UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:15

Наслідки бездіяльності Конгресу у питанні допомоги Україні жахливі, - Байден

Вчора, 20:05

Знищення "Мрії": СБУ завершила розслідування, підозрюваним загрожує до 15 років тюрми

Вчора, 19:50

"Дві години стоячи у дворі без дозволу сісти": журналіст Ткач про затримання у Польщі

Вчора, 19:30

Безугла рознесла законопроєкт про мобілізацію і покинула засідання Комітету Ради

Вчора, 19:29

"Крок до успіху" - окупанти залучать мелітопольських студентів до крадіжки зерна (фото)

Вчора, 19:15

Департамент реєстраційних послуг Запорізької міської ради припинив роботу

Вчора, 19:15

Туск поставив ультиматум ЄС щодо українського зерна

Вчора, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчора, 18:40

У Росії ліквідували воєнного злочинця: чим "відзначився"

Вчора, 18:28

Директору мелітопольської школи, яка пішла на співпрацю з окупантами, оголосили підозру (фото)

Вчора, 18:20

За заступника голови Запорізької облради внесли заставу

Вчора, 18:20

Досягне кульмінації у березні-травні. СБУ розкрила деталі нової російської ІПСО "Майдан-3"

Вчора, 18:08

Співачка LP похвалилася худі з прапором Росії

Вчора, 18:00

Під Краматорськом спалахнула пожежа: загинула дитина, ще дві дівчинки постраждали

Вчора, 17:50

Програма на 50 млрд євро для України: ЄК майже вдвічі збільшить допомогу у 2024 році

Вчора, 17:36

Другий за добу. ЗСУ збили ще один Су-34 росіян

Вчора, 17:30

Ще один сухопутний коридор – рашисти активно будують залізницю до Криму через Мелітополь (фото)

Вчора, 17:20

За матеріалами СБУ 15 років тюрми отримав зрадник, який навів російські С-300 на багатоповерхівку у Запоріжжі

Вчора, 17:12

Вже не вперше. У Новій Каховці партизани підірвали штаб партії Путіна (фото)

Вчора, 16:52

Командири РФ віддають прямі накази розстрілювати українських полонених, - прокурор

Вчора, 16:35

Відправлення військ НАТО в Україну: Столтенберг зробив заяву

Вчора, 16:29

У Мелітополі після масштабного збою в інтернеті почали працювати заблоковані сайти та соцмережі

Вчора, 16:18

У Львові попращались з загиблим військовим з Бердянська (фото)

Вчора, 16:10

У Львівській області авто евакуації загиблих військових потрапило у ДТП: є жертви і поранені

Вчора, 15:50

Британська розвідка назвала наслідки ліквідації другого російського літака А-50
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 20:44

    Кому что то не устраивает чемодан вокзал Европа, все как вы хотели.

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 20:42

    Для 15, 24 дятел лично общался с пенсионерами они очень довольны , говорят хоть есть нармально стали, вообщем очень довольны что их освободили от власти крыс , а за то что все в 10 раз подорожало, это ты там в Польше рассказывай своим братьям по разуму.мы прекрасно понимаем что марионеточная власть Украины занималась и занимается генацидом как минимум пенсионеров.

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 15:40

    Вот ты гамно наверно с Пильши пердишь!? Пожил бы как пенсы! Такую пенсию получает человек который 40 лет работал на государство. Ты наверно какой нибудь спикулянт-взяточник-заробитчанин!? Раз не знаешь как люди живут которые на государство работают. За нас не переживай! Поживём увидим.

    user avatar Для Гость23 ноября 2022, 10:54

    23 ноября 2022, 15:24

    Если твоя мать в носу всю жизнь проковырялась, так ей может и 2100 не положено. А как она в России будет свой стаж показывать? Десятку она будет получать до НГ. Указ пукина как никак. Ну если конечно до НГ оккупанты не совершат очередной жест доброй воли. Курс до войны был 1 к 3, так что тут личные финансовые хотелки пана ЕБалицкого нечего рассусоливать. На таких даунов как ты и был этот расчет. Цены в 10 раз выросли, а за счет их ручного курса пенсов обокрали в 30 раз. А потом кинули подачку. Тарифы меньше посмотри, для юр лиц они сделали 6 руб. кВт - посчитай сколько завтра будет стоить хлеб. Но вам же пустоголовым это нравится. Также стипендия в Украине выше. И это все без ЗАМАШЕК на ВЕЛИЧИЕ! И по факту 20 бабок лентяек продали свою Родину потому что ни они ни их дети не смогли обеспечить им достойную старость? ВАМ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЛОХО!

    user avatar Гарик

    23 ноября 2022, 14:11

    какая политика?обычное воровство раши параши..ничо не спидил.день прошел зря

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 12:59

    12.15 Скажи как выживать на такие деньги? И тут вроде тема была о брехне сриа!

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 12:55

    А кого они предали,Зеленского,депутатов ВР,чиновников которые живут за счёт простых людей? А жители Донбасса и Крыма кого предали,идеалы майданы с небесной сотней?!

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 12:15

    Низка пенсия это повод быть предателем, становиться на сторону падонков которые убили десятки тысяч человек? Уничтожают страну, миллионы беженцев от диких варваров…

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 11:59

    Ты на 2100 проживёшь? Субсидия была 800 грн, но последние пол года её не платили. Газ был 10 грн с доставкой, зимой на отопление минимум 300 куб в месяц. Думаю остальное сам посчитаешь.

    user avatar ЗСУ

    23 ноября 2022, 11:46

    Что то тут не так, если пенсия 2100, а квартплата 3000 то государство давало субсидию и платить по факту надо было очень мало.

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 11:03

    Я так понимаю что из Польши виднее! Моя мать получала пенсию 2100, а за квартиру платила 3000. Сейчас получает 10000 за квартиру платит 3000, ну хоть на хлеб остаётся.

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 10:54

    Это по какому курсу ты считаешь,математик? Сейчас 2640 грн = 4338 руб. Пенсионеры сейчас получают 10000 руб укр. пенсию. Учителя получают 40-70 тыс. рублей,медсестра 27000 руб,врачи от 50000 руб. Хоть цены и выросли в два раза но всем на нормальную жизнь хватает.

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 10:49

    Долбаню 9.27. Суть в том что об этом писало сриа!

    user avatar Для Гость23 ноября 2022, 09:47

    23 ноября 2022, 10:44

    Ага давай заливай. В Украине существует такое понятие как субсидия. Все мои знакомые бабушки и дедушки практически не платили за коммуналку. В Украине минимальная пенсия 2640 грн. По нормальному курсу это 8 тыс. руб. А с учетом того что в Украине цены в 1,5-2 раза меньше, про качество я вообще молчу, то как то математика кладет на ваше величие с прибором. Про зарплаты учителям и медикам - я вообще молчу. В Украине они больше чем в России.

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 10:20

    Новость дня! Окупанты дворнику,которого не называют,второй месяц не дают зарплату. Всем платят,а одному не платят! Кошмар! Доколе мы это будем терпеть? Все на баррикады!

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 10:19

    Да ладно, вы наверно врете, вчера тут в коментах расейская сволочь обрисовала плюсы свиноруцкого мира, это наличие света, газа и карьерный рост в виде работы дворником.

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 09:47

    Не плохая сказка, давайте статью как жили пенсионеры расчитываясь за коммунальные услуги 1,5 тысяч гр при пенсии 2000 тыс гр, то есть на 500 гр месяц, а как теперь живут на 10 тысяч, при комуналке 500- 1000 .

    user avatar Жителю-хуи..телю

    23 ноября 2022, 09:27

    Солью в маршрутке твоя любимая Катя Уманец расплачивалась

    user avatar Житель

    23 ноября 2022, 09:03

    А кто подтвердил факт этого высера? Солью в маршрутке уже рассчитывались)

    user avatar Гость

    23 ноября 2022, 08:54

    А где тот кацапский пидерас,что вчера тут писал о зарплате коммунальщиков в10-20 тысяч?Кацапа,ау!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.