UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 06:40

Роуз Генбері: хто вона така і чому їй приписують роман з чоловіком принцеси Уельської

Сьогодні, 06:30

Мелітополь на час проведення "виборів" став столицею заїжджих фріків - хто з них відвідував Медове місто (фото)

Сьогодні, 06:20

Чоловіки принесли додому знайдений дрон і почали його розбирати: Прокудін повідомив про смертельні наслідки

Сьогодні, 06:10

Запорізькі поліцейські затримали підозрюваного у вбивстві людини

Сьогодні, 06:06

Данія планує першою поставити F-16 до України вже цього літа: скільки винищувачів очікувати

Сьогодні, 06:00

Україна цього року вийде "на максимальне оборонне виробництво" – Зеленський

Сьогодні, 06:00

Як перевізники заробляють на мешканцях Мелітополя, які їдуть до рідних в росію та окупацію (фото)

Вчора, 20:36

Бельгія передасть Україні 300 броньовиків LMV і навчить екіпаж для кораблів, - ЗМІ

Вчора, 20:13

Уряд вніс до Ради законопроєкт про збільшення ДПСУ на 15 тисяч прикордонників

Вчора, 19:50

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту

Вчора, 19:38

Справу так званого "глави ЛНР" передали до суду

Вчора, 19:25

Скандальний Джигурда збирається організувати у Бердянську фестиваль "Бригантина"

Вчора, 19:25

Ветеран з Мелітопольщини повернувся з міжнародних змагань у Лас-Вегасі переможцем (фото)

Вчора, 18:55

Путін "виграв". Що чекає на РФ після виборів та до чого готуватися Україні

Вчора, 18:43

Ймовірний наступ РФ на півночі: в ГУР прокоментували загрозу

Вчора, 18:35

Рашисти заявили про затримання терориста, який готував замах на підприємця у Мелітополі

Вчора, 18:20

Сеул заявив, що Кім Чен ИН передав Росії кілька тисяч контейнерів з боєприпасами

Вчора, 18:15

У Запоріжжі рятувальники витягли чоловіка з машини, яка потрапила в ДТП (фото)

Вчора, 18:04

Замість Ігната. Сирський призначив нового спікера Повітряних сил ЗСУ

Вчора, 17:51

Путіна може зупинити лише падіння цін на нафту, - Reuters

Вчора, 17:37

Мелітопольців після псевдо-виборів чекає мобілізація до лав ворожої армії – зʼявився документ (фото)

Вчора, 17:34

У Мінфіні пояснили скорочення 19 тисяч вакантних посад держслужбовців

Вчора, 17:20

Двоє жителів Запорізької області намагалися втекти з України за допомогою драбини (фото)

Вчора, 17:12

Північна Корея відправила до Росії 7 тисяч контейнерів із військовою допомогою

Вчора, 16:50

Ситуація на фронті, будівництво оборонних рубежів й не тільки. Зеленський провів Ставку
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    37

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Захар воюющий за Украину

    27 ноября 2022, 01:55

    Псы смердящий ебало заткнули.всех выпиздим и Мелик освободим

    user avatar зэк

    26 ноября 2022, 14:13

    6.26 слыш пидор,а кем это Мелитополь будет разгроханный?

    user avatar Бандеровец

    26 ноября 2022, 09:37

    Не знаю, уже 9 месяцев бьют и никак не разобьют, стоим тут под Васильевкой, ждём приказа идти на Мелитополь. Так как хочет Путин, не будет никогда.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 08:13

    Помечтайте, бандеровцы обосранные, вас зимой будут бить, и к весне всех разобьют. Это мой вам прогноз.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 06:26

    А чем Украина Крым содержать собирается?2200 пенсий и пособий всем поголовно?Херсон эвакуируют и на человека по 2000,а пан президент с Ермаком не хотят пожить на 2000 гр?И Мелитополь после освобождения будет разгроханный,без воды,света и газа!Будет весь город на Горячку за водой бегать,а кто далеко из лужи набирать!

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 05:25

    Ааа, это тот тарасык эксперд который с умным видом рассказывал что Россия никогда не построит крымский мост?! Тогда да, этому эксперду верить можно! Да, хохлопидары?!

    user avatar ТучаUA

    26 ноября 2022, 02:57

    И каждый год Афдырина пишет что ей 14 лет.Какая мразь донецкая фу сyka педофил яbучий -_///_-Хоть писалбы уже как мужик , а неее оно девочёнкой представляется.Пазорник.Да и Луганск с Донецком я лично не возращалбы таких Шариёвцев там теперь много.

    user avatar Мелик

    25 ноября 2022, 23:44

    Последнее время псевдо армия рашы терпит потери на всех фронтах. То был Киев, ,Сумы,Чернигов,Харьков,Херсон,.И наконец скоро будет Мелитополь,Донецк,Луганск и наконец наш родной Крым Слава ВСУ.

    user avatar Мелитополец

    25 ноября 2022, 23:40

    Ты ба какая феня у "14-летней девочки" прорезалась, ахаха...смотри, тролль, а то за такое палево начальство "на бубуку" посадит :D

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 23:04

    Шановні громадяни!!! Не вступайте в діалог з цією мерзотою афіною . Воно вже не один рік седить на цьому сайті і поливає брудом наше місто, нашого мера, та коментує всі події, що відбуваються. Не давайте можливості заробляти гроші на ваших коментарях. Для таких товарюк відповідь одна: Слава Україні!!! Смерть Ворогам!!!

    user avatar Сквиртослав

    25 ноября 2022, 22:43

    Одна и та же методичка заученная от вафлины) сразу видно, что дядька без собственного мнения, а тупо с нарративой кремля к нам пожаловал))

    user avatar Полина

    25 ноября 2022, 22:27

    Та кто такой "Юрич" 56 лет? Тоже шишка из Мелика?***//*** Про Хаймарс имела ввиду ВСУ восстанавливает. А Минобороны РФ отчитались, что оба уничтожены. Да и до Краматорска нашим далековато, чтоб вывезти Хаймарс, до и ни к чему - Торнадо -С бьёт на 120 км, ну если Мотив(высокоточный) использовать ,поменьше. Читать сначала научись, а не сбивайся на феню, которую почти не знаешь и суёшь! ***//*** Не надо коверкать написанное мной, для начала.

    user avatar Полина

    25 ноября 2022, 21:33

    Ну ладно , буду добрее к людям с уровнем развития 5-8 лет. ЗСУ, рада что живы. Не "жаловаться генералу", а рассмешила его. Написал, что Вечерний квартал и Уральские пельмени так не смешат. **//****Причём тут "каменный подбородок"? Ты попади в него. А ддя этого надо быть либо разрядником по боксу или др боевому искусству, где есть удары, ну либо опытнейшим уличным бойцом с силовыми не менее моих (иначе он не будет таким, тем более мои силовые для мужчины вполне нормальны, меня даже удивляет, что становую 125 не поднимали). ***//*** Зэк, ну при стрелке точно кукушку тебе встряхну, чтоб хоть масло в жбане появилось. Я не продаюсь, за такое предложение точно врежу по морде. ***//*** Я не только 4 языка(по-английскии с иностранцами из ЧВК уже свободно общаюсь, не зря в школе твёрдые 12 было) знаю, но и феню тоже, т.к. у нас , где я росла, такого контингента было полно.

    user avatar ЗСУ

    25 ноября 2022, 21:10

    Попрошу не обижать Полину, а то она уже пошла жаловаться генералу. Это не хорошо.

    user avatar Потрошитель_афин

    25 ноября 2022, 21:06

    Не, житель, пердак как раз-таки горит у 56-летнего существа, выдающего себя за маленькую девочку. Вон как на феню перешёл, аж слюни капают (или то не слюни вовсе)

    user avatar Житель

    25 ноября 2022, 20:49

    Нормально она вам пердаки подожгла)

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 20:38

    Вафлина, подбородок у тебя бетонный? Чушь пишет *&#@@ под ником вафлина. Впрочем не удивительно, прарасейские выблядки иначе не могут.

    user avatar Afina для вафли 20:23 и остальных

    25 ноября 2022, 20:36

    Ну я то понимаю, что могу погибнуть, а вы все придёте на поклон властям России. Что ж, это на вашей совести! Если хочешь побелы ВСУ, почему до сих пор не там!?***//*** А эту страницу я отправлю генералу - пусть видит, что мало 23 ноября откалибровали Украину. Хотя свет, вода и отопление , а также мобильная связь и интернет, есть не во всех местах даже в Киеве, Днепре и Львове. И железную дорогу Украины давно пора вывести из строя! **//*** 30 процентов мощности энергосистемы от 9 октября на нужды населения (больницы тоже!!!) даже с новогодней илюминацией хватит. ***//*** Ну ладно, некогда с умственноотсталыми дискутировать.

    user avatar зэк

    25 ноября 2022, 20:33

    Ебафинка,у меня отсасывали чемпионки мира по карате и ничего плохого с ними не случилось.а вот ты допиздишся,машка тупая.Бог не фраер...

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 20:29

    Тупорылые кацапы считают что разбитый Хаймарс стоит им переставить на новое шасси ...Драное богом кацапьё,Хаймарсы стреляют за десяток -два километров от фронта,что вы там "захватили"?Вы бляди кроме Москвича нихуя клепать не умеете,со свиным кацапским рылом лезете в калашный ряд.

    user avatar Афина для зэк

    25 ноября 2022, 20:24

    А ты засухаренный, да? Или плод гейропейских ценностей? ***//*** При личной встрече вне фронта ты б у меня метлу в фуфло засунешь, стопудово. Ведь чревато - я за гнилой базар ухи из х...я вырву. ***//** Ты б видео со мной для начала посмотрел (чемпионат Украины по тяжёлой атлетике 2021 среди девочек 13 и младше, за 7 ноября, в конце выступала, Полина из Луганской области ) прежде чем писать гадости. С тобой всё ясно, за базар точно не отвечаешь.

    user avatar Сквиртослав

    25 ноября 2022, 20:24

    Вафлины сказки можно детям на ночь читать1 уже 9ый месяц Артёмовск берет, пока не педоармии отступает со всех направлений)) если бы рашка чёт могла, то не выпрашивала бы на коленях оружие у ирана и других стран третьего мира)) потерь нет, но чмобилизировать надо лям...а по факту, какая ты девочка, если ты фсбшник, которого имеют вафленые дон-дыровцы))армия заднеприводных обрыганов.

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 20:23

    Вафлине ниже - ты этого никогда не узнаешь, ибо не судьба:) Хоть ты и слаборазвитое существо как расияне, но должна понимать что сасия проиграла.., вопрос времени и где остановится ЗСУ на границах Украины или за уралом.

    user avatar луганчанка для вафли 20:00

    25 ноября 2022, 20:18

    А мне интересно, что напишешь ты и тебе подобные после разгрома или отступления ВСУ с территории ДНР. **//*** Буду до этого великого дня жива-здорова, потом обязательно приеду в Мелитополь и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии. Посмотрим, кто окажется прав...

    user avatar Мимокрокодил

    25 ноября 2022, 20:15

    Вафлина рыгать не будет, она спущёнкой захлебнется))

    user avatar зэк

    25 ноября 2022, 20:14

    Ебафина,мне особенно понравилось что вы "восстанавливаете"Хаймарс".И будете из него булыжники запускать,тупорылость ти пропидерная.

    user avatar Потрошитель_афин

    25 ноября 2022, 20:08

    Вафлине-whoreшиловградке: юрич, учился бы в школе хорошо, знал бы, как правильно пишется слово "артиллерийский". И в диссере такие же глупые ошибки, читали-угорали всем отделом))) А твои истории про парашу - победительницу укров никто в всерьез не воспринимает, чисто как анекдоты почитать заходим. Хотя в последнее время там как-то маловато законов физики и математики, незачет =)

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 20:00

    Что будет рыгать тут вафлина после освобождения города от рашизма, подождем, не долго осталось .

    user avatar luganchanka для Сквиртослава

    25 ноября 2022, 19:38

    Неужели тебя и правда ипут и ссут на лицо мобики ВСУ? Сочувствую тогда***//****Я ещё девочка в прямом смысле этого слова. Честно! Если нравлюсь, когда буду в Мелитополе (не раньше Дня Освобождения Донбасса) давай попробуй , не боись. **//*** Да, у нас уже 2 мотопехотных батальона мобиков ВС РФ , также 3 артеллеристских роты и танковые взводы. Но они и и, особенно, их офицеры пока далеко не подготовлены к наступлению полностью. Им бы ещё 2-3 месяца продолжать обучаться и нюхать пороху, потом это будут отличные ударные силы. ***//**** Зря недооцениваешь мобиков, они мотивированы и понимают, что ВС РФ не имеют права не победить.

    user avatar Сквиртослав

    25 ноября 2022, 19:18

    Афину же чмобики бухие ебут, вот она и вспетушилась. Лично видел как ей ссут на лицо1 вот это по факту

    user avatar Afina для 18:52

    25 ноября 2022, 19:03

    Что, нечем возразить? При реальной встрече вне фронта я тебе ебало забью, ясно!?***//*** В общем, раз по сути возражений нет, значит понимаешь, что я права и злишься. **//*** А ты понимаешь, что с апреля всю социалку платит США и их шавки, что они и всушникам платят? И вообще ещё всё остальное они на плаву поддерживают? Чем расплачиваться Украине? **//*** Не, их деньги должны пропасть, поэтому приемника у бывшей Украины быть не должно. А украинцам от этого будет только лучше. Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа!

    user avatar Украина

    25 ноября 2022, 18:52

    Афина забей ебало своё! Слава Украине! ЖДЁМ ПРИХОДА ВСУ!

    user avatar Афина

    25 ноября 2022, 18:44

    Ещё один иксПерд! Хотя , я думаю, эти типа иксПЕРДы работают на лохов, а сами не могут не знать как укреплён тот же Донецк, да и в Запорожской области линия фронта не просто так с марта на месте. Там укрепления с двух сторон очень серьёзные, поэтому я и после разгрома ВСУ на Донбассе, либо благоразумного отхода, короче, посля Дня Освобождения Донбасса, не предполагаю даже быстрого освобождения Гуляйполя и Орехова, а предполагаю наступление северней.***//***В Соледаре и рядом и правда наши наваляли всушникам. А вот из двух уничтоженных в Краматорске Хаймарсов один вроде восстанавливают, переставив на другое шасси. Но в целом отчёты Минобороны РФ почти верные. В Артёмовск скоро таки пойду, следите за новостями, может , в Часов Яре буду, а может и в Константиновку попаду. *//***Прошу парировать по сути, обзываясь и переходя на оскорбления вы показываете, что глупее подростков.

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 17:10

    Скоро будет наш любимый город освобожденный ждём ВСУ чтоб они гнали этих пидоров кто успеет а кто нет пусть дохнет.Бойтесь Все предатели вас ждёт справедливое наказания дай бог чтоб вы суки не успели забежать а получили по заслугам!!!

    user avatar Для падали ниже

    25 ноября 2022, 16:42

    А лучше на Кукуев, Бандерштат разхуярить! Чтоб наркоманы по Гейропе растворились))))))))

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 16:41

    Пидерасный батальйон раком станет ...

    user avatar Гость

    25 ноября 2022, 16:05

    Лучше на Мелитополь, уже сил нет видеть что такое свируцкий мир.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.