Стрічка новин

    Сьогодні, 14:52

    Перейшли з наркотиків на гранатомети - рашисти під Мелітополем спантеличили знахідкою

    Сьогодні, 14:45

    Військові показали знищення ворожого БТР біля Сватового

    Сьогодні, 14:30

    Надзвичайна ситуація. В ООН розповіли про гуманітарну катастрофу в Україні

    Сьогодні, 14:07

    Сама природа проти: вітер жене окупантів із Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 14:00

    Зеленський дорікнув Червоному Хресту: не бачимо рішучості та конкретних дій

    Сьогодні, 13:31

    Ми вас навчимо батьківщину любити – у Мелітополі у школах, захоплених рашистами, зомбують дітей

    Сьогодні, 13:30

    У Запорізькій області 15 населених пунктів постраждали від обстрілу окупантів

    Сьогодні, 13:24

    K-Pop-зірці Крісу Ву зроблять хімічну кастрацію через зґвалтування неповнолітніх – ЗМІ

    Сьогодні, 13:00

    СБУ затримала колаборанта, який знеструмив частину Донецької області

    Сьогодні, 12:45

    До Мелітополя привезли нових наглядачів – Іван Федоров (відео, фото)

    Сьогодні, 12:42

    У Запоріжжі грабіжник бризнув в обличчя жінці сльозогінним газом (фото)

    Сьогодні, 12:32

    У Білорусі зняли заборону на відвідування лісів поруч з Україною

    Сьогодні, 12:04

    У Мелітополі показали "ковщика перемоги"

    Сьогодні, 12:03

    Біля Одеси розбився рейсовий автобус зі Львова (фото)

    Сьогодні, 11:50

    Як видалити жовті плями з пластикового підвіконня: топ-4 народних засоби

    Сьогодні, 11:33

    Внаслідок обстрілу в одній громад Запорізького району зруйновано дорогу (фото)

    Сьогодні, 11:31

    ГБР повідомило про підозру корупціонеру та зраднику-поліцаю з Мелітополя (фото)

    Сьогодні, 11:29

    Прогноз погоди на вихідні 10–11 грудня: в Україні потеплішає та задощить

    Сьогодні, 11:20

    Росіянам небезпечно навіть в тилу. В ЗСУ зробили заяву на тлі вибухів на авіабазах РФ

    Сьогодні, 11:00

    Попри заборону ООН: у Литві знесли найбільший меморіал радянським воїнам (фото)

    Сьогодні, 10:55

    У Росії з'явилися Мелітопольські вулиці

    Сьогодні, 10:40

    Зруйновані лікарня та будинки, загинули двоє людей: окупанти знову обстріляли Херсон

    Сьогодні, 10:27

    Новий президент Бразилії подав до суду на Болсонару: у чому звинувачують ексглаву держави

    Сьогодні, 10:25

    Рашисти у Мелітополі відзначають чергове вигадане свято

    Сьогодні, 10:16

    ЗСУ потужно вдарили по позиціях окупантів на Запоріжжі - Генштаб
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      23

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Мелитополец

      23 ноября 2022, 20:44

      ПВО, сбивающее балистические искандеры, получается, не может сбить обычную дозвуковую КР...хаха, очередные перлы от фейковода :D

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 19:11

      Кацапам Пизда!!!судоплатова питушиный батальйон розорвем по полному каждого уебка уже знаем кто там шнырить пошол ,гуси кацапские вам пизда!!! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 18:56

      За ребёнка спросится и людьми и Богом.Только в теме этого не было,а были тупые кацапы.

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 18:01

      Глупые комменты!Погиб новорожденный ребенок в Вольнянске,уже не смешно,спорить можно до бесконечности,а ребенка нет,и пусть возмездие убьет того,по чбему приказу это сделано ..

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 15:47

      Вчера товарищ Эрдоган прямо сказал что ВВП за базар не отвечает...

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 15:42

      Мдя....

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 15:30

      Кто бы спорил,а я согласен с Махмудом.Лайк,Махмуд!

      user avatar Махмуд

      23 ноября 2022, 15:25

      Я дома ишачку пользовал,а кацапа что -хуже ишачки?Так только закоренелые нацисты считают.Кацапа не может быть хуже ишачки,он лучше!

      user avatar циник

      23 ноября 2022, 15:21

      В судоплатовско-ебаловский батальйон принимают исключительно пассивных пиарасов,их чеченцы используют на фронте вместо баб-с.

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 15:19

      Пидерёнок,ты то чего из помойного батальйона вылез?Небось лежишь в палате после изнасилования чеченцами и строчишь?

      user avatar судоплатов

      23 ноября 2022, 15:13

      бандерососные пидарасы ебут друг дружку в жопу - чтобы путину насолить. Валите в эвропу, дырявые уебаны.

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 15:01

      При старте ракет взрыва не происходит,знатоки сраные.

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 14:59

      Гм....похоже ВСУ Хармами балуются....

      user avatar зэк

      23 ноября 2022, 14:56

      А по мне так эта Ебафина напоминает закоренелого зоновского пидора,который за базар не отвечает.Будете возить в клетке-маякните,я ей геморой поправлю.

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 14:52

      Ебафина,хватит гнать чушь.А для особо продвинутых сообщаю следующее-со стороны Каховки на очень большой высоте пришёл самолёт,над Новым сделал разворот и пошёл назад,параш ПВО отстрелялось но безрезультатно,самолёт ушёл в сторону Каховки.Высотные взрываы ПВО вы и слышали.Похоже что неопознанный самолёт отстрелялся в сторону Крыма.

      user avatar ворошиловградка

      23 ноября 2022, 14:06

      Я же Афина, для непонимающих. ***///****Тупорылый, ну если считать РСЗО, 4800 будет. 2357 ракет по данным Запада было всего выпущено по Украине. И потери РФ убитыми и умершими от ран на 18 ноября 9001 человек,;это считая Росгвардию и ЧВК. 85-90 тыс всего противостояли ВСУ на 21 сентября по данным Института изучения войны, это считая и НМ ДНР и ЛНР. Мои данные 80-82 тыс, не считая ВКС РФ и ЧФ РФ, но американцы могли посчитать стоящих на границе с Украиной ВС РФ(они тоже в принципе воюют).

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 13:59

      Для 13.48 да нет, афину нужно посадить в клетку и возить по Мелитополю. Желающих плюнуть этой мрази в морду будет очень много.

      user avatar Тупорылой Афине

      23 ноября 2022, 13:48

      4800 ракет Кацапстан выпустил по украинским мирным городам, но не смотря на это мы давим кацапских мразей дальше. Толстожопой Афине надо искать себе избушку в тайге )))

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 13:41

      Мелитопольцы, да прибейте &&#*# этого старого маразматика афину, ну надоел всякую ересь пишет.

      user avatar луганчанка

      23 ноября 2022, 13:39

      Я же Афина, для непонимающих.**//***И да, Х-101 ПВО Украины не сбивает. И 15 ноября реалтно было выпущено всего 38 ракет и поражено не менее 30 объектов. Зато в Киеве 3 ракеты ПВО упали на дома!Х-101 и Кинжал вообще не сбивают, Калибры и Искандеры в очень малом количестве.

      user avatar луганчанка

      23 ноября 2022, 13:33

      Искандеры регочуть над ВСУ их ПВО, которое реально, в отличии от них, Калибров, Х-101, Х-35 , Кинжалов и др , убивает мирное население. ***//*** Я не призывала убивать мирных жителей, не надо перекручивать!

      user avatar Мелик

      23 ноября 2022, 13:31

      Слыш, ты, пидар мы не только 70%рашистских металлолом, и вас умножим на ноль, мразь.. Слава Украине..слава ВСУ..

      user avatar Гость

      23 ноября 2022, 13:17

      А как же ПВО ? До этого 90% ракет сбивали! :-)

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.