UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту

Сегодня, 10:09

Израиль согласился адаптировать операцию в Секторе Газа под требования США

Сегодня, 10:05

Оккупанты строит железную дорогу из Ростова в Мелитополь: какую часть уже закончили

Сегодня, 10:05

НАПК выявило нарушения у должностных лиц Запорожского ТЦК

Сегодня, 09:50

Депрессия влияет на тело человека и физическое здоровье: что может с вами произойти

Сегодня, 09:32

Франция предоставит Украине военную помощь и усилит защиту неба, - Генштаб

Сегодня, 09:19

Журналист сайта РИА-Мелитополь присоединился к рядам ВСУ

Сегодня, 09:10

Еще 1300 захватчиков и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Войска рф ударили ракетой по Запорожью

Сегодня, 08:45

В ISW объяснили зачем Россия проводит учения с ядерным оружием

Сегодня, 08:30

Полмиллиона рублей штрафа или тюремный срок – для кого из жителей Мелитополя оккупанты придумали новое наказание (фото)

Сегодня, 08:30

Бои на Харьковщине. Что происходит с наступлением России на севере области

Сегодня, 08:16

Этот суп укрепляет зубы и кости, замедляет старение: особенно полезен людям за 50

Сегодня, 08:10

Топ-5 вакансий по зарплатам в Запорожской области

Сегодня, 08:00

Журналист: ССО разбили пол дивизиона комплекса Бук

Сегодня, 08:00

В россии арестовали генерала Попова - экс-командующего 58-й армии рф, которая стоит на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 07:47

СМИ: Белый дом передал оружие Гаити, а не Украине

Сегодня, 07:30

Продавщица трусов из Мелитополя, которая признавалась в любви к путину, опозорилась своими эротическими фото (фото, видео 18+)

Сегодня, 07:30

Оружие пошло: в ВСУ заявили об уменьшении дефицита снарядов на фронте

Сегодня, 07:15

В Пентагоне объяснили, почему против ударов западным оружием по территории РФ

Сегодня, 07:12

11 лет заключения получил псевдодиректор водоканала Бердянска Олег Петров

Сегодня, 07:00

Оккупанты рассказалы, как в Мелитополе зарегистрировать жилье, которое находится в собственности выехавших в Украину и за границу (фото)

Сегодня, 07:00

В Минобороны рассказали о задачах приложения "Резерв+" и QR-кода

Сегодня, 06:40

РФ решила "отодвинуть" границу с Литвой и Финляндией в Балтийском море

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении "добровольческим" батальоном руководит командир-мясник с криминальным прошлым (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 1234

    02 июня 2023, 07:20

    И в этой ветке сами себе пишут...............

    user avatar Для чмОшника 12:10

    01 июня 2023, 17:31

    Смени пластинку, чмО. У одного фантазии хоть отбавляй, у другого совсем плохо с этим незамысловатым делом. К непризнанному детективу в гости сходи, может идейку новую подкинет, а то ты свои уже заездил, ей Богу

    user avatar Для непризнанного детектива 18:42 и 18:44

    01 июня 2023, 11:30

    ФАНТАЗЁР, ТЫ МЕНЯ НАЗЫЫВААААААЛА!!

    user avatar Для 18:44, 18:42

    01 июня 2023, 11:27

    Какие журналисты, привиделись тебе после прихода белки? Ты смотри, ещё и OBOZREVATEL приплел!)))) Скидывай ссылки на такие материалы, а то писать всякую дичь и я могу, фантазии хватит на многое!!! Так уже вы все достали со своими попытками осквернить Федорова... пустые слова, не больше!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 18:44

    Вторая сомнительная история связана с незаконной приватизацией объектов городской теплосети. Как сообщает OBOZREVATEL, теплоснабжающие объекты без конкурса передавались депутатской арендной комиссией частным фирмам заместителя городского головы Ивана Федорова.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 18:42

    Журналисты выяснили, что землю, на которой расположено здание, горсовет передал в аренду на 25 лет ООО «Добробут-СР». Среди его основателей — отец супруги нардепа и экс-мэра Мелитополя Сергея Минько, а также мать действующего городского головы Ивана Федорова.

    user avatar петуху 17:16

    31 мая 2023, 18:23

    уЁбок сраный, ты соси молча, не отвлекайся, а то в гейропу не пустят!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:16

    Гомо-озабоченному ватнику ниже - тогда только мацква тебе светит, там много гей клубов, помойся только, ибо питаясь на мусорке ты (подозреваю) выглядишь не презентабельно,. Активного тебе надо заинтересовать своей персоной.:)

    user avatar петуху 16:03

    31 мая 2023, 16:51

    ПидАр сраный, паспортом уССраины я давно задницу вытер, а советы свои оставь для себя и для ваньки фёдорова, такого же пидАраса вонючего как и ты!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 16:03

    Петушку ниже 12:46 у тебя не прикрытые желания имет активного педаля…:) Если у тебя есть украинский паспорт, может в голландию поехать или на мацкву, там пидерасии хватает, найдешь себе активного, альфа петушка.

    user avatar петуху 11:36

    31 мая 2023, 12:46

    А ты, пидАр вонючий, даже этого своим детям не оставишь, потому что у паССивных пидАрасов типа тебя и ваньки фёдорова детей вообще быть не может. И это радует!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 12:02

    не спасет это недвижеу сволоты

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 11:57

    Мелитополь- город маленький, все про всех все знают, не удастся скрытся никому! Разве что успеют сбежать на калыму.... одна им дорога теперь по жизни!!! Предателей никто не любит, на россии в том числе!!! Скоро все это ощутят на собственной шкуре!!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 11:55

    Жалкие попытки колосков оставить награбленное своим поколениям, которые будут прокляты людьми, у которых отобрали все то, что они наживали десятками лет своим нелегким и упорные трудом! Неужели они думают, что законы кармы не работают и не боятся за своих детей и внуков? Людские слезы ещё им отольются немало....

    user avatar Для 10:40

    31 мая 2023, 11:36

    Ты бы за своей никчемной жизнью следил, а не считал наследников у мужиков, до уровня которых тебе дальше, чем до москвы раком! Ты чего своим отпрыскам в завещание оставишь? Память про папу дебила и убогое детство? И халупку, которая от бабушки осталась?

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 10:40

    Не знаю как насчёт имущества, но завещание ваньке-пидАру писать пора! Хотя у этого выродка даже наследников нет! Да и откуда им взятся? Разве что через жопу!

    user avatar Валентина Сергеевна

    31 мая 2023, 09:48

    У русских фашистов последние мозги высохли. После деоккупации им имущество не понадобится. Галину Данильченко с Ебалицким точно грохнут. Ждем ВСУ и верим в скорейшую Победу над русскими фашистами.

    user avatar Для user avatarГость31 мая 2023, 09:24

    31 мая 2023, 09:46

    Маленький ты мой, а кто тебе сказал что VIP коробочки-буратинки и их родственники не приезжают в Украину? Или ты действительно не понимаешь что у них недвига только на оккупированной территории? Они в других странах оформляют доверенности и вперёд. Это же только для дурилок картонных вялый тюльпан на 9е мая, а все те кто развешивал лапшу соломку уже давно пытаются подстелить.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 09:24

    а как можно переписать имущество если на оккупированной территории реестры закрыты??

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь