UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:31

Різка зміна правил вступу на аспірантуру: що потрібно знати чоловікам призовного віку

Вчора, 20:00

На фронті загинув відомий хореограф, який славився співпрацею з Іриною Білик

Вчора, 19:47

Пожежа в НДІ під Москвою: загинуло вісім осіб

Вчора, 19:37

Немає іншого виходу, як повернути окупований Мелітополь, - Буданов

Вчора, 19:30

ЗСУ уразили центр дальнього космічного зв'язку РФ під Євпаторією, - Defense Express

Вчора, 19:12

ISW: Росіяни критикують свою владу за трагедію на пляжі в Севастополі

Вчора, 19:00

Відключення світла в Запоріжжі завтра, 25 червня

Вчора, 19:00

На Буковині чоловік намагався задушити представників ТЦК

Вчора, 18:40

Під Москвою горить оборонний НДІ

Вчора, 18:35

Під Мелітополем автомобіль вилетів у кювет - серйозно постраждав 70-річний чоловік (фото)

Вчора, 18:34

У Запорізькій області окупанти провалили курортний сезон

Вчора, 18:20

Перші пари одружилися в Дії онлайн

Вчора, 18:08

Мати Кадирова, Охлобистін та ФСБшники. Хто увійшов у 14-й санкційний список ЄС

Вчора, 18:00

Росіяни обстріляли Покровськ ракетами "Іскандер-М", є загиблі та поранені

Вчора, 17:52

Уряд Німеччини відкинув ідею депортації безробітних українців

Вчора, 17:37

Мешканка окупованого Мелітополя "пограбувала" магазин за допомогою купюри "Банку Приколів"

Вчора, 17:27

Командири РФ кидають своїх підлеглих у "ями" та морять голодом за найменші провини, - ЦНС

Вчора, 17:25

Слідчі повідомили про підозру колаборанту – керівнику освітнього закладу на ТОТ Запорізької області

Вчора, 17:12

Напад на храми та до 20 жертв. Що сталося в Дагестані і хто може стояти за атакою

Вчора, 16:50

В Україні цього тижня відзначатимуть День Конституції: чи буде додатковий вихідний

Вчора, 16:36

"Директорка" окупаційного навчального закладу Мелітопольщини отримала підозру (фото)

Вчора, 16:32

Кулеба на Раді ЄС закликав прискорити військові поставки: треба більше Patriot і SAMP/T

Вчора, 16:21

Запоріжжяобленерго пояснило, чому в Запоріжжі відключили декілька черг одночасно

Вчора, 16:09

Списки відрахованих студентів передаватимуть до ТЦК

Вчора, 15:50

З Білорусі до Росії перелетіли два російських літаки-розвідники, - "Гаюн"
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    14

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Для 20:57

    03 июня 2023, 11:28

    Ты вообще с этого самого х# по жизни не слезаешь, судя по твоим обиженным комментариям

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 11:25

    Все получат по своим заслугам, СБУ со всеми разберётся. К тем, кто просто выполнял свои обязанности врача, вопросов не будет возникать. Но если они занимают руководящие должности в созданных окупационной властью учреждениях, пиарятся на пропанандистском ТВ и участвуют в выборах- явный признак коллаборации! Все это прекрасно и так понимают, Иван просто озвучивает то, что и так всем уже понятно. Не он придумывает эти границы допустимого, на это есть спецорганы, которые будут вплотную рассматривать все случаи после деокупации!

    user avatar Для 20:57, 20:32, 20:18, 20:01, 18:49

    03 июня 2023, 11:20

    Уровень вашего интеллекта, господин чмОшник, не вызывает сомнений... не то, что к нулю, даже в минуса далеко куда-то стремится! как печально жить на белом свете таким дебилам, упаси Господи!

    user avatar упоротому 20:43

    02 июня 2023, 20:57

    Замечательно просто, что ваш мер всегда на х..йю и днём и ночью.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 20:43

    Замечательно просто, что наш мер всегда на слуху и даже такие, недоумки как вы рашики, думают и пишут о нем и днем и ночью. да украинцам плевать на ваше высеры. у нормальных , состоявшихся людей в этой жизни есть свое мнение и понимание происходящего и сколько вы не лили грязи и помоев оно не поменяется. раша э дня как и ее наполнение

    user avatar петуху 19:36

    02 июня 2023, 20:18

    пидАр ебаный, что ж тебя так плющит? Дерьма обожрался или чмЭр ванюша дурью угостил. Ты хоть само поняло, что высрало?

    user avatar дерьму 19:27

    02 июня 2023, 20:10

    Что ты пиСишь? Лечится в уССраине могли только богатые твари, остальным было не по карману. А сейчас, сука упоротая, ты не поверишь, всё бесплатно. И лечение, и учение, и кружки, и секции, так что иди на х..й, мразина упоротая.

    user avatar Удравшая суптелька

    02 июня 2023, 20:01

    Бесплодное недоразумение по фамилии пьодоров. Твой друг - витяба орлов с первого дня войны работает на русских. Это знает весь город. Мало того это губатое ПЕДЕРАСТическое ЧМО подмяло под себя еще одно отделение. Так что коняшка, ты или правду говори(хотя о чем это я - у нас же газа нет и паспортный стол выехал) и заткни свое имбицильное ипало. Ванятко, давай конкретно про предателя витю орлова.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 19:54

    А Иван Федоров - Господь Бог ? То считает ли он врачей коллаборантами, то считает ли он учителей коллаборантами, то считает ли он... Он кто такой? Чтобы вообще что-то считать? Мэр- выборная должность и то на 4 года, а не НАВЕЧНО. Он обыкновенный человек и с ТАКИМИ своими недостатками, что если их пересчитать, то названия ему не придумать, а статей не перечесть...

    user avatar Гость 02 июня 2023, 18:49

    02 июня 2023, 19:36

    сучка жучка из 25 школы, угомонись, тварь продажная! иди дальше в своей замшелой пилотке обслуживай бурято-чеченскую мразь. Тебе. подстилке SSовской недолго осталось коптить небо Славного Укринского Города Мелитополя. Будешь бежать на болотА, аж в припрыжку. А у чукчерии будешь рассказывать, какая ты ссученная математичка-алкоголичка. Только пилотку в хлорке вымочи. И да, привыкай ходить не на унитаз, а на дырку в полу, и лопухами подтираться.

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 19:27

    До прихода рашистких тварей у нас и больницы были и главврачи! А сейчас в наших отремонтированных больницах лечат полутрупы рашисткие, а нас в Симферополь посылают! А про мытье унитазов - смени пластинку! У вас колобков и такого шанса не будет, потому что унитазы на рассасии не модно, они в дырку ходят!

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 18:59

    А как быть с Орловым и прочими колобками?

    user avatar Гость

    02 июня 2023, 18:49

    ванька пидАр, я не знаю кто там коллаборант, но то что ты вонючий пидАрас это точно! Ты что не понимаешь, уЁбище, что если не будет главврача не будет больницы, не будет больницы люди будут просто умирать. Хотя вам, мразям бандеровССким, люди не нужны, вам нужна территория, только х..й вам в срАку, твари ебАные. Скоро будешь в польше унитазы мыть, и это в лучшем случае.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.