UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 06:30

Чи буде наступ рашистів з Мелітопольського напрямку? Експерти розповіли про можливі сценарії

Сьогодні, 06:20

Столтенберг зробив заяву щодо ППО для України

Сьогодні, 06:10

В Запоріжжі та області можливі застосування графіків відключення світла для підприємств

Сьогодні, 06:06

Зеленський підтвердив удар ЗСУ по аеродрому в Джанкої

Сьогодні, 06:00

У РФ заявили, що дрон пошкодив промислову будівлю у Воронежі

Сьогодні, 06:00

Стало відомо на чому у фейковому виші Мелітополя готуються "пиляти" бюджетні гроші (фото)

Вчора, 20:30

Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни

Вчора, 20:12

У Білій Церкві дитину уразило струмом на залізниці. Поліція розпочала перевірку

Вчора, 20:00

У Польщі минулого року працювало нелегально майже 5000 українців

Вчора, 19:49

Росіяни поширюють черговий фейк про Харків: про що попередили в ДСНС

Вчора, 19:47

В окупованому Мелітополі "навчальний експеримент" рашистів провалився - що буде з 16-ю школою

Вчора, 19:30

У Британії стався вибух на заводі з виробництва боєприпасів

Вчора, 19:23

Ситуація на ЗАЕС загрожує світові ядерною катастрофою, – МАГАТЕ

Вчора, 19:15

Бронювання працівників цирку: у Мінкульті пояснили мету і назвали кількість заброньованих

Вчора, 19:00

РФ застосовує на фронті танк, схожий на сарай

Вчора, 18:40

ЗСУ захопили в полон шріланкійця, який воював за РФ

Вчора, 18:39

На обличчях усе написано: у Мелітополі рашисти "ощасливили" підлітків паспортами рф (фото)

Вчора, 18:20

Фон дер Ляєн зробила жорстку заяву про можливу перемогу Росії

Вчора, 18:10

Голова ЗОВА звільнив 7 працівників Запорізької обласної ради

Вчора, 18:08

Ракетний удар по Чернігову: кількість загиблих збільшилася до 17 людей

Вчора, 18:00

Що Росія зробила з Алеппо і як Харкову уникнути долі сирійського міста

Вчора, 17:48

Росія готує вкиди про нібито незаконний продаж Україною західної зброї в Африці, - ГУР

Вчора, 17:38

У Мелітополь за указом Кадирова завезуть на "перевиховання" наркоманів і алкоголіків із Чечні

Вчора, 17:36

Дрони ГУР атакували загоризонтну РЛС "Контейнер" у Мордовії, - джерела

Вчора, 17:27

Після теракту на Каховсткій ГЕС майже 3 тис домогосподарств Запорізької області можуть залишитись без води (відео)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar 1234

    02 июня 2023, 07:20

    И в этой ветке сами себе пишут...............

    user avatar Для чмОшника 12:10

    01 июня 2023, 17:31

    Смени пластинку, чмО. У одного фантазии хоть отбавляй, у другого совсем плохо с этим незамысловатым делом. К непризнанному детективу в гости сходи, может идейку новую подкинет, а то ты свои уже заездил, ей Богу

    user avatar Для непризнанного детектива 18:42 и 18:44

    01 июня 2023, 11:30

    ФАНТАЗЁР, ТЫ МЕНЯ НАЗЫЫВААААААЛА!!

    user avatar Для 18:44, 18:42

    01 июня 2023, 11:27

    Какие журналисты, привиделись тебе после прихода белки? Ты смотри, ещё и OBOZREVATEL приплел!)))) Скидывай ссылки на такие материалы, а то писать всякую дичь и я могу, фантазии хватит на многое!!! Так уже вы все достали со своими попытками осквернить Федорова... пустые слова, не больше!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 18:44

    Вторая сомнительная история связана с незаконной приватизацией объектов городской теплосети. Как сообщает OBOZREVATEL, теплоснабжающие объекты без конкурса передавались депутатской арендной комиссией частным фирмам заместителя городского головы Ивана Федорова.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 18:42

    Журналисты выяснили, что землю, на которой расположено здание, горсовет передал в аренду на 25 лет ООО «Добробут-СР». Среди его основателей — отец супруги нардепа и экс-мэра Мелитополя Сергея Минько, а также мать действующего городского головы Ивана Федорова.

    user avatar петуху 17:16

    31 мая 2023, 18:23

    уЁбок сраный, ты соси молча, не отвлекайся, а то в гейропу не пустят!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 17:16

    Гомо-озабоченному ватнику ниже - тогда только мацква тебе светит, там много гей клубов, помойся только, ибо питаясь на мусорке ты (подозреваю) выглядишь не презентабельно,. Активного тебе надо заинтересовать своей персоной.:)

    user avatar петуху 16:03

    31 мая 2023, 16:51

    ПидАр сраный, паспортом уССраины я давно задницу вытер, а советы свои оставь для себя и для ваньки фёдорова, такого же пидАраса вонючего как и ты!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 16:03

    Петушку ниже 12:46 у тебя не прикрытые желания имет активного педаля…:) Если у тебя есть украинский паспорт, может в голландию поехать или на мацкву, там пидерасии хватает, найдешь себе активного, альфа петушка.

    user avatar петуху 11:36

    31 мая 2023, 12:46

    А ты, пидАр вонючий, даже этого своим детям не оставишь, потому что у паССивных пидАрасов типа тебя и ваньки фёдорова детей вообще быть не может. И это радует!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 12:02

    не спасет это недвижеу сволоты

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 11:57

    Мелитополь- город маленький, все про всех все знают, не удастся скрытся никому! Разве что успеют сбежать на калыму.... одна им дорога теперь по жизни!!! Предателей никто не любит, на россии в том числе!!! Скоро все это ощутят на собственной шкуре!!

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 11:55

    Жалкие попытки колосков оставить награбленное своим поколениям, которые будут прокляты людьми, у которых отобрали все то, что они наживали десятками лет своим нелегким и упорные трудом! Неужели они думают, что законы кармы не работают и не боятся за своих детей и внуков? Людские слезы ещё им отольются немало....

    user avatar Для 10:40

    31 мая 2023, 11:36

    Ты бы за своей никчемной жизнью следил, а не считал наследников у мужиков, до уровня которых тебе дальше, чем до москвы раком! Ты чего своим отпрыскам в завещание оставишь? Память про папу дебила и убогое детство? И халупку, которая от бабушки осталась?

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 10:40

    Не знаю как насчёт имущества, но завещание ваньке-пидАру писать пора! Хотя у этого выродка даже наследников нет! Да и откуда им взятся? Разве что через жопу!

    user avatar Валентина Сергеевна

    31 мая 2023, 09:48

    У русских фашистов последние мозги высохли. После деоккупации им имущество не понадобится. Галину Данильченко с Ебалицким точно грохнут. Ждем ВСУ и верим в скорейшую Победу над русскими фашистами.

    user avatar Для user avatarГость31 мая 2023, 09:24

    31 мая 2023, 09:46

    Маленький ты мой, а кто тебе сказал что VIP коробочки-буратинки и их родственники не приезжают в Украину? Или ты действительно не понимаешь что у них недвига только на оккупированной территории? Они в других странах оформляют доверенности и вперёд. Это же только для дурилок картонных вялый тюльпан на 9е мая, а все те кто развешивал лапшу соломку уже давно пытаются подстелить.

    user avatar Гость

    31 мая 2023, 09:24

    а как можно переписать имущество если на оккупированной территории реестры закрыты??

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.