Стрічка новин

    Сьогодні, 07:30

    У Зеленського буде ще більше визнання: астрологиня склала гороскоп на рік для президента

    Сьогодні, 07:17

    МВФ розглядає надання багаторічної допомоги Україні на 16 млрд доларів, - Bloomberg

    Сьогодні, 07:15

    Через рашистські обстріли на Запорізькій АЕС зупинився тренажер, на якому персонал має відпрацьовувати навички

    Сьогодні, 07:00

    Розкішний відпочинок під час війни і пікантні фото: скандальна речниця ДПСУ змінила роботу

    Сьогодні, 07:00

    Пенсіонери плакали і допомагали перевантажувати БК - спогади про перші бої за Мелітополь бійця Нацгвардії (відео, фото)

    Сьогодні, 06:40

    Поблизу кордону України висаджувався десант білоруської та російської армій: показали відео і фото

    Сьогодні, 06:30

    У Мелітополь завезли 800 карателів із Ростова та Красноярського краю (відео)

    Сьогодні, 06:20

    Зеленський – про ракетну атаку: "Російську агресію можна і треба зупиняти тільки адекватною зброєю"

    Сьогодні, 06:10

    На Запорізькому напрямку ворог не зміг створити потужне ударне угруповання для наступу

    Сьогодні, 06:06

    Плюс 2,5 см: Путін спробував вирости в очах студентів (фото)

    Сьогодні, 06:00

    "Готує вихід із бангкокського котла": Мережа вибухнула мемами про поїздку Тищенка до Таїланду

    Сьогодні, 06:00

    Хто з рестораторів у Мелітополі російських військових і місцевих колаборантів вітає (фото)

    Вчора, 20:42

    Завтра по Запоріжжю триватимуть стабілізаційні відключення - графік

    Вчора, 19:57

    Україна збирає ударний кулак проти ворога, куди прийде удар - Кремінна чи Мелітополь? (відео)

    Вчора, 19:46

    Російська армія «здулась» на Запорізькому напрямку (фото)

    Вчора, 19:24

    Гостинність "зашкалює" - рашисти розповіли про проблеми переселенців у Мелітополі

    Вчора, 19:00

    США визнали ПВК "Вагнера" міжнародною злочинною організацією

    Вчора, 18:40

    Україна провела з союзниками перше засідання фінансового "Рамштайну"

    Вчора, 18:32

    У Мелітополі з боку лиману голосно - нічні навчання рашистів?

    Вчора, 18:20

    Обізвав Україну та президента: Медведєв влаштував істерику через заяву Зеленського про Путіна

    Вчора, 18:14

    Бойовий медик із Запоріжжя загинув у бою з росіянами

    Вчора, 18:11

    Росія взялася за нерухомість жителів окупованого Мелітополя

    Вчора, 18:08

    Застряг уламок ракети розміром з долоню: у лікарнях рятують трьох постраждалих від ракетного обстрілу Києва

    Вчора, 18:00

    Захотіла стати “кухаркою Путіна”: 85-річна москвичка втекла з дому на фронт, але не добралася до вокзалу

    Вчора, 17:51

    "Слуга народу" виключила Тищенка з партії після скандалу
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      28

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Лилит

      07 декабря 2022, 15:36

      Зализецкая помойка, Долинская такая же. Присваивала себе чужие работы, а на самом деле дездарная личность. В общем две конченные мразоты.

      user avatar Гость

      19 ноября 2022, 05:44

      Зализецкая свинья. Дупло 24/7. Автор Роман Домбровский.

      user avatar Гость

      18 ноября 2022, 06:09

      Зализецкая свинья.

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 10:29

      Дупло открыто 24/7 сайт РИА новости. Домбровский автор!!! Молодчага

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 10:27

      Зализецкая переобулась на лету. Оказывается, и ее фотошопят. Так она ещё и подрабатывает?!?????))))) капец

      user avatar Гость

      17 ноября 2022, 10:24

      Свинья зализецкая.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 10:26

      Долинская - злая и несостоявшаяся. Это твоя заказная статья. Ты - источник всего исходящего говностока в статье про Сердюк. Ты- МЕРЗОТА. Ты автор фотографий . Ты пособник пучеглазого зализона. Друг друга стоите. Недочеловеки. Посягать на детскую работу. ... аяяяяяяй

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 10:22

      Говнопомойка РИА зализон

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 01:32

      И кстати, как попала Захарова в цдб? Иванова старшаяпристроила? Кончила конченная. Вонючка высушенная. Воровала чужие идеи, только этим и занималась, на большее ума не хватало. Стыдно. Фу, мразь.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 01:29

      Нарушение прав ребенка. Использование информации в своих целях. Перекручивание фактов. Оскорбление человека.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 01:27

      Что, сриа новости, вы теперь закрытая группа? А что такое? А все потому,что Зализецкая занимается терроризмом, и все ей подобные. А терроризм это плохо и наказуемо. Ты не на того попала. Пучеглазое тупорылое создание. Тупорылаясриа помойка. Проси прощения у ребенка, которого ты обидела. И жди наказание за позорную статью.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 01:11

      Так кто рисует рашистские танки за победу? Зализецкая или Сердюк? Света, готовь привселюдное объяснение, как ты до такого дошла. Попроси прощение у этого ребенка, за то что ты сделала. Иначе проклятия тебе не миновать.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 01:08

      Светлана Зализецкая, женщина с неординарной работой и рядовым складом ума переобулась на лету: " Из говножурналюги- в переделывателя детских работ!" Вполне благополучно работала и врала в Мелитополе, и теперь без дела не сидит. Продолжает врать из далёких стран! Вот только путь ее не ярок, и совершенно короток... Ее задавили комментарии, и она их бессмысленно удаляет. Ведь правда колет глаза. И выматывает нервную систему. А все потому,что рисунок черного котенка, который рисовал ребенка, теперь будет ее преследовать до конца ее жизни, яркой и длинной, интересной,полной событий. Дай Бог интересных. А о том, что ты наговоры делаешь, пучеглазый зализон, узнают все. И черного кота тебе в голову. На всю твою жизнь.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:52

      Зализецкая, подстилка Лошадиной головы, ты не переживай. Комментарии, и рисунок оригинал есть. Все до дня суда над тобой сохранится. В доказательство того, что ты ведёшь не правдивую деятельность и искажаешь информацию. Все твои пособники,а также несостоявшаяся Юлия Долинская, проворовавшаяся в библиотеке,вы ответите за оскорбления, и посягания на права человека. Мерзота. Любимые фразы Долинский. Юля, ты - мерзота. РИА помойка - сток говноновостей. Говнохозяйка Зализецкая, говноновости твои гроша ломанного не стоят.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:45

      А що, Світлана Захарова Іванова вміє щось вирізати? Вона що майстриня? А ми чули в місті: дає всім підряд ...у Єгипет теж треба вміти злітати.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:43

      Зализецкая ответит по закону. Перед Богом тоже. РИА новости помойка ломает психику детей. Зализецкая переобулась на лету: из грязной журналюги в мастера по Фотошопа. Передает качественно рисунки детей. Это ж и документы, и истину так перекручивает.

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:40

      Ты по ходу завсеми так комментарии удаляешь? А где же свобода слова? Тётя взрослая,вы детские игры играешь

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:38

      Что ж ты комментарии в поддержку Лены удалила? Что, слабо читать? Так ты за всеми удаляешь комментарии? Тварь продажная?

      user avatar Гость

      15 ноября 2022, 00:36

      Зализон, ты зачем комментарии удаляешь? Что, неприятно правду читать? Ты же аферистка. Бог тебя накажет. Тётя взрослая детские рисунки переделывает. Так вон оно что. Ты боишься читать о себе правду...обосралась

      user avatar Для мусора 19:59

      13 ноября 2022, 06:56

      Это не те СБУ и полиция, которые за несколько дней до начала войны с города свалили?!! Так вопросов больше к ним...

      user avatar Гость

      12 ноября 2022, 19:59

      Вельмишановне панство. Під час звільнення СБУ та поліція розберется хто є хто. Швидко і без сумнівів .Чекаємо !!!!

      user avatar Гость

      12 ноября 2022, 19:53

      Скандалистка с синдромом величия с лодырями работать не умеет. Научитесь работать, и говорить с людьми, работники культуры с высшим образованием. Бездари.

      user avatar Гость

      12 ноября 2022, 18:40

      У всех дети,но мы тоже голодуем но на поклон к мразям не идём,терпеть надо война идёт ,Слава ВСУ

      user avatar Гість кацапу

      12 ноября 2022, 17:40

      Не суди по собі,сам підставляй свою дупу...а жінці дійсно важко,вона талановита,а дупою махати багато уміння не треба,,,

      user avatar Гость

      12 ноября 2022, 15:12

      Такой замечательный человек, что не могла ни с кем работать... Вообще она уволилась, т.к. не могла найти общий язык ни с кем. Скандалистка с синдромом величия...

      user avatar ольга

      12 ноября 2022, 14:52

      замечательный человек и художник дети ее очень любят!

      user avatar рядовые посетители библиотеки

      12 ноября 2022, 14:51

      лена прекрасный человек,а вы спросили,как ей двоих детей кормить,и как она все эти 9 месяцев выживала?Дети болеют часто,и нежен талантливого и доброго человека хаять,срать на те танки!Сначала дорастите до ее уровня талантов,а потом обсирайте.Воры вы и бездари!

      user avatar гость

      12 ноября 2022, 14:30

      поделки из книг делала другая сотрудница этой библиотеки, а именно Светлана Анатольевна Захарова. По крайней мере, статьи писали о ней, а не о Елене Сердюк.

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.