UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Скандал у 59-й бригаді: що виявила перевірка від Сирського

Вчора, 20:16

Чи матиме Росія засоби для ведення війни у 2025 році та після: оцінка розвідки Естонії

Вчора, 20:00

На Одещині чоловік сокирою відрубав собі два пальці, щоб не проходити ВЛК: нові подробиці

Вчора, 19:45

У Росії відправили за ґрати ще одного ексзаступника Шойгу

Вчора, 19:27

Під Мелітополем молодь потрапила в жахливу аварію – двоє загиблих

Вчора, 19:25

Підозрюваний у вбивстві Фаріон зробив заяву після рішення суду про його арешт

Вчора, 19:14

Російське судно порушило водний простір Фінляндії

Вчора, 18:52

Підозрюваному у вбивстві Фаріон обрали запобіжний захід

Вчора, 18:39

Запорізька влада готується до опалювального сезону 2024-2025

Вчора, 18:36

У "Ощадбанку" розповіли, що буде з неповерненими кредитами мелітопольців після закінчення війни

Вчора, 18:27

Що пити на ніч, щоб швидко схуднути і позбутися живота: прості напої, які спалюють жир

Вчора, 18:11

Найскладніший період літа позаду - Укренерго

Вчора, 18:01

У центрі Москви керівник інституту намагався спалити себе

Вчора, 17:49

У разі припинення вогню 25% територій України залишаться під контролем РФ, - Боднар

Вчора, 17:33

Експертів МАГАТЕ вчергове не допустили до однієї з частин шостого енергоблока ЗАЕС

Вчора, 17:32

Мирний план Трампа: чим закінчиться війна і коли буде звільнено Мелітополь

Вчора, 17:27

У Франції з міркувань безпеки евакуювали "Євроаеропорт"

Вчора, 17:12

Банки збільшать кредитування населення та пом'якшать вимоги, - опитування НБУ

Вчора, 16:49

Британська розвідка пояснила скасування головної частини параду військових кораблів у Петербурзі

Вчора, 16:33

У Франції масштабний збій на залізниці у день старту Олімпіади: влада каже про диверсію

Вчора, 16:25

З'явилися фото та відео з місця масштабної пожежі у Мелітополі

Вчора, 16:23

Школярі з тимчасово окупованого Енергодару підсунули "свиню" окупантам у Криму (відео)

Вчора, 16:08

Допомагав загарбикам "зомбувати" жителів Куп’янська: СБУ затримала колаборанта

Вчора, 16:02

Чи буде Україна продовжувати виплачувати зарплату вчителям у Мелітополі у 2025 році і, кого з вчителів скоротять - офіційно (відео)

Вчора, 15:50

Обама підтримав висунення кандидатури Гарріс на пост президента США
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Ось

    27 ноября 2022, 08:26

    Нам все это не нравится,но такого "освобождения",как на Херсоне не хотим,Питт воду из лужи и каждый день теперь обстреливают,и в чем "освобождение"?

    user avatar luganchanka

    27 ноября 2022, 06:48

    Читая комменты понимаю: мало откалибровали энергосистему бывшей Украины. Хотя ещё в 15 областях есть проблемы с электроэнергией и связью. **//*** Как сотрёт с лица земли Украину? Разнесёт электростанции, мосты через крупные реки и путепроводы, железную дорогу и порты , газопроводы и газохранилища, лишит снабжения. Понимаешь, ЛИШИТ СНАБЖЕНИЯ! А ВСУ тоже лишит снабжения, а как без топлива они будут воевать? **//*** Если брать Киев за 2 дня, Киеву придётся делать Варшаву 1945, там местные банды , именующие себя "армией", хотели помешать продвижению советской армии, так Варшаву разрушили так, что столицей Польши несколько лет был Лодзь. **//**Вооружения у РФ для сухопутных войск , находящегося на хранении, хватит на несколько миллионов военных. ***//*** У меня планы немного меняются - придётся идти в Северск , возможно следующей ночью. Ждите новостей оттуда .

    user avatar Афина

    26 ноября 2022, 20:10

    Для 19.53 ну зачем сдал??? Ну мне нравиться в зад , и с ишаком нравится. Мож я ненормальная? И мысли у меня ненормальные. Это всё родители виноваты , так меня воспитали.

    user avatar прохожий

    26 ноября 2022, 19:53

    Знавал я одну "девочку" в Азовском,сношалась исключительно в анус и на всех углах орала что она девочка.На мысль о вафлине не наталкивает?

    user avatar послание к кацапам гл.1стих 1

    26 ноября 2022, 17:25

    Насчёт доения кур в Мацкве не уверен,а вот как раз при обыске в святой &#*## обители архимандрит УПЦ МОСКОВСКОГО ПАТРИАХАТА доил в постели молодого парня.А кацапьё что то орёт о пидерасах в Украине?Кстатити ,архимандрит был направлен из мацквы служить в Украину,выпускник пропидерской мацковской академии.Так о чём речь,пидорасы?

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 17:16

    Чего вы накинулись на вафлину? Ведь рузькие не врали что возьмут Киев за два дня, и проведут там гейпарад рашисткой техники? И таки парад состоялся, правда с ньюансами.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 15:50

    свидоми сосите член у путина чтоб свет дали придурки дырявые

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 15:37

    Кацапів треба жорстоко пиздити, вони того варті. До останього кацапа на нашій ненькі УКРАІНСЬКІЙ землі. Вельмишановна спільнота МЕЛІТОПОЛЬЩИНИ це наш обовязок перед нашими нащадками та іхнього щасливого європейського благополуччя. СЛАВА УКРАІНІ !!!СЛАВА НАЦІІ !!! ПИЩДЕЦЬ РАШИСТКІЙ ПЕДЕРАЦІІ !!!!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 15:05

    Говорят,в Москве кур доят!!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 15:05

    Добровольная сдача Херсона является гарантией добровольной сдачи Крыма.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 15:03

    ВВП бил себя пяткой в грудь и затылок,доказывая что Херсон это расея,что ядерное оружие применит ежели попрут оттель...и что?Фуфел?Недаром с Крыма побежали семьи высших чинов ФСБ,чуют крысы что кораблю звиздец.

    user avatar гы-гы

    26 ноября 2022, 14:59

    Костю кажется того...последнюю извилину кавказцы порушили.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 14:57

    Кацап,а кроме этого у тебя что нибудь в извилине есть?

    user avatar Кость

    26 ноября 2022, 14:50

    Фейкин и Гондон=Биба и Боба.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 14:43

    Ебанутая лугандонка, чем же это Параша Украину стирать будет?Пушками 1947 г.?Или Т-65?Про ядерное оружие можешь дура забыть.,верхушка расеи тоже жить хочет.

    user avatar зэк

    26 ноября 2022, 14:40

    Слыш,ебафина,правда в том, что ты пидор и ты падла млеешь ,когда в эфире бабой пишешься.Угадай с одного раза какую нацию ебут в войсках кавказцы?Сразу скажу,что не бурят и прочие "малые" народности...И ещё-с держаком начинай тренироваться прямо сегодня.

    user avatar Сквиртослав

    26 ноября 2022, 14:19

    Чем больше срет вафлина, тем ближе победа Украины)) такова специфика спец.служб рашки))) от "победим за 3 дня" до "если бы рашка хотела"))

    user avatar ворошиловградка

    26 ноября 2022, 14:08

    Значит НИКОГДА. ***//*** РФ нельзя проигрывать, так что если каким-то образом ьудут предпосылки этого, РФ просто сотрёт Украину с лица земли. Когда-то любимец нациков Корчинский говорил про Крым: либо он будет украинским, либо там будет выжженная земля. Так и про бывшую Украину могу сказать: либо она будет в составе РФ, либо будет стёта с лица земли. ***//**** После приведения в порядок энергосистемы (чтоб только на населения, без промышленности и оборонки её хватало) надо бы по зомбоящику нанести удары и запустить в эфир вместо этих каналов правду. Чтоб украинский народ не воевал "до последнего украинца".

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.