Стрічка новин

    Сьогодні, 18:27

    Ворог стягує техніку на Запорізький напрямок

    Сьогодні, 18:25

    У Києві пролунали вибухи під час тривоги: що сталося

    Сьогодні, 18:12

    Навіщо Путін відправив Лукашенка та Лаврова до Африки: експертка дала відповідь

    Сьогодні, 18:05

    У Мелітополі провайдер знову залишив городян без інтернету

    Сьогодні, 18:03

    Війна не закінчилась. Зеленський закликав українців повернути міцність духу

    Сьогодні, 17:47

    Нетаньягу в розмові з Макроном висловив готовність розпочати військову допомогу Україні, - ЗМІ

    Сьогодні, 17:33

    Здавати Бахмут ніхто не буде, - Зеленський

    Сьогодні, 17:19

    У Мелітополі пролунав потужний вибух

    Сьогодні, 17:10

    Танки для України. РФ розгорнула кампанію з дискредитації західної підтримки, - Польща

    Сьогодні, 17:05

    Запорізький чиновник привласнив понад 370 тисяч гривень бюджетних коштів

    Сьогодні, 16:58

    Боєць ЗСУ розповів, що відбуватиметься в Мелітополі після деокупації міста (відео)

    Сьогодні, 16:46

    Керівництво Центральної ВЛК спіймали на одержанні хабарів від ухилянтів

    Сьогодні, 16:30

    Через наказ Путіна по Донбасу. В розвідці пояснили активізацію боїв на сході

    Сьогодні, 16:15

    Для роботи на ЗАЕС, рашисти запросили 80-річну пенсіонерку

    Сьогодні, 16:13

    Leopard 1 для України. ЗМІ дізналися, скільки танків може передати Німеччина

    Сьогодні, 15:59

    В ефірі українських телеканалів покажуть зворушливі ролики про людей в окупації (відео)

    Сьогодні, 15:50

    Росія "Ураганами" та фугасами обстріляла Покровськ: є влучання у житловий масив та парк

    Сьогодні, 15:28

    Норвегія може закупити 54 танки Leopard у Німеччини, - ЗМІ

    Сьогодні, 15:15

    Загарбники вночі обстріляли з РСЗВ село в Запорізькій області

    Сьогодні, 15:09

    У селах Мелітопольського району продавці відмовляються приймати російські купюри

    Сьогодні, 15:06

    Афера з закупівлями для ЗСУ. Двох підприємців підозрюють у розкраданні 120 млн гривень

    Сьогодні, 14:53

    Федерація шахів Росії анонсувала втечу з Європи до Азії

    Сьогодні, 14:29

    З України не випустили двох осіб після заборони на виїзд держслужбовцям, - ДПСУ

    Сьогодні, 14:20

    У Мелітополі спецпризначенці МВС ефектно затримали злочинця-алкоголіка (фото)

    Сьогодні, 14:18

    Волонтери з Запоріжжя виготовили мобільну лазню для військових
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      35

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Сквиртослав

      14 октября 2022, 22:17

      два ватных бота в один голос блеют про какую-то карловку...методички у свинособак уже не те...

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 18:23

      У меня просто дырка в голове,как и у серба , я вчера выдвинулась на позиции ,не помню куда , мне в мою тупую башку осколок прилетел, сербу тоже , ну были бы у нас мозги здохли бы , а так то чё только дырка в башке))) . Ну помню что афина меня величали , как соседскую собаку))).

      user avatar серб

      14 октября 2022, 18:01

      Салорейху -край!

      user avatar местная

      14 октября 2022, 17:35

      Ну и для безграмотной. Все блага цивилизации в городе Мелитополе (это правильное его название) были построены ДО 24 февраля 2022 года. И если и пойдут наши мужчины на войну, так убивать россиян, стоит им только дать оружие)) . Лучше б вы своей Якутией занимались, а не рассказывали, что нам делать и как жить.

      user avatar Инга

      14 октября 2022, 17:31

      И не собирайся,сволочь.Пристрелим на подступах

      user avatar местная

      14 октября 2022, 17:31

      Во поржала с комментов. Не ну я в курсе, что россияне тупые, но чтобы настолько! Катька Уманец - алкашка, ничего из себя не представляющая в городе и тем более в славном курортном городке, названия которого россияне не могут правильно назвать. Надеюсь она помнит дорогу в Москву обратно, бо скоро будет убегать, так как бежала в 14 году от правосудия.

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 17:28

      Да да Кериловка ну какая разница, не стоит придираться к словам я живу в 2000 тыщ км поэтому могу немного перепутать и был я там в 80х годах, но на следующий год поеду в российскую Кериловку обязательно

      user avatar Инга

      14 октября 2022, 17:25

      Живу в Мелитополе 60 лет и знаю только Кирилловку.А вообще уровень дискуссии обескураживает.Если вы,Ольга Петровна,знаете значение этого слова.

      user avatar Для дебила карловского

      14 октября 2022, 17:18

      Так может это курорт Кирилловка в 70 км от Мелитополя и весь снг его знает.

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 16:50

      Ещё раз повторюсь для дебилов Карловка курорт на берегу Азовского моря 70 км о Мелитополя весь снг его знает, но в Польше то откуда знать, там мер сейчас умная и красивая девушка Катя Умонец.

      user avatar Сквиртослав

      14 октября 2022, 16:39

      Живу в Мелитополе более 30 лет и тоже не слышал о курорте под названием Карловка...это наверное такой же курорт, как и карьер за рай.больницей...хотя для рюських свинособак такие "курорты" считаются нормой..привыкли же жить в своей рыгне1

      user avatar fgujkjg

      14 октября 2022, 16:28

      Да..... был я в якутии во всех городах от усть-кута до якутска. В киренске 80% мужского населения по статистик были зеками, в ленске не было ни одной асфальтированной дороги, якутск (столица) размером и уровнем жизни как наш захудалый районный центр, девки боялись такси вызывать, на вопрос почему - ответ простой в лучшем случае ограбят и изнасилуют, если не повезёт убьют. В усть-куте ко мне с подругой подошли три упыря, отозвали в сторону и предложили мне её продать. Наверное там это считается нормой. В Украине нам сказали денег много не берите возьмите много водки мы взяли и перепродали местным алканавтам, (а там их тьма) в минимум 6 в раз дороже. Это я к тому, что представляют собой наши «освободители» и к какому «процветанию» они хотят нас привести. Ну а до беспредела безграмотная ольга петровна скорее всего вымышленный персонаж.... тупая слишком, в жизни такую найти трудно.

      user avatar Гост

      14 октября 2022, 16:24

      Депутат14 октября 2022, 16:22 Вот Вот это выдал... Такие же дебилы, как ты.. Жди, скоро придем и спросим.. Отыеты будешь писать в 3-х экземпляров, и на кортоне.. Пидар. Какой же он ххусск ий? Смотри на йеблишу.. Об остальном, потом.. Слава Украине

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 16:11

      Карловка это для дебила если что курорт недалеко от Мелитополя я житель дальнего Востока это знаю, а вы типа местный спрашиваете где это??? Понятно какой вы местный с Польши пишете?

      user avatar Евгений Балицкий

      14 октября 2022, 16:08

      Все блага которые есть в городе сейчас работа бесплатная медицина, социалка для старых пердунов, дети отдыхающие в Крыму, все это благодаря Росии! Так что гори она огнем , путин ху@ло, слава ЗСУ.

      user avatar Мелик

      14 октября 2022, 16:08

      Там не хватает пидарасок.. Он в своей стихии..

      user avatar Его не смущает

      14 октября 2022, 16:04

      И хотелось бы уточнить а Карловка это где, простите?

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 15:59

      А вы в школе учились?

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:57

      Гостя снижу не смущает , что арена ледовая и бассейн ща 2 года до войны Украиной построены? Дороги в городе тоже до войны Украиной сделаны и парк

      user avatar Евгений Балицкий

      14 октября 2022, 15:36

      Застрелите меня уже быстрее, или взорвите, ну на крайний случай утопите в бочке и папашку моего старого хмыря тоже грохните, а за сынка моего дебильного не переживайте его ЗСУ отправят на тот свет к дяде Олегу.

      user avatar Антон

      14 октября 2022, 15:31

      Полностью согласен с Ольгой Петровной город зажил наконец то, люди счастливые, работа появляется, заводы заработали, а сколько открыто социальных проэктов бассейны, арены, школы, больницы, а вы мрази неблагодарные жители города ни чего не цените, я тоже планирую приехать на следующий год в Карловку на море тоже бывал там в 80х годах.

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:27

      Этому сыну бали осталось три вздоха бочка водой уже наполняется.

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:25

      Есть знакомые которые находятся у власти в Мелитополе, говорят что после 20 октября у кого паспорт РФ от 18-65 в обязательном порядке будут забирать на сборы на 2 месяца, так что думаю мобилы нам вряд ли избежать.

      user avatar Депутат

      14 октября 2022, 15:22

      Вот вам бздливые Мелитопольские мужики пример храбрости русского парня, берите пример и идите все в военкомат пока можно добровольно, не доводите власть до принудительной мобилизации как в Донецке и Луганске, все на фронт родина зовёт!

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:13

      Ольга Петровна, отчисленная за неуспеваемость из 3 класса средней школы (и на том завершившая свое образование), освойте сначала сказку про колобка, потом про трех поросят, а потом, на основе этого опыта, возможно начнет появляться что-то похожее на мысли. А пока - Шариков - гений в сранении с вами...

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 15:13

      Я прикрасно знаю русский язык просто у нас в Якутии свое произношение я обязательно приеду на следующее лето на море в Русский Милитопаль на курорт в Крипаловку была там в 70 нравилось очень, на следующей год обязательно приеду с внуками мер этого поселка Екатерина Умонец очень милая милая женщина надеюсь что она его поднимет на должный уравень

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:10

      Ольга Петровна, отчисленная за неуспеваемость из 3 класса средней школы (и на том завершившая свое образование), освойте сначала сказку про колобка, потом про трех поросят, а потом, возможно, на основе этого опыта начнет возникать что-то похожее на мысли. А пока - Шариков гений в сравнении с вами...

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 15:04

      В гробу мы видели о.п.и Россию! Твари пора на крымский мост,там вас ждут хамерсы! Слава Украине и ЗСУ!

      user avatar ЗСУ

      14 октября 2022, 15:01

      Эта Ольга Петровна еле еле знает русский язык.

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 14:49

      Если бы мы ни пришли вас бы аканчательно загнобили бы, вы бы ни слышали русской речи, у вас бы был голод холод и разруха а так горад працветает мирная жизнь налаживается, открываются заводы, бассейны, бесплатная медицина, люди расцветают и благодарят Рассию, только нужно понимать что за вас ваевать ни кто ни будет вашим мущинам тоже пара готовится защищать рускую землю.

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 14:44

      Пачиму наши Русские ребята гибнут защищая вас от фашизма а вы только сидите и пользуетесь благами Расии все абсолютно все мущины Милитопаля должны встать под ружьё и пабароть фашиский режим, только так будит пабеда а то сидите в тихом гораде благодаря гибили наших русских парней.

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 14:43

      Как там тебя Ольга Петровна или баба Яга ,а может кощей бессмертный Вы суки пришли на нашу землю,вас сюда некто не звал,потому будем валить вас пока не очистим Украину от такой нечисти как ты и твоих выродков,вместе с ебалецким и предателями Украины .

      user avatar Гость

      14 октября 2022, 14:36

      Ольга Петровна иди наху!

      user avatar Ольга Петровна

      14 октября 2022, 14:31

      А вы пи прибарзели Милитопальцы, почему наши парни идут вас защищать с Москвы Белгород Курск и других гарадов а вы кареные жители Милитопаля сидите пад юпками у вас тоже должна прахадиить мабилизация. Балицкому нужно обратить внимание к этапу вапросу и начать такую же мабилизацию как и ва всей России. Милитопаль такая же Рассия.

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.