За інформацією міського голови, приліт був в електропідстанцію, від якої бживляться не тільки депо і гілки залізничної станції Мелітополь, а й кілька житлових районів міста та найближчих сіл. Тому частина міста залишилася без електрики. Пізніше в деяких будинках її подачу відновили, але далеко не у всіх ще з'явилося світло.
- На жаль, ці вибухи і для цивільного населення не пройшли безслідно. Ми багато разів говорили про те, що ворог прикривається цивільним населенням на окупованих територіях. Свою систему ППО вони розташували між житловими будинками. При застосуванні системи постраждав триповерховий будинок поруч із підстанцією. Постраждали й цивільні люди. Двоє у важкому стані. Вони в лікарні. А постраждали вони від роботи ворожого ППО і ворог це підтверджує. Але, водночас, продовжує звинувачувати українську армію, - прокоментував в ефірі Іван Федоров.
87242" data-width="100%">
Мелітопольський міський голова вкотре звернувся до жителів Мелітополя з проханням евакуюватися з міста.
- Вкотре звертаюся до мешканців в окупації якнайшвидше виїжджати. З кожним днем паніка ворога наростає - проте посилюється і нещадність до життя мирних людей, - зазначив Іван Федоров.
- Простіше кажучи - це ознаки підготовки до наступу в бік Мелітополя, який є найімовірнішим напрямком можливих весняних дій ЗСУ. Тим більше, що місцевість майже ідеальна саме для наступу, а ось для оборони - не дуже".
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Для 13.40 бункерная моль стратег от Бога))), не расширение НАТО на восток, денацификация и т.д ,и т.п , а сейчас сидит старый дрыщь в бункере и бздит за свою никчемную душонку))), что бы свои рюцькие фсбэшники не завалили))). Стратег ёптель))).
Естестестноо, что мер вернется в Мелітополь. И Украина вернется, а всем предателям, окупантам и остальным, кто любит триколор - добый путь , чем дальше , тем лучше
Гостю 03 апреля 2023, 12:17 и "Егорке". Диванные писаки, вылазьте из под мамкиных юбок и приезжает на следующей недельке в Лиман (если доберетесь) или в Краматорск, туда уже поезда ходят, я подъеду, научу вас вежливости, а при общении объясню как и где надо Украину любить.
Удивляет ватный скот, уже более года пишет угрозы что у Украины шансов нет.:) Еще не дошло до недоразвитых, что у сасии нет шансов поработить Украину и украинцев.
Лугандону ниже, гремит и на сасии, белгород, ленинград, брянск, ростов. Быдлота не видит этого? Дальше будет больше, сасию будут душить, как беззубую гадюку.
До лугандона н же никак не дойдет, что сасия обломала зубы на Украине, и потерпела поражение и унижение в Украине. Но сволочь ниже все еще рассказывает сказки типа как страна 404, Украину бросили, от Украины устали, Киев за три дня…
Не ну понятно ,что у ВСУ нет никаких шансов, зачем только это писать каждый раз. Такое впечатление, что сама себя успокаиваешь перед поражением.
А насчёт НАТО, так Путин как то не переживает от вступления Швеции и Финляндии, потому что никто не собирается нападать в отличии от россии
Страну есть кому защищать, и это хорошо. А вот оскорблять людей не надо. У каждого свои причины остаться в городе или выехать, тем более что многие выехали из-за трусости. Именно они и оскорбляют тех кто не испугался жить в оккупации. Слава ВСУ!
Ублюдку ниже 11:47 мерзость может немного конкретизировать свой высер? А то более года назвд мы уже слышали как то - Киев за три дня, страна 404, там некому защищать страну…