UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

МАГАТЭ не может заставить россиян покинуть Запорожскую АЭС, - Гросси

Сегодня, 19:28

В Мариуполе заметили редкое природное явление: фото

Сегодня, 19:19

От его творчества улыбалась душа - умер известный мелитополец

Сегодня, 19:13

Российский депутат назвал Путина "врагом России" и призвал к миру с Украиной

Сегодня, 18:41

Масштабные обыски в университете Запорожья: почему студентов подозревают в уклонении от мобилизации

Сегодня, 18:40

Украина на характере победила сборную Словакии и сохранила шансы на плей-офф Евро-2024

Сегодня, 18:30

Житель Мелитополя убил отца своей жены

Сегодня, 18:12

Последствия атаки на российскую нефтебазу в Адыгее: спутниковые фото

Сегодня, 18:08

Войска РФ ударили по Кривому Рогу

Сегодня, 18:00

Глава МИД Польши потроллил Путина и посоветовал не "беспокоиться" из-за поражения

Сегодня, 17:47

Кабмин упростил процедуру доставки и выплаты пенсий в Украине

Сегодня, 17:34

Один человек погиб, двое - пострадали: последствия вражеского обстрела по Запорожской области

Сегодня, 17:33

Сенаторы США призвали признать Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 17:28

Здесь будет город-свалка - оккупанты окончательно определились с будущим Мелитополя

Сегодня, 17:09

Служба безопасности Украины ликвидировала еще пять новых схем уклонения от мобилизации

Сегодня, 16:50

Под Ейском "прилетело" по войсковой части ПВО оккупантов: много раненых

Сегодня, 16:35

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для трех пациентов (видео)

Сегодня, 16:31

Неизвестный взорвал гранату в автомобиле жителя Бучи: правоохранители рассказали детали

Сегодня, 16:30

Сколько стоит из Мелитополя доехать в соседние города - оккупанты обнародовали цены (фото)

Сегодня, 16:11

В ЕС утвердили дату начала переговоров о вступлении Украины в блок

Сегодня, 15:50

8 распространенных ошибок, которые допускают все во время мытья волос

Сегодня, 15:34

Ошибочка вышла: в Мелитополе 83-летнему пенсионеру рашисты недоплатили 200 тысяч рублей

Сегодня, 15:32

Поражены НПЗ, места хранения "Шахедов" и не только. Генштаб подтвердил ночные удары по РФ

Сегодня, 15:30

Из-за вражеских обстрелов в Орехове и Степногорске возникли два пожара

Сегодня, 15:08

Нападение на военного в Днепре: появилась реакция главы МВД
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:51

    Ватному ублюдству из дискуссии, это уже гойда на пидарасии?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:48

    Да все прекрасно понимают начнут угощать яблоками островная масса также покинет Мелитополь и это нормально, погибать никто не хочет,Берегите себя и своих близких.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:32

    Засратов?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:31

    19.08,по твоему вы оккупировали УБОГИЙ Мелитополь?тогда как назвать Воронеж?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:12

    Кацап что-Пескова ни в хуй не ставит?на подвал сцуку?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 19:10

    18.27,ты сцуко допиздишься.О войне неделю назад объявил сам Песков.Ты казлина статью УК знаешь,за такой пиздёж?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:27

    До войны бюджет Мелика был больше бюджета Саратова.Кстати и город и область депрессивные и жители буквально рвутся выехать на Запад.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:24

    Непотреб с России выехал?Ах ты педрило меликовское.При опросе россиян более 60 % выссказались ожелании выехать при возможности за границуТебе недоучке сказали:- ПОГУГЛИ А ПОТОМ ПИЗДИ!

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:21

    Кацапа сдохла после отказа конспектировать вождя всех народов?кацапа,ау!

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:21

    для "знатока методичек"27 марта 2024, 18:13.Все бы так,ну уехал не потреб и ладно.Мы за жителей территории Украины кем их заствили сей час стать!?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:16

    Вы так и Лаврова в пидерасы запишите,у него все наследники на Западе живут постоянно,а ещё запишите в пидерасы Соловьёва,у того сын в Британии живёт и по гей клубам шастяет,а Соловьёв вам про пидерасов понятия толкует.

    user avatar для "знатока методичек"

    27 марта 2024, 18:13

    Погугли официальные цифры ПО РОССИИ выехавших на Запад.А потом пизди о методичках,недоучка.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:11

    Я то Путина могу цитировать напамять целыми абзацами,кацап,а тебе это впадлу?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:10

    Гм... у сосиски Шольца сосут помощь и не только сотни тысяч росиян.И хуй их с германии выгонишь.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:09

    Гость27 марта 2024, 18:03.Это было прописано в твоей методичке,которую преподнесли таким как ты школьной программой.Перезомбился западом ну торчи там и не скули.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:09

    Кстати анекдот о "мелитопольской бестактности":-кацап сцыт в московском лифте,заходит второй кацап с дымящейся сигаретой,и первый,застёгивая ширинку, спрашивает" ты откуда такой бестактный?с Питера?токо у вас принято курить в лифте."

    user avatar кацап

    27 марта 2024, 18:05

    Не видел что "забрал Евросоюз" уУкраины,но только видел статистику эмиграции кацапья в Евросоюз.Счёт на сотни тысяч...по нарастающей.Это чё- к пидерасам выехали?

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 18:03

    Это ты про "отторжение у кого" спрашивал? У Катьки Уманет?Или у проплаченных "пассажиров руськой весны" с автобусов из Белгорода?Как там Путин сказал "Хватит пить-становись на лыжи".Ты кацап Путина конспектируй.А то Катька уже сидит...

    user avatar ГОСТ

    27 марта 2024, 18:01

    П.С.По живому.Были.Одни семьи,близких людей.Друзей,знакомых.Евросоюз вам лично даст.Что забрал у вашего уже теперь государства.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:55

    Еще большее отторжение было у многих тысяч мелитопольцев после победы 2014 г.Задумайтесь по живому не режут.

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:54

    Мелитопольская бестактность была и никуда не делась. Сидеть в маршрутке и громко разговаривать по телефону, чтобы вся маршрутка слушала ее бред- обсуждают как ночь провела, с кем вчера гуляла, семейные проблемы,... Да у кого их нет? Почему все должны вникать и реагировать? Пойди к друзьям и обсуждай что хочешь... А не грузи посторонних людей... А если каждый начнет это делать? В маршрутке лучше не ездить. Лучше ходить пешком, чтобы с такими невоспитанными мадам не соприкасаться...

    user avatar Гость

    27 марта 2024, 17:47

    Сталин от зависти в гробу усы догрызает-ТАКОГО культа личности как Путе ему не смогли создать."Путин наш-Рулевой.Есть Путин-есть Расея...Мы говорим Расея-подразумеваем Путин ... " и т.д.Вот только конспектируют речи недостаточно,а надо бы заставить КАЖДОГО кацапа.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь