UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:59

Народжувати будеш удома сама - в окупованому Мелітополі медперсонал шокував породіллю

Сьогодні, 10:50

Трамп оскандалився антисемітським відеороликом, у Байдена відреагували

Сьогодні, 10:32

Гаджети, одяг, пальне і не лише. Що можна купити за криптовалюту

Сьогодні, 10:09

Ізраїль погодився адаптувати операцію в Секторі Газа під вимоги США

Сьогодні, 10:05

Окупанти будують залізницю з Ростова до Мелітополя: яку частину вже закінчили

Сьогодні, 10:05

НАЗК виявило порушення у посадовців Запорізького ТЦК

Сьогодні, 09:50

Депресія впливає на тіло людини та фізичне здоров'я: що може з вами статися

Сьогодні, 09:32

Франція надасть Україні військову допомогу та посилить захист неба, - Генштаб

Сьогодні, 09:19

Журналіст сайту РІА-Мелітополь приєднався до лав ЗСУ

Сьогодні, 09:10

Ще 1300 загарбників і 41 артсистема. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 09:00

Війська рф вдарили ракетою по Запоріжжю

Сьогодні, 08:45

В ISW пояснили навіщо Росія проводить навчання з ядерною зброєю

Сьогодні, 08:30

Півмільйона рублів штрафу або тюремний термін - для кого з мешканців Мелітополя окупанти придумали нове покарання (фото)

Сьогодні, 08:30

Бої на Харківщині. Що відбувається з наступом Росії на півночі області

Сьогодні, 08:16

Цей суп зміцнює зуби та кістки, уповільнює старіння: особливо корисний для людей за 50

Сьогодні, 08:10

Топ-5 вакансій по зарплатах у Запорізькій області

Сьогодні, 08:00

Журналіст: ССО розбили пів дивізіону комплексу Бук

Сьогодні, 08:00

В росії заарештували генерала Попова - екс-командувача 58-ї армії рф, яка стоїть на Мелітопольському напрямку (фото)

Сьогодні, 07:47

ЗМІ: Білий дім передав зброю Гаїті, а не Україні

Сьогодні, 07:30

Продавчиня трусів із Мелітополя, яка зізнавалася в коханні до Путіна, зганьбилася своїми еротичними фото (фото, відео 18+)

Сьогодні, 07:30

Зброя пішла: у ЗСУ заявили про зменшення дефіциту снарядів на фронті

Сьогодні, 07:15

У Пентагоні пояснили, чому проти ударів західною зброєю по території РФ

Сьогодні, 07:12

11 років увʼязнення отримав псевдодиректор водоканалу Бердянська Олег Петров

Сьогодні, 07:00

Окупанти розповіли, як у Мелітополі зареєструвати житло, що перебуває у власності тих, хто виїхав в Україну та за кордон (фото)

Сьогодні, 07:00

У Міноборони розповіли про призначення застосунку "Резерв+" і QR-коду
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    18

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    25 марта 2023, 22:57

    Вафлине, то есть после Киев за три дня, на Берлин можем повторить ты мечтаешь год спустя в Запорожью подойти? Бахмут и Марьянку уже взяли?

    user avatar Україночка із ЛНР

    25 марта 2023, 20:23

    Ого как смело! Ты слишком переоцениваешь себя. Ещё раз для непонятливых : в Мелитополе последний раз была в начале января прошлого года. **//*** Ты смотри какой ершистый мальчик! Приезжай в Северск или Часов Яр - посмотрю каков ты на деле. Думаю, точно низ будет весь в урине, точно уринец будешь))). **//(** Но , почти уверена, когда мы подойдём к Запорожью, ты сдрыснешь и оттуда. **/** Поэтому пока готовься к очередной обработке мест дислокации, складов боеприпасов и размещения техники у себя в Запорожье.

    user avatar Украинец

    25 марта 2023, 19:44

    Сука если ты в городе Мелитополе ,я тебя падаль найду и лично пристрелю,и не только тебя мразь.

    user avatar Україночка із ЛНР

    25 марта 2023, 19:08

    Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа! ***//*** Украинец, я зайду сюда после 25 апреля и посмотрю на твои ответы. За слова отвечаешь!?

    user avatar Украинец

    25 марта 2023, 18:55

    Не обращайте внимание на убогих ,их через месяц в городе уже не будет.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 18:11

    А на картинке счета ПАО "Укртелеком". Я их никогда не понимал: справа на листочке написано одно, а слева - другое...

    user avatar луганчанка

    25 марта 2023, 16:51

    Сдрыснувшие, не хрюкать! На Украине коммуналка в разы дороже чем в РФ - это факт. При зарплатах в Мелитополе выше чем в Запорожье, а в Луганске уже больше чем в Киеве. **//*** Просила же : возвращайтесь домой, пока пропускали, теперь Украина не выпускает никого. **//** Я сейчас занимаюсь детьми, которых вагнеровцы спасли от эвакуационных групп из Бахмута, который скоро будет Артёмовском, т.к они и их родители не хотят уезжать на Украину! А теперь детей насильно забирают, поэтому приходится их забирать вагнеровцам и рискуя эвакуировать к нам, а когда мы будем в уже Артёмовске, дети вновь будут с родителями. **//** Это ВС РФ бьют ВСУ и могут поразить любую цель в любом месте бывшей Украины когда угодно.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 15:11

    Гостю ниже 14:50 а ты разве не видишь куда упала сасия? Союзник у сасии сирия и беларусь, все. Иран, кетай абстрагировались. Торгуют с сасией не за рубли а прогнули свиней, и торгую (покупают нефт) свынячью за рупии и юани. пуйло молче сглотил это. Разве ватная сволочь не видит регулярные унижения сасии не только от ЗСУ но и от тех на кого сасея расчитывала?

    user avatar для пидара 13:48

    25 марта 2023, 14:50

    уебан, а по сути ведь сосешь ты. Хотя по тебе видно - сосалка знатная, сосала всю жизнь и остаток своей никчёмной жизни будешь продолжать сосать и посасывать. Только желательно молча, утомляешь своими высерами.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:48

    Мелитопольцы, обратите внимание как шавка ниже накинулась с оскорблениями, не даром предателей (шавок) ненавидят обе стороны войны. А мы делаем выводы о прарасейской сволоте.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:44

    Успокойтесь, это компьютер ставит счета автоматом, ничего платить не надо, давно уже разьясняли.

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:07

    Это цирк какой-то!!! Выставлять счета за услуги которые фактически НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!!

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 14:01

    Укросвини, так цЭ зрада чЫ пЭрЭмога???

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 13:59

    Чё вы несёте?,коммуналка низкая....и какая на .Уй деокуппация!?Сидите там сами со своим газом по 20 гр и светом по 5

    user avatar Гость

    25 марта 2023, 13:48

    Свинособаки - сосать! Не отвлекайтесь на всякие мелочи - сосите дальше. Украина и без вас разберётся, а вы сосите давайте)))

    user avatar Ольга Дудун

    25 марта 2023, 13:44

    Четко же сказано в статье, что после деокупации будет решаться этот вопрос. Вам лишь бы крайнего найти

    user avatar Евгений Холодный

    25 марта 2023, 13:36

    Скажите спасибо коняшке. Наркет постоянно призывал не платить за коммуналку. А теперь СРИ-а сопли распускает.

    user avatar Умора билять

    25 марта 2023, 13:29

    Сало уронили! Хероям в срало!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.