UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 10:30

Збиття Ту-22МЗ - це операція ГУР. Літак "приземлили" за 300 км від України

Сьогодні, 10:15

Запорізькі міграційні поліцейські видворили із країни нелегала з кримінальним минулим

Сьогодні, 10:12

Росіяни посилюють мобілізацію для наступу, але їм це може не допомогти, - ISW

Сьогодні, 10:08

Ліфтам капут? Окупанти підклали мелітопльцям чергову свиню (фото)

Сьогодні, 09:47

Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?

Сьогодні, 09:33

Ізраїль завдав повітряного удару по території Ірану, - АВС News

Сьогодні, 09:21

Курам на сміх: ви здивуєтеся, кому окупанти в Мелітополі заборонять прогулянки на свіжому повітрі

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 19 квітня

Сьогодні, 08:50

Жителі Запоріжжя підтримують окупований Мелітополь футболками з черешневим принтом місцевої художниці (фото, відео)

Сьогодні, 08:48

У Маріуполі прилетіло по пункту управління окупантів

Сьогодні, 08:30

У Ставропольському краї РФ розбився літак

Сьогодні, 08:18

Шмигаль підбив підсумки візиту у США: Нарешті побачили зрушення по розблокуванню допомоги

Сьогодні, 08:16

Збитків на понад мільйон гривень: запорізькі поліцейські викрили злочинне угруповання (фото)

Сьогодні, 08:15

Перерили весь телефон: мешканка Мелітополя розповіла про провокації рашистів і поділилася порадами щодо виїзду через Колотилівку

Сьогодні, 08:00

Трамп зробив заяву щодо допомоги Україні

Сьогодні, 07:47

Гуменюк звільнили з посади очільниці пресцентру Сил оборони Півдня - Генштаб

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі окупанти вигадали безглузде виправдання з приводу своєї крадіжки нерухомості (фото)

Сьогодні, 07:30

Неспокійна ніч у Бєлгороді: над містом лунали вибухи

Сьогодні, 07:14

У Дніпрі унаслідок ворожого удару горить п'ятиповерхівка: під завалами можуть бути люди

Сьогодні, 07:11

В Запоріжжі перейменували деякі зупинки: нові назви

Сьогодні, 07:00

У Мелітополі місцевому бізнесу поставили наглядача з числа соратників колишньої курортної гауляйтерки Уманець (фото)

Сьогодні, 07:00

Бійці РДК анонсували "сюрприз" для ЗС РФ

Сьогодні, 06:40

Справа Гринкевичів: суд скасував арешт частини майна

Сьогодні, 06:30

Мобілізації в Мелітополі немає, але контрактники будуть: рашисти планують "поповнити" армію за рахунок ошуканих призовників

Сьогодні, 06:20

Готував замах на Зеленського: у Польщі затримали російського агента
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    34

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    17 мая 2023, 23:07

    Вафлисту ниже - верим, и Запорожье взяли и Днепр как ты осенью угрожал, верим.:)

    user avatar Полинка для ЗСУ и не только

    17 мая 2023, 20:30

    Бажаю здоров'я! **^^//*** Я жива-здорова, а вот около 200 всушников, пытавшихся атаковать мою бригаду, нет и половина из них 200-е. У нашей бригады 200-х в результате боя нет! Командирам, трое из которых во многом мне как отцы, браво! Вот кто должен командовать спецоперацией.***//*** ЗСУ, вы хоть обстреляны? Понимаете хоть, что это такое, бой? Реально?**//*** Ну а в том, что Мім-104 будут уничтожены, я не сомневалась, кто прав? Видео разлетелись по всему миру, 1 ЗРК это только что точно в хлам, ещё 1 точно только в США смогут (если будет смысл) восстановить. **//** Ракеты типа Шторм/Скальп в большинстве сбиваются ПВО РФ, но тут главное уничтожать самолёты-носители. Короче: какие-то проблемы создадут, но повлиять на естественный исход не смогут.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 20:19

    Иван Сергеевич, ты что уже пол сменил? Теперь ты Валентина Сергеевна?

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 18:59

    Правильно! До последнего усраинца! Сало америки! Сало гейроям!

    user avatar ЗСУ

    17 мая 2023, 18:26

    Рашисты сами не уйдут из Украины, это ясно как божий день. Но мы будем воевать с ними до полного освобождения всей территории Украины, это также правда.

    user avatar Гостья

    17 мая 2023, 17:46

    Вірю тільки в ЗСУ !!! Слава Україні!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 15:37

    Ну если она субсидию оформила и на кладбище отъехала тогда да, а остальные платили как положено. а если частный дом и там газ для отопления то туши свет или сиди холодной хате, субсидию в 1000 грн не хватит даже на неделю отопления которую давали избранным, а если у тебя сын прописан или еще родственники то хрен тебе.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 14:36

    2023, 14:19 Та ты шут и клоун похлеще зелебобы.)

    user avatar Для Гость17 мая 2023, 14:11

    17 мая 2023, 14:19

    Не знаю, моя бабка оформила субсидию и 5 лет вообще не платила коммуналку. Говорила что такого даже в совке не было...

    user avatar Для 13:58

    17 мая 2023, 14:16

    Не украинский это сайт. Создан и зарегестрирован в США, в 2014 году, для пропаганды. Здесь даже 'мовный закон не соблюдают'. Публикации на русском языке, иначе посещать и читать никто не будет..

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 14:11

    Хайпует старая))) Звездный час настал у нее сегодня))) Первая бабка в Усраине которой хорошо жилось. Для справки 105 советских рублей при квартплате 7 рублей за однушку равнозначно смотрятся с средней пенсией 2800 , комуналкой в 2000 ну и 800 на колбасу жить так жить на шикарную украинську ногу)))

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 13:58

    Как много захватчиков комментируют мое мнение. Приятно, что оккупанты читают украинский сайт. Очень скоро ВСУ зайдет в Мелитополь и те, кто пришел в наш город со злом, будут жестоко наказаны.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:49

    17 мая 2023, 13:42 В России было в разы хуже; и поэтому туда ехали на зароботки со всей Украины ( особенно с западной) и торговать. Угомонись уже, внучка бабушки!))) Не смеши.)

    user avatar для валентины сергеевны

    17 мая 2023, 13:45

    изыди тварь ципсо-шная, тебя уже раскусили. Очередная "дочь офицера".

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:44

    17 мая 2023, 13:35 Ага, уже второй год. В Крыму уже 9 лет на чемоданах сидят люди.;-)

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 13:42

    Мои родители, если это вам так интересно, были инженерами на заводе. Они общались только на украинском языке. Их зарплата была 105 советских рублей. Отец и мать тянусь изо всех сил, чтобы поставить меня на ноги. Нам было очень тяжело. Втроем жили в однокомнатной квартире и это считалось нормой жизни, дальше я уехала учиться в Харьков, там получила образование, вышла замуж и пошла жить к мужу. Когда распалась ошибка под название СССР, многие были счастливы. Много было ошибок у правителей Независимой Украины, но это проблемы нашей страны, но никак не россии. Не нужно лезть со своим уставом в чухой огород. Почему ныне недовольные не уехали в россию, если тут так было плохо? А я отвечу, потому что в россии было в разы хуже.

    user avatar для валентины сергеевны

    17 мая 2023, 13:38

    пиздишь ты как дышишь, ципсо-шная тварь. По стилистики написания видно что ты простое хуйло, выдающее себя за "бабушку". Всех бабушек которых я зная при нациках еле концы с концами сводили. Ты видать как все продажные манкурдные шалавы еще и очком приторговывал-ла. Пусть земля тебе будет стекловатой, тварь.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:35

    Ватной сволоте - разве сволочь не понимает что дни сасии в городе сочтены? Уже даже до пидарасян дошло, а до ватной мрази нет?

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:35

    какая валентина сергеевна!?) конь-голова это, ваня, под бабушку косит здесь)))

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:34

    Валентина Сергеевна выжившая из ума бабка, рожденная в СССР но видимо сильно обиженная либо умом либо памятью. Интересно узнать чтоб ей ее родители сказали если б могли ее увидеть сейчас они бы наверно были рады что украинская земля принадлежит теперь корпорациям из америки что в киеве воруют все что можно украсть что гос долг три годовых бюджета что дети получают 860 грн в месяц и много подобного, ну Валентине Сергеевне на это насрать она любит украину и мову и из 67 лет своей никчемной жизни никто о ней и не вспомнит, земля пухом и вам

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 13:22

    В рассию пусть валят те, кто ее поддерживает. Мелитополь всегда был и останется УКРАИНОЙ!!! Европейской развивающейся страной, перспективным государством. Я, как человек на пенсии, была довольна жизнью. Даже в своем возрасте работала, никогда ни у кого ничего не просила, жила в силу своих возможностей. Сейчас, с приходом оккупантов моя жизнь превратилась в существование.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:20

    Такие вот Валентины Сергеевны, помалкивали, когда наших земляков украинцев на Донбассе и в Луганске ВСУ долбили. А шо, это ведь у них там дети в подвалах живут. А так, никого не претесняют, нее. А ты бабуля найди на Ютубе, что в 2011 году, на 9 мая во Львове происходило. И поймёшь, (может быть) кто в стране в 2014 году власть захватил. Так что ты давай, выздоравливай там, бабушка..

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:19

    Обычный работяга, скажи честно ты зачем мучался с 91 года? Тебе разве кто-то не давал уехать туда, где бы ты лучше жил? Я думаю ты просто халявщик, мечтаешь что росия решит все твои проблемы. Сними розовые очки, там своих таких хватает

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:11

    Если еще какая нибудь блядь скажет мне валить в Россию, я вас лично сука душить буду гнид и даже бабушек с говном в голове

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 13:05

    Типа умный отписался12:50)) Не позорься, быдлан!

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 12:50

    Внизу какие-то долбоебы понаписывали...валите &&*&@ в кацапскую педрастию...плюсы...какие **@## плюсы? Там срач писдец...дорог нет все разьебано...свалили *@&*# из города....а ВСУ придет в город...и так неожиданно обосраться не успеешь...

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 12:46

    Вы, мужчина, не испытали настоящей жизни. В церковь хожу, всегда всем желаю только добра кроме русских захватчиков. Не могу я им дора желать. Ни в какой Тернополь я не поеду. еще раз пишу - я тут жила и буду жить дальше. Как же я вас удивлю, если скажу, что со мной солидарны очень многие (оставшиеся) жители Мелитополя, которые также с нетерпеньем ждут ВСУ. А вот что будете делать вы, когда город деоккупируют? Неужели в Норильск поедите? Никогда украинцы (настоящие украинцы), не захотят жить в составе страны, которая пришла к нам с войной, так что вы действительно захватчик либо приближенный к ним. Земля вам пухом.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 12:40

    Свои плюсы и минусы есть и в Росии и в Украине, это нормальное явление. Весь вопрос почему вооруженные люди одной страны зашли на территорию другой? Вот это совсем не нормально, ни под каким предлогом.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 12:37

    ну тут все понятно! если пишу я такой комментарий значит приближенный! Удивлю ! Вовсе нет, обычный работяга рожденный в начале 80-х. И тоже проживший в городе всю жизнь. То что язык не притесняли это наполовину верно, ну все начинается с малого. Постепенно запретили все к тому шло. А вот живым ставить за упокой это говорит о том что вы бабушка ни в какую церковь и не ходите, православные так не поступают. Поэтому Тернополь вам в помощь, с безумными бабушками нам жить нельзя. И жить тут вам просто не имеет смысла. Вы свое прожили уже, дайте нашим детям выбраться из этой дряни в которую ВЫ кстати нас воткнули в 91 году под названием Украина. Мы Украинцы но будем жить в составе России как и прежде наши деды и бабушки. Ну а вам даже желать ничего не хочется, просто таких как вы видеть и знать не хочу. Одно хорошо таких как вы единицы, толковых больше. Все ворье сбежало уже хорошо.

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 11:57

    Сразу видно, что комментарии пишут захватчики или же приближенные к ним. ВСУ придет, это неоспоримый факт. А вот что будете делать Вы, неуважаемые предатели? Пенсия у меня небольшая, от русских рублей принципиально отказалась, и все равно даже в нынешних условиях, умудряюсь существовать. Назвать это жизнью, язык не поворачивается. Уезжать никуда не собираюсь, я тут родилась и буду тут жить дальше. В церковь схожу обязательно, поставлю всем оккупантам свечку за упокой. И последнее, никто никогда в украинском Мелитополе не притеснял русский язык, теперь думаю .. зря.

    user avatar для 11-33

    17 мая 2023, 11:39

    а там только на мове можно мукать, а она (эта бабушка) вряд-ли будет булькотеть на мове.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 11:37

    Валентина Сергеевна отдыхайте 2 пенсии у вас есть, в церковь ходите ( здесь можно), вы хорошо при укр власти жили? вам наверно пенсии на все хватало и коммуналка вас устраивала? Не врите самой себе, не было у нас хорошо и нормально. Благоустройство шло за счет кредитов банков иностранных а ведомо кто, хорошо на этом зарабатывал. Если ждете ВСУ не надейтесь уже , проще уехать. Может там посмотрите как живут и образуметесь. Я вам искренне этого желаю.

    user avatar Гость

    17 мая 2023, 11:33

    Валентина Сергеевна17 мая 2023, 11:20 Чемодан-вокзал-Тернополь. Там твои духовные братья и сёстры.

    user avatar Валентина Сергеевна

    17 мая 2023, 11:20

    Мне 67 лет. Я прожила всю свою жизнь в Мелитополе. Времена были разные, но то, что происходит сейчас , объяснению не поддается. Пришли непонятные представители другой страны и решили, что им все позволено. Те, кто смог, вовремя уехал из города, некоторые не смогли по ряду причин, остальные оказались негодяями и пошли служить захватчикам.. Тем самым оккупантам, которые нарушили нашу жизнь. За год оккупации в Мелитополе ничего не сделано из благоустройства, пользуемся тем, что сделала легитимная власть. Очень ждем ВСУ и хотим, чтобы рашистская нечисть покинула нашу землю.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.