UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:52

Овощи и яйца подешевели, хлеб подорожал: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:46

В Мелитополе воспитатель из россии едва не оторвала ухо маленькому ребенку

Сегодня, 11:29

Глава Еврокомиссии предостерегает от влияния России на европейские выборы

Сегодня, 11:10

В Севастополе раздались взрывы, над бухтой запустили дымовую завесу

Сегодня, 11:10

За три недели в центр рекрутинга в Запорожье поступило 117 заявок (фото)

Сегодня, 10:56

Россия вдвое сократит расходы на оккупированные регионы - как это отразится на пенсиях и зарплатах в Мелитополе

Сегодня, 10:49

В Армии обороны Израиля рассказали об оперативных планах: что они предусматривают (видео)

Сегодня, 10:33

Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные приметы

Сегодня, 10:29

Последствия вражеских обстрелов Запорожской области - погибла женщина и ранен мужчина

Сегодня, 10:10

Половина запущенных Ираном по Израилю баллистических ракет вышла из строя, - ABC

Сегодня, 10:08

Мясо по скидке - кремль распорядился набрать больше "добровольцев" в мелитопольские батальоны

Сегодня, 09:47

В YASNO украинцам сделали важное заявление о счетах за свет

Сегодня, 09:33

Атака Ирана против Израиля не отвлечет внимание США и стран Запада от Украины, - ISW

Сегодня, 09:20

Коллаборанты Мелитопольщины подняли на смех трагедию в Орске (видео)

Сегодня, 09:18

На Запорожском направлении погиб защитник из Винницкой области

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 15 апреля

Сегодня, 08:48

Опасная тенденция: эти модные цветы в вашем саду могут быть смертельными для домашних питомцев

Сегодня, 08:30

Не пускают назад в Мелитополь, чтобы отобрать квартиры: у оккупантов появилась новая схема кражи жилья (фото)

Сегодня, 08:30

В Кривом Роге мужчина справил нужду возле Мемориала Героев

Сегодня, 08:19

В районе Роботино активизировались российские FPV-дроны самолетного типа

Сегодня, 08:15

После атаки на Израиль глава МИД Ирана позвонил в Москву

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе фейковый депутат и владелец алко-бизнеса сыграл роль подставной утки в сюжете пропагандистов (фото)

Сегодня, 08:00

"Правый сектор" заявил о расформировании командованием ВСУ боевого "костяка" 67-й бригады ДУК "ПС" — подробности

Сегодня, 07:47

CNN объяснили, почему РФ атакует украинскую энергетику весной

Сегодня, 07:30

В Мелитополь копеечную гуманитарку для военных рф возит бандит из девяностых и отец двух матерых зеков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:51

    Ватному ублюдству из дискуссии, это уже гойда на пидарасии?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:48

    Да все прекрасно понимают начнут угощать яблоками островная масса также покинет Мелитополь и это нормально, погибать никто не хочет,Берегите себя и своих близких.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:32

    Засратов?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:31

    19.08,по твоему вы оккупировали УБОГИЙ Мелитополь?тогда как назвать Воронеж?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:12

    Кацап что-Пескова ни в хуй не ставит?на подвал сцуку?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:10

    18.27,ты сцуко допиздишься.О войне неделю назад объявил сам Песков.Ты казлина статью УК знаешь,за такой пиздёж?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:27

    До войны бюджет Мелика был больше бюджета Саратова.Кстати и город и область депрессивные и жители буквально рвутся выехать на Запад.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:24

    Непотреб с России выехал?Ах ты педрило меликовское.При опросе россиян более 60 % выссказались ожелании выехать при возможности за границуТебе недоучке сказали:- ПОГУГЛИ А ПОТОМ ПИЗДИ!

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:21

    Кацапа сдохла после отказа конспектировать вождя всех народов?кацапа,ау!

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:21

    для "знатока методичек"27 марта 2024, 18:13.Все бы так,ну уехал не потреб и ладно.Мы за жителей территории Украины кем их заствили сей час стать!?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:16

    Вы так и Лаврова в пидерасы запишите,у него все наследники на Западе живут постоянно,а ещё запишите в пидерасы Соловьёва,у того сын в Британии живёт и по гей клубам шастяет,а Соловьёв вам про пидерасов понятия толкует.

    user avatar для "знатока методичек"

    27 марта 2024, 18:13

    Погугли официальные цифры ПО РОССИИ выехавших на Запад.А потом пизди о методичках,недоучка.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:11

    Я то Путина могу цитировать напамять целыми абзацами,кацап,а тебе это впадлу?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:10

    Гм... у сосиски Шольца сосут помощь и не только сотни тысяч росиян.И хуй их с германии выгонишь.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:09

    Гость27 марта 2024, 18:03.Это было прописано в твоей методичке,которую преподнесли таким как ты школьной программой.Перезомбился западом ну торчи там и не скули.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:09

    Кстати анекдот о "мелитопольской бестактности":-кацап сцыт в московском лифте,заходит второй кацап с дымящейся сигаретой,и первый,застёгивая ширинку, спрашивает" ты откуда такой бестактный?с Питера?токо у вас принято курить в лифте."

    user avatar кацап

    27 марта 2024, 18:05

    Не видел что "забрал Евросоюз" уУкраины,но только видел статистику эмиграции кацапья в Евросоюз.Счёт на сотни тысяч...по нарастающей.Это чё- к пидерасам выехали?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:03

    Это ты про "отторжение у кого" спрашивал? У Катьки Уманет?Или у проплаченных "пассажиров руськой весны" с автобусов из Белгорода?Как там Путин сказал "Хватит пить-становись на лыжи".Ты кацап Путина конспектируй.А то Катька уже сидит...

    user avatar ГОСТ

    27 марта 2024, 18:01

    П.С.По живому.Были.Одни семьи,близких людей.Друзей,знакомых.Евросоюз вам лично даст.Что забрал у вашего уже теперь государства.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:55

    Еще большее отторжение было у многих тысяч мелитопольцев после победы 2014 г.Задумайтесь по живому не режут.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:54

    Мелитопольская бестактность была и никуда не делась. Сидеть в маршрутке и громко разговаривать по телефону, чтобы вся маршрутка слушала ее бред- обсуждают как ночь провела, с кем вчера гуляла, семейные проблемы,... Да у кого их нет? Почему все должны вникать и реагировать? Пойди к друзьям и обсуждай что хочешь... А не грузи посторонних людей... А если каждый начнет это делать? В маршрутке лучше не ездить. Лучше ходить пешком, чтобы с такими невоспитанными мадам не соприкасаться...

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:47

    Сталин от зависти в гробу усы догрызает-ТАКОГО культа личности как Путе ему не смогли создать."Путин наш-Рулевой.Есть Путин-есть Расея...Мы говорим Расея-подразумеваем Путин ... " и т.д.Вот только конспектируют речи недостаточно,а надо бы заставить КАЖДОГО кацапа.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь