UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 15:10

Позиція Угорщини дратує всіх інших у ЄС, - Сікорський

Сьогодні, 15:00

У Запоріжжі пом' якшено графік відключення світла сьогодні, 29 липня

Сьогодні, 14:50

В історії про "аварію" на Південноукраїнській АЕС 99% політики, - нардеп

Сьогодні, 14:45

Бронювання в Дії: з якими труднощами зіткнулись підприємці у Запоріжжі (відео)

Сьогодні, 14:39

Окупований Мелітополь разом із «героями СВО» з'явиться на сторублевих купюрах у Росії (фото)

Сьогодні, 14:32

Із нинішньою Росією мир неможливий, - глава МЗС Польщі

Сьогодні, 14:08

РФ вперше вивела в море одразу три підводних човни з крилатими ракетами, - Плетенчук

Сьогодні, 13:50

Диверсія на залізниці Франції. В МВС підозрюють ультралівих екстремістів

Сьогодні, 13:31

В Україні змінили час відключення електроенергії, світла буде більше

Сьогодні, 13:22

Промивання мізків дітям: окупанти анонсували відкриття першого класу "Орлят росії" в т.о. Бердянську (фото)

Сьогодні, 13:21

Ціни на базові продукти в Україні за 10 років: звіт Emporium

Сьогодні, 13:21

Дійшло нарешті. У Мелітополі окупаційна влада заборонила купання в "котловані смерті" (фото)

Сьогодні, 13:10

Фюзеляж із пінопласту. ЗМІ розкрили особливості нового дрону росіян "Гербера"

Сьогодні, 12:50

Колаборанти є при будь-якій війні, в Дніпрі їх не більше, ніж у Києві чи Одесі, - Філатов

Сьогодні, 12:36

Всупереч екзит-полам. Мадуро оголосили переможцем на виборах у Венесуелі

Сьогодні, 12:29

На узбережжі Дніпра в Запоріжжі виявили мінометну міну (фото)

Сьогодні, 12:10

За добу відбулось 120 боїв, найгарячіше на Покровському напрямку, - Генштаб

Сьогодні, 11:48

В Росії заявили про масовану атаку дронів вночі і роботу ППО у п'яти областях

Сьогодні, 11:43

Припинення вогню без виведення російських військ із Мелітополя - що це означатиме для України

Сьогодні, 11:33

"Єдине правило". Як підтримати людину, яка чекає близьких із фронту

Сьогодні, 11:18

Міська рада Запоріжжя дала відповідь, чому у місті так смердить другий день поспіль

Сьогодні, 11:15

Повний гід по вибору запчастин для вашого автомобіля

Сьогодні, 11:08

Кабмін Ізраїлю дозволив уряду відповісти на ракетний удар "Хезболли" по Голанах

Сьогодні, 10:50

Блінкен обговорив з главою МЗС Індії досягнення миру в Україні

Сьогодні, 10:45

Змити ганьбу окупацією - одіозна Глюкоза їде до Мелітополя
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    34

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 07:48

    О каких долгах вы тут чешете ,атомная станция уже в другой стране ,сидят что то выдумывают, Стивен Спилберг отдыхает.

    user avatar Гостья

    04 апреля 2023, 23:36

    тех налогов, которые люди платят, покупая товары в магазинах. А рост цен благодаря поднятию НДС и акцизов ударил решительно по всем категориям товаров, включая не только продукты питания, одежду и электронику, но и топливо, сигареты и алкоголь. Одним словом, Киев, завязывая отношения с МВФ, буквально продаёт свой народ в кредитное рабство мировому финансовому злу. Аналитики ждут нового оттока граждан из страны и причитают, что ожидали от движения в сторону ЕС и Запада другого эффекта. Однако всё получилось с точностью до наоборот: Киев погрузился в тёмное Средневековье, оказавшись под пятой своего сюзерена.

    user avatar Гостья

    04 апреля 2023, 23:27

    Международный валютный фонд выставил свои условия по кредиту для Киева. Они оказались такими, что невольно кажется, что мировое финансовое зло вышло на тропу войны против граждан Украины. Судя по данным МВФ, с кредитной линией Украине, чья экономика катастрофически зависима от Запада, придётся расплачиваться до 2033 года. Причём оплатить кредитное счастье киевского режима предстоит непосредственно гражданам страны. Рост налоговых ставок ожидается по всем фронтам, вырастут и налоги на доходы физических лиц, и налог на добавленную стоимость, и ставки по акцизам. В частности, НДС планируется поднять до 24%, что составляет почти четверть стоимости товара. Украинские инсайдеры честно признают, что по факту сегодня живут в нищей стране. Поднятие налогов, даже по самым скромным подсчётам, приведёт к тому, что в среднем из зарплаты жителей страны будут забирать до 50% доходов, и это без учёта

    user avatar федоров

    04 апреля 2023, 21:44

    честно признаюсь - пидар я по жизни и имел я вас и буду иметь дальше. Хуй вам что спишут и еще даже добавят, вы мне мрази тупые будете еще 50 лет долги отдавать. Мои боты тут пишут, что я хороший и т.д. да я хороший, но для своего любовника, я ему хорошо сосу и смачно подмахиваю своей конежопой. А для вас йододефицытные уебаны - я царь и боХ и вы мне должны по жизни. #нерабы ебучие.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 21:07

    чмЭр ванюша, ты так и не ответил - ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 18:09

    Для16:14: да янек был законно избранный, но почему-то сбежал, никто его не убирал.Его же однопартийцы его проклинали. Зеленский не сбежал, уж его то точно хотели убрать, в смысле убить, а он не бросил страну.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 17:35

    Недоразумению ниже 16:58, свое слабоумее ты уже показал и доказал, что то другое можешь показать?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 17:10

    У кого-то по-моему заело пластинку. Когда нет аргументов, в ход идут заезженные фразы и маты.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 16:58

    Ходи на х. й ваня и ты кастрюля 16.31 умственно отсталая .

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 16:31

    Недоразумение ниже 16:14 кто его убрал, ублюдок? Он трусливый шакал сбежал из Украины. О чем ты тут блеешь падонок?

    user avatar для 14:37

    04 апреля 2023, 16:14

    Янукович, за которого я никогда не голосовал, тоже был законно избранный президент, но вы, ублюдки, его убрали, не по закону, так о каких правах ты шепчешь?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 16:07

    чмэр ванюша, иди воевать, тварь сыкливая, или закрой свой поганый рот!

    user avatar Гость гостю 15.01

    04 апреля 2023, 15:51

    Вы правы на все 100%.Но я написал о преимуществах в выплатах не для того,чтобы прославить руссий мир.Боже упаси,никакого прощения убийцам НЕТ!!!А для того,чтобы наши можновладцы задумались,почему народ их не поддерживает.Хотя они ,правда, об этом не задумываются,им некогда,надо потырить,что плохо лежит.А нам "не на часi" об их делишках говорить.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:35

    Финляндия вступила в нато, сегодня. Наплевали на сасию, на путена, на руснявых… сво идет по плану(с) песков.

    user avatar Гiсть

    04 апреля 2023, 15:26

    Гнати iх треба звiдти мiтлою.А то рiзний непотреб туди понавибирили.Лапшi нам навiсили на вуха,ми повiрили зеленим,бо були проти пороха..А вони радi старатись.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:12

    К Ивану претензий нет.Но вот послушают ли его в "космическом царстве инопланетян",т.е. в ВР.Они так далеки от народа......

    user avatar Гость.

    04 апреля 2023, 15:09

    Иван добивается,не спорю.Он нормальный мэр,много сделал ещё,надеюсь,сделает для земляков.Зачем кривить душой,он нормальный,к нему прете

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 15:01

    Неужели не понятно, что вас покупают сейчас высокими зарплатами, выплатами и т.д. Думаете и дальше так будет? ))))) Посмотрите во что превратились оккупированные части Донецкой и Луганской областей. Нищета и разруха. Ничего хорошего не будет дальше в Мелитополе с Россией. Разве не понятно?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:41

    Долги по электроэнергии никак к Федорову не относятся, это отдельная структура, которая не подчиняется городской власти. Но тем не менее Иван заботится о своих мелитопольцах и добивается списания долгов! Ещё раз говорит о его лидерских качествах хозяйственника! Важно об этом говорить, этот вопрос станет актуальным нас всех после освобождения города

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:39

    Вам, русським говорят, уже в 100 раз, конечно, спишут. Человек не просто пиздит как ебалик, а конкретно решает вопрос в Киеве. И решит, не сомневайтесь!

    user avatar Гость..

    04 апреля 2023, 14:37

    Следите за собой, а то каждый может оказаться на предлагаемом пути. Что - то не нравится, вперед в рашу. Кроме как хаить мера займитесь собой. Он дойстоинный и законно избранный мер!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:24

    чмЭр ванюша, а не пошёл бы ты на х..й со своими долгами? Тебя, чмошника обдолбленного, отогнали от кормушки, вот ты и скулишь как сука подзаборная!

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 14:21

    Всё познаётся в сравнении.Вот удивляетесь,почему население Мелитополя в большинстве своём довольно жизнью в городе?А вы сравните зарплаты,пенсии,выплаты детям с тем,что они имели раньше и всё поймёте.Человек хочет жить сейчас достойно,не перебиваться с хлеба на воду.А именно так жили раньше,проплачивая неоправданно большую коммуналку.Такая богатая земля Украины,такие трудолюбивые люди здесь живут.Но "богуют"и пользуются всеми благами "царьки"А их так много развелось и на местном уровне.Это просто раковая опухоль на теле страны,разъедающая её снизу доверху.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:54

    Копрадоры Салорейха могут только в три шкуры драть с населения, грабить и воровать, воровать и грабить.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:46

    Очень большие сомнения, что спишут долги по коммунальным платежам. При мирной жизни, перед войной Тепло-Мелитополь, во главе с Ялсукоаой и юристом Вовком, выставляли многотысячные долги по теплу, которых абоненты не получали до этого в течении 16-18 лет., имея в квартирах законно установленное, индивидуальное газовое отопление, вынуждая оплачивать и за потребление газа и за его доставку по оборудованию, некогда установленному за собственные средства потребителя и за центральное отопление!!!!, нарушая все ,- от собственных должностных полномочий до конституционных прав человека. Предоставленные документы игнорировали, обвиняли предыдущее руководство предприятия в коррупционных схемах и тд, также грозились судами и были уверены в своей абсолютной безнаказанности. Ялсукову Елену Алексеевну город запомнил надолго! Почему же только сейчас, и только на Облэнерго, обратил своё внимание И.Ф?

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:46


    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 13:00

    Украина-- дурдом на выезде

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 12:18

    Списать долг с людей - не дождетесь. Сдохнут, но не спишут. Они этого делать не умеют.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 11:47

    Они вообще адекватные?!Да всем жителям оккупированных территорий надо полностью обнулить все платежи.Как ещё можно о чём - то рассуждать.Это должно быть узаконено,а президент должен ,хоть он и говорит,что ничего никому не должен,но именно ДОЛЖЕН выступить гарантом порядка и справедливости.Не мы начинали эту войну,так хоть в чём-то малом выступите на стороне граждан страны.

    user avatar Гость

    04 апреля 2023, 11:30

    То есть спишут и никогда не будут начислять

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.