UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 07:00

У Мелітополі гуртожиток для студентів окупанти "пристосували" для заїжджих гатсролерів із росії (фото)

Сьогодні, 07:00

Обстріл Дніпра: кількість загиблих зросла

Сьогодні, 06:40

В США чоловік підпалив себе біля суду, де розглядають справу Трампа

Сьогодні, 06:30

У Мелітополі гауляйтер Є.Балицький готується до масових поховань трупів - видав новий указ (фото)

Сьогодні, 06:20

В "ДНР" окупанти вбили пропагандиста Рассела Бентлі - ЗМІ

Сьогодні, 06:10

Лише в половині шкіл Запорізької області можна пристосувати укриття для проведення занять, — Федоров

Сьогодні, 06:06

Пентагон готує зброю до відправки в Україну - ЗМІ

Сьогодні, 06:00

РФ вдарила по порту Південний - Зеленський

Сьогодні, 06:00

В Мелітополі зрадник-танцюрист відчув себе суперзіркою і заробляє на дітях (фото)

Вчора, 20:30

Генсек НАТО прокоментував збиття російського Ту-22

Вчора, 20:18

"Це гарантовано": Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

Вчора, 20:08

Союзники допоможуть з ППО і не лише. Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО

Вчора, 19:38

У 18-річної дівчини з Донеччини почались пологи в евакуаційному поїзді: як усе закінчилось

Вчора, 19:05

Які професії значно підвищують ризик деменції – дослідження

Вчора, 18:51

Буданов розповів, чим нищать стратегічні літаки РФ

Вчора, 18:33

Чоловік з гранатою напав на консульство Ірану в Парижі – BILD

Вчора, 18:30

Окупанти в Мелітополі вирили чергове сакральне місце (фото)

Вчора, 18:28

Китайське чудо-юдо: окупанти в Мелітополі зібралися воювати на баггі (фото)

Вчора, 18:26

В Запоріжжі після бурі, на острові Хортиція, завалилися дерева (відео)

Вчора, 18:11

Удар по аеродрому у Джанкої: з'явилися перші супутникові фото

Вчора, 18:03

Британія презентувала новий бойовий танк Challenger 3

Вчора, 17:47

На США припадають 70% іноземних деталей, знайдених у російських ракетах, - ОП

Вчора, 17:35

У законопроект про допомогу США Україні включили нафтові санкції проти Ірану

Вчора, 17:30

"Куплю будинок або базу відпочинку в Кирилівці". Росіяни активно скуповують нерухомість на березі моря (фото)

Вчора, 17:21

Куди звертатися, якщо у вас зник хтось на ТОТ Запорізької області - адреси та телефони
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    25 марта 2023, 22:57

    Вафлине, то есть после Киев за три дня, на Берлин можем повторить ты мечтаешь год спустя в Запорожью подойти? Бахмут и Марьянку уже взяли?

    user avatar Україночка із ЛНР

    25 марта 2023, 20:23

    Ого как смело! Ты слишком переоцениваешь себя. Ещё раз для непонятливых : в Мелитополе последний раз была в начале января прошлого года. **//*** Ты смотри какой ершистый мальчик! Приезжай в Северск или Часов Яр - посмотрю каков ты на деле. Думаю, точно низ будет весь в урине, точно уринец будешь))). **//(** Но , почти уверена, когда мы подойдём к Запорожью, ты сдрыснешь и оттуда. **/** Поэтому пока готовься к очередной обработке мест дислокации, складов боеприпасов и размещения техники у себя в Запорожье.

    user avatar Украинец

    25 марта 2023, 19:44

    Сука если ты в городе Мелитополе ,я тебя падаль найду и лично пристрелю,и не только тебя мразь.

    user avatar Україночка із ЛНР

    25 марта 2023, 19:08

    Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа! ***//*** Украинец, я зайду сюда после 25 апреля и посмотрю на твои ответы. За слова отвечаешь!?

    user avatar Украинец

    25 марта 2023, 18:55

    Не обращайте внимание на убогих ,их через месяц в городе уже не будет.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 18:11

    А на картинке счета ПАО "Укртелеком". Я их никогда не понимал: справа на листочке написано одно, а слева - другое...

    user avatar луганчанка

    25 марта 2023, 16:51

    Сдрыснувшие, не хрюкать! На Украине коммуналка в разы дороже чем в РФ - это факт. При зарплатах в Мелитополе выше чем в Запорожье, а в Луганске уже больше чем в Киеве. **//*** Просила же : возвращайтесь домой, пока пропускали, теперь Украина не выпускает никого. **//** Я сейчас занимаюсь детьми, которых вагнеровцы спасли от эвакуационных групп из Бахмута, который скоро будет Артёмовском, т.к они и их родители не хотят уезжать на Украину! А теперь детей насильно забирают, поэтому приходится их забирать вагнеровцам и рискуя эвакуировать к нам, а когда мы будем в уже Артёмовске, дети вновь будут с родителями. **//** Это ВС РФ бьют ВСУ и могут поразить любую цель в любом месте бывшей Украины когда угодно.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 15:11

    Гостю ниже 14:50 а ты разве не видишь куда упала сасия? Союзник у сасии сирия и беларусь, все. Иран, кетай абстрагировались. Торгуют с сасией не за рубли а прогнули свиней, и торгую (покупают нефт) свынячью за рупии и юани. пуйло молче сглотил это. Разве ватная сволочь не видит регулярные унижения сасии не только от ЗСУ но и от тех на кого сасея расчитывала?

    user avatar для пидара 13:48

    25 марта 2023, 14:50

    уебан, а по сути ведь сосешь ты. Хотя по тебе видно - сосалка знатная, сосала всю жизнь и остаток своей никчёмной жизни будешь продолжать сосать и посасывать. Только желательно молча, утомляешь своими высерами.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:48

    Мелитопольцы, обратите внимание как шавка ниже накинулась с оскорблениями, не даром предателей (шавок) ненавидят обе стороны войны. А мы делаем выводы о прарасейской сволоте.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:44

    Успокойтесь, это компьютер ставит счета автоматом, ничего платить не надо, давно уже разьясняли.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:07

    Это цирк какой-то!!! Выставлять счета за услуги которые фактически НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!!

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:01

    Укросвини, так цЭ зрада чЫ пЭрЭмога???

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 13:59

    Чё вы несёте?,коммуналка низкая....и какая на .Уй деокуппация!?Сидите там сами со своим газом по 20 гр и светом по 5

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 13:48

    Свинособаки - сосать! Не отвлекайтесь на всякие мелочи - сосите дальше. Украина и без вас разберётся, а вы сосите давайте)))

    user avatar Ольга Дудун

    25 марта 2023, 13:44

    Четко же сказано в статье, что после деокупации будет решаться этот вопрос. Вам лишь бы крайнего найти

    user avatar Евгений Холодный

    25 марта 2023, 13:36

    Скажите спасибо коняшке. Наркет постоянно призывал не платить за коммуналку. А теперь СРИ-а сопли распускает.

    user avatar Умора билять

    25 марта 2023, 13:29

    Сало уронили! Хероям в срало!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.