько друзей будет, верим что с их помощью под руководством Ивана наш город будет ещё краше!!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 17:03

    Федоров - красава!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 16:35

    Так, два быдла ниже серануло, еще будут быдланы? Или всего два ватных недоумка тут гадит?

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 15:20

    чмЭр ванюша, кому война, кому мать родна! Путешествует по гейропе, бабло прокатывает! Что ты, чучело, там решаешь? Как свою жопу пристоить? Ты, сука, никто, и звать тебя никак, министр без портфеля, не тебе, выкидыш крысы, с кем то о чём то договариваться!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 14:20

    Смотрю у шараварника 13;34 истерика по этому поводу. бууу-га-га-гааа

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 14:17

    Вот и нашел в прекрасной Европе Ваня себе пару! Хорошо смотритесь!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:34

    Ваня просто не жалеет ватную сволочь, гадящую тут в коментах:) Ватного недоумка просто разрывает на части как от передозировки пургена.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь