UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 19:53

ЗМІ: В російському Ростові загорілась база МВС

Сьогодні, 19:44

МАГАТЕ не може примусити росіян залишити Запорізьку АЕС, – Гроссі

Сьогодні, 19:28

У Маріуполі помітили рідкісне природне явище: фото

Сьогодні, 19:19

Від його творчості посміхалася душа - помер відомий мелітополець

Сьогодні, 19:13

Російський депутат назвав Путіна "ворогом Росії" і закликав до миру з Україною

Сьогодні, 18:41

Масштабні обшуки в університеті Запоріжжя: чому студентів підозрюють в ухиленні від мобілізації

Сьогодні, 18:40

Україна на характері перемогла збірну Словаччини та зберегла шанси на плей-офф Євро-2024

Сьогодні, 18:30

Мешканець Мелітополя вбив батька своєї дружини

Сьогодні, 18:12

Наслідки атаки на російську нафтобазу в Адигеї: супутникові фото

Сьогодні, 18:08

Війська РФ ударили по Кривому Рогу

Сьогодні, 18:00

Голова МЗС Польщі потролив Путіна та порадив не "турбуватись" через поразку

Сьогодні, 17:47

Уряд спростив процедуру доставки та виплати пенсій в Україні

Сьогодні, 17:34

Одна людина загинула, двоє - постраждали: наслідки ворожого обстрілу по Запорізькій області

Сьогодні, 17:33

Сенатори США закликали визнати Росію державою-спонсором тероризму

Сьогодні, 17:28

Тут буде місто-смітник - окупанти остаточно визначилися з майбутнім Мелітополя

Сьогодні, 17:09

Голова ТЦК у Кривому Розі створив схему для ухилянтів: у причетних знайшли 3,5 млн гривень

Сьогодні, 16:50

Під Єйськом "прилетіло" по військовій частині ППО окупантів: багато поранених

Сьогодні, 16:35

У Запорізькій обласній клінічній лікарні вперше пацієнт - жінка стала донором для трьох пацієнтів (відео)

Сьогодні, 16:31

Невідомий підірвав гранату в авто мешканця Бучі: правоохоронці розповіли деталі

Сьогодні, 16:30

Скільки коштує з Мелітополя доїхати до сусідніх міст - окупанти оприлюднили ціни (фото)

Сьогодні, 16:11

В ЄС затвердили дату початку переговорів про вступ України до блоку

Сьогодні, 15:50

8 поширених помилок, які допускають усі під час миття волосся

Сьогодні, 15:34

Помилка вийшла: у Мелітополі 83-річному пенсіонеру рашисти недоплатили 200 тисяч рублів

Сьогодні, 15:32

Уражені НПЗ, місця зберігання "Шахедів" й не тільки. Генштаб підтвердив нічні удари по РФ

Сьогодні, 15:30

Через ворожі обстріли в Оріхові та Степногірську виникли дві пожежі
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    25

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Мальчик

    30 марта 2023, 16:13

    Ну в двух словах о смысле помощи Америки и Европы. Пуйло быканул и пошел по трупам. Его и дикарей с унитазами просто поставят на место и утилизируют, а он видит что ничего не выходит и быкует ядерным убором. Но ничего, управу на него найдут. У него выхода нет, назад нельзя и вперёд не может.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 15:17

    Недоумку ниже у кого бусинки вместо мозгов. путен четко сказал, в14 году не продолжили уничтожение Украины, небыло ресурсов у сасиян, надо было подготовиться. О каких бусинках мразь тупая мычит? путен тебе быдлу открыто сказал, подготовились, пошли на бярлин.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 14:57

    Кацапендры , мы ни на кого не нападали, вас никто не трогал, это вы по приказу своего фюрера уничтожили десятки тысяч домов, убили наверноесотни тысяч людей. Это вы и есть твари фашистские

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 14:25

    Хохлы, вы дурнее папуасов. Те хотя бы за бусинки свою землю продали, а вы, твари убогие, за обещания, что вас куда то возьмут свою страну и людей довели до кровавой войны. Кучка подонков, которая у власти, на этом озолотилась, остальным горе и смерть.

    user avatar Для 13.37

    30 марта 2023, 14:07

    Раз это именно ПОМОЩЬ,то какой же все таки интерес у третьих сторон? Будет разъяснение вместо оскорблений?

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 13:37

    быдлу ватнику ниже про долги, Украине идет помощь, уепище не различает помощь с кредитами? Помощь это безвозвратное.

    user avatar Мальчику

    30 марта 2023, 13:00

    Отдавать не будет... Даже если это и правда,выгода и смысл у них какой? Ну бескорыстие в современном мире не вписывается. Всё это очень подозрительно.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 12:55

    Мальчику благодарю за разъяснение,а клиническому евпатию (да,именно тебя-с маленькой буквы)на заметку-пишется Америка,а не АМЕРИКА. Так кто из нас урюк? И что не так с моим вопросом? По моему очень даже имеем право знать. Было бы всё равно-не интересовался бы ....

    user avatar Евпатий

    30 марта 2023, 12:10

    Клиническому идиоту ниже. ТЫурюк наверное в рашистской школе учился и не знаешь что АМЕРИКА пишется так , а не омерика. И эти дебилы рассуждают о высоких материях, находясь на самой низкой ступени человеческого развития.пидорусня так и осталась в первобытном строе.

    user avatar Мальчик

    30 марта 2023, 12:09

    Долги Украина по военным поставкам отдавать не будет, уже все это знают кроме вас. Насчёт помощи, то так как нам помогли "русские братья", то это вообще ни в какие ворота. Весь мир содрогнулся от такой "помощи".

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 11:56

    Да,кстати,а что же так омерика обеспокоена судьбой чужой страны? Которая находится хрен знает где? Просто из бескорыстных побуждений? И эту всю "помощь"в виде техники и миллиардов-отдавать будет кто и как? Жду конструктива,агрессивное быдло в игноре.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 11:21

    Гость11:07 пока Россия не напала , Мариуполь никто не бомбил , а был красивый процветающий город, а про распад и крах экономики смотри время покажет и 60 минут. Россиянин, ты хоть был когда нибудь в Мелике?

    user avatar Евпатий

    30 марта 2023, 11:21

    Особенно на фотке умиляет ЧУРБАН в чалме, что ты обезьяна здесь делаешь?? С дерева падла слезло и приползло в Украину. Выпаливать напалпом всех черножопых с Украины. Чтобы запаха даже от этих ослойобов небыло.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 11:12

    Соглашусь с тем ,что месяца через три Украина проиграла бы эту войну, если бы не помощь других стран, т.к. экономический и военный потенциал Украины и России не сопоставим.Но для России люди тоже расходный материал, тоже наверное нужны территории, хотя своих хоть отбавляй.В НАТО Украину никто брать не собирался, да и по моему не собирается. Ну и зачем было нападать на Украину? Наверное утолить имперские амбиции нескольких человек в кремле, решивших создать опять СССР. А в итоге позор на весь мир, где сво идёт по плану

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 11:07

    Кто бункерный? Который в Мариуполь приезжает и которому мой друг лично смог пожать руку? Мой друг простой мастер , семье которого дали новую квартиру взамен утраченной в результате действий нацистов Азова. Так как прилетает по Запорожью с Мелитополем, а тем более другими местами России вдали от фронта, не сравнить. Вы с 2014 говорите о каком-то "распаде России", "коахе экономики России" и тд , вместо того, чтоб своей страной заняться. Украина и сейчас играет по правилам России, ведя боевые действия на территориях, где всё равно уже большого населения и промышленности не будет. И да, мы из России, потому как Мелитополь - это Россия!

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 10:49

    Америка руками Украины делает свои темные делишки, не считаясь с потерями Украины, ведь люди для них просто расходный материал и вообще люди не нужны, нужны территории, без разведки и помощи военной от НАТО Украина - глуха нема и слепа. Переубедите в обратном

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 10:42

    Гостю ниже ниже 10:16 хорошо подметил, на сасии уже регулярно что то взрывается, горит… прилетает а местное недоразвитое быдло как будто не видит этого, мычит про распад Украины. Когда сасия уже на грани распада.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 10:16

    Гости из России тут размышляют о существовании Украины, когда на пропагандистских каналах уже говорят о распаде России, о каком присоединении чего то вы рассуждаете? Скоро не будет бункерного фюрера, а они все о великой России, присоединители хреновы, вас ждёт участь фашистской германии

    user avatar Мальчику

    30 марта 2023, 09:45

    Украине как стране уже не быть. Россия не потерпит существования на своих рубежах откровенно антироссийского государства, каковыми бы ни были его границы. Я думаю, 8 областей юго-востока однозначно будут в составе России, дальше не буду гадать где пройдёт граница. Но вся территория остальной Украины хоть и будет отдельным государством, например Малороссия, но под контролем России , в одних военных и экономических союзах. С российскими войсками, типа ГДР после войны.

    user avatar вован

    30 марта 2023, 09:45

    Ну да ну да в прошлом году была осень- зима сейчас весна- осень.....И потом опять все по кругу пока окраине капец не настанет.

    user avatar Егорка

    30 марта 2023, 09:42

    Вся рашистская блевотина скоро будет ликвидирована нашей УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ. Рашистские потешные войска бункерной крысы путина будут уничтожены.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 09:20

    Нет, до Мелитополя ВСУ никак не дойти, зато Пологи, Токмак, Молочанск, Энергодар, Днепрорудное, Васильевка и пгт с сёлами в 30-40 км от линии фронта могут сильно пострадать. Мне непонятно, зачем Россия ведёт разрушительные бои только в лоб и только на Донбассе? Они уже списали Донбасс? Ну можно же было поднакопив силы ударить там,где нет таких укрепрайонов , на Харьковщине,Черниговщине,Сумщине, а потом либо торговаться теми территориями,требуя освобождения Донбасса,либо цап-царапнуть их. Если там население не лояльно, почему Орехов не берут или Гуляйполе, которое вообще среди степей и дальше путь свободен? Так и Ахтырку,Сумы или Чернигов, которые ближе к России чем Бахмут, никто не штурмовал,а потом ещё и договорились отжестодоброволиться оттуда. Списали Донбасс, ясен пень.

    user avatar Мальчик

    30 марта 2023, 09:02

    Нравится -- не нравится, Украина возвращается! Героям Слава!

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 08:37

    Хохлопидоры конченые, сухопутный мост они хотят разорвать))) Каждое подошедшое хохлопидорское очко будет разорвано здесь в клочья! Твари!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 08:27

    Хер вам на, саложопые!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.