UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:22

Впродовж доби росіяни завдали 348 ударів по території Запорізької області

Сьогодні, 10:12

60 тисяч чоловіків готують до мобілізації в армію рф у Мелітополі та інших окупованих частинах Запорізької області (відео)

Сьогодні, 10:10

Ювілейний "Рамштайн". Чого чекати Україні від 20-ї зустрічі союзників

Сьогодні, 09:50

Свято 19 березня: що категорично не можна робити, щоб не прийшло нещастя

Сьогодні, 09:29

У Білому домі прокоментували ідею Макрона про відправку військ в Україну

Сьогодні, 09:22

Вчитимуть керувати дронами: рашисти відправлять мелітопольських дітей до Краснодарського краю

Сьогодні, 09:11

В Запоріжжі біля навчального закладу правоохоронці виявили та вилучили 10 бойових гранат

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 19 березня

Сьогодні, 08:48

Європа зможе виробляти достатньо боєприпасів для себе та України, - Павел

Сьогодні, 08:30

Привласнювали виплати, а поранених добивали: на Мелітопольському напрямку зеки-рашисти організували злочинну схему (видео)

Сьогодні, 08:30

Вперше в Україні донорське серце везли за понад триста кілометрів

Сьогодні, 08:15

У Росії обвалилася шахта: під завалами є люди

Сьогодні, 08:10

За чотири місяці щонайменше 8 оборонців, що здались в полон в Запорізькій області, були розстріляні росіянами

Сьогодні, 08:10

Зі сльозами на очах приймали допомогу від Мелітополя жителі Оріхова, який армія рф розстрілює щодня (фото, відео)

Сьогодні, 08:00

Мільйони, 6 квартир та новий Lexus: ЗМІ дізналися про статки родини ексначальника ТЦК Самбора

Сьогодні, 07:45

Американський безпілотник аварійно приземлився у Польщі

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі розлучена оспівує "русскій мір" і одягає своїх дітей у рашистську форму (фото)

Сьогодні, 07:30

Як Україні отримати перевагу над нескінченим потоком гарматного м'яса з РФ: Сирський назвав відповідь

Сьогодні, 07:15

Як допомогти Україні перемогти: естонський міністр заявив про 8 умов

Сьогодні, 07:10

Чиновника Запорізької міськради спіймали на хабарі за розміщення реклами

Сьогодні, 07:10

У Мелітополі людей на вибори заганяли "молодіжні загони" зрадників і колаборантів - хто вони (фото)

Сьогодні, 07:00

Ілля Євлаш став новим речником Повітряних сил: що про нього відомо

Сьогодні, 06:40

Роуз Генбері: хто вона така і чому їй приписують роман з чоловіком принцеси Уельської

Сьогодні, 06:30

Мелітополь на час проведення "виборів" став столицею заїжджих фріків - хто з них відвідував Медове місто (фото)

Сьогодні, 06:20

Чоловіки принесли додому знайдений дрон і почали його розбирати: Прокудін повідомив про смертельні наслідки
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    35

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Афина - съешь говна!!!

    03 февраля 2023, 22:31

    Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!!))))) Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!!))) Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!!)))) Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!! Афина - съешь говна!!!)))) Афина - ебани говница старый тухлый дед уебище!))))

    user avatar Афонасий - съешь говна!!!

    03 февраля 2023, 22:29

    Ааафина съешь говна!!! Афина съешь говна !!!! Афина съешь говна !!!))) luganchanka - съешь говна!!!))))))

    user avatar luganchanka

    03 февраля 2023, 21:31

    Ну ладно, у GMLRS масса взрывчатого вещества 23 кг, у Смерча и Ольхи около 70. Кстати, дальность Ольхи до 130 км. **//** Так у Искандера более 170 кг именно взрывчатого вещества, например. ***//*** Илья, если GLSDB будут у ВСУ, придётся убирать крупные склады и рассредотачивать военных и технику в радиусе поражения. **//**Я всё же за уничтожение логистики ВСУ. Может руководство РФ намеренно хочет перемолоть оружие у стран НАТО, чтоб далее оставить их беззащитными, не знаю. Поэтому дискуссии на эти темы - это базарно-скамеечный уровень. **//**Главное, что шансов у ВСУ нет. Это точно. ***Обратите внимание : я даю только очень ближайший прогноз - в начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и Донбасс будет освобождён. А вот дальше не могу ничего прогнозировать, т.к. это зависит от действий ВСУ.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 20:13

    Никаких проблем для ваших парней ракеты GLSDB не создаст она просто зделает их выпускниками на концерте у кабзона.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    03 февраля 2023, 20:11

    Этот полудурок не знает разницу между понятиями "вес БЧ" и "вес ВВ", разведчик х*ев, ахаха! Это клиника, господа.

    user avatar Илья ZZZ

    03 февраля 2023, 20:09

    Афина я так же как и ты за великую Россию и за Русский Мелитополь но кастрюля которая пишет что GLSDB имеет массу боеголовки около 90 кг права остаётся надежда только на русское ПВО иначе и впрямь могут быть проблема с БК, ГСМ и ТД перемещение их вглубь тыла создаст нашим парням огромные проблемы.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 20:04

    Короче я спорить с дедом маразматиком по поводу боевой части не буду потому что бесполезно говорю загугли, хотя поговорим после первых прилетов, 17 кг это писец дед ты даун GLSDB боевая часть 93кг это так же точно как и то что путин Ху..йло.

    user avatar луганчанка пердедушке и сдрыснувшему

    03 февраля 2023, 19:56

    Только профаны могут не понимать, что никакие спутники и бпла и рядом не валяются с визуализацией местности. Этот вопрос , надеюсь, закрыт. **//** Да в фейсбуке могу с десяток всушников , реальных людей, со своими фото и личными данными, постоянно делающих рейды за ленточку, перечислить. Только я некоторые подробности тактично опускаю, чтоб не травмировать читателей. **//** У КАБ GBU-39 , которая боевая часть GLSDB, боевая масса 17 кг . Имеет комбинированную систему наведения. Дальность её полёта до 110 км, а ракета М26 может добавить к ним 32 км. 17 кг ПРОТИВ 70! **//** Боже, какие фееричные дибилы эти нацики! До спецоперации они утверждали, что падение производства это хорошо. Например в ответ на падение производства молока на Украине с 18 до 3,5 млн т за 30 лет они в ответ писали, что молоко вредно(молоко это сырьё для многих продуктов!). **/* Жаль время тратить на спор только.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 19:43

    Всем пидорам которые хотят победы над Украиной,,уже все было и Киев за три дня и Херсон ,Харьков и т.д.залупу вам на воротник.И свет у нас есть вода и тепло и все есть Украина.

    user avatar Саша Курара

    03 февраля 2023, 19:34

    Дед Афин сообщаю тебе объявлено что GLSDB официально едут в Украину, а возможно они уже здесь так что дрочи жопу, а склады БК, штабы, ГСМ, располаги прийдется переместить в глубину тыла на 150км сам дедуля посчитаешь где это будет, а пока ты будешь считать подтянутся ATAKMS. Шо ты голова сегодня за ленточку собираешься чепуха?

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 19:24

    Переломить может и не перломят GLSDB но складов штабов и выпускников нормально сделают.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 19:22

    В GLSDB 93кг в MLRS 90кг загугли если знаешь что это такое! А вообще скоро почувствуешь приходы и само все поймёшь вернее будущие выпускники поймут.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 19:20

    Дурко дед ты су...ка неграмотный не Днипра а Днепра полупокер!

    user avatar ворошиловградка пердедушке

    03 февраля 2023, 18:53

    На Украине свет отключают и некоторым подолгу. А уж в промзонах , например Днипра, который скоро будет Днепропетровск, и Запорожья постоянно слышно генераторы. Значит в Польше или в другой стране сидишь?***//** В GLSDB масса взрывчатого вещества во сколько раз меньше чем у GMLRS? Вероятность, что Бук-М3 собьёт примерно как GMLRS, т.к. скорость планирующей бомбы маленькая, но здесь не хочу быть слишком оптимистичной. Лучше уничтожить сами Хаймарсы и МЛРСы. А самое главное: GLSDB ещё очень мало, т.к. они не приняты на вооружение. И надеятся на то, что они переломят ход СВО, глупо. **//** И вообще : РФ нельзя проигрывать, поэтому если гипотетически представить себе такое, ВС РФ просто сотрут Украину с лица земли. Но это США и нужно, поэтому до такого дойти не должно.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    03 февраля 2023, 18:43

    Это лживое чучело все не угомонится? Мало того, что утверждение 125 бтг=90 тыс. довольно дискуссионное, так этот безмозглый тролль ещё и не знает (к слову о том, что этот клоун корчит тут из себя опытного супергероя-разведчика, который за ленточку как на работу ходит...как вспомню тот бред, так в смех бросает :D), что кроме штатных бтг в группировку вторжения входили части и соединения дивизионного, армейского уровня и выше, не входившие в структуру этих бтг - связь, управление, снабжение, ПВО, артиллерия и ракетные войска выше бригадного/полкового уровня, а ещё подразделения ССО, РМО, РЭБ, РЭР, медицина и много чего еще

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 18:19

    Для Афины! Поживем увидим!

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 18:15

    Для 18:09 вряд ли у тебя будет кто то спрашивать что освобождать а что нет, ты терпило и поэтому будешь терпеть.

    user avatar луганчанка

    03 февраля 2023, 18:14

    В Мелитополе последний раз была в начале января прошлого года. Двоюродный дедушка в Мелитопольском районе есть, но ему ещё 64. Кстати, он офицер, в Афгане воевал.**//** Ещё раз для непонятливых: до мобилизации на фронте ВСУ противостояло максимум 85 тыс союзных войск. В марте до 90 тыс, это признают и на Западе. Они называли 125 БТГр, а это не более 90 тыс. Сейчас на фронте до 160 тыс, а всего на территории бывшей Украины более 300 тыс. Есть разница? **//** В Харьковской и Херсонской областях ВСУ брали числом, мобильные группы могли зайти в тыл и после ВСУ "свиньёй" врезались, но ВС РФ просто отходили. Теперь так не выйдет. **//** После Херсона ВСУ нигде не продвинулись вперёд и не продвинутся.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 18:11

    Кстати дед Афин или попросту Афанасий с приходом GLSDB твоя родная Луганщина и Луганск в том числе из глубокого тыла превратится в горящюю землю гореть она конечно будет под узкими, кстати как там Макеевские выпускники всех уже откопали?

    user avatar гость

    03 февраля 2023, 18:09

    Хватит,Херсон ужеи"освободили",двпжды,сначала рашики,теперь-фашики,ну его *&&*@ такую жизнь,как там сейчас!Если бы воры бюджетники не крали,то и войны бы не было!Волосы дыбом встают,когда читаешь о коррупции во время войны!Твари!Люди всю жизнь налоги платили и вас тварей содержали,а вы им по 2800 пенсий!Чтоб вы там все повыздыхали!

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:58

    Афина это 70 летний дед тоскующий за сср сидящий в Мелитополе и строчащий сообщения от якобы вечно 17 летней любительницы узкого мира из Луганска, дед угомонись Мелитополь будет деокупирован тебя либо посадят на бутылку партизаны, либо ты не выдержишь деокупации и тебя ипанет инфаркт.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:55

    Дурень думкою багатіє. Пиздіти-не мешки тягати. Спочатку залишся живим, деоккупатор засратий!

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:54

    Поживем увидим Афина! Не стоит бросатся сроками неделя две, вы брали Киев и всю Украину за три дня, а что будет завтра...... увидим грядут очень инересные события которые тебе вряд ли понравятся, Лиман, Изюм, Балаклея, Херсон, Купянск уже были расияй так что лучше пиши письма!

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:53

    Какие заводы в Мелитополе уже нет заводов так что нечего освобождать

    user avatar ворошиловградка пердедушке

    03 февраля 2023, 17:44

    Ты хоть знаешь какие потери ВСУ несут под Артёмовском (который пока ещё Бахмут)? Я, если честно, не ожидалп, что командование ВСУ вместо благоразумного отхода только подбросили пушечного мяса сюда. Кстати, некоторые подразделения были переброшены из Запорожской области на мой участок фронта, а это сразу и сказалось на фронте. ***//*** На Артёмовск только одна дорога с твёрдым покрытием не простреливается нами, так она всего двуполосная. Если ещё 2 грунтовки, но даже при сегодняшней погоде колёсная техника там не возьмёт подъёмы, т.к. там жирный чернозём да глина. Хотя могут пустить грейдер и надеть цепи, но это слишком медленное передвижение будет. */** Угледар освободят через 1-2 недели, если ВСУ не кинут в мясорубку резервы. **//**Орехов освободят, скорей всего, только после Донбасса, хотя , если оттуда перебросят какие-то подразделения и замёрзнет грунт, и такое допускаю, но вряд ли.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:36

    Та @*#*@ уже зима кончается а вы петухи ущербные все кАлибруете а нам &**@& и свет и газ и интернет есть по всей Украине и Европа ни х..уя не замерзла а в рот расие скоро прийдется взять.

    user avatar Украинец

    03 февраля 2023, 17:34

    Суки Мелитополя,кого не успеем завалить,вас высеров путинских ,примет СБУ.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:33

    Ракетки GLSDB на подходе вот веселье начнется и в Мариуполе и на Лимане в Родионовке, и в Кириловке и в Крыму, и идут переговоры по ATAKMS и SKALP так что Амина все интересное впереди а ты пиши пиши генералам, гермофрадитам, можешь даже ху...йлу написать. Послушай дядю Игоря стрелкова дыркина умные вещи говорит покойник.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:28

    Дед Афина ну когда уже Бахмут возьмёшь??? С сентября месяца берешь берешь и все в рот! А Угледар когда? А Орехов? Рогоу уже все взял за щеку и воткнул.

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:25

    Освободят сомнений нет, вопрос времени, но заводов не будет, кто на них работать будет? Женщины? Идёт уничтожение мужского населения

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:24

    Влажные поллюции салорейховцев.

    user avatar luganchanka

    03 февраля 2023, 17:22

    Рецепт против таких мыслей нынче прост: КАЛИБРОВКА. Пора уже бы откалибровать энергосистему Украины, а лучше б и вывести из строя железную дорогу и порты Украины. **//** Уже писала наверх и генералам: человеческие жизни наших, да и украинских граждан, которые в большинстве будут нашими, дороже всех этих прибылей с торговли. ***//*** Нет никаких шансов на малейшее наступление у ВСУ! Нет! И вражескому старшему сержанту(как вас звать, красавчик?) персонально отвечу: нет никаких шансов у ЗСУ.

    user avatar Саша Курара

    03 февраля 2023, 17:16

    Херсон, Лиман, Балаклея, Изюм, Купянск тоже были навсегда!

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:15

    Да-да. И Харьков "навсегда", и Херсон "навсегда".

    user avatar Гость

    03 февраля 2023, 17:10

    Света опять в очко долбится! Мелитополь Россия Навсегда!!!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.