UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 21:03

У Мелітополі прогримів вибух - окупанти зганьбилися з версією

Сьогодні, 20:40

ДПСУ затримала ухилянтів, які вигадали легенду про "похорон бабусі"

Сьогодні, 20:15

Ердоган знову заговорив про бажання посадити Україну і РФ за стіл переговорів

Сьогодні, 20:00

"Закриття кордону не згадувалося". Україна та Польща провели переговори про деблокаду

Сьогодні, 19:40

Швидко скинете зайву вагу: лише випийте перед сном склянку напою, який є на кожній кухні

Сьогодні, 19:38

"Сенатор" окупованої частини Запорізької області Рогозін опублікував расистський пост про главу Пентагону (фото)

Сьогодні, 19:30

ГУР про звернення Придністров'я до Росії: Кремль не отримав бажаного результату

Сьогодні, 19:21

Брали участь у боях на Запорізькому напрямку: засуджено ще 4 бойовиків, серед яких снайпер і "навідник" дронів із "Шторм-Z"

Сьогодні, 19:15

У Британії спростували заяву Шольца про допомогу ЗСУ "в наведенні ракет"

Сьогодні, 19:00

З 1 березня запрацюють нові правила допомоги для ВПО: що зміниться

Сьогодні, 18:40

З березня власники Telegram-каналів зможуть отримувати гроші за свою роботу

Сьогодні, 18:37

Іван Федоров передав премію Сахарова на допомогу Силам оборони України (фото)

Сьогодні, 18:20

ЗСУ заблокували росіян поблизу Орлівки під Авдіївкою - ОСУВ Таврія

Сьогодні, 18:10

Поки ви пили каву наш боєць підбив танк - штурмовик про дефіцитну спеціальність на Запорізькому напрямку (фото)

Сьогодні, 18:08

Польща та Україна ведуть перемовини про тимчасове закриття кордону для торгівлі товарами, - Туск

Сьогодні, 18:00

Зеленський про саміт з балканськими країнами: маємо домовленості для зміцнення артилерії

Сьогодні, 17:50

Міноборони Болгарії анонсувало новий пакет військової допомоги Україні

Сьогодні, 17:40

Молотять з усього, що є: ворог наступає на всій ділянці фронту Мелітопольського напрямку

Сьогодні, 17:28

ДПСУ затримала ухилянтів, які їхали на "похорон до бабусі". Вінки були справжніми

Сьогодні, 17:20

У Пологах Запорізької області 40 будинків залишилися без води через колаборантів

Сьогодні, 17:10

Україна отримала 760 млн доларів гранту від Японії та Норвегії

Сьогодні, 16:50

Рейтинг іноземних політиків: до кого найкраще ставляться українці

Сьогодні, 16:37

Якими сервісами VPN користуються в окупації: корисні поради жителям Мелітополя

Сьогодні, 16:31

Нідерланди для України замовили у Чехії САУ DITA

Сьогодні, 16:20

У Запорізькій області внаслідок російських обстрілів виникли 5 пожеж (фото)
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    35

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Сквиртослав

    14 октября 2022, 23:17

    два ватных бота в один голос блеют про какую-то карловку...методички у свинособак уже не те...

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 19:23

    У меня просто дырка в голове,как и у серба , я вчера выдвинулась на позиции ,не помню куда , мне в мою тупую башку осколок прилетел, сербу тоже , ну были бы у нас мозги здохли бы , а так то чё только дырка в башке))) . Ну помню что афина меня величали , как соседскую собаку))).

    user avatar серб

    14 октября 2022, 19:01

    Салорейху -край!

    user avatar местная

    14 октября 2022, 18:35

    Ну и для безграмотной. Все блага цивилизации в городе Мелитополе (это правильное его название) были построены ДО 24 февраля 2022 года. И если и пойдут наши мужчины на войну, так убивать россиян, стоит им только дать оружие)) . Лучше б вы своей Якутией занимались, а не рассказывали, что нам делать и как жить.

    user avatar Инга

    14 октября 2022, 18:31

    И не собирайся,сволочь.Пристрелим на подступах

    user avatar местная

    14 октября 2022, 18:31

    Во поржала с комментов. Не ну я в курсе, что россияне тупые, но чтобы настолько! Катька Уманец - алкашка, ничего из себя не представляющая в городе и тем более в славном курортном городке, названия которого россияне не могут правильно назвать. Надеюсь она помнит дорогу в Москву обратно, бо скоро будет убегать, так как бежала в 14 году от правосудия.

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 18:28

    Да да Кериловка ну какая разница, не стоит придираться к словам я живу в 2000 тыщ км поэтому могу немного перепутать и был я там в 80х годах, но на следующий год поеду в российскую Кериловку обязательно

    user avatar Инга

    14 октября 2022, 18:25

    Живу в Мелитополе 60 лет и знаю только Кирилловку.А вообще уровень дискуссии обескураживает.Если вы,Ольга Петровна,знаете значение этого слова.

    user avatar Для дебила карловского

    14 октября 2022, 18:18

    Так может это курорт Кирилловка в 70 км от Мелитополя и весь снг его знает.

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 17:50

    Ещё раз повторюсь для дебилов Карловка курорт на берегу Азовского моря 70 км о Мелитополя весь снг его знает, но в Польше то откуда знать, там мер сейчас умная и красивая девушка Катя Умонец.

    user avatar Сквиртослав

    14 октября 2022, 17:39

    Живу в Мелитополе более 30 лет и тоже не слышал о курорте под названием Карловка...это наверное такой же курорт, как и карьер за рай.больницей...хотя для рюських свинособак такие "курорты" считаются нормой..привыкли же жить в своей рыгне1

    user avatar fgujkjg

    14 октября 2022, 17:28

    Да..... был я в якутии во всех городах от усть-кута до якутска. В киренске 80% мужского населения по статистик были зеками, в ленске не было ни одной асфальтированной дороги, якутск (столица) размером и уровнем жизни как наш захудалый районный центр, девки боялись такси вызывать, на вопрос почему - ответ простой в лучшем случае ограбят и изнасилуют, если не повезёт убьют. В усть-куте ко мне с подругой подошли три упыря, отозвали в сторону и предложили мне её продать. Наверное там это считается нормой. В Украине нам сказали денег много не берите возьмите много водки мы взяли и перепродали местным алканавтам, (а там их тьма) в минимум 6 в раз дороже. Это я к тому, что представляют собой наши «освободители» и к какому «процветанию» они хотят нас привести. Ну а до беспредела безграмотная ольга петровна скорее всего вымышленный персонаж.... тупая слишком, в жизни такую найти трудно.

    user avatar Гост

    14 октября 2022, 17:24

    Депутат14 октября 2022, 16:22 Вот Вот это выдал... Такие же дебилы, как ты.. Жди, скоро придем и спросим.. Отыеты будешь писать в 3-х экземпляров, и на кортоне.. Пидар. Какой же он ххусск ий? Смотри на йеблишу.. Об остальном, потом.. Слава Украине

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 17:11

    Карловка это для дебила если что курорт недалеко от Мелитополя я житель дальнего Востока это знаю, а вы типа местный спрашиваете где это??? Понятно какой вы местный с Польши пишете?

    user avatar Евгений Балицкий

    14 октября 2022, 17:08

    Все блага которые есть в городе сейчас работа бесплатная медицина, социалка для старых пердунов, дети отдыхающие в Крыму, все это благодаря Росии! Так что гори она огнем , путин ху@ло, слава ЗСУ.

    user avatar Мелик

    14 октября 2022, 17:08

    Там не хватает пидарасок.. Он в своей стихии..

    user avatar Его не смущает

    14 октября 2022, 17:04

    И хотелось бы уточнить а Карловка это где, простите?

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 16:59

    А вы в школе учились?

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:57

    Гостя снижу не смущает , что арена ледовая и бассейн ща 2 года до войны Украиной построены? Дороги в городе тоже до войны Украиной сделаны и парк

    user avatar Евгений Балицкий

    14 октября 2022, 16:36

    Застрелите меня уже быстрее, или взорвите, ну на крайний случай утопите в бочке и папашку моего старого хмыря тоже грохните, а за сынка моего дебильного не переживайте его ЗСУ отправят на тот свет к дяде Олегу.

    user avatar Антон

    14 октября 2022, 16:31

    Полностью согласен с Ольгой Петровной город зажил наконец то, люди счастливые, работа появляется, заводы заработали, а сколько открыто социальных проэктов бассейны, арены, школы, больницы, а вы мрази неблагодарные жители города ни чего не цените, я тоже планирую приехать на следующий год в Карловку на море тоже бывал там в 80х годах.

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:27

    Этому сыну бали осталось три вздоха бочка водой уже наполняется.

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:25

    Есть знакомые которые находятся у власти в Мелитополе, говорят что после 20 октября у кого паспорт РФ от 18-65 в обязательном порядке будут забирать на сборы на 2 месяца, так что думаю мобилы нам вряд ли избежать.

    user avatar Депутат

    14 октября 2022, 16:22

    Вот вам бздливые Мелитопольские мужики пример храбрости русского парня, берите пример и идите все в военкомат пока можно добровольно, не доводите власть до принудительной мобилизации как в Донецке и Луганске, все на фронт родина зовёт!

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:13

    Ольга Петровна, отчисленная за неуспеваемость из 3 класса средней школы (и на том завершившая свое образование), освойте сначала сказку про колобка, потом про трех поросят, а потом, на основе этого опыта, возможно начнет появляться что-то похожее на мысли. А пока - Шариков - гений в сранении с вами...

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 16:13

    Я прикрасно знаю русский язык просто у нас в Якутии свое произношение я обязательно приеду на следующее лето на море в Русский Милитопаль на курорт в Крипаловку была там в 70 нравилось очень, на следующей год обязательно приеду с внуками мер этого поселка Екатерина Умонец очень милая милая женщина надеюсь что она его поднимет на должный уравень

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:10

    Ольга Петровна, отчисленная за неуспеваемость из 3 класса средней школы (и на том завершившая свое образование), освойте сначала сказку про колобка, потом про трех поросят, а потом, возможно, на основе этого опыта начнет возникать что-то похожее на мысли. А пока - Шариков гений в сравнении с вами...

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 16:04

    В гробу мы видели о.п.и Россию! Твари пора на крымский мост,там вас ждут хамерсы! Слава Украине и ЗСУ!

    user avatar ЗСУ

    14 октября 2022, 16:01

    Эта Ольга Петровна еле еле знает русский язык.

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 15:49

    Если бы мы ни пришли вас бы аканчательно загнобили бы, вы бы ни слышали русской речи, у вас бы был голод холод и разруха а так горад працветает мирная жизнь налаживается, открываются заводы, бассейны, бесплатная медицина, люди расцветают и благодарят Рассию, только нужно понимать что за вас ваевать ни кто ни будет вашим мущинам тоже пара готовится защищать рускую землю.

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 15:44

    Пачиму наши Русские ребята гибнут защищая вас от фашизма а вы только сидите и пользуетесь благами Расии все абсолютно все мущины Милитопаля должны встать под ружьё и пабароть фашиский режим, только так будит пабеда а то сидите в тихом гораде благодаря гибили наших русских парней.

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 15:43

    Как там тебя Ольга Петровна или баба Яга ,а может кощей бессмертный Вы суки пришли на нашу землю,вас сюда некто не звал,потому будем валить вас пока не очистим Украину от такой нечисти как ты и твоих выродков,вместе с ебалецким и предателями Украины .

    user avatar Гость

    14 октября 2022, 15:36

    Ольга Петровна иди наху!

    user avatar Ольга Петровна

    14 октября 2022, 15:31

    А вы пи прибарзели Милитопальцы, почему наши парни идут вас защищать с Москвы Белгород Курск и других гарадов а вы кареные жители Милитопаля сидите пад юпками у вас тоже должна прахадиить мабилизация. Балицкому нужно обратить внимание к этапу вапросу и начать такую же мабилизацию как и ва всей России. Милитопаль такая же Рассия.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.