UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:28

В течение суток оккупанты 442 раза били по Запорожской области

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 20:57

    03 июня 2023, 11:28

    Ты вообще с этого самого х# по жизни не слезаешь, судя по твоим обиженным комментариям

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 11:25

    Все получат по своим заслугам, СБУ со всеми разберётся. К тем, кто просто выполнял свои обязанности врача, вопросов не будет возникать. Но если они занимают руководящие должности в созданных окупационной властью учреждениях, пиарятся на пропанандистском ТВ и участвуют в выборах- явный признак коллаборации! Все это прекрасно и так понимают, Иван просто озвучивает то, что и так всем уже понятно. Не он придумывает эти границы допустимого, на это есть спецорганы, которые будут вплотную рассматривать все случаи после деокупации!

    user avatar Для 20:57, 20:32, 20:18, 20:01, 18:49

    03 июня 2023, 11:20

    Уровень вашего интеллекта, господин чмОшник, не вызывает сомнений... не то, что к нулю, даже в минуса далеко куда-то стремится! как печально жить на белом свете таким дебилам, упаси Господи!

    user avatar упоротому 20:43

    02 июня 2023, 20:57

    Замечательно просто, что ваш мер всегда на х..йю и днём и ночью.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 20:43

    Замечательно просто, что наш мер всегда на слуху и даже такие, недоумки как вы рашики, думают и пишут о нем и днем и ночью. да украинцам плевать на ваше высеры. у нормальных , состоявшихся людей в этой жизни есть свое мнение и понимание происходящего и сколько вы не лили грязи и помоев оно не поменяется. раша э дня как и ее наполнение

    user avatar петуху 19:36

    02 июня 2023, 20:18

    пидАр ебаный, что ж тебя так плющит? Дерьма обожрался или чмЭр ванюша дурью угостил. Ты хоть само поняло, что высрало?

    user avatar дерьму 19:27

    02 июня 2023, 20:10

    Что ты пиСишь? Лечится в уССраине могли только богатые твари, остальным было не по карману. А сейчас, сука упоротая, ты не поверишь, всё бесплатно. И лечение, и учение, и кружки, и секции, так что иди на х..й, мразина упоротая.

    user avatar Удравшая суптелька

    02 июня 2023, 20:01

    Бесплодное недоразумение по фамилии пьодоров. Твой друг - витяба орлов с первого дня войны работает на русских. Это знает весь город. Мало того это губатое ПЕДЕРАСТическое ЧМО подмяло под себя еще одно отделение. Так что коняшка, ты или правду говори(хотя о чем это я - у нас же газа нет и паспортный стол выехал) и заткни свое имбицильное ипало. Ванятко, давай конкретно про предателя витю орлова.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 19:54

    А Иван Федоров - Господь Бог ? То считает ли он врачей коллаборантами, то считает ли он учителей коллаборантами, то считает ли он... Он кто такой? Чтобы вообще что-то считать? Мэр- выборная должность и то на 4 года, а не НАВЕЧНО. Он обыкновенный человек и с ТАКИМИ своими недостатками, что если их пересчитать, то названия ему не придумать, а статей не перечесть...

    user avatar Гость 02 июня 2023, 18:49

    02 июня 2023, 19:36

    сучка жучка из 25 школы, угомонись, тварь продажная! иди дальше в своей замшелой пилотке обслуживай бурято-чеченскую мразь. Тебе. подстилке SSовской недолго осталось коптить небо Славного Укринского Города Мелитополя. Будешь бежать на болотА, аж в припрыжку. А у чукчерии будешь рассказывать, какая ты ссученная математичка-алкоголичка. Только пилотку в хлорке вымочи. И да, привыкай ходить не на унитаз, а на дырку в полу, и лопухами подтираться.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 19:27

    До прихода рашистких тварей у нас и больницы были и главврачи! А сейчас в наших отремонтированных больницах лечат полутрупы рашисткие, а нас в Симферополь посылают! А про мытье унитазов - смени пластинку! У вас колобков и такого шанса не будет, потому что унитазы на рассасии не модно, они в дырку ходят!

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 18:59

    А как быть с Орловым и прочими колобками?

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 18:49

    ванька пидАр, я не знаю кто там коллаборант, но то что ты вонючий пидАрас это точно! Ты что не понимаешь, уЁбище, что если не будет главврача не будет больницы, не будет больницы люди будут просто умирать. Хотя вам, мразям бандеровССким, люди не нужны, вам нужна территория, только х..й вам в срАку, твари ебАные. Скоро будешь в польше унитазы мыть, и это в лучшем случае.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь