Мер Мелітополя Іван Федоров розповів, чи вважає він лікарів колаборантами (відео)
Мер Мелітополя Іван Федоров розповів, чи вважає він лікарів
02 червня 2023, 18:30 | Переглядів:
Останнім часом у Мелітополі та інших населених пунктах окупованої частини Запорізької області ворог організовує на базі шкіл і дитячих садочків свої військові шпиталі.
І мирних жителів змушують там працювати. Журналісти центрального телебачення поцікавилися у Мелітопольського міського голови Івана Федорова, чи вважає він цивільних у такому разі колаборантами.
- Що стосується військових госпіталів, де лікують поранених російських військових, то там не погодився працювати жоден мелітопольський лікар. В Мелітополі – це корпус колишнього дитячого санаторію. Немає в нас інформації і про те, що хоч один лікар Мелітополя погодився працювати з ворогом і пішов на роботу до інших шпиталів у тимчасово окупованій частині Запорізької області, які розташовані в дитячих садочках і школах. Але ті лікарі, які погодилися стати головними лікарями і організовують роботу за російським законодавством, відповідатимуть за Законом України, бо вони колаборанти. Якщо людина ухвалює рішення про сплату податків до російського бюджету, то ця людина точно колаборант. І за це потрібно буде відповідати, - відповів на запитання журналістів Іван Федоров.
Все получат по своим заслугам, СБУ со всеми разберётся. К тем, кто просто выполнял свои обязанности врача, вопросов не будет возникать. Но если они занимают руководящие должности в созданных окупационной властью учреждениях, пиарятся на пропанандистском ТВ и участвуют в выборах- явный признак коллаборации! Все это прекрасно и так понимают, Иван просто озвучивает то, что и так всем уже понятно. Не он придумывает эти границы допустимого, на это есть спецорганы, которые будут вплотную рассматривать все случаи после деокупации!
Уровень вашего интеллекта, господин чмОшник, не вызывает сомнений... не то, что к нулю, даже в минуса далеко куда-то стремится! как печально жить на белом свете таким дебилам, упаси Господи!
Замечательно просто, что наш мер всегда на слуху и даже такие, недоумки как вы рашики, думают и пишут о нем и днем и ночью. да украинцам плевать на ваше высеры. у нормальных , состоявшихся людей в этой жизни есть свое мнение и понимание происходящего и сколько вы не лили грязи и помоев оно не поменяется. раша э дня как и ее наполнение
Что ты пиСишь? Лечится в уССраине могли только богатые твари, остальным было не по карману. А сейчас, сука упоротая, ты не поверишь, всё бесплатно. И лечение, и учение, и кружки, и секции, так что иди на х..й, мразина упоротая.
Бесплодное недоразумение по фамилии пьодоров. Твой друг - витяба орлов с первого дня войны работает на русских. Это знает весь город. Мало того это губатое ПЕДЕРАСТическое ЧМО подмяло под себя еще одно отделение. Так что коняшка, ты или правду говори(хотя о чем это я - у нас же газа нет и паспортный стол выехал) и заткни свое имбицильное ипало. Ванятко, давай конкретно про предателя витю орлова.
А Иван Федоров - Господь Бог ? То считает ли он врачей коллаборантами, то считает ли он учителей коллаборантами, то считает ли он... Он кто такой? Чтобы вообще что-то считать? Мэр- выборная должность и то на 4 года, а не НАВЕЧНО. Он обыкновенный человек и с ТАКИМИ своими недостатками, что если их пересчитать, то названия ему не придумать, а статей не перечесть...
сучка жучка из 25 школы, угомонись, тварь продажная! иди дальше в своей замшелой пилотке обслуживай бурято-чеченскую мразь. Тебе. подстилке SSовской недолго осталось коптить небо Славного Укринского Города Мелитополя. Будешь бежать на болотА, аж в припрыжку. А у чукчерии будешь рассказывать, какая ты ссученная математичка-алкоголичка. Только пилотку в хлорке вымочи. И да, привыкай ходить не на унитаз, а на дырку в полу, и лопухами подтираться.
До прихода рашистких тварей у нас и больницы были и главврачи! А сейчас в наших отремонтированных больницах лечат полутрупы рашисткие, а нас в Симферополь посылают! А про мытье унитазов - смени пластинку! У вас колобков и такого шанса не будет, потому что унитазы на рассасии не модно, они в дырку ходят!
ванька пидАр, я не знаю кто там коллаборант, но то что ты вонючий пидАрас это точно! Ты что не понимаешь, уЁбище, что если не будет главврача не будет больницы, не будет больницы люди будут просто умирать. Хотя вам, мразям бандеровССким, люди не нужны, вам нужна территория, только х..й вам в срАку, твари ебАные. Скоро будешь в польше унитазы мыть, и это в лучшем случае.