UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Генсек НАТО прокоментував збиття російського Ту-22

Вчора, 20:18

"Це гарантовано": Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

Вчора, 20:08

Союзники допоможуть з ППО і не лише. Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО

Вчора, 19:38

У 18-річної дівчини з Донеччини почались пологи в евакуаційному поїзді: як усе закінчилось

Вчора, 19:05

Які професії значно підвищують ризик деменції – дослідження

Вчора, 18:51

Буданов розповів, чим нищать стратегічні літаки РФ

Вчора, 18:33

Чоловік з гранатою напав на консульство Ірану в Парижі – BILD

Вчора, 18:30

Окупанти в Мелітополі вирили чергове сакральне місце (фото)

Вчора, 18:28

Китайське чудо-юдо: окупанти в Мелітополі зібралися воювати на баггі (фото)

Вчора, 18:26

В Запоріжжі після бурі, на острові Хортиція, завалилися дерева (відео)

Вчора, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Вчора, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Вчора, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Вчора, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану

Вчора, 17:30

"Куплю будинок або базу відпочинку в Кирилівці". Росіяни активно скуповують нерухомість на березі моря (фото)

Вчора, 17:21

Куди звертатися, якщо у вас зник хтось на ТОТ Запорізької області - адреси та телефони

Вчора, 17:15

Чому пункти незламності в Запорізькій області не працюють 24/7 пояснив Іван Федоров (фото, відео)

Вчора, 17:08

Окупанти скасували в Криму парад на 9 травня

Вчора, 17:03

Із фестивалю у Сочі на псевдовибори у Луганськ: пропагандистські контрасти для іноземної молоді

Вчора, 16:52

Демократи у Конгресі США намагаються "витягнути" проекти Джонсона з допомогою для України

Вчора, 16:37

У найбільшому селі під Мелітополем моторошна ДТП - постраждалий у лікарні (фото)

Вчора, 16:32

ЄЦБ вимагатиме від найбільших європейських банків скоротити діяльність у Росії, - Reuters

Вчора, 16:25

Мешканців Запоріжжя просять скоротити використання електроенергії

Вчора, 16:09

Чи можна пити алкоголь, якщо у вас підвищений тиск: лікар дав остаточну відповідь

Вчора, 15:50

США не підтримали план Ізраїля вдарити по Ірану, - CNN
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    47

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    10 марта 2023, 18:12

    ВСУ только пиздеть умеют. Обосралось они с Шапуровой, не по зубам она им, беззубым всушникам.

    user avatar Егорка

    10 марта 2023, 11:02

    Шапуриху нашампурим скоро среди первых. Холулуйка и шкура продажная.

    user avatar Гость

    10 марта 2023, 05:12

    Ваше ВСУ уже давно обосралось и лежит в кустах, воды нет помыться.

    user avatar Украинец

    09 марта 2023, 21:45

    Только ВСУ зайдут в город ,вас пидарасы ,найдем всех ,никого в живых не оставим ,в посадки вас мразей будем вывозить и бросать ,что бы вас собаки съедали.

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 21:38

    россия это террорист! Верим, ждем ВСУ! не представляю как эти животные коллаборанты спят спокойно на что суки надеются??шапурова с ее лысым любовником плюс ебалицкий задрот первые на отстрел!!!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 17:32

    Никто не спорит,что Шапурова просто дура и сволочь,но почему автор постоянно гнобит народ,а про Ермака с его оффшорами ,работающими на Россию,молчат?Почитайте Владимира Цыбулько и все станет понятно!!!

    user avatar ЗСУ

    09 марта 2023, 17:18

    Мелитопольцы! Так как есть не будет. Своим нападением на Украину рашка уничтожила себя сама. Украина вернёт все свои территории. У рашки будет темное и тяжёлое будущее. Этот год будет трудным для нас, но мы справимся, обязательно справимся.

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 17:05

    Ублюдству ниже 14:55 я что то не так сказал? Сасия не бомбит города Украины, не убивает мирных? Залейся боярышником и попробуй опровергнуть.

    user avatar Вырви дуба

    09 марта 2023, 16:51

    ВСУ прийдёт. Мелитопль это Украина! Путин пидораст. Смерть предателям.

    user avatar 14:55

    09 марта 2023, 15:30

    вдруг вы не правы и в чужом глазу соринку увидели а в своем бревно не замечаете.

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 14:26

    Сволоче ниже 12:50 наши освободили купянск, херсон, лиман - города целые. А вот когда сасия отошла, срасеяне начали бомбить наши города. Ублюдок не понимает этого?

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 12:38

    12:33 Ваня с Сережей поимели с города еще больше. Во всех крупных тендерах побеждали фирмы, связанные с ними так или иначе

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 12:36

    12:33 хватит, доруководились уже до боевых действий

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 12:33

    Да в Украине тоже во власти есть коррупционеры и воры, НО мы имеем право переизбирать их на выборах, организовывать протесты и выражать свое отношение любыми доступными способами. А кто выбирал балицкого, уманец, сигуту, данильчинко? Кто дал им право уже года как "руководить" городом"? балицкий обворовал фермеров, предприятия, заработал на курсе, лекарствах, и пр. Он завтра в прямом эфире будет это делать и что вы сделаете? НИЧЕГО - потому что это билет в один конец. Путин что не читал их биографии? Как можно доверить руководить регионам таким прохиндеям? Почему нельзя оформить пенсию и соц выплаты по украинскому паспорту - мы же один народ? Или как? Чтобы потом картинку показывать сколько людей якобы за россию? Мы сейчас в Мелитополе заложники, а россия это террорист! Верим, ждем ВСУ!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 12:26

    09:43 колет дуло автомата в затылок. Хочешь узнать как?

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 12:24

    09:41 Я уже и так в России ибо Мелитополь является ее частью уже долгое время, если ты не заметило

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 11:12

    Как не прискорбно,но смотрится ШАКАЛИНА на фоне путина кугуткой.

    user avatar Гостю 9:44

    09 марта 2023, 11:02

    а как вы поняли?

    user avatar сожительница бывшего директора Чистоты

    09 марта 2023, 10:24

    Свиноматка &*&##

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:45

    Для пиздуна 9:41 дурень думкой богатеет)))… это как раз про орков и про тебя))

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:44

    09:38 зато другие задницы лижете неплохо. А правда здесь одна. И она у России, а не у США. Как вы не поймете. Закончатся украинцы, а они скоро закончатся и пойдут другие народы. Попомните мое справедливое слово

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:43

    Для быдла 9:38. Правда глава колет?))).. значит точно быдло да и еще продажное!!!!)))))))))))

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:41

    Для 9:38… ты свинка, собирай сам свои вещи и катись в свой оркостан))))!!!.. вашего руснявого брата никто не любит - вы сыкливые трусы уже и с Грузии бежите, победители херовы)))!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:41

    09:35 ты пиздун

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:38

    А за быдло ты ответишь в другом месте. Я тебя не оскорблял.

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:38

    Для 9:31.. зато мы не облизываем задницы у орков!!!!))). Что, правда глаза колет?)))))… твари фашистские!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:38

    09:35 ты ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? собирай вещи, они тебе на западной понадобятся

    user avatar Илья

    09 марта 2023, 09:37

    Дордочка,от хуя-мордочка,эта Шапурова

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:36

    09:31 я вас огорчу. Мелитополь уже никогда не вернется в Украину

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:35

    Для быдла 9:29… а я и не выезжал!!!! Это мой город и никакой швали отдавать его не будем!!! Таких как я много , да, мы работаем тихо, пока тихо… но это дает свои результаты!!!!)))) … так вот ты &@@*# и собирайся мыть параши в своей любимой вяликой расии , но пока еще есть ваканты))))))) Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:35

    09:27 я выразил мнение 99% процентов настоящих патриотов Мелитополя, оставшихся в городе и работающих на его благо. В отличие от тебя, человека отброса, не умеющего излагать свои мысли, умеющего только употреблять необоснованные оскорбления и не владеющего совершенно ситуацией в городе. Мелитополь ВАС не ждет!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:31

    09:27 своими умственными способностями и оборотами речи заставляет жителей Мелитополя радоваться, что такие как оно не находится среди нас

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:31

    Как можно отпускать детей учиться к этим тварям?!!!! Стыдно за Мелитополь: то обворовывала магазины, то пошли работать на оккупантов, то брали подачки у фашистов- позорище на весь Мир!!!! Мелитополь только в составе Украины и все кто не доволен как раз точно поедут мыть любимые параши вяликой расии!)

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:31

    А те кто представляет власть в Украине,не лучше,воры,коррупционеры и брехуны!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:29

    09:27 собирай вещи, они тебе на западной понадобятся

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:27

    Для урода продажного 9:08.. ты ишак, ты раб, лизоблюд путина, Ты ничтожество, ты пыль под нашими ногами!!!))))… это ты сука не имеешь никакого права вякать в сторону настоящих мелитопольцев, которые не продались и остались верными своему городу и Украине!!! А ты тварына -ссученное быдло, которое легло под оккупантов и теперь пищит о вяликой расии..)))!!! Все, кто сейчас типа при власти в городе, это отбросы и почти все с уголовным прошлым или без необходимого образования - кто был ни кем, тот станет всем))))!!! .. это уже было)))… Все продажные твари в лучшем случаи поедут мыть параши в вяликой расии!!!))))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:13

    Я так понимаю ему таких тварей подсовывают что на их фоне он был "еще ничего". Владим Владимыч фото с ПТУшной воровкой это успех для лидера "великой державы"!

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:08

    Те лица, которые выехали из Мелитополя не имеют никакого морального права даже говорить о положении в городе, а тем более осуждать кого либо. Ибо сами они первые предатели вместе с украинской армией

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 09:06

    ТВАРИ это все предатели, выехавшие из города

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 08:58

    Это не просто свинья, это ТВАРЬ !

    user avatar Светлана Анатольевна Лаврова семейный врач

    09 марта 2023, 08:48

    А мне вчера Асламбек возле 7 школы писю показывал, ненавижу руских свиней и чеченов после ковровых бомбардировок грозного лично откопаю старого педика ахмата и заверну его в свинную шкуру, а детей кадырова расчленю и салом нашпигую, мужу зарплату в депо не платят он решил сдавать в СБУ расположение узких пусть их жарит Химарс.

    user avatar Гость

    09 марта 2023, 08:37

    свыня натуральна

    user avatar Елена Шапурова

    09 марта 2023, 08:36

    Вы не смотрите что я на фото похожа на красномордую свинью, зато вова уйло мне за кулисами показал свою писю а я ему сисю, жаль конечно что через 8 дней меня взорвут паризаны но зато я видела вовину писю.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.