UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Вчера, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Вчера, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Вчера, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Вчера, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Вчера, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Вчера, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Вчера, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Вчера, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Вчера, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Вчера, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Вчера, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Вчера, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Вчера, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Вчера, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Вчера, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Вчера, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Вчера, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Вчера, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Вчера, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Вчера, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Вчера, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Вчера, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Вчера, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Вчера, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гости

    22 мая 2023, 18:09

    А чё не пишите,как 23.02.2022 ваш Ванька,минька и павленька в кафе сидели и уже все знали!!!!минька срочно свое предприятие на других переоформил..

    user avatar петуху 11:21

    22 мая 2023, 12:38

    Молодец, ванюша! Хорошо написал! Теперь пойди ширнись и успокойся, пид..раса кусок!

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 11:21

    Крысы позорные здесь только вы, господа диванные комментаторы, которые кроме как под статьями РИА свой рот и открыть нигде не могут, ибо этот словесный понос бредовый никому слушать неохота! Иван в отличии от тех, которые уже сбежали с оккупированных территорий ввиду приближающегося контрнаступления, не успев оно начаться, был под оккупцией очень долго, выходил по 2 раза на день на связь с мелитопольцами с города и организовывал выдачу продуктовых наборов всем нуждающимся, пока его не забрали в плен! После плена пребывание его в Мелитополе стало оприоре невозможным, поэтому писать свои умозаключения без присутствия этого самого ума, не стоит, это никому не интересно, кроме вас самих!!

    user avatar вован

    22 мая 2023, 10:20

    Это все бла бла бла......А коммуналка ... во сколько раз дороже станет ?

    user avatar Гости

    22 мая 2023, 07:06

    А Ватикан нам поможет?А инопланетяне с иллюминатами?

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 23:36

    И Вам того же!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 21:53

    Доброй ночи товарищи!:-)

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 21:51

    Конечно помогут, в благодарность о старой и былой памяти.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 21:30

    ага, смотрите и вам кацапы помогут. все, что они могут так это только боль, разруха, страх и нищета. Все было в достатке до 24.02.2022 и только кацапьё виновато во всем

    user avatar петуху 20:55

    21 мая 2023, 21:24

    Это ты, типа, напугать хотел, а по ходу сам обосрался.

    user avatar Хохол, тот который не благодарный

    21 мая 2023, 21:07

    Та чё как крыса сбежал, все выглядело что Ваня герой, в плену побывал, кацапы ему можно сказать помогли, *#@@* бы его так узнали и прославили если бы не кацапье.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 20:55

    Недоумку ниже 20:39 ты думаешь идиотам оставшимся в городе которым наплевать на безопасность себя и своих близких будут медали раздавать?

    user avatar петуху 18:52

    21 мая 2023, 20:39

    Это не новость, а наркотический бред обдолбаного торчка, который с какого то х..йя продолжает считать себя мером города, с которого сбежал как крыса позорная.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 20:35

    Радужному ниже 19:18 хочешь что бы ваня воплотил твои мечты? Почему сам не сьездишь? Если ты украинец, имеешь паспорт с тризубом то без проблем можешь ездить по европе да и по миру, как человек. Сволочам с срасеяцким паспортом это недоступно.

    user avatar Егорка

    21 мая 2023, 19:18

    Надо было лошадке в Голландию ехать,за поставки наркоты договариваться да в гейараде тусонуться

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 18:52

    чем сволоче ниже 17:36 не угодила новость?

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 18:01

    Пишаємося нашим мером та віримо, що з допомогою наших друзів, яких стає дедалі більше, наш Мелітополь процвітатиме після деокупації!!!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 17:36

    Клоун сраный! Ты не родственник зеленского?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь